форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...


Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

mpal написал(а):
Syberia написал(а):
написал(а):

Ой, Сибирька, спасибо. Паникёрша я жуткая, семь тазиков икры уже наметала. Температуру немного уронила, буду дежурить ночь, чтобы сильно не поднималась, вроде и покашливать перестал ( может был сердечный кашель на фоне температуры, а я себе уже воспаление нарисовала). Скорую вызову, конечно, если совсем припрёт.
Просто разозлилась на себя, я ведь того врача и вызывать не собиралась, просто они меня не слушали, а сразу записали вызов ( а я ребёнка только в ноябре на учёт государству поставила) и чего-то решила, что мед. отчисления плачу регулярно, никогда никто не пользовался, вроде кризис, а послушать, так государственная медицина - почти мать родная. Ну и решила ждать врача, раз так вышло!!

Уснул детёныш.

Я температуру сбиваю, если выше 38  ползет. И если врача нет долго, то звоню, а такого, чтобы совсем не пришли, в жизни не было. Я же писала,  сын болел в конце декабря, я вечером после работы уже позвонила, и то врач приехала. Сыну 21 год, не ребенок. Звони завтра главврачу и доложи обстановку, пусть порядок в поликлинике наведет.

Завидую, что вы можете вызвать врача на дом к ребёнку с температурой

У нас не ходят. С температурой в 39 надо везти не приём и ждать в очереди
точно также и взрослым

Врачи в принципе ходят только к лежачим пациентам

Ага, и даже в четырёх вариантах: гос. педиатора, платного педиатора, гос. скорую и платную скорую.  :playful:

+1

92

#p57657,Шапокляк написал(а):

Такое впечатление, что если Украина попадает в ЕС, то все сидят в кружевных трусах на набережной Сены, а если в ТС, то в панталонах в Ханты-Мансийске. На что заработают, то и наденут, там и посидят, в головы не пришло ни разу?

В точку,Шапоклячка! Именно так!
А нащщет заработать..так это непосильная задача - логически связать два действия...
И будешь смеяться,но периодически поднимают мульку,что в тех европах на пособие по безработице вполне себе можно безбедно прожить.

С головами тут поработали основательно...но справедливости для - Всех учили, но почему ты оказался первым учеником, скотина?
И вот этих первых учеников - до утра...

Отредактировано Кекса (2017-02-08 23:44:38)

+3

93

Хе..эт не Мадж случаем резвится?...Под прикрытием?)))

+2

94

#p57659,Шапокляк написал(а):

гос. педиатора, платного педиатора, гос. скорую и платную скорую

зажрались)))

+3

95

lino4ka написал(а):

Всем здоровья - и деткам и их родителям !!!
Мы больше месяца никак вычухаться не можем
Сегодня сдали кровь на коклюш ну и ещё несколько других инфекций
Но подозреваю , что коклюш подтвердится, хоть и привитые и кашель не совсем типичный
В классе у дочки уже один случай коклюша подтвердили

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Больше месяца! Это слишком жёстко! Выздоравливайте побыстрее, пусть будет без коклюша.

+1

96

Кекса написал(а):
#p57657,Шапокляк написал(а):

Такое впечатление, что если Украина попадает в ЕС, то все сидят в кружевных трусах на набережной Сены, а если в ТС, то в панталонах в Ханты-Мансийске. На что заработают, то и наденут, там и посидят, в головы не пришло ни разу?

В точку,Шапоклячка! Именно так!
А нащщет заработать..так это непосильная задача - логически связать два действия...
И будешь смеяться,но периодически поднимают мульку,что в тех европах на пособие по безработице вполне себе можно безбедно прожить.

С головами тут поработали основательно...но справедливости для - Всех учили, но почему ты оказался первым учеником, скотина?
И вот этих первых учеников - до утра...

А ведь пособия не обещали, чего у них с ними-то картинка сложилась?

Одна вот уже не бедствует "на пособии"

МАДРИД, 8 фев – РИА Новости. Тринадцатилетняя русская девочка занималась проституцией в Испании, чтобы кормить брата и мать. Женщина знала об этом и одобряла такую работу, сообщили в полиции города Альмерия (автономное сообщество Андалусия).
https://ria.ru/world/20170208/1487458292.html

И сдаётся мне, что в России ей было бы реально кормить детей. Но предпочла вот так,  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif

+1

97

ВАШИНГТОН, 9 фев — РИА Новости. Власти США начали расследование по факту неожиданного сближения воздушного судна с самолетом Boeing-747 президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал ABC.
https://ria.ru/world/20170209/1487490870.html

Инцидент с самолётом?  o.O  Методы, методы....... , а на Украине Боинг не амеры завалили? Всегда считала, что они ( улыбка Чеширского кота, улыбка есть, а туловища не видать).

+2

98

Израиль нанес удар по сирийской позиции на Голанах в ответ на танковый выстрел

9 февраля, 0:59 UTC+3
Голанские высоты, принадлежавшие Сирии, были захвачены Израилем в ходе Шестидневной войны 1967 года

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Широков/. Армия обороны Израиля нанесла удар по сирийской позиции на Голанских высотах в ответ на перелет танкового снаряда на контролируемую еврейским государством территорию. Об этом сообщила в распространенном коммюнике армейская пресс-служба.

"После того, как запущенный из Сирии танковый снаряд разорвался в северной части Голанских высот, Армия обороны Израиля нанесла удар по принадлежащей сирийскому режиму позиции в сирийской части Голанских высот", - сообщили израильские военные.


Израиль подвергся ракетному обстрелу с Синайского полуострова

9 февраля, 0:54 дата обновления: 9 февраля, 1:03 UTC+3
В военном ведомстве страны сообщили, что в результате этого сработали сирены воздушной тревоги в районе курортного города Эйлат

ТЕЛЬ-АВИВ, 9 февраля. /Корр. ТАСС Андрей Широков/. Юг Израиля подвергся ракетному обстрелу со стороны египетского Синайского полуострова. Об этом сообщила в распространенном здесь коммюнике пресс-служба Армии обороны Израиля.

"Несколько ракет были запущены по Израилю с Синайского полуострова, система ПВО "Железный купол" перехватила несколько снарядов", - указали в армии. "Информации о пострадавших не поступало", - добавили в армии.

В результате ракетного обстрела "сирены воздушной тревоги сработали в районе израильского курортного города Эйлат", сообщила армия.

Чет и у израильтян не спокойно. Не живется им спокойно

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama … cial_share

+3

99

Скрипка написал(а):

О, идея! Я тут пару лет назад привезла из Эстонии бутилек, вот и повод открыть

https://alcofan.com/wp-content/uploads/2016/03/klassicheskij-vana-tallin.jpg

Под докторскую колбасу кусая из горла хорошо идёт. Опыт сорокалетней давности. Школу я в Эстонии в Валге заканчивал.

Отредактировано Serz (2017-02-09 01:53:30)

0

100

«Керівництво НАТО визначилося з кандидатурою на посаду керівника офісу альянсу в Кишиневі. Цю посаду обійме колишній заступник керівника офісу НАТО в Грузії, латвійка Христина Балейсіте. Інші співробітники офісу будуть цивільними особами, а сам офіс буде володіти статусом дипломатичного відомства», - йдеться в повідомленні.
Читайте також: Офіс НАТО в Кишиневі може перешкодити "Придністровському врегулюванню" - Додон

Відзначається, що офіс НАТО відкриється в Кишиневі в першій половині другого семестру цього року, найімовірніше у квітні.

Угода між урядом Молдови і керівництвом НАТО про відкриття офісу в Кишиневі було підписано в листопаді 2016 року, а документ був ратифікований парламентом в кінці грудня того ж року.

0

101

morozka написал(а):

дыа))) Эта музыка будет вечной)))

http://image.prntscr.com/image/e5fd6f5f … 6b217f.png

Побежал за попкорном

+1

102

Циклон написал(а):

Пока вы тут труселя меряете Россия напала на Корею.

Не пока, а перманентно. Не вы, а мы. Не тут, а там. Не труселя, а бюстгальтеры. Не  меряете, а продаёте. Не Россия, Великобритания. Не напала, а присовокупила. Не Корею, а Аргентину. А в целом, правильно излагаете, товарищ.

+3

103

Cetus написал(а):
Кекса написал(а):

С таким-то лицом оно и не мудрено...

А ещё "совок" ругают..
С таким лицом только по разнарядке можно в конгресс попасть.. От каких-то там народностей .

В ООН легко. Энергетическую (power) Саманту все видели?

+1

104

lino4ka написал(а):

Всем здоровья - и деткам и их родителям !!!
Мы больше месяца никак вычухаться не можем
Сегодня сдали кровь на коклюш ну и ещё несколько других инфекций
Но подозреваю , что коклюш подтвердится, хоть и привитые и кашель не совсем типичный
В классе у дочки уже один случай коклюша подтвердили

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Мамочки, не парьтесь. Вас ещё ждут: первая сигарета, первая рюмка, первый мальчик (девочка), "я выхожу замуж ("женюсь"), я беременная (я буду отцом), я бросаю институт, я буддист(ка) (не дай Бог что-нибудь, другое), вы неудачники и ничего не понимаете, ... Короче, сидите, шнурки в стакане, и не отсвечивайте. После этого коклюш такой мелочью покажется. Себя повспоминайте. Где вы, и где ваши детские болезни. Я вообще менингитом болел. После этого только или в прапорщики или в дурку. А я вот здесь. Прапорщиков многа тута?

Отредактировано Serz (2017-02-09 02:36:58)

+7

105

Шапокляк написал(а):

Такое впечатление, что если Украина попадает в ЕС, то все сидят в кружевных трусах на набережной Сены, а если в ТС, то в панталонах в Ханты-Мансийске. На что заработают, то и наденут, там и посидят, в головы не пришло ни разу?  :stupor:

Хотя..... парижские бомжи, вот могут быть нищими, а сидят всё равно на берегу Сены :suspicious: ( ну, тоже вариант цели).

Ханты-Мансийск очень милый и привлекательный город. У меня товарищ одно время там был главным архитектором.
http://static1.repo.aif.ru/1/a7/302604/c/8740cb528aadf1502682220002c8467a.JPG

http://gruzoperevozkikhantymansiysk.ru/wp-content/uploads/2016/11/gruzoperevozki-khantymansiysk_orenburg_mezgorod.jpg

Отредактировано Serz (2017-02-09 02:33:54)

+1

106

#p57678,Serz написал(а):

Мамочки, не парьтесь. Вас ещё ждут: первая сигарета, первая рюмка, первый мальчик (девочка), "я выхожу замуж ("женюсь"), я беременная (я буду отцом), я бросаю институт, я буддист(ка) (не дай Бог что-нибудь, другое), вы неудачники и ничего не понимаете, .

Мне старшая внучка заявила:"Дед,у меня скоро день рождения.Ты мне подарки не дари,а подари деньги.Так я тебе деньги дарил-ты их сразу в Магнит несешь и накупаешь всякой сладкой дряни.... Нет я буду копить на квартиру...Накоплю и буду жить там одна с тремя котами...."  Тысячу отложил.....

+1

107

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+5

108

Доброе утро всем!http://s0.uploads.ru/z4mZo.jpg
А в наш Ханты мансийск хоть в ихних панталонах , хоть в кружевных труселях или стрингах, пущай даже не мечтают. Красивый, современный и чистый, не чета европейским, и шоб они его засрали? Да ни за что!

Отредактировано Syberia (2017-02-09 06:05:23)

+5

109

Я так понял от Ольхона, который еще 1,5 недели назад в Москве с Грэмом встречался:

Для "жовто-блакитных скакунов" и не только .....

В связи с утренним убийством в Донецке и на все полученные ваши "радостные пожелания" мне отвечаю - Двум смертям не бывать , одной не миновать. Потому мне пофиг на ваши "сочинения на вольную тему " , живу не оглядываясь по сторонам и мне пое...ть на ваши угрозы уже давным давно .))))))) Вам все "кастрюлеголовые " ясно понятно ?!))))

P.S. Жителям прифронтовых городов и поселков , где гуляют люди в форме ВСУ и с оружием в руках , рекомендую в ближайшее время уехать куда угодно , прихватив документы и ценные вещи , не важно куда , главное подальше от линии фронта . Не стоит ваше барахло нажитое непосильным трудом и имущество , потерянного здоровья или не дай Бог вашей жизни .

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-09 06:13:07)

+8

110

О как. Спустя 3 года они начали замечать их абсолютную неадекватность :

Действия нардепа Гончаренко, разрисовавшего фрагмент Берлинской стены, являются "абсолютно неадекватными", - МИД Германии
Представитель МИД Германии Мартин Шефер осудил поступок нардепа от БПП Алексея Гончаренко, который разрисовал фрагмент Берлинской стены на территории посольства ФРГ в Киеве.

https://i.gyazo.com/c48f4a03a7154cb3db63e1a5a87971b6.png

Чуть менее трех лет назад вот это было, видимо, вполне адекватно:

Осторожно. Из ДП

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2014/08/%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B5.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-09 06:41:03)

+4

111

http://www.kypc.ru/uploads/images/00/08/02/2017/02/08/0046e814ca.jpg

0

112

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 17:34:31)

+9

113

Коровьев написал(а):

Мне старшая внучка заявила:... Нет я буду копить на квартиру...Накоплю и буду жить там одна с тремя котами...."  Тысячу отложил.....

Вот же, как достали ребенка! ))))

+5

114

lino4ka написал(а):

Всем здоровья - и деткам и их родителям !!!
Мы больше месяца никак вычухаться не можем
Сегодня сдали кровь на коклюш ну и ещё несколько других инфекций
Но подозреваю , что коклюш подтвердится, хоть и привитые и кашель не совсем типичный
В классе у дочки уже один случай коклюша подтвердили

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Был у моих коклюш в детстве, у обоих сразу. Старший был привит, младший нет. Кашель ни с чем не спутаешь, я сама диагноз поставила и не ошиблась . Так что надеюсь ,у вас его нет.

+1

115

.

Отредактировано Swetl (2020-07-14 17:35:47)

+11

116

Коровьев написал(а):
#p57678,Serz написал(а):

Мамочки, не парьтесь. Вас ещё ждут: первая сигарета, первая рюмка, первый мальчик (девочка), "я выхожу замуж ("женюсь"), я беременная (я буду отцом), я бросаю институт, я буддист(ка) (не дай Бог что-нибудь, другое), вы неудачники и ничего не понимаете, .

Мне старшая внучка заявила:"Дед,у меня скоро день рождения.Ты мне подарки не дари,а подари деньги.Так я тебе деньги дарил-ты их сразу в Магнит несешь и накупаешь всякой сладкой дряни.... Нет я буду копить на квартиру...Накоплю и буду жить там одна с тремя котами...."  Тысячу отложил.....

Нам с мужем дочь на нг подарила 900 рублей со словами: это вам на квартиру!))))
(накопила со школьных обедов)

+6

117

Syberia написал(а):
lino4ka написал(а):

Всем здоровья - и деткам и их родителям !!!
Мы больше месяца никак вычухаться не можем
Сегодня сдали кровь на коклюш ну и ещё несколько других инфекций
Но подозреваю , что коклюш подтвердится, хоть и привитые и кашель не совсем типичный
В классе у дочки уже один случай коклюша подтвердили

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Был у моих коклюш в детстве, у обоих сразу. Старший был привит, младший нет. Кашель ни с чем не спутаешь, я сама диагноз поставила и не ошиблась . Так что надеюсь ,у вас его нет.

Ну так вот,  кашель нетипичный был для коклюша, но и не такой как обычно и не проходящий от лекарств

0

118

#p57665,Шапокляк написал(а):

ВАШИНГТОН, 9 фев — РИА Новости. Власти США начали расследование по факту неожиданного сближения воздушного судна с самолетом Boeing-747 президента США Дональда Трампа, сообщает телеканал ABC.
https://ria.ru/world/20170209/1487490870.html

Инцидент с самолётом?  o.O  Методы, методы....... , а на Украине Боинг не амеры завалили? Всегда считала, что они ( улыбка Чеширского кота, улыбка есть, а туловища не видать).

Коммент улыбнул :yep:

Обамка с отдыха летел,решил похвастаться перед Дональдом загаром:-)

+4

119

#p57655,lino4ka написал(а):

Я в госполиклинику уже даже не суюсь , это как-то анриал : на 20 участков 7 врачей, ну можно себе представить какая лотерея достать вовремя талоны...

Проблема ещё в том, что вызывают на дом уже по любому поводу, т.е. вообще без повода.
Потому что положено, фигли мне в поликлинику переться, вызову и придут.
"ой, он с улицы пришел, и как-то не так с ним, мне кажется",
-Доктор, вот вы у нас были, а улучшений нет
-А вы то что прописано, давали?
-Ой нет, мне некогда в аптеку было сходить...
Пятнадцатилетнему лбу справочка нужна, шоб в школу не идти и т.д. и т.п.
до сорока вызовов в день на одном участке, и основная масса вполне могла бы и не вызывать.
И, думаю, во взрослых поликлиниках история такая же
Наши врачи как раз люто завидуют в этом плане буржуйским врачам :dontknow:

+2

120

Умер трехкратный чемпион СССР по футболу Виктор Чанов‍

О смерти трехкратного чемпиона СССР сообщили родственники Чанова. Футболист умер вечером 8 февраля. Причина смерти не называется.

И комментарий, там же:

20 января на Виктора Чанова было совершено нападение в окрестностях Киева. Неизвестные остановили его автомобиль и нанесли многочисленные повреждения, повлекшие черепно-мозговую травму. На следующий день Чанову была сделана сложная операция.
8 февраля он скончался.
Таковы реалии Украины,к сожалению.....

Пусть земля будет пухом.......

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутных времен. Политфлудилка. Спорим, обсуждаем, флудим...