форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда


Хроники - продолжение флуда

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p60884,Дереза написал(а):

...а проделывать такое со страной в личных интересах способен только Сатана, я так думаю.

И добавить нечего. Молодец. Остальные подробности не так важны.

+2

92

Заседание ООН началось с минуты молчания в память о Виталии Чуркине

А еще будет специальное заседание его памяти. Отметившимся вчера в сети мерзопакостным мразям будет шанс оценить глубину своего падения.

+13

93

Всем утро!  :flag:

Немного улыбнуться не помешает

Эстония заранее возложила на Россию ответственность за возможные драки военных НАТО с местными
 
Руководитель департамента информации Эстонии Микк Марран не исключает возникновения драк между прибывшими в страну британскими военными Североатлантического альянса и местным населением, но видит в этом «руку Москву»

http://vz.ru/news/2017/2/21/858932.html

Хорошенькая девушка и драки, ну, ну, я бы больше насчёт хорошеньких мальчиков на их месте переживала.  :D

+5

94

https://www.youtube.com/watch?v=ZaAi_BQNdyg
это шарий. с половины можно смотреть, в первой части ничего нового.
дед зачетный.
утра.

+4

95

Шапокляк написал(а):

Всем утро!  :flag:

Немного улыбнуться не помешает

Это известная весЧь. Путин подливает специальное мочегонное пиво натовским военным в барах, а те мочатся на всех и вся.

+4

96

В сводках ВСУ сообщается о возросшей активности снайперов ВСН. Так, 16 февраля снайперами был уничтожен пулеметчик из 36 бригады морской пехоты под Водяное и сержант из 58 бригады под Авдеевкой. 19 февраля снайпером был убит командир зенитно-ракетного взвода из 72 бригады под Авдеевкой.

Здравствуйте все.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-21 08:54:43)

+7

97

погода козёль... ветрище задувает, настоящий февраль.. настроение соответствует... может, в солярий сходить?

эпидемии чумы достаточно будет для украинского свидомизма? таких тварей надо в зоопарке показывать... я закрою, извините... извините, не получилось закрыть (((

Екатерина Золотарева, Обозреватель.ком
Специально для высокоморальных эмпатов со стокгольмским синдромом объясню, почему радость смерти Чуркина у украинцев – абсолютно адекватная радость. Более того, ненормальной является скорее обратная реакция.
Я радуюсь его смерти. Да, да. Именно радуюсь. Во-первых, это утилизация серьезного оружия массового поражения у противника. Во-вторых, это утилизация серьезного оружия массового поражения у противника именно в день памяти Небесной сотни.

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-21 09:00:32)

+4

98

А у нас таять начало.  +1 утром было, щас вроде еще теплее.

Павел Буре отказался от американского гражданства в 2016 году.  Ранее, как я понял, двойное было.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-02-21 09:21:00)

+5

99

и у нас все тает.

+1

100

Машина сильно грязная. Скорее бы все высохло.

+4

101

Павел Буре отказался от гражданства США
21.02.2017 - 9:34
Павел Буре отказался от гражданства США | Русская весна

Советский и российский хоккеист Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отказался от американского гражданства.

Соответствующая информация содержится в отчёте Минфина Соединённых Штатов.

На вопрос RT о том, действительно ли он отказался от паспорта США и чем было вызвано соответствующее решение, Буре ответил следующее:

    «Я не уверен, что я буду с вами это обсуждать».

Павел Буре выступал за американские клубы с 1999 по 2003 год. В 2012 году хоккеист был включён в Зал славы НХЛ.

+2

102

Во вторник, 21 февраля, под зданием Верховной Рады собралось более тысячи участников митинга в поддержку торговой блокады оккупированных территорий Донбасса. Об этом передает корреспондент НБН.
В акции принимают участие активисты партии «Укроп» совместно с ветеранами АТО и матерями пленных военнослужащих.
Митингующие отделены от Рады металлическим забором. Парламент по всему периметру охраняют сотрудники полиции и около 200 бойцов Национальной гвардии.

+3

103

#p60892,СветланаЕк написал(а):

Екатерина Золотарева

Бидоновна в своем репертуаре, мразота. Она упоролось окончательно еще со времен майдана.

Хотя и росс либертота в этот раз достигла уровня небратьев. Причем бабы. Ларина с Пелевиной особо отличились.

+7

104

http://ic.pics.livejournal.com/maidan_u … 39_800.jpg

+5

105

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

А в стране успеха успех наступает прямо на пятки


Медицинские услуги в Молдове подорожали до десятков тысяч леев - это настоящая катастрофа, которая уже наступила!

«Комсомолка» на днях писала, что во всех медицинских учреждениях Молдовы подорожали услуги. Это связано с тем, что был изменен Каталог единых тарифов. Таким образом, стоимость всех медицинских услуг, которые предоставляются в нашей стране, выросла в несколько раз.

Так, если

день пребывания в терапевтическом отделении до сих пор стоил 144 лея, то теперь будет стоить 209 леев, в кардиологическом отделении — стоил 218 леев, сейчас — 345 леев, в кардиохирургическом — стоил 299 леев, теперь будет стоить 446 леев. В реанимации день пребывания незастрахованному обойдется в 1000 леев вместо 533 леев, как было до сих пор. При этом, теперь в стоимость не будут включены питание и медикаменты.

Подорожали и операции, в зависимости от их специфики. Например,

хирургическое вмешательство при аневризме периферических артерий будет стоить 4,6 тысячи леев, тогда как до сих пор стоило 1900 леев. Удаление миндалин теперь будет стоить 1007 леев, а стоило... 82 лея. Операция по удалению злокачественной опухоли молочной железы будет стоить 2000 леев вместо 500 леев.

В то же время, были включены тарифы на ряд дорогостоящих обследований, которые будут стоить от нескольких тысяч леев до нескольких десятков тысяч леев!

Каталог единых тарифов последний раз пересматривался в 2011 году, а менеджеры больниц жалуются, что цены слишком низкие и не способны покрывать расходы.

Это коснется не только тех, у кого нет полисов!

Еще раз отметим, что эти тарифы касаются тех граждан, которые не обзавелись полисом обязательного медицинского страхования. В связи с этим некоторые наши читатели и другие граждане отметили, что медицинское страхование в нашей стране — обязательное, надо страховаться и тогда все будет в порядке.

На этот счет у меня большие сомнения! Нет, не большие, а огромные!

Я — человек, официально трудоустроенный, выплачивающий немало денег в Национальную компанию медицинского страхования, полисом пользуюсь крайне редко, если не сказать - никогда. Ответ на вопрос «почему», я начну с примера моего близкого родственника.

Итак, у человека, тоже застрахованного, год назад случайно обнаружили гепатит B. Он предпринял попытку провести все обследования в поликлинике. Но дальше общего анализа крови и биохимического анализа крови пойти не получилось — история грозила затянуться надолго. Тогда он обратился к уважаемому в столице доктору, который отправил его на все необходимые анализы. Обошлись они в сумму более 4 тысяч леев.

Родственник получил лечение на сумму еще более внушительную. Но прошел год и некоторые анализы, в том числе на активность, нужно сдавать снова. Опять пошел в поликлинику. Семейный врач дал направление на биохимический анализ крови. Он, кстати, если не по полису, совсем не дорогой, если сравнивать с тем анализом, что на активность вируса. Последний стоит 1700 леев. В общем-то ради него и пошел родственник в поликлинику.

Семейный врач сказала, что необходимо попасть к инфекционисту. Половина субботнего дня была проведена в очереди к нему. В итоге - инфекционист не стал даже смотреть на стопку анализов, а отправил его сдать маркеры, которые он уже сдал. Зачем? Я считаю, чтобы поиздеваться... Другого ответа, зачем человека, который уже сдал этот анализ, а нуждается в другом, отправлять снова его сдавать, я не вижу.

Что будет делать мой родственник? Правильно. Пойдет сдавать анализ в лаборатории за 1700 леев за свой счет. А он застрахован!

То же самое делаю я. Свое здоровье нужно доверять компетентным врачам и не откладывать проблемы в долгий ящик.

Хуже всего то, что повышение цен в государственных медучреждениях, скорее всего, повлечет за собой и повышение стоимости услуг частных клиник. Как пить дать.

Получается, что заплатить из собственного кармана становится невозможным ввиду неподъемных сумм, а ждать помощи, которую обеспечивает нам медполис, значит рисковать своим здоровьем и даже жизнью.

+1

106

Несколько сотен иностранных граждан продолжают воевать на стороне ДНР и ЛНР и говорят, что республики стали для них новым домом, сообщают «Известия».

«Как рассказали сами иностранные добровольцы, они не собираются возвращаться на родину, где им может грозить уголовное преследование за участие в военных формированиях непризнанных государств. Они планируют остаться в Донбассе, а многие из них уже получили паспорта ДНР и ЛНР. По словам источника «Известий» в донецких властях, всего выдано уже более 400 тыс. паспортов самопровозглашенных республик, из них несколько десятков паспортов получили добровольцы из Европы», — указывает издание.

При этом сами иностранные добровольцы говорят, что паспорт им нужен для полноценной жизни в Донбассе.

«ДНР для меня стала настоящим домом. Многие из нас здесь нашли смысл жизни, создали семьи. Наши товарищи отдали жизни за свободу донбасского народа. У нас нет причин возвращаться на родину. И после окончания войны мы собираемся остаться», рассказал газете доброволец с позывным Роко.

В свою очередь доброволец с позывным Само сообщил, что трагедия в Одессе 2 мая 2014 года побудила его присоединиться к ополчению ЛНР, а также подчеркнул стремление «отдать долг» борьбе советского народа, который защищал Европу от нацистской Германии в годы Великой Отечественной войны.

«Меня никто не звал на Донбасс и не заставлял туда идти. Я шел туда не за деньгами и славой. Изначально я воевал за идею, мне никто не платил. Теперь же я официально являюсь военнослужащим ДНР, за что, как и все, получаю зарплату (13 800 рублей)», — сообщил Само.

+6

107

morozka написал(а):

Хотя и росс либертота в этот раз достигла уровня небратьев. Причем бабы. Ларина с Пелевиной особо отличились.

какое счастье, что я не знаю кто эти персонажи... я и на Золотареву наткнулась случайно, хотела узнать чего там в Киеве происходит, а тут такое.. коричневое и воняет... вот интересно - искренне заблуждаются, зомбированы или правда мрази? бывают и идиоты вроде нашего Александра Невзорова (600 секунд который)... после его слов о том, что он курит для здоровья, потому что никотиновая кислота главная составляющая для профилактики инсультов... придурок, чё... и вот такая либерота у нас вся

+3

108

Водник написал(а):

Доброго утра всем!
Ба, знакомые все лица!
Примите?

Конечно! Только здесь очень строгий прием. Ампох поинтересуется наличием сисек, а особист Велес будет допытываться "ты не бандеровец?"))))))

+4

109

Водник написал(а):

Машина сильно грязная. Скорее бы все высохло.

О, и тебя сюда выманили  :rofl:

Всех причастных с 23 февраля ,а не причастных с масленницей.
а я совмещу ,сделаю блины на праздничный ужин.

+3

110

Лысый написал(а):

Павел Буре отказался от гражданства США
21.02.2017 - 9:34
Павел Буре отказался от гражданства США | Русская весна

Советский и российский хоккеист Павел Буре, выступавший за клубы Национальной хоккейной лиги (НХЛ), отказался от американского гражданства.

Соответствующая информация содержится в отчёте Минфина Соединённых Штатов.

На вопрос RT о том, действительно ли он отказался от паспорта США и чем было вызвано соответствующее решение, Буре ответил следующее:

    «Я не уверен, что я буду с вами это обсуждать».

Павел Буре выступал за американские клубы с 1999 по 2003 год. В 2012 году хоккеист был включён в Зал славы НХЛ.

Новость приятная патриотическому сердцу, но вполне возможно, что здесь "налоговая собака" порылась. Таки в РФ налог  13%, в США значительно больше. В любом случае: Павел, добро пожаловать!

Отредактировано Габи (2017-02-21 10:43:30)

+5

111

#p60904,като@ написал(а):

Всех причастных с 23 февраля

Блин, Като!!!! Ты че меня пугаешь? Я думала что седня 23-е уже, начала судорожно вспоминать успела ли все проплатить по работе до выходного дня )))

+3

112

Дереза написал(а):

....а проделывать такое со страной в личных интересах способен только Сатана, я так думаю. Либо бешеные идиоты.

Т.е. украницы, как обычно, не при чём...

0

113

http://image.prntscr.com/image/cca94f93 … 4f7c0a.png

+8

114

morozka написал(а):
#p60904,като@ написал(а):

Всех причастных с 23 февраля

Блин, Като!!!! Ты че меня пугаешь? Я думала что седня 23-е уже, начала судорожно вспоминать успела ли все проплатить по работе до выходного дня )))

Это гросс виноват,шапку сделал с 23 февраля,а я с просоня и начала поздравлять всех ))))
Ух,еще пару дней купить подарки есть...

+1

115

#p60891,ЦэДрыньк написал(а):

В сводках ВСУ сообщается о возросшей активности снайперов ВСН. Так, 16 февраля снайперами был уничтожен пулеметчик из 36 бригады морской пехоты под Водяное и сержант из 58 бригады под Авдеевкой. 19 февраля снайпером был убит командир зенитно-ракетного взвода из 72 бригады под Авдеевкой.

Эээ... Ващета, на снайпера можно свалить и падеж от других причин, как-то: отравление воткой и наркотой, пьяная поножовщина, нарушение правил обращения с оружием...

+8

116

Отец на старости лет (70 лет), хочу, грит, смартфон. Купи какой-нибудь.

+8

117

#p60894,Syberia написал(а):

и у нас все тает.

У нас фсе растаяло.

+1

118

#p60912,ampoh написал(а):

У нас фсе растаяло.

а у нас дожди и туман((( И слякотно

0

119

ну хоть бы кто написал - у нас сухо и солнечно!!! и мы бы пошли к вам... целых четыре дня выходных

0

120

#p60911,Маджентис написал(а):

Купи какой-нибудь

Нокия 3310?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники - продолжение флуда