форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные


Хроники. Очередные

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

qu-qu2 написал(а):
#p62961,Циклон написал(а):

Я все го лишь сказал, что мантра о недостатке денех - лажа. Будет тоже самое но дороже. Сколько раз уже сталкивался. Говорю, мне надо так. Он - это пипец дорого. Лучше давай так. Я говорю твой номер шишнадцатый, цену называй. на этом самом месте выясняется, что ценой тока пугают. Делать просто не хотят и все. Потому что это тяжело. Лучше же работы меньше, а денех больше. Принцип Форда. Милиион рах по доллару заработать легче, чем один раз миллион. За доллар любого можно послать мантрой, а шо вы хотите за эти деньги. А за миллион не пошлешь. Шкуру спустят. А вот шкуру уже жалко.

Ну вот!
Оказалось, что строительство тут не причём.
Наконец-то разобрались )))))))

Гы. Попробуйте найти сосну сорта А. Или даже фих с ним с сортом, просто радиальный распил. Тут, как говорица, флах в руки. )) В наших магазинах таких зверей не водица.

0

992

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:02:44)

+4

993

Сперто.

Типо анекдот.

"ГСВГ (Группа советских войск в Германии). Водитель говновоза выехав из части на немецкую улочку, нечаянно "зацепил" ехавшего на велосипеде немецкого дедушку. Дед скончался.

В части построение на плацу. Бедолага-водила стоит с опущенной головой посреди плаца.

Комполка с трибуны орёт, тыча в него пальцем:

- Старый немец! Пенсионер! Во время войны был танкистом в "СС" "Дохлая башка"!

Несколько раз был подбит и горел в "Тигре"!

Попал в плен!

Прошел все ужасы советских лагерей!

Чудом полуживой вернулся домой!

И вот!

40 лет спустя у порога собственного дома в родном городе погибает под колесами советского говновоза!

КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?

Тишина.

Полкан вытирает лоб и орёт басом:

- Я называю - это б...ь ВОЗМЕЗДИЕ!

+5

994

#p62965,Циклон написал(а):

Гы. Попробуйте найти сосну сорта А. Или даже фих с ним с сортом, просто радиальный распил. Тут, как говорица, флах в руки. )) В наших магазинах таких зверей не водица.

Если есть особые требования, то разве можно это купить в супермаркете, хоть и строительном?
Сколько потопаешь, столько и полопаешь. )))
Гоу с рекомендательным письмом на лесопилку.

0

995

Karbafoz написал(а):

[

Просто живя долго на одном месте сам собой обрастаешь связями и знакомствами. Это, вероятно, и есть жизнь в социуме =)

завидую людям, которые умеют договариваться... я же совсем не приспособлена в этом смысле((( мне проще пойти и заплатить через кассу по тарифу :flirt:

Отредактировано СветланаЕк (2017-02-27 12:44:18)

+2

996

qu-qu2 написал(а):
#p62965,Циклон написал(а):

Гы. Попробуйте найти сосну сорта А. Или даже фих с ним с сортом, просто радиальный распил. Тут, как говорица, флах в руки. )) В наших магазинах таких зверей не водица.

Если есть особые требования, то разве можно это купить в супермаркете, хоть и строительном?
Сколько потопаешь, столько и полопаешь. )))
Гоу с рекомендательным письмом на лесопилку.

Для этого у кого-то должна быть такая лесопилка, на которой это можно сделать. Бгг. Этого не делают, потому что нечем. Даже банальной услуги сортировки нету. Я не знаю почему. Как максимум мне предлагали похожие на то шо надо палки отбрасывать в сторонку и ждать, пока не накопится нужное количество. До морковкиных заговен. И это было тока в одном месте. А когда я туда приехал и увидел чем они пилят лес и шо у них получается, то сбежал. У них доски волнами.

0

997

#p62966,Karbafoz написал(а):

Электрики - отличные ребята, основное место работы НГУ, расценки чисто символические.

Эх, мне очень нада, хочу всю проводку от самого счетчика заменить.
Знаю как это делать, видел как это делают.
Но, делать это не буду.
Путь обученные люди делают.

+2

998

СветланаЕк написал(а):
Muchspb написал(а):

Табак, виноматериалы, мыло, стиральный порошок, кондитерские изделия, рыба, масло растительное, нитки! - это только что на вскидку вспоминается. Промтовары особенно плохо...
Я ж на казённом довольствии тогда жил, но размеры "портянок" талонных в 90-м помню, и очереди за хлебом... Видел дома у будущей супруги и у наших "женатиков".

а причем тут девяностые? Ельцин уже в Москве управлялся, забрали в политбюро с 1985 года)) я про семидесятые и начало восьмидесятых говорила

Вот я и говорю: после таких (цензура) - выжженая земля!

0

999

#p62970,Циклон написал(а):

ей не водица.

    Если есть особые требования, то разве можно это купить в супермаркете, хоть и строительном?
    Сколько потопаешь, столько и полопаешь. )))
    Гоу с рекомендательным письмом на лесопилку.

Для этого у кого-то должна быть такая лесопилка, на которой это можно сделать. Бгг.

У нас есть, много. Современные.
Материал натуральный, потому и сортировки требует, без этого никак.
Работают, делают.

0

1000

Юля написал(а):

Доброе утро. Да нет же, Светик. Ты об этом не знаешь, потому что тебе приходят квитанции из налоговой на оплату налога на имущество. Мы же стали гражданами РФ в 2015, имущество приобрели в 2016. Поэтому налоговая, как бы не знает о нашей базе, для начисления налогов. Поэтому мы должны подать в налоговую декларацию об имуществе по форме КНД 11153006. Один раз.

Хвала яйцам у нас ничего этого нет!!!

Продолжаем тута

Отредактировано guzja (2017-02-27 14:43:27)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники. Очередные