форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая


Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

мать Марии Максаковой неожиданно прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова.

— Ну и слава тебе, Господи, а что с ним ещё делать? Слава Богу, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли, — сказала Людмила Максакова.

+13

92

morozka написал(а):

В результате перестрелки ранены охранник экс-депутата и нападавший. Сейчас оба в больнице. Такой сюжетец....

ну хорошо, с ранеными разобрались... а простынкой-то кого накрыли?
и... мне его даже где-то жалко. нихило так от крытки отвилял...
ну поживем - посмотрим, может и шняга это все....

0

93

Циклон написал(а):

Так, бегу на ближайший транвай до Курска. ))

Эээ... Мамона с тобой тренируется? )

+1

94

#p71527,ЦэДрыньк написал(а):

Эээ... Мамона с тобой тренируется? )

Пока нет )

0

95

ха!
сегодня утром по М24 сюжет про чувака из Нью-Йорка показывали, который сам выучил русский язык и теперь поет на улицах русские рок-песни 
https://www.youtube.com/watch?v=Gmt6i-Q0Gu8

+2

96

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Так, бегу на ближайший транвай до Курска. ))

Эээ... Мамона с тобой тренируется? )

маленький мамончик тренируется, большой следит, чтоб не отвилял.....

+4

97

Путен убил перебежчика,чтобы скрыть диверсию ДНР на складе под Харькiвым,но перед этим устроил теракт в Ландоне,шоп не вставать два раза.
ИМХО

+8

98

lino4ka написал(а):

ха!
сегодня утром по М24 сюжет про чувака из Нью-Йорка показывали, который сам выучил русский язык и теперь поет на улицах русские рок-песни

Ой, жуть...
Пусть гитару настроит для начала.  Ну и молчать ему лучше..

велес написал(а):

Путен убил перебежчика,чтобы скрыть диверсию ДНР на складе под Харькiвым,но перед этим устроил теракт в Ландоне,шоп не вставать два раза.
ИМХО

И, опять жежежежеж, полоний не пришлось тратить...

Отредактировано Cetus (2017-03-23 13:32:12)

+3

99

ЦэДрыньк написал(а):

мать Марии Максаковой неожиданно прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова.

— Ну и слава тебе, Господи, а что с ним ещё делать? — сказала Людмила Максакова.

Любящая теща)))))))))))))))

+4

100

Юля написал(а):

Мамона
у вас через 40 минут тренировка

В шашки?

+1

101

ampoh написал(а):
Юля написал(а):

Мамона
у вас через 40 минут тренировка

В шашки?

неть)))))))

угадай

http://s018.radikal.ru/i525/1703/8e/ff742a3ff6f8.jpg

Отредактировано Юля (2017-03-23 13:47:50)

+1

102

Александр Жилин
около месяца назад

Вороненков и Максакова это бычок и тёлка на заклании. СБУ их готовит к сакральному жертвоприношению.
Операция по своей сути проста. Сперва сформировали мотивацию бегства на Украину. Причем Максакова идёт первым номером, поскольку она известная певица, представительница высокого искусства, которую может лишить жизни только бешеный зверь. Вороненков вторичен, поскольку он всего лишь депутат: муж Максаковой...
После переезда на Украину сладкую парочку начинают раскручивать украинские и англосакские СМИ. Первые несколько дней их делают узнаваемыми. Затем из них начинают лепить непримиримых борцов с Путиным и его кровавым режимом. Каждый божий день этот образ усиливается разными байками об этих героях. Слова: Кремль, Путин, Москва, Россия составляют суть всех ток-шоу и интервью с участием Вороненкова и Максаковой.
Создается нужный образ сакральной жертвы.
Сейчас их ведут на пик информационной вершины. Как только задача будет выполнена, эту не умную парочку специально обученые люди из СБУ убъют. Причем показательно жестоко! Чтобы мир содрогнулся отувиденного! Например, расчлененки или обезглавливанию...
И традиционный дезинформационный финал: Кремль, чудовищный Путин, ФСБ и прочая дурь, которые на фоне эмоционального видео жертв все проглотят...
Зачем я об этом предупреждаю? Чтобы попытаться спасти прежде всего Максакову. Хотя испытываю чувство брезгливости к обоим предателям...
P.S. Помнится, когда за 20 дней до гибели Немцова я написал, что из него уже сделали интипутинскую сакральную жертву, на меня кто только не обрушился из числа либералов. А ведь Немцова можно было спасти. Другой вопрос: кому и ради чего?...

П.С. По слухам, Максакова в мск.

Хотя нет - в Киеве.

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-03-23 13:44:03)

+6

103

http://www.telegraf-spb.ru/published/publicdata/B622311/attachments/SC/products_pictures/pyanie_shachmati_enl.jpg

+3

104

Савченко предсказала Украине раскол
23.03.2017 - 13:10
Савченко предсказала Украине раскол | Русская весна

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, ранее осужденная в РФ по делу об убийстве журналистов в Донбассе и помилованная указом президента России, считает, что есть три сценария будущего Украины, один из которых предусматривает раскол страны.

Савченко считает, что в ситуации, когда власть абсолютно загнала народ в рамки, сложно говорить о какой-либо перезагрузке власти.

«Но не надо забывать о физике: при очень большом сжатии материала — он взрывается. Впрочем, боюсь, что у нас все равно не найдется доброй воли и ума, чтобы это сделать.

Поэтому есть три сценария развития: 1) Украина расколется; 2) будет жесткое внутреннее управление; 3) или жесткое внешнее управление. Внешнее — хуже всего, потому что мы не знаем, кто придет к нам снаружи наводить нам порядок», — сказала Савченко в интервью интернет-изданию «Апостроф», опубликованном в четверг.

Она заявила, что под внутренним управлением имеет в виду жесткий контроль властью народа.

    «Но имеется в виду переход к другой власти, к изменению политической системы. Это может быть сделано путем Пиночета, Шарля де Голля, то есть если найдется такой сильный человек, который сможет поднять людей и действительно что-то сделать», — добавила Савченко.

Депутат также считает, что в первую очередь на Украине необходимо провести выборы президента, а потом парламента.

+2

105

с собой бери, не расплескай в траНвае

+3

106

Лысый написал(а):

Cавченко.
Депутат также считает, что в первую очередь на Украине необходимо провести выборы президента, а потом парламента.

Опять выборы, блин. Боливар уже не смогёт...
Вот  уж граблепоскакательница упоротая...

+2

107

В России новая беда. Еноты. Их хотят уволить с работы. Всех.

0

108

ЦэДрыньк написал(а):
Olenika77 написал(а):

Опять укурки найдут руку кремля. Сакральная жертва чёужтам .

Интервью с ним. Вышло сегожня в 10-00. Обратите внимание на заголовок:

http://gordonua.com/publications/eks-de … 79467.html

С огромным интересом прочла. Такой весь зайчик белый и пушистый, а вокруг злые волки из ФСБ.(((

+1

109

morozka написал(а):

Из отеля Вороненков шел на встречу с экс-депутатом Госдумы Ильей Пономаревым. Об этом в фб сообщил Пономарев

Шла жаба к гадюке...

+5

110

ЦэДрыньк написал(а):

мать Марии Максаковой неожиданно прокомментировала информацию об убийстве мужа её дочери экс-депутата ГД Дениса Вороненкова.

— Ну и слава тебе, Господи, а что с ним ещё делать? Слава Богу, что в конце концов человек, который так подличал, он же военный, его за измену бы давно расстреляли, — сказала Людмила Максакова.

Меня такая реакция тёщи радует, если это правда. Товарищ, где пруф?

+2

111

Мамона написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Так, бегу на ближайший транвай до Курска. ))

Эээ... Мамона с тобой тренируется? )

маленький мамончик тренируется, большой следит, чтоб не отвилял.....

А в это время кто-то берет билет на трамвай до Курска, не зная, что у Юли сковородка, у медведя рука тяжелая, а у сватов помимо лопаты характер плохой....

+2

112

Габи написал(а):

Меня такая реакция тёщи радует, если это правда. Товарищ, где пруф?

Тут: https://life.ru/t/новости/988966/v_kiievie_ubit_eks-dieputat_ghosdumy_dienis_voronienkov_khronika_sobytii

см.
Марина Калегина
сегодня в 13:57

+1

113

В среду 22 марта жертвой грабителей стал один из советников Консультационной миссии Европейского Союза по вопросам уголовных преследований. Об этом сообщает «Обозреватель», ссылаясь на собственный источник.

Инцидент произошел на Майдане Независимости в Киеве. Сообщается, что неизвестный «увел» у иностранного гостя бумажник, в котором были 10 тысяч грн.

Полиция ведет поиск злоумышленника.

0

114

#p71544,Габи написал(а):

Товарищ, где пруф?

лайф

депо.уа

реакция светлоликих

http://image.prntscr.com/image/761fb486 … bf56f8.png

+3

115

Грицак говорит, что некоторые данные из зоны АТО не обнародуют никогда

Некоторая информация о работе Службы безопасности Украины во время войны на Донбассе по определенным причинам не может быть обнародована никогда. Об этом председатель Службы безопасности Украины Василий Грицак сказал, презентуя в «Укринформе» первый отчет СБУ по европейским практикам.

«За три года, что идет война на Востоке Украины, СБУ провела достаточно большую работу и имеет хорошие результаты, но о большинстве из них мы сможем сказать нескоро. А о некоторых из них, я думаю, мы не сможем сказать никогда», - отметил Грицак.

Он заверил в том, что служба является боевым подразделением, к которой даже европейские спецслужбы обращаются ради того, чтобы перенять опыт в противодействии методам ведения гибридной войны.

«Вы все понимаете, насколько это серьезная проблема не только для Украины, а для многих стран мира, а в первую очередь для европейской части», - сказал руководитель СБУ.

Грицак также отметил, что в своем отчете СБУ впервые в истории своей работы признала, что имеет агентуру, как и все другие нормальные службы.

«В свое время КГБ отрицал наличие агентурного аппарата. Но, поверьте мне, ибо я сам агротурист с довольно большим опытом, со многими теми людьми, которые с нами работают, а это наши оперативные источники, я готов пойти в разведку только потому, что они часто рискуют жизнью гораздо больше, чем некоторые наши офицеры», - добавил он.

0

116

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:26:17)

+1

117

пока я гуляла с работы до дому чего случилось, шышмар
Людмила Максакова вполне здравомыслящая женщина... не знаю какой она человек, но как актриса мне очень нра) а дочь у неё дура - правильно мама сказала еще только когда парочка в украину свалила... люди творческие все малость ку-ку, и чем более творческие, тем более ку-ку... простят и примут обратно, сама Мария в уголовке не была замешана... ну, или, в Германию... чего ей в украине то делать

+5

118

Ну все - расследование проведено, виновные найдены!

https://russian.rt.com/ussr/news/371327 … voronenkov

«Коварное убийство в центре Киева Игоря Вороненкова — это акт государственного терроризма со стороны России, которую он был вынужден покинуть из политических соображений. Явный почерк российских спецслужб, ранее неоднократно проявлялся в разных европейских столицах», — заявил Порошенко.

+2

119

Ищите Фому :)

+2

120

Циклон написал(а):

В России новая беда. Еноты. Их хотят уволить с работы. Всех.

Это которые убитые еноты?
Главное, аббревиатура не изменится.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудилка околополитичекая весенняя часть следующая