форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морозка, товсь!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

qu-qu2 написал(а):
#p79028,Циклон написал(а):

Архитекторы представили проект корабля с тюремными камерами вместо парусов

Вот лишний раз убеждаюсь, что архитекторы того. Не моряки.

В очередной раз замечаю у тебя ветер в голове.
Архитекторы дома строят, а не корабли.
А новости пишут журналисты, у них тоже в голове ветер.
Задача Журналиста донести новость, а не сочинить её, но, времена изменились.
Увы.

Не думаю шо это журналюги расстарались. Вот концепт.

0

62

#p79044,Циклон написал(а):

В смысле выкупать из плена наших граждан? Хорошо бы. А потом дома выдрать как сидорову козу. И обложить налогом на глупость. И за эти деньги выкупать следующих.

ТОлько не выкупать, а разнести ту тюрьму на камни, чтобы и в мыслях не было сажать 17 человек в 12 метров.
Ну, высечь потом тех, кто виноват это обязательно.
на площади, чтобы все знали, что зло наказано.

+2

63

#p79072,Циклон написал(а):

Не думаю шо это журналюги расстарались. Вот концепт.

Вижу баржу, приспособленную к опрокидыванию и моментальному утоплению узников.
Машина по умерщвлению, водная "гильотина".
При чем тут архитектура?

пс Последний кадр - их куда везут, неужели Новую Австралию заселять?

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-20 14:16:03)

+1

64

#p79071,qu-qu2 написал(а):

Архитекторы дома строят, а не корабли.

Специальность конструктора судов у них называется именно naval architect. Что любопытно само по себе. Кстати знаком в сети с одним успешным товарищем, который проектирует катера в Тае. Так он страшно ругается, что три де пакеты позволили дизайнерам и архитекторам проектировать лодки. Получается полное непотребство. И что еще удивительнее, оно еще и строится! Кое что тонет уже при спуске на воду. Что-то стоит не по конструктивной ватерлинии. Потому как не имеют понятия о статике. Так шо некоторые прорываются в судостроение. И это один из примеров этого недоразумения.

0

65

qu-qu2 написал(а):
#p79028,Циклон написал(а):

Архитекторы представили проект корабля с тюремными камерами вместо парусов

Вот лишний раз убеждаюсь, что архитекторы того. Не моряки.

В очередной раз замечаю у тебя ветер в голове.
Архитекторы дома строят, а не корабли.
А новости пишут журналисты, у них тоже в голове ветер.
Задача Журналиста донести новость, а не сочинить её, но, времена изменились.
Увы.

Дом - корабль. )

http://www.novate.ru/files/u33814/338145086.jpg

+1

66

Циклон написал(а):
#p79068,Syberia написал(а):

Ты дитЯм денег жалеешь.

Неа. Мамашкам. Они уже взрослые. Взрослые шоб рожать, но дети шоб нести ответственность. Не можешь содержать ребенка? Отдай государству. Оно может. Я не против. Еще и квартирой потом обеспечит. Без всякой ипотеки.  Совершенно даром.

Ты детей спроси, где они хотят жить- с мамашкой или в детдоме.

+1

67

мужики, кто у нас холостой?
Китайский олигарх заплатит 180 млн долларов тому, кто женится на его дочери

http://pressa.tv/interesnoe/62060-kitay … -foto.html

0

68

#p79076,Циклон написал(а):

Специальность конструктора судов у них называется именно naval architect. Что любопытно само по себе. Кстати знаком в сети с одним успешным товарищем, который проектирует катера в Тае. Так он страшно ругается, что три де пакеты позволили дизайнерам и архитекторам проектировать лодки. Получается полное непотребство. И что еще удивительнее, оно еще и строится! Кое что тонет уже при спуске на воду. Что-то стоит не по конструктивной ватерлинии. Потому как не имеют понятия о статике. Так шо некоторые прорываются в судостроение. И это один из примеров этого недоразумения.

Вот и я об этом. Нефиг слово архитектура приклеивать непойми к чему.
То у них архитектура судна, то архитектура процессоров, то архитектура документа.
Есть слово структура, да, не такое красивое, но не противоречащее сути.

+1

69

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Циклон написал(а):

Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы российских граждан.

Ура, партизаним. Мужики, чистим сапоги бляхи. Подшиваемся. Кружку ложку само собой.

Не совсем про сборы, но мне так понравилось, что захотелось всех ознакомить)))))

Место действия - лагерь военно-патриотического клуба. Военно-полевые сборы у старшеклассников. Все дети домашние. Блатных нет. Они все больные и немощные. Заехало в лагерь 40 парней и, удивительно, 2 девушки. Все добровольцы.
Меня пригласили в качестве инструктора по ТСП (тактико-специальная подготовка) и инструктора по АРБ (армейский рукопашный бой). Вне плана, втихаря, накидывал им и дополнительные дисциплины. У меня их много и мне не жалко. Кроме минного и диверсионного дела, ессно. В основном тактику и стратегию организации партизанского движения. Однако, по плану мои занятия только к вечеру 2-го дня начинались.
День первый. Температура за бортом - +35. Осматриваю строй. Выданная форма надета небрежно, через одного во рту жвачки. Часть тут-же тыкает в смартфоны, у всех скривленно-насмешливые выражения лица. Мол, видали мы таких командиров на органе размножения. Отвечают не по форме, невпопад и с интонацией заторможенного гопника. Ну, что-ж. Поехали.

Муштра. Инструктор по строевой подготовке не ветеран и в строевую влюблён до фанатизма (ветераны её недолюбливают). Двое падают от теплового удара. Ряды дрогнули. На утренней поверке троих защитников не досчитались. 35 км, ночью? Да, ладно. Нет. Мамы приехали по первому звонку и втихаря воЕнов эвакуировали. Девочки в строю. Не мужИчки какие, красивые, умненькие и нереально идейные. Я даже не думал, что такие ещё бывают. К вечеру второго дня ещё один тепловой удар с одновременным сломом носа, упал плашмя лицом на асфальт. Бойцы, стоявшие от него справа и слева, надевают РД с камнями и бегут кросс. Смотрю в глаза ребят и вижу, что ночью уйдёт ещё человек 15. Запускаю ТСП. Кто не в курсе, это такие пацанские войнушки, только бегают не с игрушечным, а с ММГ-оружием (макет массогабаритный), полной копией в железе автоматов, пулемётов. И играют они не в войну, а в специальные операции по строгой науке и чётким планам. И, конечно, ошибаются, повторяют упражнения снова и снова. Каждое действие имеет свой смысл и свой отклик события, завалил своё действие, подставил под удар товарища. Снова и снова, одни и те же действия с прогонами всех вариаций развития противодействия. Но... Парни воспрянули духом, мокрые, как мыши, измотанные до предела, они ещё после ужина вновь и вновь прогоняли на пальцах все прорывы, обходы, отскоки и много ещё всего того, что позволяет дюжине в меру вежливых бойцов легко изматывать и выводить под ликвидацию артиллерией полутора и двухтысячные группировки противника (из реальных примеров). Да, в тот момент они были счастливы.

В эту ночь не ушёл никто.
Скучная математика вдруг заиграла новыми красками на дополнительных занятиях по баллистике и топографии. Гугл Мап? Для лохов. Карта и линейка намного надёжней. Дальность 300 на 2 часа? Это не остановка автобуса за углом. И каждый день узнавания изнанки искусства войны, делало своё дело. Медленно, но верно эти парни понимали, для чего они нужны на самом деле. Ежедневная муштра уже не изматывала своей необъяснимой отупляющей однообразностью. Оказывается, что после изнурительных упражнений на плацу, удивительно легко даются слаженные действия в учебном бою. Девочки - это отдельный разговор. Не раз я, с разрешения инструктора-строевика, выводил их из строя и разрешал отдохнуть в тени беседки. Но неизменно они просили только об одном: "Товарищ старший сержант. Разрешите встать в строй". Вечером, перед отбоем мы, инструкторы, по очереди рассказывали им о примерах подвигов русского оружия. И им было это действительно интересно. Например, они никогда не слышали о непревзойдённом подвиге всех времён и народов - обороне крепости Осовец в Первую Мировую. Или, чем знаменит был инженер Судоплатов. Про 300 спартанцев знают, а о русских героях - нет.

Мы учились с ними строить жильё в лесу, устраивать ловушки и засады, учились прятать мины и выслеживать противника. И учились говорить с природой на её языке. Мы учились становиться частью леса, учились динамической маскировке и психологии партизанской войны. Ребята настолько притёрлись друг к другу, что при внезапной учебной атаке ими уже не нужно было управлять. Сам собой выкристаллизовался Лидер, которого я сразу же сделал командиром группы. Скорость, с которой он схватывал ситуацию была просто сумасшедшей. В бою нет времени на долгие и нудные объяснения "иди туда, сделай то, для того, чтобы было так, потому, что, когда вот здесь, а вот тут уже должно быть, чтобы вот эти сделали так...". Понимаете, о чём я? Скорость оценки ситуации - 0 секунд. Почему? Потому, что командир думает именно тогда, когда уже командует. Одновременно принимая тактические решения. И это всё у него получалось. Часто решения были неправильные, но лучший учитель - кровь товарища. Она учит быстрее всех.

В крайний день занятий всем было не по себе. Впереди - выпускной экзамен, который до них не сдал никто и ни разу. Экзамен был простой. Нужно было вечером спустить, а утром поднять на флагштоке флаг Российской Федерации. Вот только его обязательно будут пытаться утащить диверсанты противника. Противник - прошлогодняя группа. Инструкторы только консультируют и наблюдают. Вмешиваться запрещено.
Противник не стал мудрить с интеллектуальными изысками и начал атаку традиционно. Часть сил бросил на прорыв через КПП и когда там разгорелся нешуточный бой (рукопашный), отдельный отряд зашёл с тыла и успел снять флаг с флагштока раньше, чем парни успели среагировать. В армии, утрата боевого знамени автоматически приводит к расформированию части. Поэтому, пока флаг у противника, ни о каком завершении обучения речи не идёт. В "зачётки" ставим незачёт и гуляй Вася. К чести ребят, во время налёта взяли очень много пленных. По мне, так операция противника больше напоминает Пиррову победу. Вскоре пришли парламентёры и предлагают сделку. Мы отдаём всех пленных, а они позволяют нашим попытаться отбить флаг уже на своей территории. Формально, победа была на их стороне, но, как выяснилось, к нам в плен попал сын директора этого лагеря, а это для него страшный удар по репутации. Понты часто подводят невовремя. Такой "жирный" язык помог ребятам спасти лицо.

Прошерстили деревушку у лагеря, нашли комплекс из нескольких зданий, где засел отряд противника. Чтобы не сорвался гонец с флагом, решено было разбиться на группы и атаковать все здания одновременно. После драки у флага пацаны здорово скисли, имели понурый и разбитый вид. С таким настроением Победы не берут. И знаете, что? Мне вспомнились слова одного настоящего Воина, русского жителя Чечни со смешной фамилией Масленица. И я просто построил ребят и сказал им эти слова: "Чтобы стать хотя бы глиной, нужно быть чуть-чуть твёрже жидкого дерьма. Идите и возьмите Победу". И они пошли и устроили такую бойню, которой не было вообще никогда за все времена проведения этих игр. Когда они с корнем вырвали забаррикадированные двери, они увидели всех агрессоров в одном большом помещении. И все они были вооружены палками. Первая реакция - шок. Это не по правилам. Вооружаться запрещено правилами. И тогда Лидер просто заорал благим матом "УРА!!!". И кучка пацанов бросилась под палки. Когда подоспело пополнение, бой был уже выигран. Ребята, игравшие за противника, по большей части от ужаса бросали палки и садились на корточки закрывая головы. Сопротивление оказали самые упёртые, но основная часть просто не выдержала этого противостояния Воли.
Всю дорогу до лагеря они бежали, неся в своих руках расправленный флаг.

Если вы думаете, что это всё, то ошибаетесь. Вы просто не знаете этих пацанов. Не успели флаг торжественно прикрутить к флагштоку, как диверсанты пришли снова. Они не могли понять причины своего проигрыша и требовали реванша. И предлжили поединки. Для подростков, разница в один год - это очень много. Поэтому поединки были заведомо неравными. Но мы передали предложение нашим бойцам. И... они его приняли. Если бы они отказались - им никто бы слова не сказал. Главное, что я мог бы увидеть, я уже увидел. Ту самую всесокрушающую силу духа, которая ощущается даже на расстоянии. И да. Я её тоже почувствовал.

Четыре утра. Пошёл ливень. Земля быстро намокла и неприятно налипала на ботинки. Две группы парней собрались вкруг на лужайке у флагштока. Среди наших парней опять стояли две девахи. Посмотрел им в глаза и понял, что они не уйдут. Группы разделили поровну и по команде они сошлись стенка на стенку. Взаимодействие. Вот, что помогает в таких ситуациях. И у наших ребят оно было на высшем уровне. Когда одну из девчонок сбили с ног и бросили в грязь, сразу двое ребят, не сговариваясь бросились на помощь. Один сбил наседавшего противника, а второй просто выдернул свою боевую подругу из-под вражьей туши. Поединки шли до добровольной сдачи в плен. Всего за 20 минут всё было кончено. Из наших парней и девушек не сдался никто. Они больше не умели сдаваться. Клич "Русские не сдаются!" - это не пропаганда. Это реальное состояние психики, когда или Победа, или смерть. Некоторые называют это состояние боевым трансом. Возможно...

Уже засветло, посрамлённый противник ушёл к себе на базу. Ложиться спать уже было поздно, они смыли с себя грязь и глину, застирали форму и на утренней поверке уже стояли на поднятии флага. И знаете, что? Когда они под гимн России смотрели на подъём флага, то смотрели они на него совершенно другими глазами. С таким уважением и гордостью, которую не каждый и понять сможет. Я смотрел на этих ребят, на их лица, на их глаза и понимал, что этой ночью они стали Мужчинами. И неважно, что им мало лет. ЭТИ парни теперь точно знали для чего они нужны на самом деле.
Спустя год я встретил в районной школе Лидера. Он сильно изменился. Про таких хочется сказать - Орёл. Ровная осанка, уверенный взгляд, чистая улыбка и серьёзные глаза. Он не перестал быть Лидером. Он принципиально вытянул все предметы, он стал вдохновителем нескольких волонтёрских акций. И... я горжусь им.

Слухи о "кровавом ночном побоище" дошли до районного отдела образования, лагерь трясли проверками, а потом и вовсе закрыли. Теперь там отстроен комплекс для состоятельных отдыхающих (чиновников, которые его и закрывали). А на военно-полевые сборы ребята сейчас ездят в соседний город в воинскую часть. Каждый день на автобусах. 2 часа дорога и 1 час занятий. Часть химической защиты. Ребята учат химзащиту. Жизнь удалась...

И знаете, что? Да, я приложил к этому безобразию даже две руки. Но я уверен в том, что оно того стоило. Теперь я знаю сорок ребят, которые встанут на защиту Родины и будут держать фронт до последнего, давая воремя нам, злобным садистам-сержантам выдавливать из "пирожков" карамельную пасту из их мозгов. И делать из модельеров Защитников Отечества...

Пост длинный, прощения просим. Но, надеюсь, он объяснит много больше, чем перепалки, нафига нам эта военная система воспитания.

+6

70

#p79078,Syberia написал(а):

Ты детей спроси, где они хотят жить- с мамашкой или в детдоме.

Вот я опять должен спросить у кого-то чего-то. Тем более у детей. Мы с вами на то и взрослые, что бы их опекать. А не спрашивать у них где им лучше и как их надо воспитывать.
Конечно им с мамой лучше. Наверное. Вы просто на такие ужасы намекаете, что я теперь в этом не уверен. Так ли им хорошо.

0

71

ЦэДрыньк написал(а):

Дом - корабль. )

http://www.novate.ru/files/u33814/338145086.jpg

Замечательная картинка !!! )))
Когда на воду бум спускать? Поплывёт?

Да, есть плавучие дома, но они не корабли, они остаются домами на воде.

+1

72

Циклон написал(а):
#p79078,Syberia написал(а):

Ты детей спроси, где они хотят жить- с мамашкой или в детдоме.

Вот я опять должен спросить у кого-то чего-то. Тем более у детей. Мы с вами на то и взрослые, что бы их опекать. А не спрашивать у них где им лучше и как их надо воспитывать.
Конечно им с мамой лучше. Наверное. Вы просто на такие ужасы намекаете, что я теперь в этом не уверен. Так ли им хорошо.

на какие это я ужасы намекаю? напраслину возводите, сударь. У нас на этом форуме достаточно людей, и многие могут сказать, что были моменты в жизни, когда дети были маленькими, и нам очень нужна была помощь государства. Хорошо, что мы обошлись .Но не всем так повезло. И поэтому я считаю, что должен быть шанс у всех детей вырасти в семье, которая будет обеспечена самым необходимым. А ты считаешь ,что мамашка должна сперва заработать много денег ,потом рожать. Извини, это не у всех получается.
Не хочешь спрашивать- не спрашивай, но зачем ты решаешь за других?

И насчет того, лучше ли детям с мамой. Ни один самый обеспеченный детдом не сможет дать ребенку любовь. Даже если семья очень бедная.

Отредактировано Syberia (2017-04-20 14:26:22)

+3

73

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Может ли моногамия остаться в прошлом?

Ливиа и Томас сидят за кухонным столом. На столе творожная запеканка. У дома припаркован VW Polo. Пока они рассказывают мне свою историю любви, постепенно темнеет. Иногда Ливиа не ночует дома. Она в городе. Встречается с другими мужчинами. Целует их. Ложится с ними в кровать. Как будто она свободна. А Томас? Он дома. Но не ревнует. Зачем? Он и так все знает. Иногда он плохо спит, когда ее нет рядом. Не из-за беспокойства о ней, а потому что ее просто нет здесь. Когда она возвращается домой, он просыпается. Иногда они потом спят друг с другом.
«Это делает наши отношения интереснее», — говорит Ливиа

Пишет одна немецкая газетка. А я тута распинаюсь. Ретроград нисчастный. ))

А чо ты распинаешься? Ты дитЯм денег жалеешь.

Никакие деньги до детей недоходят.

0

74

Водник написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

Может ли моногамия остаться в прошлом?

Ливиа и Томас сидят за кухонным столом. На столе творожная запеканка. У дома припаркован VW Polo. Пока они рассказывают мне свою историю любви, постепенно темнеет. Иногда Ливиа не ночует дома. Она в городе. Встречается с другими мужчинами. Целует их. Ложится с ними в кровать. Как будто она свободна. А Томас? Он дома. Но не ревнует. Зачем? Он и так все знает. Иногда он плохо спит, когда ее нет рядом. Не из-за беспокойства о ней, а потому что ее просто нет здесь. Когда она возвращается домой, он просыпается. Иногда они потом спят друг с другом.
«Это делает наши отношения интереснее», — говорит Ливиа

Пишет одна немецкая газетка. А я тута распинаюсь. Ретроград нисчастный. ))

А чо ты распинаешься? Ты дитЯм денег жалеешь.

Никакие деньги до детей недоходят.

Водник, щитай, шо ТОТ минус я тебе поставила за этот пост.)))

0

75

Syberia
Ну серьёзно, тебе историй накидать о голодных детях при алкоголичке матери?
Да и про то что мамашка не знает об отце ребёнка тоже скромно промолчала.

0

76

Водник написал(а):

Syberia
Ну серьёзно, тебе историй накидать о голодных детях при алкоголичке матери?
Да и про то что мамашка не знает об отце ребёнка тоже скромно промолчала.

так если серьезно, то нужна статистика, потому что я тебе могу накидать таких же историй про нормальных матерей. Я вот у Циклона просила цифры, так ведь не дал. И потому разговор беспредметный.
Зачем на всех переносить свое недовольство несколькими мамашками? На них есть управа, сейчас такая слежка за малообеспеченными, а особенно- за многодетными, что мама не горюй.

0

77

#p79084,Syberia написал(а):

У нас на этом форуме достаточно людей, и многие могут сказать, что были моменты в жизни, когда дети были маленькими, и нам очень нужна была помощь государства.

А я не против помощи государства, как вы могли бы подумать. Те преодолеть трудность тем, кому это реально надо. Я лишь обращаю внимание на тенденцию сесть на шею государству. А это не одно и тоже. Дай работу, дай жилье, дай зарплату. Я против этого аморфного состояния. И боюсь даже представить кого такие мамашки вырастят с таким подходом. Таких же амеб? Вот у них о потом мечта устроится чинушей. В теплое местечко.
С другой стороны моя мелкая не знает цены деньгам. Те сейчас при выборе будущего она вообще не думает о том сколько она будет зарабатывать. Просто выбирает что ей нравится. Хотя месяц работы в Маке, вероятно, кое чему научил.     
Она месяц жарила картофан, а денег получила такие, которые трудно сравнивать с папиными. Хотя я даже на работу не хожу. Бгг.  Слегка повозмущалась несправедливостью.

+1

78

#p79088,Syberia написал(а):

так ведь не дал.

Я на слово дай неадекватно реагирую )

0

79

Циклон написал(а):
#p79084,Syberia написал(а):

У нас на этом форуме достаточно людей, и многие могут сказать, что были моменты в жизни, когда дети были маленькими, и нам очень нужна была помощь государства.

А я не против помощи государства, как вы могли бы подумать. Те преодолеть трудность тем, кому это реально надо. Я лишь обращаю внимание на тенденцию сесть на шею государству. А это не одно и тоже. Дай работу, дай жилье, дай зарплату. Я против этого аморфного состояния. И боюсь даже представить кого такие мамашки вырастят с таким подходом. Таких же амеб? Вот у них о потом мечта устроится чинушей. В теплое местечко.

Да ладно. По каким критериям можно разделить женщин, которые получают пособия на детей, на тех, кто потом сможет жить самостоятельно , и на тех, кто сядет на шею государству?  Пусть получают и вырастят детей. Не жалко мне.

0

80

Циклон написал(а):
#p79088,Syberia написал(а):

так ведь не дал.

Я на слово дай неадекватно реагирую )

а я там другие слова употребляла. )

0

81

#p79091,Syberia написал(а):

По каким критериям можно разделить женщин, которые получают пособия на детей, на тех, кто потом сможет жить самостоятельно , и на тех, кто сядет на шею государству?

По глазам. Это вообще просто.

0

82

Господа, о чём вы спорите?
"Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему" Толстой
Нет типового решения даже в денежной помощи.
Кому-то она крайне необходима, а кому-то категорически вредна.
Кончайте шары в штанах катать.

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-20 14:50:07)

+4

83

Смеялись над Псакой, смеялись, а вон оно как:

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2017/04/20/d0bc246406.jpg

+4

84

И отберите у Циклона мелкоскоп !!!!
Вчера он изучал миграции винных бутылок
Сегодня его заинтересовали мизерные пособия на детей.
Это в Москве и Питере пособия реальные, в России это слёзы.
Не о чем говорить, страна не обеднеет

+2

85

qu-qu2 написал(а):

И отберите у Циклона мелкоскоп !!!!

с прищуром: и вообще, что-то он мне кажется подозрительным. Алабин, а не устроить ли нам проверочку?

+2

86

Давайте Фому женим на кетайке этой, а на деньги сабантуй устроим. Его напоим, сами напьемся...

+5

87

#p79098,Маджентис написал(а):

Давайте Фому женим на кетайке этой, а на деньги сабантуй устроим. Его напоим, сами напьемся...

Этим, из столиц, лишь бы кинуть когонить !!!!

А мне Фому жалко
Его и так не понять, а тут он свой бред на китайском писать начнет...

Отредактировано qu-qu2 (2017-04-20 15:16:10)

+3

88

#p79097,Syberia написал(а):

с прищуром: и вообще, что-то он мне кажется подозрительным. Алабин, а не устроить ли нам проверочку?

По результатам проверочки я смогу рассчитывать на пособие? Хоть бы и мизерное. На каберну. Но кажный день.

0

89

Syberia написал(а):

с прищуром: и вообще, что-то он мне кажется подозрительным. Алабин, а не устроить ли нам проверочку?

Эээ. Боюсь метода Алабиной проверки не вполне толерантна. Я до сих пор подозреваю, что французские полицейские, которые здоровому негру кое-куда дубинку  воткнули, у него стажировались.

+1

90

Циклон написал(а):
#p79097,Syberia написал(а):

с прищуром: и вообще, что-то он мне кажется подозрительным. Алабин, а не устроить ли нам проверочку?

По результатам проверочки я смогу рассчитывать на пособие? Хоть бы и мизерное. На каберну. Но кажный день.

Это навряд ли. За что боролся, как говорится. А вот на что можешь рассчитывать, это Алабин тебе расскажет. Потом. )

0