форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

#p90759,Коровьев написал(а):

А вам кто-то сказал,что вы апельсин? Вас обманули....

Забыл у вас спросить. Бгг ))

0

932

Циклон написал(а):
#p90756,Коровьев написал(а):

Один момент. Представьте что суждено вашему ребенку.Пусть даже не умереть,а стать инвалидом с тяжелыми осложнениями. Как долго вы будете придерживаться  своей теории?

Старый прием. Конечно я на ушах от радости буду ходить. У нас в обществе в части воспроизводства мораль отсутствует полностью. И вы это лишний раз подтвердили. Каждый принимать решение должен сам. И я не навязываю.
Вот в деревне есть соседка у мну. У нее натуральная шизофрения. Диагноз. Врачи втихаря просили не рожать начиная с ее матери, потом ее саму. Куда там. Родила двух шизофреников. Дочь стала шлюхой и потом повесилась, сын  всей деревне устраивал шухер, потонул или пропал потом. Может помогли. Внучка осталась. Та же судьба. Уже видно. Сколько горя и зачем? Все заранее известно. А еще у нас наследственные болезни принято скрывать. Как и было в этом случае. Отец последней мелкой этого рода чем виноват? Или муж этой женщины. Кто его в старости поддержит?

И что предлагаешь? Ты прямо конкретно напиши, справки друг другу показать перед свадьбой это мало. Люди ведь ещё многие и без свадьбы рожать умудряются.

+1

933

#p90766,Syberia написал(а):

И что предлагаешь?

О, а говорите Корвьев вас не слышит. Повторяю Каждый принимать решение должен сам.

0

934

Циклон написал(а):
#p90766,Syberia написал(а):

И что предлагаешь?

О, а говорите Корвьев вас не слышит. Повторяю Каждый принимать решение должен сам.

Не-не , ты несколько по другому начинал говорить.  Это сейчас каждый сам решает.

+1

935

Если честно...
Вдохновения нет. Авария на работе.
Из серии "Не ждали".

Ждали. Да не упредили. Ёперный балет.
Кто виноват - даже я знаю. И что делать - знаю.
Только вот ем клубнику и плюю на всё.

Тилий, а инверсионные следы в сегодняшнем небе как БЭ намекают..
У нас +28. Сухо. Комфортно. Мне - нравится. Какого дьявола меня тянет на север - неясно.

Отредактировано Фома171 (2017-06-01 20:48:30)

+1

936

Фома171 написал(а):

Если честно...
Вдохновения нет. Авария на работе.
Из серии "Не ждали".

ты решишь. удачи побыстрее разобраться

+1

937

#p90762,Syberia написал(а):

Я конкретно написала, какие последствия могут быть против безграмотно поставленных прививок. И я категорически против той вакханалии, которая сейчас творится , против того, что врачи ставят прививки всем подряд, не смотря на противопоказания и не подходят индивидуально к каждому ребенку. Осложнений после прививок во многих случаях могло не быть, если бы грамотно поставили.  Вы это прочли? И вы с этим не согласны?

Отчасти. Кто,кроме родителей знает своего ребенка лучше? Врач? А у него их по 30-40 в день проходит. Прививка-вещь серьезная и к этому нужно относиться серьезно.И в первую очередь -родителям. А то что вы спихиваете ВСЮ ответственность на врачей напоминает сетования мамаши,у которой сын сел на малолетку,а виноваты все-участковый,учителя,приятели,но только не она. Врачи конечно отвечают,но что им может сказать ребенок? Как правило спрашивают у родителей. И на основе их сведений принимают решение.
Что не так?

#p90762,Syberia написал(а):

А что именно я не хочу понять, расшифруйте.

Расшифровал.

0

938

#p90768,Syberia написал(а):

Не-не , ты несколько по другому начинал говорить.  Это сейчас каждый сам решает.

Хы, настаиваете? Вы же видите, ни вы ни общество наше не примет никакого решения за других. Об этом даже говорить не принято. Ну так получите и распишитесь. Общество станет больным и немощным. Гарантированно. Это уже происходит. Единственное что можно сделать, это не замалчивать информацию хотя бы о том, где стопроцентная гарантия рождения больных детей. Чтоб хотя бы знали на что идут. И не орали, помогите, государство мне должно. Знал? Принял решение? Крутись как хочешь.

0

939

+2

940

Игорь Алабин написал(а):

Я не понял крысы были с оселедцами? Девушек брали на гоп-стоп или на износ? Крысиные писки были: СУГС?

Во Львове агрессивная крыса из мусорника напала на двух девушек
17:46, 30 мая 2017
Жители Львова говорят, что городском мусоре завелись огромные агрессивные крысы. Об этом львовская блогерша Марта Госовская написала у себя на странице в Facebook.

"Это все прекрасно, но когда тебе на ноги скачет крыса! XXI век, город-миллионник. Крысы скачут. Люди, да делайте вы уже что-нибудь со всем этим мусором, а то так и вымрем от чумы и пустых обещаний", - пишет Госовская.

Ее подруга Марианна Фиртка, с которой они вместе выходили выбросить мусор во время этого инцидента, написала в Facebook, что нападение крысы "обошлось царапиной".

https://strana.ua/news/73475-vo-lvove-a … shkam.html

Хорошая однако фамилия))) "Калитка" в переводе.

+3

941

Коровьев написал(а):
#p90762,Syberia написал(а):

Я конкретно написала, какие последствия могут быть против безграмотно поставленных прививок. И я категорически против той вакханалии, которая сейчас творится , против того, что врачи ставят прививки всем подряд, не смотря на противопоказания и не подходят индивидуально к каждому ребенку. Осложнений после прививок во многих случаях могло не быть, если бы грамотно поставили.  Вы это прочли? И вы с этим не согласны?

Отчасти. Кто,кроме родителей знает своего ребенка лучше? Врач? А у него их по 30-40 в день проходит. Прививка-вещь серьезная и к этому нужно относиться серьезно.И в первую очередь -родителям. А то что вы спихиваете ВСЮ ответственность на врачей напоминает сетования мамаши,у которой сын сел на малолетку,а виноваты все-участковый,учителя,приятели,но только не она. Врачи конечно отвечают,но что им может сказать ребенок? Как правило спрашивают у родителей. И на основе их сведений принимают решение.
Что не так?

#p90762,Syberia написал(а):

А что именно я не хочу понять, расшифруйте.

Расшифровал.

Коровьев, ты сейчас написал не просто глупость, а вранье. Если ты намерен искажать мои слова , мне отвечать смысла нет. Я ни разу не написала, что у ребенка были какие -то скрытые симптомы, которые врач не мог увидеть. Видел и знал!
Каждый специалист несёт ответственность за свою работу. Каждый! И врач в первую очередь. От него зависят жизнь и здоровье людей и он несёт в том числе и уголовную ответственность за свои действия.
Про мой случай могу сказать, что я даже ни разу больше того врача не видела и слава Богу. Не хотела вообще с ней говорить, да и не до того мне было. А потом у нас были просто замечательные врачи, которым я очень благодарна. К счастью, хороших врачей очень много.

+3

942

#p90764,Циклон написал(а):

Вот в деревне есть соседка у мну. У нее натуральная шизофрения. Диагноз. Врачи втихаря просили не рожать начиная с ее матери, потом ее саму. Куда там. Родила двух шизофреников. Дочь стала шлюхой и потом повесилась, сын  всей деревне устраивал шухер, потонул или пропал потом. Может помогли. Внучка осталась. Та же судьба. Уже видно. Сколько горя и зачем? Все заранее известно.

Да,такое бывает. Но это вам не грозит. Вы почему-то решили,что держите господа Бога за бороду. Я постарше буду и видел таких субъектов ой как богато.  И достаточно часто судьба их детей прям по песне "Их дети сходят с ума,потому что им нечего больше хотеть.."  По этому престижный ВУЗ,мажор,гонки,наркотики-готов. Или карьера,откат,посадка... Конечно большинство детей вырастают нормальными,но я не думаю,что их родители развивали фашистские теории о недостойности жить больных детей.  Напомнить,кто "чистил " больницы радикальным образом?

"Родился в хлеву,а кашляет по дворянски"(С)

0

943

Циклон написал(а):
#p90768,Syberia написал(а):

Не-не , ты несколько по другому начинал говорить.  Это сейчас каждый сам решает.

Хы, настаиваете? Вы же видите, ни вы ни общество наше не примет никакого решения за других. Об этом даже говорить не принято. Ну так получите и распишитесь. Общество станет больным и немощным. Гарантированно. Это уже происходит. Единственное что можно сделать, это не замалчивать информацию хотя бы о том, где стопроцентная гарантия рождения больных детей. Чтоб хотя бы знали на что идут. И не орали, помогите, государство мне должно. Знал? Принял решение? Крутись как хочешь.

Да, конечно, общество не примет никакого решения за других и это правильно. А ты бы чего  хотел , я об этом спросила.

0

944

Привезли мне только что с Тая ром и фрукты. За фрукты сел сын. Я за ром. Ампоха, тостуй!

0

945

И добавлю. Читал статью. Там мамашка пишет шо забижают аутистов. Школа не готова к внедрению дурачков в обычные классы. А сама? Родила аутиста. Поняла. И что сделала? Праильно, родила второго. Такого же. И теперь у нее двойной геморрой.

-1

946

Syberia написал(а):

Небольшой тест по написанию заимствованных слов.

Я-потомок Владимира Даля. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
https://lifehacker.ru/2017/05/31/russian-language-quiz/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

https://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/05/Result_test_napisania_09_1496060687.jpg

Хоть я и ненавижу эти дебильные англицизмы.

+1

947

Гузеев вообще..
Злобный дядька.

0

948

#p90775,Syberia написал(а):

Коровьев, ты сейчас написал не просто глупость, а вранье. Если ты намерен искажать мои слова , мне отвечать смысла нет.

Успокойтесь дамочка.Эмоции-плохой помошник.

#p90775,Syberia написал(а):

Я ни разу не написала, что у ребенка были какие -то скрытые симптомы, которые врач не мог увидеть. Видел и знал!

Хорошо-врач видел и знал. А вы?

#p90775,Syberia написал(а):

Каждый специалист несёт ответственность за свою работу. Каждый! И врач в первую очередь. От него зависят жизнь и здоровье людей и он несёт в том числе и уголовную ответственность за свои действия.

Безусловно.

#p90775,Syberia написал(а):

К счастью, хороших врачей очень много.

И это верно.
Вы поймите одну простую вещь:ваше здоровье,здоровье ваших детей должно волновать в первую очередь вас самих. Врач-это специалист,инструмент,который помогает вам исцелиться.И только.

+1

949

guzja написал(а):
Syberia написал(а):

Небольшой тест по написанию заимствованных слов.

Я-потомок Владимира Даля. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27078.gif
https://lifehacker.ru/2017/05/31/russian-language-quiz/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

https://lifehacker.ru/wp-content/uploads/2017/05/Result_test_napisania_09_1496060687.jpg

Хоть я и ненавижу эти дебильные англицизмы.

А я спокойно отношусь, но тыкала наугад, так как не была уверена в правильности . Всего 3 верных.)))

+1

950

Коровьева ещё не доели ?
Это хорошо: таких не берут в космонавты.

+2

951

Циклон написал(а):
#p90736,Строгино написал(а):

Через год-два Питер тихой сапой скинет этот стадион на баланс ФК Зенит, он не может и не будет самоокупаем

Он вообще не нужен. Я считаю спорту уделяется чрезмерное внимание. Сейчас к к чемпионату понастроят этих гигантов, а потом не будут знать что с этим хозяйством делать. И если вам интересно мое мнение, то я противник профессионального спорта за гос счет. Вот скока болелы соберут, пусть на то живут как могут. А не соберут, так значит и не очень нада было.

и я противник, чтобы в профессиональном спорте были государственные деньги, это не учителя и не врачи. В футболе у нас только три по-настоящему частных клуба, ЦСКА, Спартак и Краснодар, где нет гос. денег (гос. компаний, местных бюджетов).

+2

952

Коровьев написал(а):
#p90775,Syberia написал(а):

Коровьев, ты сейчас написал не просто глупость, а вранье. Если ты намерен искажать мои слова , мне отвечать смысла нет.

Успокойтесь дамочка.Эмоции-плохой помошник.

#p90775,Syberia написал(а):

Я ни разу не написала, что у ребенка были какие -то скрытые симптомы, которые врач не мог увидеть. Видел и знал!

Хорошо-врач видел и знал. А вы?

#p90775,Syberia написал(а):

Каждый специалист несёт ответственность за свою работу. Каждый! И врач в первую очередь. От него зависят жизнь и здоровье людей и он несёт в том числе и уголовную ответственность за свои действия.

Безусловно.

#p90775,Syberia написал(а):

К счастью, хороших врачей очень много.

И это верно.
Вы поймите одну простую вещь:ваше здоровье,здоровье ваших детей должно волновать в первую очередь вас самих. Врач-это специалист,инструмент,который помогает вам исцелиться.И только.

Надоело , честное слово. Читай внимательно, я пишу про систему, при которой врачи поставлены в условия, в которых за невыполнение плана по прививкам страдают материально. От того и эти с позволения сказать "ошибки". А на меня нечего наезжать, это совершенно тебя не касается.

Отредактировано Syberia (2017-06-01 21:03:46)

0

953

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

насчет агрессивности не согласна. Есть сила убеждения. Если мамочка прочла или услышала аргументы против прививки и сочла их более убедительными, чем аргументы за прививку, то никто и ничто не заставит ее сделать то, что по ее мнению, причинит вред ребенку. Это особенность женщины: она горы свернет ради ребенка.
А вот уже те, кто аргументирует за прививку, пусть отвечают- почему их аргументы неубедительны.

Вот те кто против, пусть аргументируют

Предлагаю лучший аргумент - послать мамаш с непривитыми детками в страны, где нет привитых детей, и посмотреть что эти мамашки будут делать и сколько детей рожать когда их детки будут среди себе равных, не привитых, где мрут от кори и где есть детский паралич и подобные прелести

Я бы таких мамаш штрафовала и детей не домпускала к садику или к школе

Не хотят прививать - пусть создают свои частные садики и школы и эти мамшки там своих детей и лелеют

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

++++++++++++++++++ Сибирь, сочувствую! Ровно такая же ситуация,  толко со старшим: и инвалидность, и многие годы лечений и до сих пор аукается. Много лет вообще боялась детей рожать, но потом решилась. Когда у младшего проявилась такая же тенденция ( ровно на эту же прививку, проблема у обоих только с одной, хотя мелкому уже в спец центре ослабленной вакциной ставили, а реакция та же), но врачи решительно старались продолжить и угробить второго, приняла радикальные меры ( не совсем законные, но действенные, как показало время).
Не против прививок ( младшему все поставлены, кроме одной, а старший теперь под постоянной угрозой, больше ему никаких прививок сделать не удалось, никто не захотел взять на себя ответственность), но эта безответственная усреднённость просто выбешивает.

И со старшим можно было избежать трагических последствий, тревогу я била, но кто ж из этих машинёшик в белых халатах стал слушать молодую мать, никому не было дела. Ты права, у них план, а как потом выходить детей, это уже наши проблемы.

Никого и никогда не буду агитировать за прививки, пусть мамы решают сами.  И агрессивное давление это ровно такое же зло, как отказ привить вполне пригодного ребёнка.

Всем вечер!  :flag:

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

+11

954

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
mpal написал(а):

Вот те кто против, пусть аргументируют

Предлагаю лучший аргумент - послать мамаш с непривитыми детками в страны, где нет привитых детей, и посмотреть что эти мамашки будут делать и сколько детей рожать когда их детки будут среди себе равных, не привитых, где мрут от кори и где есть детский паралич и подобные прелести

Я бы таких мамаш штрафовала и детей не домпускала к садику или к школе

Не хотят прививать - пусть создают свои частные садики и школы и эти мамшки там своих детей и лелеют

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

++++++++++++++++++ Сибирь, сочувствую! Ровно такая же ситуация,  толко со старшим: и инвалидность, и многие годы лечений и до сих пор аукается. Много лет вообще боялась детей рожать, но потом решилась. Когда у младшего проявилась такая же тенденция ( ровно на эту же прививку, проблема у обоих только с одной, хотя мелкому уже в спец центре ослабленной вакциной ставили, а реакция та же), но врачи решительно старались продолжить и угробить второго, приняла радикальные меры ( не совсем законные, но действенные, как показало время).
Не против прививок ( младшему все поставлены, кроме одной, а старший теперь под постоянной угрозой, больше ему никаких прививок сделать не удалось, никто не захотел взять на себя ответственность), но эта безответственная усреднённость просто выбешивает.

И со старшим можно было избежать трагических последствий, тревогу я била, но кто ж из этих машинёшик в белых халатах стал слушать молодую мать, никому не было дела. Ты права, у них план, а как потом выходить детей, это уже наши проблемы.

Никого и никогда не буду агитировать за прививки, пусть мамы решают сами.  И агрессивное давление это ровно такое же зло, как отказ привить вполне пригодного ребёнка.

Всем вечер!  :flag:

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

Вот именно, я об этом и пишу, да только глухие никогда не услышат.
К слову сказать , я младшему в подростковом возрасте потом  все прививки поставила, но с какой осторожностью уже к этому подходили, а если бы с самого начала так было, то и не было бы таких тяжёлых последствий.
Менять нужно многое в здравоохранении.

Отредактировано Syberia (2017-06-01 21:08:28)

+1

955

Сперто.

С Каберне тогда плохо было.

История о том, как лечили германского бегемота Ганса в Калининграде (Кёнигсберге):

Вторую мировую войну пережили только четверо животных — лань, осёл, барсук и бегемот. Особенно плохо было состояние бегемота: в пору штурма города в него попало семь шальных пуль. Животное было обнаружено в канаве на окраине зоопарка.

К бегемоту был приставлен зоотехник Владимир Петрович Полонский. Благодаря сохранившемуся в калининградском архиве документу, озаглавленному «История лечения бегемота» (видимо, это был отчёт зоотехника о проделанной работе) мы знаем о том, как был выхожен бегемот, буквально из первых рук.

Документ:

Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.

История лечения Бегемота

(Кратко)

Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свёклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался.

Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра.

После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его.

Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется.

Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться.

Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо.

Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил ещё клизму (4 ведра дисц.воды).

Бегемот оправляется, — но плохо кушает.

Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.

Далее следует подробное описание лечения бегемота.

О результате проделанной работы говорит следующая справка:

Результат лечения

Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д.

Зоот-к Владимир Петрович Полонский

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-01 21:13:24)

0

956

ЦэДрыньк написал(а):

Привезли мне только что с Тая ром и фрукты. За фрукты сел сын. Я за ром. Ампоха, тостуй!

Ну, за подводников Северного флота! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

957

А я за детей выпью. Чтобы у всех дети были здоровы!
Шляпочка, и за твоих сыночков!http://sg.uploads.ru/uvR6S.jpg

Отредактировано Syberia (2017-06-01 21:22:05)

+7

958

Игорь Алабин написал(а):

Сперто.

С Каберне тогда плохо было.

История о том, как лечили германского бегемота Ганса в Калининграде (Кёнигсберге):

Вторую мировую войну пережили только четверо животных — лань, осёл, барсук и бегемот. Особенно плохо было состояние бегемота: в пору штурма города в него попало семь шальных пуль. Животное было обнаружено в канаве на окраине зоопарка.

К бегемоту был приставлен зоотехник Владимир Петрович Полонский. Благодаря сохранившемуся в калининградском архиве документу, озаглавленному «История лечения бегемота» (видимо, это был отчёт зоотехника о проделанной работе) мы знаем о том, как был выхожен бегемот, буквально из первых рук.

Документ:

Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.

История лечения Бегемота

(Кратко)

Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свёклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался.

Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра.

После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его.

Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется.

Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться.

Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо.

Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил ещё клизму (4 ведра дисц.воды).

Бегемот оправляется, — но плохо кушает.

Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.

Далее следует подробное описание лечения бегемота.

О результате проделанной работы говорит следующая справка:

Результат лечения

Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д.

Зоот-к Владимир Петрович Полонский

Не верю! 4 литра вотки... И не один раз... Не верю.

0

959

Папайя никому не понравилась кроме... собаки! )

0

960

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Не дай Бог тебе пережить то, что пережила я сама: когда мой сын на второй день после прививки подпрыгивал, словно мячик, на кровати: тяжелейшие судороги. И потом долгие месяцы лечения в больницах, инвалидность. Так что не надо тут про штрафиы и прочее. Я имею право говорить, что у нас ненормальная ситуация в стране: по прививкам ставятся планы и зарплаты врачей зависят от их выполнения, а если план не выполнен, то их премий лишают. Из -за этого некоторые врачи не смотрят на состояние малыша, просто запугивают мать, как меня когда-то, и вынуждают ставить прививку в то время, когда этого делать нельзя.
Агрессия идёт от таких, как вы, которые просто не способны сопереживать матерям, которые перенесли такое, и начинают орать: надо выслать вас с вашими непривитыми детьми. Как можно так говорить? Это дети!

++++++++++++++++++ Сибирь, сочувствую! Ровно такая же ситуация,  толко со старшим: и инвалидность, и многие годы лечений и до сих пор аукается. Много лет вообще боялась детей рожать, но потом решилась. Когда у младшего проявилась такая же тенденция ( ровно на эту же прививку, проблема у обоих только с одной, хотя мелкому уже в спец центре ослабленной вакциной ставили, а реакция та же), но врачи решительно старались продолжить и угробить второго, приняла радикальные меры ( не совсем законные, но действенные, как показало время).
Не против прививок ( младшему все поставлены, кроме одной, а старший теперь под постоянной угрозой, больше ему никаких прививок сделать не удалось, никто не захотел взять на себя ответственность), но эта безответственная усреднённость просто выбешивает.

И со старшим можно было избежать трагических последствий, тревогу я била, но кто ж из этих машинёшик в белых халатах стал слушать молодую мать, никому не было дела. Ты права, у них план, а как потом выходить детей, это уже наши проблемы.

Никого и никогда не буду агитировать за прививки, пусть мамы решают сами.  И агрессивное давление это ровно такое же зло, как отказ привить вполне пригодного ребёнка.

Всем вечер!  :flag:

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

Вот именно, я об этом и пишу, да только глухие никогда не услышат.
К слову сказать , я младшему в подростковом возрасте потом  все прививки поставила, но с какой осторожностью уже к этому подходили, а если бы с самого начала так было, то и не было бы таких тяжёлых последствий.
Менять нужно многое в здравоохранении.

И на Коровьева внимание не обращай, глупый он, хоть и взрослый. Мать конечно видит, если ребёнку что-то не идёт, но в "здравоохранении" нет пунктика : "послушать, узнать, расспросить мать". А вымогает государство эти прививки очень эффективно, как например, детей в садик не допускают. Мои вот оба не ходили, радует, что от школы ещё не отлучают.
А когда, беда случилась, тут уж сами родители пурхайтесь. Ответственность-то государство не берёт за своих "здравоохранов". Нам вот, к сожалению, и дальше не очень повезло, ещё одна докторица встретилась, как ребёнок выжил до сих пор удивляюсь.

Циклон вот ратует за избавление от генетически слабого материала, а у нас вопреки стараниям врачей ребёнок выжил и даже вырос, видимо только на генетике оклемался, но поверив Циклону надо было не стараться, генетика-то не усреднённая.

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.