форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p90768,Syberia написал(а):

Не-не , ты несколько по другому начинал говорить.  Это сейчас каждый сам решает.

Хы, настаиваете? Вы же видите, ни вы ни общество наше не примет никакого решения за других. Об этом даже говорить не принято. Ну так получите и распишитесь. Общество станет больным и немощным. Гарантированно. Это уже происходит. Единственное что можно сделать, это не замалчивать информацию хотя бы о том, где стопроцентная гарантия рождения больных детей. Чтоб хотя бы знали на что идут. И не орали, помогите, государство мне должно. Знал? Принял решение? Крутись как хочешь.

Да, конечно, общество не примет никакого решения за других и это правильно. А ты бы чего  хотел , я об этом спросила.

Наше общество в одних вопросах запросто принимает решения за других, а в других нет. Скажем у нас есть уголовное законодательство. Поймают и посадят. А тут нет таких законов. Но это не значит, что они невозможны и неприемлемы. Это вопрос нравственности. И вы видите, то, о чем 30 лет тому мы даже не подозревали теперь обсуждается и входит в жизнь. Хотим мы того или нет. То что было преступлением перестало им быть. И это не только в России происходит. Так что ничего нет неизменного. Этот вопрос обязательно поднимется.

0

962

ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Сперто.

С Каберне тогда плохо было.

История о том, как лечили германского бегемота Ганса в Калининграде (Кёнигсберге):

Вторую мировую войну пережили только четверо животных — лань, осёл, барсук и бегемот. Особенно плохо было состояние бегемота: в пору штурма города в него попало семь шальных пуль. Животное было обнаружено в канаве на окраине зоопарка.

К бегемоту был приставлен зоотехник Владимир Петрович Полонский. Благодаря сохранившемуся в калининградском архиве документу, озаглавленному «История лечения бегемота» (видимо, это был отчёт зоотехника о проделанной работе) мы знаем о том, как был выхожен бегемот, буквально из первых рук.

Документ:

Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.

История лечения Бегемота

(Кратко)

Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свёклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался.

Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра.

После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его.

Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется.

Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться.

Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо.

Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил ещё клизму (4 ведра дисц.воды).

Бегемот оправляется, — но плохо кушает.

Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.

Далее следует подробное описание лечения бегемота.

О результате проделанной работы говорит следующая справка:

Результат лечения

Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д.

Зоот-к Владимир Петрович Полонский

Не верю! 4 литра вотки... И не один раз... Не верю.

Документ. Наверняка зоотехник 0,5 или литр себе оставлял. Хотя это время директором зоопарка стал земляк Велеса. Тот бы наверняка зоотехника к стенке прислонил за оппивание бегемота.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-01 21:41:56)

+1

963

Syberia написал(а):

А я за детей выпью. Чтобы у всех дети были здоровы!
Шляпочка, и за твоих сыночков!http://sg.uploads.ru/uvR6S.jpg

Спасибо, солнышко, с удовольствием присоединюсь! За детей чин-чин  :rolleyes:  :rolleyes:

+1

964

https://pp.userapi.com/c637319/v637319767/58c9f/AA6ABnKyNz8.jpg

+5

965

Надо найти этот инкубатор, там же ещё и гнездо эстонского языка, может это вообще последнее хранилище их национальной гордости  :glasses:

+1

966

ampoh написал(а):
Игорь Алабин написал(а):

Сперто.

С Каберне тогда плохо было.

История о том, как лечили германского бегемота Ганса в Калининграде (Кёнигсберге):

Вторую мировую войну пережили только четверо животных — лань, осёл, барсук и бегемот. Особенно плохо было состояние бегемота: в пору штурма города в него попало семь шальных пуль. Животное было обнаружено в канаве на окраине зоопарка.

К бегемоту был приставлен зоотехник Владимир Петрович Полонский. Благодаря сохранившемуся в калининградском архиве документу, озаглавленному «История лечения бегемота» (видимо, это был отчёт зоотехника о проделанной работе) мы знаем о том, как был выхожен бегемот, буквально из первых рук.

Документ:

Бегемот 18 лет. Рост большой. Кличка «Ганс». Был 7 раз ранен. И 2 раза саморанение. 13 дней был без пищи и воды.

История лечения Бегемота

(Кратко)

Принял лечение к Бегемоту с 14 апреля с.г. (сего года). Впервые оказал помощь водой. В последующем попытался дать ему молока. В следующий раз молотой свёклы. Бегемот принялся кушать. Но через 3 дня отказался.

Я поспешил дать Бегемоту водки. Дал 4 литра.

После чего Бегемот стал сильно просить кушать. Я сперва ему поставил клизму (4 ведра дисцилированной воды). После чего стал кормить его.

Бегемот попытался выходить, но так как был пьян — он обронил себя. Боковое ранение (25х27 см). Глубина 4 см. Другая рана (6х7). Бегемот стал кушать, — но не оправляется.

Я поставил 2-й раз клизму (4 ведра дисц.воды). Бегемот стал оправляться.

Прошло 2 недели. Бегемот кушает слабо.

Я решил дать водки, 4 литра. Бегемот стал кушать, хорошо. Но обратно получился запор. Я поставил ещё клизму (4 ведра дисц.воды).

Бегемот оправляется, — но плохо кушает.

Я решил дать водки (4 литра). И Бегемот отлично стал кушать. Встречались безаппетитные дни. Я устранял их переменой пищи.

Далее следует подробное описание лечения бегемота.

О результате проделанной работы говорит следующая справка:

Результат лечения

Удалось спасти бегемота. Не отходя от него через 21 день, пройдя 1 мес. и 19 дней, я добился полного здоровья и сейчас занимаюсь дрессировкой бегемота — катание верхом на бегемоте по парку и т. д.

Зоот-к Владимир Петрович Полонский

Не верю! 4 литра вотки... И не один раз... Не верю.

Хоть ты и из Калинградчины, но не равняй себя с бегемотом Гансом)))))) Хотя кто знает))))

0

967

#p90776,Коровьев написал(а):

Вы почему-то решили,что держите господа Бога за бороду.

Да? И почему вы решили , что я так решил? Просто потому что вы не хотите видеть проблему? Так ей все равно до вас. Она есть и будет независимо от вашего к ней отношения. Как видите ее никто не отрицает. Но и решать не хочет. Потому что фашизм и евгеника. Табу. Так пусть эти линии вырождения продолжаются. Поделать то ничего нельзя. У Коровьева железные аргументы. Кстати я ничего не предлагал делать с больными детьми. Уже сто раз писал, каждый волен делать что хочет. Пока ему не прилетело от другого.

0

968

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

++++++++++++++++++ Сибирь, сочувствую! Ровно такая же ситуация,  толко со старшим: и инвалидность, и многие годы лечений и до сих пор аукается. Много лет вообще боялась детей рожать, но потом решилась. Когда у младшего проявилась такая же тенденция ( ровно на эту же прививку, проблема у обоих только с одной, хотя мелкому уже в спец центре ослабленной вакциной ставили, а реакция та же), но врачи решительно старались продолжить и угробить второго, приняла радикальные меры ( не совсем законные, но действенные, как показало время).
Не против прививок ( младшему все поставлены, кроме одной, а старший теперь под постоянной угрозой, больше ему никаких прививок сделать не удалось, никто не захотел взять на себя ответственность), но эта безответственная усреднённость просто выбешивает.

И со старшим можно было избежать трагических последствий, тревогу я била, но кто ж из этих машинёшик в белых халатах стал слушать молодую мать, никому не было дела. Ты права, у них план, а как потом выходить детей, это уже наши проблемы.

Никого и никогда не буду агитировать за прививки, пусть мамы решают сами.  И агрессивное давление это ровно такое же зло, как отказ привить вполне пригодного ребёнка.

Всем вечер!  :flag:

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

Вот именно, я об этом и пишу, да только глухие никогда не услышат.
К слову сказать , я младшему в подростковом возрасте потом  все прививки поставила, но с какой осторожностью уже к этому подходили, а если бы с самого начала так было, то и не было бы таких тяжёлых последствий.
Менять нужно многое в здравоохранении.

И на Коровьева внимание не обращай, глупый он, хоть и взрослый. Мать конечно видит, если ребёнку что-то не идёт, но в "здравоохранении" нет пунктика : "послушать, узнать, расспросить мать". А вымогает государство эти прививки очень эффективно, как например, детей в садик не допускают. Мои вот оба не ходили, радует, что от школы ещё не отлучают.
А когда, беда случилась, тут уж сами родители пурхайтесь. Ответственность-то государство не берёт за своих "здравоохранов". Нам вот, к сожалению, и дальше не очень повезло, ещё одна докторица встретилась, как ребёнок выжил до сих пор удивляюсь.

Циклон вот ратует за избавление от генетически слабого материала, а у нас вопреки стараниям врачей ребёнок выжил и даже вырос, видимо только на генетике оклемался, но поверив Циклону надо было не стараться, генетика-то не усреднённая.

Нам просто повезло потом, после полугода больничных мытарств лечились у хороших специалистов. Одна из них потом стала главным педиатром города, сейчас ее частенько вижу по ТВ, она в передачах о пользе прививок все время за них агитирует. Но за нас в то время грудью стояла, писала нам медотводы, хотя даже после тех судорог на нас ещё пытались наехать через год уже. Вообще, два врача, что сына лечили, очень осторожно подходили к выбору лекарств, не залечивали. Может, потому и результат хороший. Сын у меня красавец под два метра ростом, никаких скидок себе не делает, физически очень много работает, с 16 лет начал подрабатывать, к 18 годам сам заработал на права. Ну, и хулиган вдобавок, я писала  уже как-то.)))
Много всего  было, конечно, пока вырос,  но я плохое уже не помню, только первого врача, с которой все началось. У меня в те годы одна цель была: сына вылечить. Муж работал, я детьми занималась. Про карьеру  даже не думала.
Нельзя никого судить, матери ради детей на все готовы. А те случаи, про которые пишет Циклон, конечно, имеют место, ну и что? И абсолютно противоположные случаи тоже имеют место. Большинство людей любят своих детей и вырастят-вылечат своего ребенка, если проблемы со здоровьем.

Отредактировано Syberia (2017-06-01 22:14:18)

+2

969

Геев тоже мы поставляем в Европу. Из Чечни.

+6

970

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Вот именно, я об этом и пишу, да только глухие никогда не услышат.
К слову сказать , я младшему в подростковом возрасте потом  все прививки поставила, но с какой осторожностью уже к этому подходили, а если бы с самого начала так было, то и не было бы таких тяжёлых последствий.
Менять нужно многое в здравоохранении.

И на Коровьева внимание не обращай, глупый он, хоть и взрослый. Мать конечно видит, если ребёнку что-то не идёт, но в "здравоохранении" нет пунктика : "послушать, узнать, расспросить мать". А вымогает государство эти прививки очень эффективно, как например, детей в садик не допускают. Мои вот оба не ходили, радует, что от школы ещё не отлучают.
А когда, беда случилась, тут уж сами родители пурхайтесь. Ответственность-то государство не берёт за своих "здравоохранов". Нам вот, к сожалению, и дальше не очень повезло, ещё одна докторица встретилась, как ребёнок выжил до сих пор удивляюсь.

Циклон вот ратует за избавление от генетически слабого материала, а у нас вопреки стараниям врачей ребёнок выжил и даже вырос, видимо только на генетике оклемался, но поверив Циклону надо было не стараться, генетика-то не усреднённая.

Нам просто повезло потом, после полугода больничных мытарств лечились у хороших специалистов. Одна из них потом стала главным педиатром города, сейчас ее частенько вижу по ТВ, она в передачах о пользе прививок все время за них агитирует. Но за нас в то время грудью стояла, писала нам медотводы, хотя даже после тех судорог на нас ещё пытались наехать через год уже. Вообще, два врача, что сына лечили, очень осторожно подходили к выбору лекарств, не залечивали. Может, потому и результат хороший. Сын у меня красавец под два метра ростом, никаких скидок себе не делает, физически очень много работает, с 16 лет начал подрабатывать, к 18 годам сам заработал на права. Ну, и хулиган вдобавок, я писала  уже как-то.)))
Много всего  было, конечно, пока вырос,  но я плохое уже не помню, только первого врача, с которой все началось. У меня в те годы одна цель была: сына вылечить. Муж работал, я детьми занималась. Про карьеру  даже не думала.
Нельзя никого судить, матери ради детей на все готовы. А те случаи, про которые пишет Циклон, конечно, имеют место, ну и что? И абсолютно противоположные случаи тоже имеют место. Большинство людей любят своих детей и вырастят-вылечат своего ребенка, если проблемы со здоровьем.

А нам и после хороших врачей не встретилось, но к счастью, все были нормальными трусами, на контроле, конечно, держали, всё надеялись вколоть ещё какие-нибудь прививки, но не решились. Ремиссии у ребёнка просто не было. Сейчас всё лучше, но нестабильно.И, да, мучения уже подзабываются, но я их и врагам не пожелаю.

+1

971

Syberia написал(а):

Геев тоже мы поставляем в Европу. Из Чечни.

То-то сегодня перестрелка между французским журналистом и чеченским боевиком в Киеве была.

Как вижу вопрос журналиста про чеченских геев и не из-за этого ли тот уехал из  Чечни.  Ну и...

+3

972

А чо это там Стокгольмский арбитраж намутил? Надеются помочь Норвегии побольше газа на Украину продать? Германия не хочет дорогой норвежский газ покупать?

И чо, договоры с европейцами  теперь побоку? Надеюсь, наши не просрут и в декабре цены удесятерят, ну и окончания транзитного договора с Украиной ждать не надо, вентиль можно в любой момент закрыть.

А нафига Газпром полез в судебный спор в Киеве? Совсем с катушек съехали? Ещё и аж до кассации досудились.

Да, рухнула международная судебная система  :dontknow: . Теперь только бандами и силой свои интересы отстаивать. А чо у нас есть европейского жирненького? И американского? Для начала предлагаю матрёшку разворошить и нашу ГЭС в собственность государства вернуть из ротшильдовского владения, нормальный был бы ассиметричный ответ.

+2

973

Сказано: туда не ехать! И всё равно едуть! Ну ведь сказано!!! ))
Улица Пастера, за квартал до Советской Армии.

http://i057.radikal.ru/1706/c9/bd8712924a30.jpg

Скамеечка понравилась вокруг дерева. Это маленькая кафешка на Садовой.

http://s013.radikal.ru/i324/1706/eb/4cb116012131.jpg

+7

974

Ну вы блин даете... день не была, догнать нереально уже))
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

зацепила тему последних страниц. Про прививки. Ну не могут быть родители компетентнее чем доктора. А если  доктору пофигу  (а таких немало в системе, увы) то вот тогда прививки выходят боком. Могут выйти. Мне (слава Богу!) сильно повезло с педиатром. Прямо очень. Проблемы Сончеса он увидел порвый (я честно прохлопала), отодвинул вторую АКДС чтоб понаблюдать и после наблюдения выдал медотвод, на пальцах объяснив что в нашем случае прививка - рискованно и может аукнуться очень неслабо. Но это мне повезло. А если бы я пошла к менее опытному или внимательному врачу то хапнули б радости по самое не балуй.
З.Ы. Медотвод действует до сих пор, поэтому периодически меня накрывает паранойя, когда вспыхивает очередная какая-то корь где-то а малая не привита.

+9

975

ЦэДрыньк написал(а):
Syberia написал(а):

Геев тоже мы поставляем в Европу. Из Чечни.

То-то сегодня перестрелка между французским журналистом и чеченским боевиком в Киеве была.

Как вижу вопрос журналиста про чеченских геев и не из-за этого ли тот уехал из  Чечни.  Ну и...

Это заказ был на чечена. А у ж чей гадайте сами.

0

976

#p90809,Шапокляк написал(а):

А нам и после хороших врачей не встретилось

А мне везет на не просто хороших, а отличных врачей)) Правда, у меня много друзей-врачей, и если нужен спец то я иду только по их наводке

+2

977

терракт в Маниле, Филиппины
Дискуссия 0 0 +1.15 / 7 +1.15 / 7

пишут, что восстановили контроль над отелем после нападения ИГИЛ
более 20 ранено

0

978

22:45 01.06.2017

Портал WikiLeaks представил общественности новую порцию конфиденциальных документов ЦРУ в рамках серии публикаций Vault 7.

Об этом портал сообщил в Twitter.

Очередные документы посвящены проекту «Пандемия». Под этим названием подразумевается программа, позволяющая заражать компьютеры удалённых пользователей в процессе передачи файлов внутри локальной сети.

0

979

О, решил посмотреть Шапоклячкиного русофоба. Красота.
- Вы русофоб? Да.

+1

980

Ну, за корабельных котов Северного флота! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

981

Шапокляк написал(а):

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

Есть такая странная категория людей - русскоязычные русофобы. Это примерно тоже самое когда человек запутался в гендерном разделении - ненавидит свое мужское или женское тело, вплоть до членовредительства.
А вообще то, что этот женоподный мужчина говорит, похоже на так называемое просвещенное варварство. Варварство не дикаря, а именно образованного человека- самая жуткая вещь на Земле.

Отредактировано Маджентис (2017-06-02 00:00:13)

+5

982

кому что, а вшивому - баня..
https://image.prntscr.com/image/1704ace … 8d61c2.png

+2

983

Феерический ипанат этот Сытин. По моему даже Рудольфыч прифигел с него

+2

984

#p90824,morozka написал(а):

Феерический ипанат этот Сытин

На "Модный приговор" похож
:yep:

+1

985

Kilmat написал(а):

На "Модный приговор" похож
:yep:

Васильев душка. Не сравнивай его с этим говном.

+3

986

#p90826,Маджентис написал(а):

Васильев душка. Не сравнивай его с этим говном.

ну косит жеж под него этот ......, Васильев же не виноват :dontknow:

+1

987

http://cont.ws/uploads/pic/2017/6/18.jpg

+5

988

Шапокляк написал(а):

А чо это там Стокгольмский арбитраж намутил? Надеются помочь Норвегии побольше газа на Украину продать? Германия не хочет дорогой норвежский газ покупать?

И чо, договоры с европейцами  теперь побоку? Надеюсь, наши не просрут и в декабре цены удесятерят, ну и окончания транзитного договора с Украиной ждать не надо, вентиль можно в любой момент закрыть.

А нафига Газпром полез в судебный спор в Киеве? Совсем с катушек съехали? Ещё и аж до кассации досудились.

Да, рухнула международная судебная система  :dontknow: . Теперь только бандами и силой свои интересы отстаивать. А чо у нас есть европейского жирненького? И американского? Для начала предлагаю матрёшку разворошить и нашу ГЭС в собственность государства вернуть из ротшильдовского владения, нормальный был бы ассиметричный ответ.

Норвегия сама сокращает поставки газа - мало у них, им самим скоро хватать не будет

+1

989

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

У Соловьёва сейчас такой откровенный русофоб, что даже с интересом слушаю, какими способами предлагают русским самоубиться. Только понять не могу, почему ему так необходимо исчезновение русского мира, просто даже любопытно. Зачем ему это??

Есть такая странная категория людей - русскоязычные русофобы. Это примерно тоже самое когда человек запутался в гендерном разделении - ненавидит свое мужское или женское тело, вплоть до членовредительства.
А вообще то, что этот женоподный мужчина говорит, похоже на так называемое просвещенное варварство. Варварство не дикаря, а именно образованного человека- самая жуткая вещь на Земле.

Сытин Александр Николаевич, ок. 1958 г.р. МГУ. Преподаватель Московского ин-та культуры. Мразь редкостная. Преподавал у меня короткое время. Бит был студентами. Долгое время работал в ЮКОСе. Затем его пригрел старый дурак ген.-лейтенант действующего резерва СВР, ныне директор РИСИ (Российский ин-т стратегических исследований) Решетников Леонид Петрович. 10 лет отработал. Уволен в 2014 якобы по идеологическим разногласиям. Сейчас Сытин политолог. Создал фирму "Рога и копыта"в сфере политологии. В этой фирме он сам дежурный, сам дневальный, сам на тумбочке стою.

Что помню об этой гниде, то и написал. Кому интересно покопайтесь в сети.

Отредактировано Игорь Алабин (2017-06-02 02:24:16)

+6

990

Насчет того, что все было фальшиво....

В 1983-1985 гг. строили станцию метро "Александра Невского-2". Перегон под Невой. Грунты в Петербурге неустойчивые. Произошла страшная вещь, под Невой обвалился кусок грунта в виде конуса в тоннель. До дна Невы снизу оставалось с десяток метров. Нева могла прорваться в тоннель и тогда все, затоплено все метро. И никогда его уже не восстановить - такую реку как Нева не обуздать.
Руководство СМУ 15, которые отвечали за строительство, попросило работать только комсомольцев и коммунистов. В этот вывалившийся конус полез парнишка-комсомолец, чтобы забетонировать его. Написал записку жене на всякий случай. Остальных попросили уйти. Правда никто не ушел.

Совок, че сказать. Через пяток лет будут ржать над ними...

Отредактировано Маджентис (2017-06-02 02:07:47)

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.