форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.


Последняя весенняя.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Сытин просто гнида

А может он шизофреник?

Ну есть такие в шапочками из фольги, те кого "прослуiивают" удалённо инопланетяни и т.д...

Ингда шизофреников не всегда сразу видно

Отредактировано mpal (2017-06-02 02:30:37)

+3

992

Мадж - провокатор!! подкинул дровишек и сам в кусты - интилихент питерский)))
последние несколько страниц пролистала почти не читая - противненько.. хотите окончательно загубить хорошее правильное дело? поставьте в агитаторы хама быдлячьего, он вас быстро научит "родину любить"

Мэричка (Мэри, почему три семерки?!!!) - тоже провокаторша, я аж дышать занемогла как увидала фото с голыми коленками!! тоже хочу коленками сверкать

наступающие выходные не очень радуют, до понедельника надо сделать огромную кучу дел и потратиться, а денюжки то нету, жуть как не хочется лезть в долг... чеж так непросто то всё?! и даже напиться-забыться нельзя, дело надо делать (( и в монастырь не хочется... когда уже пенсия..

<руку подняла и отмахнула> бонджорно еврибади, всем кофа с какавой и пису пис http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif  проходит всё, пройдет и это

+9

993

Доброе утро, страна!!!!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну, вот тоже выскажусь. Не про прививки. Тут я себе зарок дала в споры не вступать никогда, по принципу "у Петрарки своя тетушка была, это ее забота". Скажу только, что я убежденный сторонник прививок. И единственный повод прививки не делать - это официальный медотвод по причинам, перечислить которые хватит пальцев одной руки.
Я про здравоохранение. Про украинское, спецом для россиян.
Перед прививками, в месячном возрасте пошла я обследовать своего мелкого в лучшую детскую платную больничку. Туда все  одесские мамашки продвинутые детей тащут, ну и я дура поперлась. Заплатила тучу денег, прошла того врача, другого....дошла до хирурга. Как сейчас помню (до смерти не забуду) Элий, чтобы ей твари! Лирическое отступление. Мелкий родился весом 4200. Рост 58 см. Все показатели супер, как по учебнику. Рос с опережением, богатырь. Но нет же, мне справка понадобилась идиотке.
Мадам дохтур, светило Элий изрекает: водянка яичек, ну это не страшно. Прооперируем, если до года доживет, но он не доживет. У него деформация черепа, ВЧД, гидроцефалия и еще много всего, но вам пока и этого хватит. Попробуем лечить, чтобы хотя бы операбельным сделать. Лечение обойдется вокруг 5 тыс.у.е. + операция, реабилитация....готовы? Мы то готовы, только мне башню снесло. Я ребенка забрала и пошла с мыслью, где тут под ближайший грузовик вместе с ребенком прилечь. Хорошо Мамона был рядом. По щечкам любовно похлестал и поехали мы в медпоход по всем больницам. На Слободке пожилой армянчик отснял наше чадо во всех проекциях, посмотрел снимки, и.... отправил нас в храм, Бога благодарить. Потому что "таких здоровых детей Бог редко кому дает". Ну и дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни. Редки нестяжатели в украинской медицине.
А про прививки. Больше мы к врачам не ходили. Консультировались только со старыми спецами, которые давно на пенсии, и лечили меня когда-то в детстве. Купили с потрохами нашу медсестру, ответственную за вакцинацию. Как только появлялись действительно хорошие вакцины, она звонила, убеждалась, что мы к вакцинации готовы. Паковала вакцину в сумку-холодильник и Мамона ее к нам домой привозил. Масю прививали, и еще пару часов наблюдали, медичку спаивая чаями, кофеями, с икорными бутриками. Потом возвращали на рабочее место.
Всем здоровья. Все в сравнении.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+8

994

Доброе утро всем!
http://sd.uploads.ru/3fj8v.jpg
Свет, ты не одна такая . Посмотрела бы список моих дел, которые нужно сделать сегодня-завтра, решила бы что в сутках часов 40-50. )))
И следующая неделя такая же. Прорвемся!:)

+6

995

Юля написал(а):

Доброе утро, страна!!!!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Ну, вот тоже выскажусь. Не про прививки. Тут я себе зарок дала в споры не вступать никогда, по принципу "у Петрарки своя тетушка была, это ее забота". Скажу только, что я убежденный сторонник прививок. И единственный повод прививки не делать - это официальный медотвод по причинам, перечислить которые хватит пальцев одной руки.
Я про здравоохранение. Про украинское, спецом для россиян.
Перед прививками, в месячном возрасте пошла я обследовать своего мелкого в лучшую детскую платную больничку. Туда все  одесские мамашки продвинутые детей тащут, ну и я дура поперлась. Заплатила тучу денег, прошла того врача, другого....дошла до хирурга. Как сейчас помню (до смерти не забуду) Элий, чтобы ей твари! Лирическое отступление. Мелкий родился весом 4200. Рост 58 см. Все показатели супер, как по учебнику. Рос с опережением, богатырь. Но нет же, мне справка понадобилась идиотке.
Мадам дохтур, светило Элий изрекает: водянка яичек, ну это не страшно. Прооперируем, если до года доживет, но он не доживет. У него деформация черепа, ВЧД, гидроцефалия и еще много всего, но вам пока и этого хватит. Попробуем лечить, чтобы хотя бы операбельным сделать. Лечение обойдется вокруг 5 тыс.у.е. + операция, реабилитация....готовы? Мы то готовы, только мне башню снесло. Я ребенка забрала и пошла с мыслью, где тут под ближайший грузовик вместе с ребенком прилечь. Хорошо Мамона был рядом. По щечкам любовно похлестал и поехали мы в медпоход по всем больницам. На Слободке пожилой армянчик отснял наше чадо во всех проекциях, посмотрел снимки, и.... отправил нас в храм, Бога благодарить. Потому что "таких здоровых детей Бог редко кому дает". Ну и дай ему Бог здоровья и долгих лет жизни. Редки нестяжатели в украинской медицине.
А про прививки. Больше мы к врачам не ходили. Консультировались только со старыми спецами, которые давно на пенсии, и лечили меня когда-то в детстве. Купили с потрохами нашу медсестру, ответственную за вакцинацию. Как только появлялись действительно хорошие вакцины, она звонила, убеждалась, что мы к вакцинации готовы. Паковала вакцину в сумку-холодильник и Мамона ее к нам домой привозил. Масю прививали, и еще пару часов наблюдали, медичку спаивая чаями, кофеями, с икорными бутриками. Потом возвращали на рабочее место.
Всем здоровья. Все в сравнении.
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Юля, ты ещё раз подтвердила, что дело не в мамочках, а врачах. Грамотных, порядочных, нестяжателей,  не зависящих от плана.

+2

996

Мамоша красава. Так их истеричек )) Иногда надо.

+4

997

#p90839,Syberia написал(а):

дело не в мамочках

А в ком? Здоровые кобылы бегают по сетям болячки себе придумывают. И приключения на попу.

+4

998

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Солнце, обещают +23. А вот на выходные уже +15.

+4

999

#p90841,Циклон написал(а):

Так их истеричек )) Иногда надо.

Для гарантии уронить и ногами, ногами...

+3

1000

#p90844,ampoh написал(а):

Для гарантии уронить и ногами, ногами...

Да ну их. Помню авария. Зима. Черт знает где в лесу. Еду в горку, сразу за горкой яма. Машину закручивает. У меня варианты. Приехать в остановку из бетона собой или задом, где семья. Ясно собой. Если не в остановку, то летим в овраг. Бац, приехали. У мене компрессионный перелом позвоночника и минус ключица. У семьи столбняк. Выползаю из за руля в снег. Лежу отдыхаю. Она спрашивает, че делать? Мать иго. Танцевать. Лежу, командую командирским голосом. Хорошо приучена, шо когда рявкаю надо исполнять не думая. Так и спасся. А так бы капец. Замерз там отдыхаючи.

Честно пытался вставить ссыль. Фих. Так ищите.

Отредактировано Циклон (2017-06-02 07:30:37)

+7


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Последняя весенняя.