форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...


Тополиный пух, жара, июнь...

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

#p96605,велес написал(а):

а на следующей неделе повезу вместе со всем гаремом в любимый уголок на Азовском море

а почему в гареме твою ягодку два дядьки катают на матрасе? что это за гарем такой наоборот :crazyfun:  место - отвал башки красотень какая, только подозреваю что песок один  море то... такие у меня воспоминания об азовском)

+2

122

МосквАчка написал(а):

А там народу много бывает?? (заинтересованно)
Я тоже ракушечник полюбляю.
Сибирька, поехали?

Первый раз мы туда попали лет семь назад.Народу на пляже было довольно много утром и до полудня,когда начиналась основная жара,но это отдыхающие,снимающие жильё в станице.Потом каждый год по-разному,но фотка с пустым пляжем - это главное очарование такого отдыха,тем более,что ездим туда с палатками и разбиваем их на самом берегу.
Можно в картах гугла посмотреть панорамы,правда они отражают предыдущую реальность - свежего там нет.Вбей "Краснодарский край,станица Камышеватская."

+1

123

СветланаЕк написал(а):

а почему в гареме твою ягодку два дядьки катают на матрасе? что это за гарем такой наоборот :crazyfun:  место - отвал башки красотень какая, только подозреваю что песок один  море то... такие у меня воспоминания об азовском)

Катают сын с племянником.
Гарем сидит в холодочке и готовится к исполнению вечерних обязанностей.

Отредактировано велес (2017-06-22 14:36:50)

+3

124

велес написал(а):
МосквАчка написал(а):

А там народу много бывает?? (заинтересованно)
Я тоже ракушечник полюбляю.
Сибирька, поехали?

Первый раз мы туда попали лет семь назад.Народу на пляже было довольно много утром и до полудня,когда начиналась основная жара,но это отдыхающие,снимающие жильё в станице.Потом каждый год по-разному,но фотка с пустым пляжем - это главное очарование такого отдыха,тем более,что ездим туда с палатками и разбиваем их на самом берегу.
Можно в картах гугла посмотреть панорамы,правда они отражают предыдущую реальность - свежего там нет.Вбей "Краснодарский край,станица Камышеватская."

Спасибо, щас полезу смотреть....
Уж больно перспектива зацепила - побыть на пустом пляжУ.

+2

125

Забыл рассказать.Через дорогу от берега есть озёра с синей глиной.Народ мажется,шо скаженный.
Фотка 15-го года.

http://s4.uploads.ru/pw0zU.jpg

+2

126

Какие интересные вещи всплывают. Есть такой народ Друзы. Живут они частью в Израиле, частью в Сирии. 2 года тому одна из веток Алькальды чего-то не поделила с сирийскими друзами и малеха повоевали. Видимо бандосам прилетело и они сказали что вырежут друзов нафиг.
В то же самое время Израиль вывозил раненых бойцов той же Алькаиды из зоны конфликта.
Израильские друзы отловили скорую с этими бойцами, вытащили их и разорвали в клочья на месте. В отместку за сирийских соплеменников.
И что же дальше? А дальше любопытно. В теории должна была быть резня в Сирии. Но волшебным образом вмешался Израиль и сирийских друзов оставили в покое.
Нейтралитет у них. Ага да.

+2

127

рубрика

#другой_оппозиции_у_меня_для_вас_нет

DW: Сотрудник ФБК Георгий Албуров подал в суд на Медведева из-за бана в твиттере. Твиттер Медведева  обязан быть общедоступным.

+3

128

http://se.uploads.ru/SHoXM.jpg

+2

129

Всем доброго дня !
Интересная фотка . Что ж такое ВВП ДА сказал ? ))
В комментах к фото пишут :

- И помни, ты им НеДимон! Да разозлись уже, тряпка!

https://pbs.twimg.com/media/DC7C4mXXcAAjmIt.jpg

Отредактировано Soul (2017-06-22 15:04:19)

+8

130

Путин возложил венок к могиле Неизвестного Солдата под проливным дождем.
https://image.prntscr.com/image/ZccBB-u … j5wXRg.png

+11

131

Шойгу стоит без зонта.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Отредактировано Маг (2017-06-22 15:11:17)

+4

132

#p96634,morozka написал(а):

Путин возложил венок к могиле Неизвестного Солдата под проливным дождем.

У нас есть Герои и мы их помним... Кого помнят, к примеру, немцы? В войну мы потеряли много и многих, немцы потеряли все.

+5

133

#p96635,Маг написал(а):

Шойгу стоит без зонта.

У него панама с козырьком...

0

134

Президент РФ Владимир Путин поставил задачу в течение месяца закрыть мусорную свалку, на которую ему пожаловались жители Балашихи в ходе прошедшей на прошлой неделе "Прямой линии".
"Вот, послушайте меня. И - чтобы Воробьев (губернатор Подмосковья - ИФ) меня услышал. В течение месяца - закрыть эту свалку", - сказал Путин, обращаясь к главе Минприроды Сергею Донскому в ходе встречи с членами правительствам в четверг.
Президент заявил, что необходимые для закрытия свалки документы должны быть подготовлены "в самые короткие сроки".
"Не знаю, за какое время самое короткое можно сделать, но через месяц я спрошу, что сделано и с вас, и с Воробьева", - добавил глава государства.
Говоря о средствах для закрытия свалки, президент отметил, что у государства есть 5,4 млрд рублей, выделенные из федерального бюджета на эти цели. Еще 1,5 млрд уже собрали в качестве экологических сборов.
Он также потребовал самым оперативным образом решить вопрос о том, чтобы отходы складировались вдали от мест постоянного проживания людей. Путин также поручил главе правительства Дмитрию Медведеву взять ситуацию с закрытием свалки под свой контроль.
15 июня в ходе "Прямой линии" с Путиным жители Балашихи пожаловались президенту России на работу полигона "Кучино". По их словам, "в черте города, всего в 200 метрах от жилых кварталов, детских садов и поликлиник, а также в 20 километрах от Кремля находится огромная свалка - самая большая в Московской области".
Жители недовольны ежедневными возгораниями на свалке, выбросами газов. Их обращения во многие инстанции на разных уровнях заканчивались отписками.
Президент РФ в ответ сообщил, что власти знают о проблеме, которая наиболее остро стоит именно в Московской области, а также в Татарстане, Туле, в некоторых других регионах.
Полигон расположен в отработанном глиняном карьере. Здесь осуществляется размещение твердых бытовых, а также строительных отходов и грунтов из ближайших населенных пунктов и Москвы. Объект эксплуатируется с 1964 года.

прям  серьезно все
вчера, кстати, были слушания какие-то очередные в общественной палате , Жирков был (мэр наш) , Брынцалов (спикер мособлдумы), Коган, кажется (министр экологии Подмосковья) и  там они вешали очередную лапшу , что до 31.12.2018 свалку закрыть они не могут никак
ну в общем посмотрим....
несколько дней после эфира почти не пахло
начиная с субботы - воскресенья снова тянет
позавчера вообще пришлось ночью даже форточки все закрыть

0

135

#p96638,lino4ka написал(а):

начиная с субботы - воскресенья снова тянет

Дышите глубжэ, чо...

+1

136

ой... оф открывается, а тоф нет.. МосквАчка...? а у тебя

0

137

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/261955_1653802311535929_5926257249501388698_n.jpg?oh=72026f44c49a31dfe7aca715af93f4e6&oe=59D2FD09

Отредактировано Cetus (2017-06-22 15:25:04)

+8

138

Около 500 ветеранов боевых действий в Донбассе покончили с собой после возвращения из зоны конфликта. Такие данные приводятся в статье, написанной министром внутренних дел страны Арсеном Аваковым для издания «Украинская правда». Материал опубликован в четверг, 22 июня.

Чот не скорбитса... Я - зверь, господа.

+3

139

СветланаЕк написал(а):

ой... оф открывается, а тоф нет.. МосквАчка...? а у тебя

ОФ не проверяла, а ТОФ не открывается, аналогично.
Хотя с утра все было в порядке.
Завалили хады??

+1

140

#p96643,МосквАчка написал(а):

Завалили хады??

тут был период весной, часто вис и падал.. ну, авось поднимут) я думала мож провайдер мой заблокировал вот и спросила

+1

141

ampoh написал(а):

Около 500 ветеранов боевых действий в Донбассе покончили с собой после возвращения из зоны конфликта. Такие данные приводятся в статье, написанной министром внутренних дел страны Арсеном Аваковым для издания «Украинская правда». Материал опубликован в четверг, 22 июня.

Чот не скорбитса... Я - зверь, господа.

Всё гораздо хуже.Новое мясо прибыло на Донбасс,но херои не дремлют.

На оккупированный Донбасс зашло подразделение российского спецназа из города Тольятти, вследствие чего активизировались атаки на позиции украинских военных.

Об этом рассказали представители Вооруженных сил Украины на видео, опубликованном пресс-центром штаба АТО в Facebook, передает obozrevatel.com.

Обстановка на позициях сил антитеррористической операции в районе населенного пункта Каменка в дальнейшем остается одной из горячих точек на карте АТО, говорится в сообщении штаба.

"За последнюю неделю противник существенно активизировался. Вечером и ночью наши позиции подвергаются обстрелам из ствольной артиллерии, танков, минометов, крупнокалиберных пулеметов", - отмечают военные.

По словам бойцов, враг действует нагло и наращивает силы.

"Складывается впечатление, что за последнее время в рядах террористов увеличилось количество соответствующих специалистов. Если раньше обстрелы были хаотичными, то сейчас бьют более прицельно", - говорят в ВСУ.

http://vesti-ua.net/novosti/proisshestv … cnaza.html

0

142

#p96643,МосквАчка написал(а):

Завалили хады??

Российские хакеры однако...

+1

143

СветланаЕк написал(а):
#p96643,МосквАчка написал(а):

Завалили хады??

тут был период весной, часто вис и падал.. ну, авось поднимут) я думала мож провайдер мой заблокировал вот и спросила

Как-то пох...

+2

144

МосквАчка написал(а):

ТовариСЧи сибиряки и сибирячки!
Посоветуйте, плз, куда нам понаехать на недельку,
чтобы и на красоту полюбоваться, и в водичке тушку пополоскать.
Ну и чтоб комарами не быть загрызенными.....
Где-то в самом конце июля.

В Сибирь в конце июля я бы не посоветовала, может быть прохладно и дождливо, тем более, что сейчас стоит невменяемая жара ( к июлю пройдёт, думаю). Тушку полоскать можно на юге Края ( Красноярского) или то уже Хакасия ( не вижу границ  :D ), озёра на любой вкус: солёное, в 2-х км пресное, опять пресное, потом солёное, что Мёртвое море утонуть невозможно и там ещё махонькие какие-то, но красот и удобств нет ( а может уже где-то какие-нибудь домики понастроили), палатки и сплошная степь.

А не хотите попробовать на Иссык-Куль ( Киргизия), вроде сейчас работает это направление ( сразу то после перестройки соваться туда не стоило), а сейчас народ уже начал осваивать. Озеро офигенное, горы восторг, фрукты - всю жизнь не забыть ( период как раз конец июля - август).

Всем вечер!  :flag:

+6

145

morozka написал(а):

Путин возложил венок к могиле Неизвестного Солдата под проливным дождем.
https://image.prntscr.com/image/ZccBB-u … j5wXRg.png

У Шойгу хоть кашкет есть....:)

+1

146

МосквАчка написал(а):

Спасибо, щас полезу смотреть....
Уж больно перспектива зацепила - побыть на пустом пляжУ.

Езжай в Абхазию. Море чистейшее, народу мало.

+2

147

Шапокляк написал(а):

В Сибирь в конце июля я бы не посоветовала, может быть прохладно и дождливо,...

Всем вечер!  :flag:

В Сибири в августе хорошо - ни комаров, ни мошек и кедровые шишки поспели.

+1

148

МосквАчка написал(а):
велес написал(а):
Syberia написал(а):

Как я люблю ракушечник! А где это?

Здесь

http://s0.uploads.ru/rGSLp.jpg

А там народу много бывает?? (заинтересованно)
Я тоже ракушечник полюбляю.
Сибирька, поехали?
Палаточки поставим...
Я тебе даже звонок подарю. :D

Я бы с радостью, но мы на юг только самолётом, а когда с палатками, надо на машинах. Отпуск то не резиновый. Вот когда на пенсию выйдем...:)

0

149

МосквАчка написал(а):

ТовариСЧи сибиряки и сибирячки!
Посоветуйте, плз, куда нам понаехать на недельку,
чтобы и на красоту полюбоваться, и в водичке тушку пополоскать.
Ну и чтоб комарами не быть загрызенными.....
Где-то в самом конце июля.

Когда соберётесь в Сибирь или чуть ближе  ( челябинские озера очень рекомендую), то могу накидать несколько хороших мест. В конце июля может быть и тепло и даже жара, как в прошлом году, но это не угадать. А с комарами дело обстоит так: если весной воды не сильно поднимаются и потом в июне  дождей мало, то в июле даже в начале комаров уже нет. Но прошлый год и этот ситуация обратная: половодье весной и дожди сейчас - значит, комары будут.
Опять же, вдруг июль засушливый, все может быть. Так что смотри, что предпочтительнее. Эх...Мы бы и палатки взяли в самолёт, , но отпуск у мужа только в июне. А я с подругой ещё в сентябре в Крым.

+1

150

Nizhegorodec написал(а):
Шапокляк написал(а):

В Сибирь в конце июля я бы не посоветовала, может быть прохладно и дождливо,...

Всем вечер!  :flag:

В Сибири в августе хорошо - ни комаров, ни мошек и кедровые шишки поспели.

Но для полоскания тушки уже холодно.
Мне сегодня рассказали про катастрофу в Хакасии, у нас то +32-+36, а у них до +44 и ветер 20 м.с, говорят вся трава в гербарий превратилась, всё зелёное и совершенно сухое. А я понять не могу где в этом году клубника ( минусинская), в прошлом как раз в это время уже заканчивалась, поняла, что жду напрасно  :'(
Что ж уродится в этом году??? На Северах холод, на югах зной.

Отредактировано Шапокляк (2017-06-22 16:23:55)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Тополиный пух, жара, июнь...