форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами


Хрустим ракушками под ногами

Сообщений 961 страница 990 из 994

961

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Рубим топором апельсины и лимоны к столу.

Дожили...
То горючее у них на исходе.
То ножа простого нету.
Не буду я к вам группу высылать !
Уйду оверсаном к Бетельгейзе.
Там что-то смешное наметилось.

Девки режут салаты. Мужики уединились под деревом на диванчике со столом рядом с пеньком на котором дрова рубят. Дальше додумывай.  )

+1

962

Ещё нет одиннадцати,а за бортом уже плюс тридцать восемь.
Это уже перебор.

+4

963

#p98741,ЦэДрыньк написал(а):

Дальше додумывай.  )

Чо додумывать... Пьют гады!

+4

964

ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Рубим топором апельсины и лимоны к столу.

Дожили...
То горючее у них на исходе.
То ножа простого нету.
Не буду я к вам группу высылать !
Уйду оверсаном к Бетельгейзе.
Там что-то смешное наметилось.

Девки режут салаты. Мужики уединились под деревом на диванчике со столом рядом с пеньком на котором дрова рубят. Дальше додумывай.  )

А шашлыки у вас кто ворочает?  o.O  Сгорят нафиг  :'(

0

965

#p98733,ampoh написал(а):

Пьет скотина...

это он правильно делает, это уже сыщик-профессионал, помните, как Хабенский в "Ночном дозоре" вампиров вылавливал?

Отредактировано Строгино (2017-07-01 11:00:45)

+1

966

Бесконечность - это когда эстонцы считают китайцев.(с)

+5

967

Шапокляк написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
Фома171 написал(а):

Дожили...
То горючее у них на исходе.
То ножа простого нету.
Не буду я к вам группу высылать !
Уйду оверсаном к Бетельгейзе.
Там что-то смешное наметилось.

Девки режут салаты. Мужики уединились под деревом на диванчике со столом рядом с пеньком на котором дрова рубят. Дальше додумывай.  )

А шашлыки у вас кто ворочает?  o.O  Сгорят нафиг  :'(

Таки рано еще до них.

+1

968

https://pp.userapi.com/c7005/v7005468/3 … KHOgnI.jpg

https://pp.userapi.com/c7005/v7005468/3 … uMLTc0.jpg

https://pp.userapi.com/c7005/v7005468/3 … jMWikY.jpg

+2

969

Mary777 написал(а):

Уже вторая сестра за последние пять лет лишилась своей квартиры. Одна в банке кредит взяла на бизнес с Китаем, другая вот землю купила.

Может быть жестко - но это либо банальное отсутствие ума, либо попытка так вот на дурачка объегорить всех и вся.
Есть же правила, ну не бери ты кредит под залог единственного жилья, где твои домочадцы живут. Ну не играй на заемные, которые вернуть не в силах... Повезло, а если нет?
И это не риск (рискну всем), а залихватская глупость.

+5

970

#p98749,Маджентис написал(а):

И это не риск (рискну всем), а залихватская глупость.

От тока нинада учить укгов коммегции...

+1

971

Вот не дает муж порулить газонокосилкой!)))) Ругается, боится, что я жарки скосила. А я не трогала жарки! Я хочу, чтобА травка ровненько росла. Запретил мне брать газонокосилку.))))) А я чЕ, я ничЕ, муж сказал не брать, дык я при нем и не буду. Я жена послушная. ;))) В отпуске потихому, и покошу. :crazy:

+3

972

Венгрия готовится аннексировать Закарпатье. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил директор института украинского языка НАН Украины Павел Гриценко.

По его словам, Венгрия открыто поддерживает свою диаспору, при этом требует от Верховной Рады не отменять закон, предоставляющий венгерскому языку статус регионального.

«Сегодня к нам приезжает посол другого государства и в общине, зная, что его слышат, знают, не где-то тихо-молча, высказывается: «Закон этот не нужно принимать, вы принимайте этот закон, пусть остаётся закон Кивалова-Колесниченко, потому что я, представитель Венгрии, хочу, чтобы была великая Венгрия, и я очень смотрю вместе с Виктором Орбаном, как это кусок Закарпатья отойдёт к великой Венгрии».

Не прячутся, что у них съезд всех венгерских меньшинств вне Венгрии, и это было на территории Румынии, не скрывают свою идею. А наши депутаты единогласно: «Нет, мы не должны обижать венгров!». Погодите, как мы их обижаем?

Если посмотреть, то венгры имеют больше других прав, потому что нет болгарского университета, есть венгерский на Закарпатье. Даже румыны Бессарабии, Буковины, они больше интегрированы в украинское пространство, по крайней мере, если с ними говорить на украинском языке, то он тут же перейдёт.

Сейчас речь идёт о подготовке новой аннексии части Украины на Закарпатье», — заявил Гриценко.

+5

973

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/07/Larisa-Nitsoj.jpg
Национальные меньшинства Украины должны забыть о требованиях по предоставлению каких-то прав для своих языков. Всех противников украинизации будет ждать суровое наказание. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила писательница-националистка Лариса Ницой.

По ее словам, «10% представителей нацменьшинств не имеют права требовать для своих языков равноправия», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«У нас, по последним опросам, 90 с гаком процентов украинцев в стране. И только 10%, а точнее ещё меньше, меньшинств. И эти 10% нас шантажируют, что они поднимут волну, и они снова какие-то сепаратистские движения откроют в Украине. Да наших 90%, как возьмут рогачи, да как наведут порядок с этими сепаратистскими движениями, и с этими депутатами, которые такие сплетни распускают», — пригрозила Ницой.

Отредактировано Лысый (2017-07-01 12:29:02)

0

974

ЦэДрыньк написал(а):

Что-то слабоват ты Тиль стал.  С 3-х литров пива то. У Гузи это ежедневная норма вроде. ))
Как-нить надо заехать к тебе провести курсы по правильному употреблению алкоголя. Платные! )

Я вот уже в Тотарстане. Вчера ночью приехали. С тестем и свояком на сон грядущий почти литр самогонки тестевой даванули под беседу и хорошую закуску. Потом еще и попарились. )

Сейчас жарко, так шо пять литров норма, то зимой четыре.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+5

975

О! У нас поднялся ветер и вдалеке громыхает.  А теперь громыхает рядышком.)  Пойдет/не пойдет?
Начало чуть-чуть капать.

Гыыыыыыыыы вопросы психологу:

- Как изменять мужу и не мучиться совестью?
- Как сделать, ч/б парень меня оставил, но продолжал меня любить?
- Мой муж меня унижает, оскорбляет, бьет, а теперь еще и угрожает разводом! Как ему сказать, что развод это уже слишком?!

Отредактировано Маг (2017-07-01 12:38:46)

+3

976

Лысый написал(а):

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/07/Larisa-Nitsoj.jpg
Национальные меньшинства Украины должны забыть о требованиях по предоставлению каких-то прав для своих языков. Всех противников украинизации будет ждать суровое наказание. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила писательница-националистка Лариса Ницой.

По ее словам, «10% представителей нацменьшинств не имеют права требовать для своих языков равноправия», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте

«У нас, по последним опросам, 90 с гаком процентов украинцев в стране. И только 10%, а точнее ещё меньше, меньшинств. И эти 10% нас шантажируют, что они поднимут волну, и они снова какие-то сепаратистские движения откроют в Украине. Да наших 90%, как возьмут рогачи, да как наведут порядок с этими сепаратистскими движениями, и с этими депутатами, которые такие сплетни распускают», — пригрозила Ницой.

Это где эта дура такие цифры нашла???

+1

977

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:57:39)

+7

978

#p98757,guzja написал(а):

Это где эта дура такие цифры нашла???

Достаточна шо дура...

+3

979

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 10:57:25)

0

980

Ну, за День образования Коммунистической партии Китая! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

981

Відсьогодні у Молдові набуває чинності закон, який забороняє рух дорогами країни авто з реєстраційними номерами невизнаних Молдовою та міжнародною спільнотою територій

Про це повідомляє "Укрінформ".

Виняток становлять лише автомобілі з придністровськими реєстраційними номерами, котрі належать економічним агентам, які працюють і мешкають на території невизнаного Придністров'я.

У разі недотримання законних вимог водії автомобілів з придністровськими номерами ризикують залишитися без автотранспортних засобів.

У зв'язку з цим Митна служба Молдови нагадує, що максимальний термін перебування на території країни автомобілів з іноземними реєстраційними номерами становить не більш ніж 180 діб протягом року. Продовжити цей термін можливо буде лише за умови придбання автомобільних віньєток, вартість яких на півроку становить 180 доларів.

0

982

#p98762,Лысый написал(а):

лише за умови придбання автомобільних віньєток, вартість яких на півроку

денег мало, длинный шмель, ты кибитка не ходи

Отредактировано Строгино (2017-07-01 13:28:03)

+1

983

Постановление кабинета министров Украины об отмене введенного в 1996 году государственного регулирования цен на продукты питания вступило в силу 1 июля 2017 года, сообщает ТАСС.

С этого дня украинские производители продуктов не обязаны декларировать цены на свои товары и обосновывать их изменение в украинской Госпродпотребслужбе. Согласно документу, производители могут устанавливать торговые надбавки к оптовой цене почти на все пищевые продукты, включая детское питание.

Перемога, чо...

+3

984

#p98749,Маджентис написал(а):

Может быть жестко - но это либо банальное отсутствие ума, либо попытка так вот на дурачка объегорить всех и вся.

и всё равно страшно... ладно когда один сам за себя делов натворил, а когда за тобой семья?  после Мэричкиного поста тяжко стало ((( вообще что-то со мной не то происходит, старость?! (тьху), не плакать хочется, но внутри дыхание прехватывает... счас вот в супере грузчик уронил с тележки коробки с пивом миллер, не знаю сколько стоит и сколько разбил, грохотало сильно, спросила у кассира - сам будет платить? та кивнула грустно...  ужас жалко парня.. а тут квартира!!!

#p98735,велес написал(а):

Ох уж мне эти театралы...
"Ханума" -  это был спектакль Товстоногова

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif   стыдно очень.. ну абшиблась... просто вчера обсуждали еще и Вахтанговскую постановку где князя играет Державин, с телевизионным Стрежельчиком БДТ очень схожи внешне))) скузи

+2

985

У нас сирень расцвела, а это уже июль...Мы не торопимся жить. Вечер хороший всем.

+7

986

Вот насчёт газа...Америка в год добывает около 800 млрд кубов газа, как традиционного, так и сланцевого. Её все запасы оцениваются в 9 трлн. кубов. Её запасов хватит на 12 лет. Надо ещё учитывать, что Америка импортирует газ. Она, практически , весь добываемый газ потребляет сама. А насчёт СПГ. в Европу. Европа ныне потребляет около 600 млрд. кубов. Добывает около 300. Добыча падает. Россия в этом году поставила в Европу около 300 млрд. , на 20 % больше, чем в прошлом году.

+2

987

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
у нас  погода просто полный капец. Жара дикая и такой же бешеный ветер, аж с ног сносит и сеть прыгает. При этом ветер горячий.  С ночи башка трещит как с бодуна.

+4

988

В деревне Гадюкино дожди!(с)

0

989

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
у нас  погода просто полный капец. Жара дикая и такой же бешеный ветер, аж с ног сносит и сеть прыгает. При этом ветер горячий.  С ночи башка трещит как с бодуна.

У нас то дождь, то ветер. Башка трещит. Давление скачет. Не погода, а хрензнатчто!

+3

990

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хрустим ракушками под ногами