форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире


Осень - 2017. Флудим о мире

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

И ещё по министру. Обязательно в предисловии напиши где твой министр будет руководить. В России, постсоветской республики, за рубежом. Типа исходя из местожительства план и составлен. Ибо разные мировоззренческие, экономические политические системы. В этом плане должна быть не только механика. Вы обязаны показать ширину взглядов. Системный подход к изучаемой проблематике. Механика это всё фигня. Главное- принимающий доклад должен видеть как и что понимает студент. Если сосредоточьтесь только на частном- не заявителя о себе как о глубоком ценителк современности. Если же полностью уйдете в глобальные моменты получите тройку и обвинят в болтлисьике.
Самый лучший вариант. Дать общую концепцию с объяснением и обоснованием. И потом конкретный учебный план, который будет объяснять и как делать, но и зачем и почему указанное надо делать.
В работе таким образом должно отразится осознание общей картины и частных моментов.
Но писать должна не ты. Ты должна объяснить подоход и логику написания. Писать должна она. И понимать, что пишет. И почему. Пишет не ради оценки. А ради осмысления и презентации себя любимой как продвинутого и думающего студента (ки).

Но опять же имхо. Здесь важен сам препод. Иногда нужно писать под конкретного человека, если пишешь только ради оценки

+4

962

morozka написал(а):
#p112829,Русская провинция написал(а):

Надобно изначально поступить в какой нибудь техникум, училище по этому профилю.

У нее  оконченная художка и выставки по Молдавии и Румынии есть. То есть как раз по профилю пошла. Румыны ее брали и  без сдачи экзаменов, но ее понесло в Москву, блин... Одна радость что на бюджет прошла

Во во. Дочка знакомой в Мухе сча. На заказ работать отказываица. Ей и детские просят разрисовать и еще чего. Отказывает. Просится ко мне на дачу, для вдохновения. Но я сказал, что тока через искусство. Краски и валик я дам. Думает.

+6

963

Циклон написал(а):
Тиль написал(а):

Слушал Кедми. По радио. Вот не зря здесь ошивается. Походу послом доброй воли подрабатывает и на неформальном уровне что-то решать мыслит. Либо (или совместно) информацию собирает. А сатановский ему в этом помогает. Причем последний, хоть и грит, что еврей неправильный, и не за израиль, а за русь матушку, но слишком часто истории с израильских позиций чешет

Кедми? Сатановский? Бгг. Если они и послы, то скорея шпиены. Если человек иногда говорит то шо вы хотите услышать, это не значит, что он хочет вам добры.

Согласен. Но... Шайтановский просто родич Соловьева который его и пристроил к себе. Типа политолог. Наверняка стучит всем и на всех. В лагерях такие конкретно проявляются под шконками.

С Кедми посложнее будет.

1. Человек умный и прожил сложную жизнь. И ставить его в один ряд с Шайтановским.....

2. То что он продолжает развед. деятельность и ежу понятно. Из разведки просто так не уходят. Но и просто так не дают хомячить. 90-е прошли.

3. Он москвич и у него квартира в Москве. Какая не знаю. Не был и не приглашали. А тут еще халтурки московские. Как у Соловьева. + пенсион израильский. Значит, если он здесь ошивается, то ему это выгодно. В 1-ю очередь финансово.

0

964

Циклон написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):
#p112776,Циклон написал(а):

Новость вам. На ОФ может регистрироваться кто попало. Так шо можно идти гонять хохлов.

Акаму оно надо? мене - нет.

А надо гонца послать. Хотит он того или не очень.

Тебя и пошлем. На российского оппозиционера смахиваешь.

0

965

Кислый, докладываю. Кедми был невъездной по понятным причинам. Потом кто-то этот въезд организовал. Месяца не прошло и он уже в нашем ящике у Соловейки.

+1

966

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p112829,Русская провинция написал(а):

Надобно изначально поступить в какой нибудь техникум, училище по этому профилю.

У нее  оконченная художка и выставки по Молдавии и Румынии есть. То есть как раз по профилю пошла. Румыны ее брали и  без сдачи экзаменов, но ее понесло в Москву, блин... Одна радость что на бюджет прошла

Во во. Дочка знакомой в Мухе сча. На заказ работать отказываица. Ей и детские просят разрисовать и еще чего. Отказывает. Просится ко мне на дачу, для вдохновения. Но я сказал, что тока через искусство. Краски и валик я дам. Думает.

И трафаретоф дай. Осины не нужны, нужны березки...

+1

967

Циклон написал(а):
morozka написал(а):
#p112829,Русская провинция написал(а):

Надобно изначально поступить в какой нибудь техникум, училище по этому профилю.

У нее  оконченная художка и выставки по Молдавии и Румынии есть. То есть как раз по профилю пошла. Румыны ее брали и  без сдачи экзаменов, но ее понесло в Москву, блин... Одна радость что на бюджет прошла

Во во. Дочка знакомой в Мухе сча. На заказ работать отказываица. Ей и детские просят разрисовать и еще чего. Отказывает. Просится ко мне на дачу, для вдохновения. Но я сказал, что тока через искусство. Краски и валик я дам. Думает.

А почему отказывается? Типа , не хочет стать обычным ремесленником? Это зря, хорошие ремесленники ценятся везде. Не факт, что станет новым Ван Гогом.А так, можно всю жизнь искать вдохновение, а оно где то округами будет ходить. Так и не повстречаются.

0

968

Циклон написал(а):

Кислый, докладываю. Кедми был невъездной по понятным причинам. Потом кто-то этот въезд организовал. Месяца не прошло и он уже в нашем ящике у Соловейки.

Сам и делай выводы. Договоренность на высшем уровне СВР. Если даже не с Путиным согласовывали. А посмотри на Соловейку - такие как он все свои действия с куратором согласовывают.

Таких как Кедми просто так не пускают. С Чубайсом или Кудриным согласовывали? Справка сразу легла бы на стол директору СВР. А он конечно бы скрыл ее от ВВП?)))))

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-05 17:42:22)

0

969

Тиль написал(а):
Kilmat написал(а):
#p112753,morozka написал(а):

По миротворцам от ООН

не так давно вроде объясняли убедительно, почему Путин против, теперь не  менее убедительно, почему за :dontknow:
Задолбало :(

Иногда одно и тоже решение, но принятое в разное время, имеет разный результат

Акромя слова "миротворцы" - тут нет ничего общего.
Киев требует миротворцев на границе с РФ, соответственно, чтобы туда и украинцев пустили. Т.е. окружить Донбасс и душить, как получится.
Москва решила, что достаточно обескровила Киев и пора отмежеваться от той Украины руками ООН.
Внутренних проблем у Киева накопилось столько, по социалке пороховая бочка, но все стрелки на войну переводятся, а скоро зима и выборы. Критическая масса атошников уже демобилизована и ищет выход своей энергии. Не стану разглагольствовать о постравматическом синдроме у вояк, но тут психика лечится трудом и заботой, чего в Украине сейчас трудно отыскать, так что больше предпосылок к ухудшению психики.
У кормушки тоже дела не легки, чем ближе к выборам, тем активнее пауки в банке. Тех, кто не пролезет после выборов во власть, сожрут без остатка, поэтому Киеву нужна агрессия, а Москве, наоборот хочется, чтобы агрессия была с внутренним вектором и пауки сами себя перегрызли, а не Донбасс.

+5

970

Русская провинция написал(а):
Циклон написал(а):
morozka написал(а):

У нее  оконченная художка и выставки по Молдавии и Румынии есть. То есть как раз по профилю пошла. Румыны ее брали и  без сдачи экзаменов, но ее понесло в Москву, блин... Одна радость что на бюджет прошла

Во во. Дочка знакомой в Мухе сча. На заказ работать отказываица. Ей и детские просят разрисовать и еще чего. Отказывает. Просится ко мне на дачу, для вдохновения. Но я сказал, что тока через искусство. Краски и валик я дам. Думает.

А почему отказывается? Типа , не хочет стать обычным ремесленником? Это зря, хорошие ремесленники ценятся везде. Не факт, что станет новым Ван Гогом.А так, можно всю жизнь искать вдохновение, а оно где то округами будет ходить. Так и не повстречаются.

Почему, про то бог ведает. А отмазывается тем что не умеет. Бгг. Я то видел как она не умеет. ))

0

971

Эээ... Складно излагает. Хорошо, што президентам вна его никогда не назначат.

+1

972

https://image.prntscr.com/image/QPDIuTg … aiWPzw.png

+1

973

Прокисший Каберне написал(а):
Циклон написал(а):

Кислый, докладываю. Кедми был невъездной по понятным причинам. Потом кто-то этот въезд организовал. Месяца не прошло и он уже в нашем ящике у Соловейки.

Договоренность на высшем уровне СВР. Если даже не с Путиным согласовывали. А посмотри на Соловейку - такие как он все свои действия с куратором согласовывает.

Таких как Кедми просто так не пускают. С Чубайсом или Кудриным согласовывали? Справка сразу легла бы на стол директору СВР. А он конечно скрыл это от ВВП?)))))

Охохо. Я так высоко не летаю. Не могу знать эту кухню.

+1

974

morozka написал(а):

Люди, а у нас тут никого нет из  учившихся в Вышке? Деть поступила в ВЩЭ, (на анимацию и иллюстрацию,  но первый курс как и везде, общий идет) задание первое какое то замученное. Нужен пинок в правильном направлении

ВШЭ - это высшая школа чего? Правильно  - экономики! Следовательно, пусть рисует баксы там, или рубли, и  анимирует как они считаются и в  кассу складываются! Верняк!

+4

975

#p112846,Muchspb написал(а):

Следовательно, пусть рисует баксы там, или рубли, и  анимирует как они считаются и в  кассу складываются! Верняк!

Эээ... Серия плакатоф: ""Круговорот бабла фприроде?"

+4

976

https://imgprx.livejournal.net/5872b4e0 … 2PCWNMhphQ

+1

977

Циклон написал(а):
Прокисший Каберне написал(а):
Циклон написал(а):

Кислый, докладываю. Кедми был невъездной по понятным причинам. Потом кто-то этот въезд организовал. Месяца не прошло и он уже в нашем ящике у Соловейки.

Договоренность на высшем уровне СВР. Если даже не с Путиным согласовывали. А посмотри на Соловейку - такие как он все свои действия с куратором согласовывает.

Таких как Кедми просто так не пускают. С Чубайсом или Кудриным согласовывали? Справка сразу легла бы на стол директору СВР. А он конечно скрыл это от ВВП?)))))

Охохо. Я так высоко не летаю. Не могу знать эту кухню.

Я тоже. Придумай другой вариант.

0

978

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p112846,Muchspb написал(а):

Следовательно, пусть рисует баксы там, или рубли, и  анимирует как они считаются и в  кассу складываются! Верняк!

Эээ... Серия плакатоф: ""Круговорот бабла фприроде?"

Ай, молодец! Хорошо сказал!

0

979

Отличный вариант.

https://cs7054.userapi.com/c841039/v841 … MeZj1o.jpg

+6

980

МИД ФРГ: размещение миротворцев в Донбассе может стать шагом к отмене санкций против РФ
. Размещение миротворцев ООН на линии соприкосновения сторон в Донбассе может способствовать отмене санкций против РФ. Об этом заявил во вторник в эфире телеканала N-TV глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль.
"Если бы у нас получилось с "голубыми касками", то это стало бы первым значительным шагом к отмене санкций против РФ", - сказал он. По его словам, в этом случае мог бы начаться "новый этап политики разрядки" в отношении Москвы.
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4533990

+1

981

таки рискну.
https://pp.userapi.com/c840226/v840226519/336ad/xYkCgRgzMk8.jpg

+2

982

РФ направила в СБ ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе
Евгений Грин сегодня в 17:488300
7

https://life.ru/1041074
Скопировать
Фото: ©РИА Новости/Владимир Сергеев
Ранее президент России Владимир Путин отметил, что это обеспечит безопасность сотрудников миссии ОБСЕ и поможет решить проблемы на юго-востоке Украины.
Россия направила в СБ ООН проект резолюции о размещении миротворцев в Донбассе. Об этом сообщил сегодня постпред России при ООН Василий Небензя.

Как ранее сообщал Лайф, президент РФ Владимир Путин поручил внести в Совбез ООН соответствующий документ. Глава ДНР Александр Захарченко в свою очередь заявил, что в республике готовы обсуждать идею размещения миротворцев международной организации на линии соприкосновения с Донбассом.

0

983

Грузия направила Киеву запрос об экстрадиции Саакашвили
По данным Генпрокуратуры Грузии, Саакашвили фигурирует в четырех уголовных делах и обвиняется в присвоении или растрате чужого имущества.
Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили
Министерство юстиции Украины получило от генеральной прокуратуры Грузии "запрос о розыске, взятии под стражу и экстрадиции" бывшего грузинского президента и экс-главы Одесской областной госадминистрации Михаила Саакашвили. Об этом во вторник, 5 сентября, на брифинге для журналистов сообщил заместитель министра юстиции Украины по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов.
КОНТЕКСТ

Как Саакашвили будет бороться за украинский паспорт
Комментарий: Изгнание Михаила Саакашвили - да здравствует система Януковича?
Как Саакашвили от Порошенко против своей воли ушел
По его словам, Саакашвили фигурирует в четырех уголовных делах и обвиняется, в частности, в присвоении или растрате чужого имущества, а также в злоупотреблении служебным положением.
В Генпрокуратуре Грузии отрицают преследование Саакашвили по политическим мотивам, передает информационное агентство "Українські новини".
Саакашвили выдадут в случае приезда на Украину
Ранее источники в Генпрокуратуре Украины (ГПУ) сообщили "Украинской правде", что если Саакашвили въедет на Украину, то его выдадут Тбилиси.
В конце августа Михаил Саакашвили объявил, что намерен 10 сентября вернуться на Украину. 26 июля президент Украины Петр Порошенко лишил его украинского гражданства. Во второй половине июля Саакашвили находился в США, в начале августа - в Польше, затем в Литве и Венгрии.
В ГПУ пояснили, что Саакашвили был лишен украинского гражданства за то, что не написал в миграционной анкете об уголовных делах, заведенных на него в Грузии.

+1

984

https://cs7054.userapi.com/c7006/v70064 … bvtbT4.jpg

+2

985

Не скажите. У амеров в ЮК база на 70 тыс военных. Это больше чем они потеряли во Вьетнаме.

+1

986

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif
Ох, как же холодно, особенно дома. Кот ходит за мной хвостом, и стоит мне присесть, тут же лезет на руки и сворачивается калачиком. А когда я его куда-нибудь перекладываю, чтобы встать, орет и цепляется за руки. И жалко его, но и дела делать надо.

#p112857,Тиль написал(а):

Грузия направила Киеву запрос об экстрадиции Саакашвили

Грузия только что обнаружила, что Саакашвили имеет к Украине какое-то отношение?

+6

987

Тиль написал(а):

РФ направила в СБ ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе
Евгений Грин сегодня в 17:488300
7

https://life.ru/1041074
Скопировать
Фото: ©РИА Новости/Владимир Сергеев
Ранее президент России Владимир Путин отметил, что это обеспечит безопасность сотрудников миссии ОБСЕ и поможет решить проблемы на юго-востоке Украины.
Россия направила в СБ ООН проект резолюции о размещении миротворцев в Донбассе. Об этом сообщил сегодня постпред России при ООН Василий Небензя.

....

Так безопасность миссии "ОБСЕ" обеспечить очень легко. Опыт есть. Чеченский. Сами не поедут.

Далее читайте в Википедии. Их головы выложили на обочину дороги. Больше британских "инженеров" в Чечне не было. Расхотелось им. Фото голов видел. Впечатлительно.

"Убийство британских инженеров в Чечне — убийство в декабре 1998 года четверых инженеров британской компании «Granger Telecom» чеченской бандой.

В октябре 1998 года сотрудники компании были похищены в Чечне, 7 декабря им отрубили головы..."

0

988

Циклон написал(а):

Не скажите. У амеров в ЮК база на 70 тыс военных. Это больше чем они потеряли во Вьетнаме.

Ооо! Так еще и 70000 голов амеров. Прелестно. Или базу эвакуируют или войны не будет.

+1

989

Путин поздравил Асада с прорывом трёхлетней блокады Дейр-эз-Зора

+3

990

Коровьев написал(а):
#p112499,Фома171 написал(а):

Никому я не нужен...

Фома,вы меня извините,но у меня вопрос:а почему вы так общаетесь на форуме? Ну так-придурковато. Не,я конечно понимаю,что по жизни вы может быть совсем другой,и разговариваете нормальным языком,но так не бывает. У вас обязательно проскочат нотки шандарахнутого инопланетянина. Окружающие,они обычные люди и связываться с человеком с сумасшедшей изюминкой в речи , опасаются.Это конечно весело,но страшно.Особенно женщинам. Поневоле станешь никому не нужным,кроме тау-китян,которые обживают теплотрассы и помойки. А учитывая,что вам будут предлагать "единственный" способ удаления печали,то встреча с тау-китянами не за горами.  Может надо подумать и попробовать стать кому-то нужным? Тогда и вы будете кому то нужны.

Здравствуйте, милейший Коровьев !
Я не стерпел, и отзываюсь на Ваше воззвание. (До сих пор Вы пребывали у меня в "игноре", и я о том не сожалею)
1. Вы так часто читаете инопланетян, что у Вас сформировались критерии их "шандарахнутости" ?
2. Мотивы моей секундной слабости Вам достоверно известны ?
Вообще говоря, Коровьев, я живу в настоящий момент в Одессе.
Место моего вынужденного пребывания накладывает определённый оттенок на мои высказывания.
А общая эрудиция не позволяет опуститься до...
Ну, Вы поняли.

И потом. Фамильярно я позволяю себе общаться лишь с некоторыми. Это Килмат, Прокислый, Гузя, Тиль, Лысый.
Кекса, Инженегр (1/2 экскаватора).
. Да и то далеко не всегда.
Как-то вот, героец Вы наш...

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень - 2017. Флудим о мире