форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

#p113909,Nibiru написал(а):

И такая постановка предложения:могут.

Если в пару к Шкиряку-Непальскому Антона-миротворца пристегнут, то смогут... этого ветром не сдует, будет вместо якоря

+1

962

Kilmat написал(а):
#p113909,Nibiru написал(а):

УКРАИНЦЕВ МОГУТ ЭВАКУИРОВАТЬ ИЗ ФРАНЦУЗСКИХ ОСТРОВОВ ИЗ-ЗА МОЩНОГО УРАГАНА "ИРМА"

шкирякнуть. а шо главный спасатель ?

Вчера две бронелоханки прибыли в Одессу. На одной к Бермудо-Барбудам Зорян поплывет, на другой Шкиряк...
Это будет идеальный шторм (с)

+3

963

СветланаЕк написал(а):
#p113909,Nibiru написал(а):

И такая постановка предложения:могут.

Если в пару к Шкиряку-Непальскому Антона-миротворца пристегнут, то смогут... этого ветром не сдует, будет вместо якоря

Нет, это живая консерва.

+1

964

Владимир КорниловПодписаться
4 ч ·
На вопрос, оправданы ли пытки, положительно ответили 45% американцев и 25% россиян. Ах, эти бесчеловечные русские!
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/21463115_10210379683755740_7995612032050514537_n.jpg?oh=725665d7b16355ddc3dd9663e4da93ae&oe=5A511495

+1

965

morozka написал(а):

Сокрушитель чернейших арбузов

https://image.prntscr.com/image/pMgf9sV … hur3pA.png

Гм. Сокрушитель диванных дрыщей)))

+1

966

14:40 Цирк продолжается. Саакашвили вышел из вагона, сразу же объявили, что состав отправляется. Но он успел заскочить назад - и поезд опять не едет.

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

А вообще это коварный план Путена, запустить в неньку вирус Михо. Причем именно в выходные, когда вероятность большая, что Гидрант нажратый лежит.

Отредактировано Маджентис (2017-09-10 14:48:27)

+3

967

https://pp.userapi.com/c840533/v840533750/46f7/6m9S7RW7hY0.jpg

+1

968

https://pp.userapi.com/c837120/v837120771/529ee/879aE8q-Wl8.jpg

+3

969

Интересно, а группа поддержки с палатками и прочим маркитанским скарбом сопровождает поезд или спешно берут в Киеве вокзал (?)

0

970

И не надейся. Сегодня дряблая канцлерина уже сравнила присоединение Крыма к России с разделением Германии.
Все переиначат если надо им. Черное скажут, что белое...

+4

971

Смотрю онлайн трансляцию. Чешут все по русски, когда волнуемся, когда в критической ситуации - чешем на родном, на том, на каком думаем. Блин, ну насколько же эта украинизация искусственна.

+7

972

ыыыыыыыыыы))))) нацики нарвались на Тимура))

Тимур Пантелеев
7 мин ·
Весёлая молдавская зарисовочка. Два полупьяных мужичка пристали ко мне в троллейбусе со стандартной хернёй - мол, ворбеште пе лимба де стат, все дела. Ругаться с ними не хотелось, поэтому заговорил по-украински (если честно, то на суржике, я разговорным украинским не владею в полной мере😉). Но проверено неоднократно, обычно отцепляются сразу. У мужиков разрыв шаблона. Чуть помолчали, потом один говорит: "Слава Украине!" Я не удержался и громко заржал. Затем отвечаю так же громко, не переставая смеяться: "Ідіть ви в дупу разом зі своїми друзяками-бандерівцями!" Второй разрыв шаблона. Замолчали теперь насовсем и отошли от меня подальше. Видимо, посчитали сумасшедшим и решили больше не связываться с психом, мало ли что. 😂😂😂 Но мой день их растерянные физиономии сделали😉.

+5

973

В этот день (1899) родился Вольф Мессинг, советский телепат, гипнотизер, ясновидящий, человек-загадка! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

974

#p113926,Маджентис написал(а):

Смотрю онлайн трансляцию.

Возвращения Мишико на родину?

+1

975

Сильные дожди в центральной Италии: погибли пять человек

Из-за сильного ветра и дождя затоплены цокольные этажи домов, есть погибшие

В центральной части Италии из-за выхода из берегов реки погибли четверо человек, причина гибели остальных выясняется, сообщает РИА Новости со ссылкой на службу Пожарной охраны области Тоскана.
"Волна непогоды должна была пройти севернее и затронуть Лигурию, но воздушные потоки принесли ее к нам в Тоскану. Сильные дожди и ветры прошли в провинции Пиза, а затем в Ливорно. Мы направили туда сотрудников из других провинций, ожидается прибытие подразделения из соседних Марке и Эмилия-Романьи. На данный момент мы можем говорить о пяти погибших в Ливорно", — заявил собеседник агентства.

Непогода обрушилась на центр Италии еще накануне вечером. За несколько часов в Ливорно выпало 400 миллиметров осадков. Прекращено движение поездов на одной из железнодорожных линий, ряд автодорог перекрыты из-за упавших деревьев. В воскресенье утром потоки воды стали заливать и столицу страны. Подобные дожди в Риме обычно приводят к нарушениям в работе общественного транспорта, затоплению улиц и подземных переходов.

По новостям прошло что уже шесть человек погибло, четверо пропали без вести

0

976

#p113923,Маджентис написал(а):

Сегодня дряблая канцлерина уже сравнила присоединение Крыма к России с разделением Германии.

я бы сказала - разделение германии сравнила с разделением украины с крымом) по истории наверное трояк был

новость из европы  выпустили
В СМИ появилась информация, что на вокзале во Франции была убита семья.
Как передает газета The Sun, это ЧП произошло сегодня утром на железнодорожной станции Noyon в департаменте Уаз. Была убита семья, включая как минимум одного ребенка.
По данным французского издания Le Parisien, были убиты четыре человека, включая двух детей в возрасте 3 и 5 лет. По информации журналистов, стрелков было двое, и один из них покончил жизнь самоубийством, а второй сбежал.
Более подробной информации о трагедии пока нет. Станция была оцеплена.

без конкретики... в свете последних событий - то ли понаехавшие, то ли террористы... или бытовуха обыкновенная?

Отредактировано СветланаЕк (2017-09-10 15:23:07)

+1

977

Маджентис написал(а):

Смотрю онлайн трансляцию. Чешут все по русски, когда волнуемся, когда в критической ситуации - чешем на родном, на том, на каком думаем. Блин, ну насколько же эта украинизация искусственна.

— Как думаешь рожать, малыш?
— Кажется, нового способа еще не изобрели.
— …Понимаешь, женщины кричат во время родов.
— Я думала, они поют песни.
— Они кричат на родном языке… Так что ты будешь кричать «Мамочка!» по-рязански.
— …Буду кричать по-немецки.
— Можешь добавлять немного русской брани, только обязательно с берлинским акцентом. (Штирлиц — Кэт, 3-я серия)

+3

978

Маджентис написал(а):

14:40 Цирк продолжается. Саакашвили вышел из вагона, сразу же объявили, что состав отправляется. Но он успел заскочить назад - и поезд опять не едет.

Едем, едем в соседнее село на дискотеку!

А вообще это коварный план Путена, запустить в неньку вирус Михо. Причем именно в выходные, когда вероятность большая, что Гидрант нажратый лежит.

— Они перекрывают дороги на восток и на юг. Логично, если рассчитывать на дилетантов, которые не знают Германии, а я знаю Германию. Хвастун. Почему хвастун? Если бы я не знал Германии, я бы повез Эрвина здесь, а я повез его через Ней-Кельн. Молодец, Штирлиц. (Штирлиц, 3 серия)

0

979

Семья из четырёх человек была убита на вокзале в департаменте Уаза на севере Франции. Об этом сообщает Franceinfo.
«Смерть четырёх человек подтверждена, они были застрелены. Мы не рассматриваем версию теракта», — заявил представитель префектуры.

Отмечается, что двое погибших — дети.

По данным прокуратуры, убийца, скорее всего, покончил с собой

0

980

morozka написал(а):

Семья из четырёх человек была убита на вокзале в департаменте Уаза на севере Франции. Об этом сообщает Franceinfo.
«Смерть четырёх человек подтверждена, они были застрелены. Мы не рассматриваем версию теракта», — заявил представитель префектуры.

Отмечается, что двое погибших — дети.

По данным прокуратуры, убийца, скорее всего, покончил с собой

Чо, долбать па выхадным - грамотно. Быстрее проникнутса... Пособие для мигрантов поднимать пора. Раза таки в два.

+1

981

В Эстонии началась кампания "В сентябре не пьем"

А мне в среду или четверг в Таллинн. Вечером в кабак на Ратушной площади. Да что же это такое.

+2

982

Маджентис написал(а):

В Эстонии началась кампания "В сентябре не пьем"

А мне в среду или четверг в Таллинн. Вечером в кабак на Ратушной площади. Да что же это такое.

С собой иметь надо...

+1

983

Маджентис написал(а):

В Эстонии началась кампания "В сентябре не пьем"

А мне в среду или четверг в Таллинн. Вечером в кабак на Ратушной площади. Да что же это такое.

— Штирлиц идёт по коридору.
— Что?
— Штирлиц идёт по коридору.
— По какому коридору?
— По нашему коридору.
— А куда он идёт?
— Не знаю. Голос за кадром: Штирлиц шёл к Мюллеру… (Шольц — Мюллер, 9 серия)

0

984

https://pp.userapi.com/c837622/v837622664/80e76/7Fj2TL-RMbQ.jpg

+5

985

Депутаты пробились в кабину машиниста и требуют начать движение поезда.

Дикое поле

+1

986

Епическая сила...
Корабль Её Величества "Принц Уэльский" и Максимка
http://s014.radikal.ru/i328/1709/99/0f6fbbe6377e.jpg

+3

987

Майями

https://image.prntscr.com/image/Anouw9K … F-73JQ.png

+5

988

morozka написал(а):

Депутаты пробились в кабину машиниста и требуют начать движение поезда.

Дикое поле

— Обычная пропагандистская шумиха. Можете не продолжать. (Гиммлер — Шелленбергу, 1 серия)

0

989

Русские никогда не станут японцами по менталитету, а вот наоборот, легко. Вывод - русский дух несгибаем .

+5

990

#p113943,morozka написал(а):

Майями

Но пара верёвочек за крышу и колышки от палатки в дополнение к забитым амбразурам не помешали бы...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.