форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.


Несмотря на вопреки.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Юля написал(а):
велес написал(а):
Юля написал(а):

Чем?!!! Чем обидела-прогневала?! Ну расскажиииииииииии, ну пожалуйста.... буду нудить

Лучшие повара - мужики,а не какие-то "хозяйки."
Посему...

<кающийся смайлик> Великий гуру, прости засранку. Записываю..... :writing:

Найди рецепт "Тёщиного языка" Мне влом - ты ж знаешь ленив я. Но это блюдо абажаю...

+2

122

Чанахи на белом вине. Только для этого грузинскую кухню любить надо.

+1

123

Циклон написал(а):

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

чет я сегодня рассеянная какая-то...
Будь богатым, здоровым и счастливым.

+1

124

Юля написал(а):
велес написал(а):
Юля написал(а):

Чем?!!! Чем обидела-прогневала?! Ну расскажиииииииииии, ну пожалуйста.... буду нудить

Лучшие повара - мужики,а не какие-то "хозяйки."
Посему...

<кающийся смайлик> Великий гуру, прости засранку. Записываю..... :writing:

Ладно уж.Пока прощаю с испытательным сроком.
Я там в теме про жратву набросал тезисно.Смотри.
Чуть позже ещё набросаю.

Отредактировано велес (2017-09-06 10:29:26)

+1

125

Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

чет я сегодня рассеянная какая-то...
Будь богатым, здоровым и счастливым.

От это спасибо.
А у нас никто не хочет идти на ОФ троллить пересичных. Там открыта регистрация для этого. Ни одного желающего. Не nо шо Лысый, Алабин не пошел. Пойдете?

+5

126

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

чет я сегодня рассеянная какая-то...
Будь богатым, здоровым и счастливым.

От это спасибо.
А у нас никто не хочет идти на ОФ троллить пересичных. Там открыта регистрация для этого. Ни одного желающего. Не nо шо Лысый, Алабин не пошел. Пойдете?

Нет, на это я пойтить не могу. Одесци и коцюбеевка меня интересуют еще меньше, чем Фому планета Земля.

+1

127

Свинъ Сам Пей написал(а):
#p112961,Mary777 написал(а):

И что мне теперь с этими яйцами делать?

Фото яиц ф студею! Поросятко мыслить будит...

Будешь опой их высижывать?

+2

128

#p112982,Фома171 написал(а):

Грибі

а как правильно, "Грибі" или "Гріби"? :question:

Отредактировано Kilmat (2017-09-06 10:42:04)

+1

129

Маджентис написал(а):
Свинъ Сам Пей написал(а):

Оно тебе надо? Там бананы не растут.

Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ....

Тогда тебе там не паленый ствол может понадобится. А вдруг тебя уже заказали?)))

+1

130

#p113027,Kilmat написал(а):

а как правильно "Грибі" или "Гріби"?

Эээ... Если отсюда, то без разницы...

0

131

#p113027,Kilmat написал(а):

а как правильно, "Грибі" или "Гріби"?

-Мартышка, что ты ловишь?
-Гриби!
-Ты шо, дура? Какие грибы в речке?
-Гриби отсюда!

+4

132

Kilmat написал(а):
#p112982,Фома171 написал(а):

Грибі

а как правильно, "Грибі" или "Гріби"? :question:

Никак не правильно.
Мы поехали с DmitryК их (грибы эти) собирать.
Я - совсем не при делах. Я эти грибы только на картинках видел.
Ну на юге я сел !
Он меня инструктировал..
Собака у нас была.. Два ружья...
Мне ВСЁ очень понравилось.
Единственно, что не понравилось - следы ВОЙНЫ...

+3

133

#p113031,Фома171 написал(а):

Мы поехали с DmitryК их (грибы эти) собирать.
Собака у нас была.. Два ружья...

Вам же говорили - собак не брать, из автобуса не выходить!
И шо в результате - один собаку подбрасывал, другой стрелял? Или собаку подбрасывал водитель автобуса, а стреляли оба два?

+2

134

Циклон написал(а):
Юля написал(а):
Циклон написал(а):

А меня Юлька не узнала. Богатым буду. ))

чет я сегодня рассеянная какая-то...
Будь богатым, здоровым и счастливым.

От это спасибо.
А у нас никто не хочет идти на ОФ троллить пересичных. Там открыта регистрация для этого. Ни одного желающего. Не nо шо Лысый, Алабин не пошел. Пойдете?

Да вот думаю. Очень хочется там должки отдать кое-кому. Надо отдать, но со временем туговато... Вот весь и в раздумиях.....

Свина можно туда откомандировать. Но он там только пару часов сможет вышагать с гордо поднятой головой. Как Штирлиц с парашютом на улицах Берлина.
Вот тебя стоило бы отправить. Мог бы представится чеченским геем ищущих товарищей по борьбе беспощадно борящихся с путинским беспределом.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-06 11:22:10)

+2

135

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:57:30)

+3

136

1.5 землекопа написал(а):
#p113031,Фома171 написал(а):

Мы поехали с DmitryК их (грибы эти) собирать.
Собака у нас была.. Два ружья...

Вам же говорили - собак не брать, из автобуса не выходить!
И шо в результате - один собаку подбрасывал, другой стрелял? Или собаку подбрасывал водитель автобуса, а стреляли оба два?

Та нет.
Так, опечатка.
Вас напрягает ?
Так не читайте.
Всего делов.

0

137

Эээ... Седни ночью наработе штота неспалос. До утра слушал на ютубе записи телефонных разговороф между сотрудниками банкоф/коллекторских агенств и должниками... Очередной рас осознал убогость Петросяна и К. Во хде жисть ключом та бьет. Рекомендую к прослушиванию наноч!

+2

138

#p113034,Karbafoz написал(а):

Собак стрелять никак нельзя, собак охотники любят!

Вот сразу видно - человек с ружьём и собакой за грибами ни разу не ходил. Технология следующая - подбрасывается собака. Собака с высоты птичьего помёта (а для этого надо собаку повыше подбрасывать) видит стадо грибов и начинает лаять. Грибы пугаются, взлетают, вот тут их дуплетом и бьют.

+7

139

.

Отредактировано Karbafoz (2017-12-15 11:57:22)

0

140

О как.

Наши предложили японцам вместе строить автомобильно-ж/д переход между Хоккайдо и Сахалином.

Крымский мост разминкой кажется. )

+2

141

#p113039,ЦэДрыньк написал(а):

Наши предложили японцам вместе строить автомобильно-ж/д переход между Хоккайдо и Сахалином.

А чего япам на Сахалине понадобилось? Тайгу вагонами импортировать будут? Ну нашим понятно - сакэ в Токио хлебнуть, да гейш пощупать.

0

142

Спер с Харьковского форума. Там опять начали дрючить Hoffman)))) Немного отредактировал.

Сообщение от пана Hoffman:
Своим надо помогать [Это он Путине и россиянах. Взвыл харьковский еврей Hoffman от наплыва в ФРГ бешенцев]

Ответ от DMS:
А кому же он помогает то?
Силами 2 эскадрилий и 10ти посудин он создал все предпосылки для того, что бы ЕС в ближайшей перспективе вообще не дернулась, и продолжала тратить ресурсы не на всякие глупости, а на прокорм миллионов тапочных и чубатых террористов.

В очень скорой перспективе, уверен воспоследует вой вселенский из-за Буга: "Путин, спаси!!, Избавь от чумы!"

Эта же хрень плодится со скоростью кроликов - уж точно быстрее чем бюргеры отмусоливают им деньги.

ЕС по сути уже в жопе, как тот пролетающий с крыши, отвечает на вопрос с балкона 10го этажа - "Пока все отлично!" Угу... Все отлично...

За всего то несколько тысяч тонн тротила, Россия получила право первой ночи в Сирийском нефте-газе.

Трубопровод Катар-ЕС в обозримом будущем - какая то мифическая мифология.

Не большое ускорение влажных майданных мечт ЕСа и О-ПА... Украина - на шее ЕС.

Или не на ее шее, но точно не на шее РФ, как мечталось.

И какие то там санкции (по большей части, кстати, обоюдные, как не смешно...) - мизерная плата за стратегический перевес. Ну и немного ништяков в придачу, типа Крыма и Новороссии.

А вот еще пару десятков миллионов захребетнеков ЕС потянет? Ничего не развяжется?

Ну допустим, потянет. Но в любом случае будет тратить массу ресурсов на всякую бесполезную хрень, а не на развитие.

Да и славно. Кто против то? Вкалывайте. Арбайт махт фрей.

Вы, ребятки, перед тем, как в шахматы садиться играть - хотя бы в Чепаева бы научились, не говоря про шашки.

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-06 11:32:25)

+4

143

ГПУ: Януковича обвиняют в захвате власти

А что удивляться то, алкоголик без юробразования, спикел со справкой.... Абсурдистика какая-та.

+3

144

Старенькое, но приятное.

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … d9198d.jpg

+3

145

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5ccfbf.jpg

+1

146

Тоже из старого))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 85d275.jpg

+1

147

Видимо думали, что под памятниками тайный ход в счастливое будущее.

http://waralbum.ru/bb_img/19588.jpg

Отредактировано Прокисший Каберне (2017-09-06 12:22:20)

+1

148

Лысый написал(а):

Отдай съесть другому животному (например козе или Гузиной собаке) бо стухнут...

Нее, мой яйцы не есть.)))) То кошки дворовые любители.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+2

149

40 лет "Вояджер" в полёте.
Давайте выпьем.
Вы теперь - межзвёзддная Цивилизация.
Просто ненужная и неинтересная.
А так - таки да.
Серьёзная заявка на победу.

+1

150

Здобульки перемоги майдана гнидности

Рада приняла закон о тотальной украинизации образования

Принятый Верховной Радой Украины во вторник, 5 сентября, закон об образовании вводит фактический запрет на преподавание на любом языке, кроме украинского. Об этом в среду, 6 сентября, сообщает «Страна».

По информации издания, во втором чтении в законе была принята норма о том, что с 2018 года только в начальной школе останутся классы с преподаванием предметов на языках национальных меньшинств, в том числе и русском. С пятого класса преподавание предметов на языках национальных меньшинств отменяется. А с 2020 года обучение на языках национальных меньшинств будет ликвидировано и в младших классах.

В июле глава украинского кабмина Владимир Гройсман заявлял, что у правительства нет средств на реформу образования, которая подразумевает введение 12-летнего среднего образования и украинизацию школ. «Чтобы сделать полноценную реформу образования, нам нужно 87 миллиардов гривен (около 202 миллиардов рублей — прим. «Ленты.ру»). Мы будем все делать для того, чтобы найти эти средства как внутри страны, так и из внешних источников», — сказал он.

В июне стало известно, что Минобразования Украины намерено включить в программу по литературе произведения крымско-татарского писателя Таира Халилова, лауреата Нобелевской премии Светланы Алексиевич, Юрия Андруховича, известного тем, что он назвал русский язык «языком блатняка и попсы», Василя Шкляра, члена партии «СС Галичина» и Оксаны Забужко, автора бестселлера «Полевые исследования украинского секса».

В августе 2016-го Киев отменил в украинских школах изучение таблицы сложения в полном объеме в первом и втором классах

.

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Несмотря на вопреки.