форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!


Дрыньк - тормоз!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Добрый вечер,  бедные Карибы. Райские острова превратились  в пустыню.
С лагерем "Виктория" не понятно, как такие толстые бревна могут полыхнуть как спички.

+10

32

Циклон написал(а):

Дынька богатырь!

Дрынька хочет Дыньку!

+5

33

#p116145,morozka написал(а):

как назвать?

не, как поменять название) да пусть уже висит, я перед Дрыньком повинилась

+4

34

#p116148,ЦэДрыньк написал(а):

Дрынька хочет Дыньку!

маниак ты

+6

35

Ну раз пошла такая пьянка с аватарами, то принимайте и мой. :glasses:

+18

36

Габи написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка с аватарами, то принимайте и мой. :glasses:

УРАААА

+2

37

#p116151,Габи написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка с аватарами, то принимайте и мой.

Освобожденные женщины востока... Гюльчитаи открывают личики))) привет!

#p116147,galina1965 написал(а):

Добрый вечер

пусть будет добрый))  с приездом, чин-чин  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+7

38

Спасибо, чтоб всем!

+8

39

Вот, нашла

+3

40

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Вот хорошо мне, ноут в ремонте. :rofl:

+7

41

УКРАИНЦЫ ПЫТАЛИСЬ ВЫВЕЗТИ В РОССИЮ ТОННЫ МЕДА, ИХ ОСТАНОВИЛИ ВЫСТРЕЛАМИ

Picture
Пограничники Луганщины вчера, 18 сентября, задержали возле российской границы два автомобиля с около 4 тоннами меда. Об этом сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы Украины.

В ведомстве рассказали, что на дороге между украинским поселком Нижняя Бараниковка и русском Калмиковкой за 50 м от российской границы обнаружили автомобиль "УАЗ" с украинской регистрацией.

При этом преступники не хотели останавливаться и пытались как можно быстрее пересечь границу, однако восемь предупредительных выстрелов вверх из АК пограничников их остановили.

"В автомобилях ехало 9 граждан Украины. Они перевозили около 4 тонн меда и медовой пыльцы", - подчеркнули в ГНСУ.

Это дело уже направили в суд, груз и автомобили передали представителям Государственной фискальной службы.

http://www.bagnet.org/news/accidents/34 … vystrelami

+2

42

#p116156,Маг написал(а):

Вот хорошо мне, ноут в ремонте.

Это ты отмазу строишь?  :)

+6

43

Скрипка написал(а):
#p116156,Маг написал(а):

Вот хорошо мне, ноут в ремонте.

Это ты отмазу строишь?  :)

Скрипочка, нееее, правда в ремонте. Уже 2-й месяц. :yep:

+3

44

#p116159,Маг написал(а):

Скрипочка, нееее, правда в ремонте. Уже 2-й месяц.

Ну ладно, мы подождем))

+4

45

...а галоперидола на всех хватит?... o.O

Вчора головний психіатр Міноборони, начальник клініки психіатрії Головного військового клінічного госпіталю полковник Олег Друзь на «комітеті з питань охорони здоров'я» заявив, що 93 % учасників АТО є потенційною загрозою для суспільства і потребують лікування.
Учасники війни на Донбасі не забарились із своєю відповіддю і масово почали постити свої думки щодо цього висловлювання позначаючи їх хештегом #1_з_93
Одним із перших, хто поставив хештег 1_з_93 є Ігор Олійник – боєць Батальйону «Січ» (2014-15 рр.), захисник Конституції (сидів на лаві підсудних через заворушення у справі «31 серпня 2015 р.»), депутат Хмельницької облради (ВО «Свобода»).
http://vgolos.com.ua/news/ya_1_iz_93__r … 82870.html

Отредактировано mymnenie (2017-09-19 19:57:12)

+5

46

Главком ВДВ тяжело травмирован в ДТП — источник (ВИДЕО) | Русская весна

Командующий Воздушно-десантными войсками (ВДВ) генерал-полковник Андрей Сердюков получил тяжелые травмы в результате ДТП в Мурманской области.

Об этом во вторник, 19 сентября, «Ленте.ру» сообщил источник, знакомый с ситуацией, и подтвердил другой источник в МВД России.

Автокатастрофа произошла 15 сентября в 14:45 на 1420-м километре автодороги Р21 «Кола». В микроавтобус генерала, следовавший в кортеже в сопровождении машин военной автоинспекции, врезался легковой автомобиль. Пострадавший главком был доставлен в отделение реанимации госпиталя Северного флота.

    Как следует из материалов проверки по ДТП (документ имеется в распоряжении «Ленты.ру»), в кортеж, в котором следовал микроавтобус Volkswagen Caravella главкома, врезался выехавший с встречной полосы Chevrolet Lanos. В результате микроавтобус перевернулся.

Генерал-полковник в тяжелом состоянии, с серьезной черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника был доставлен в реанимацию госпиталя Северного флота. Пострадал так же 52-летний заместитель Главкома по воздушно-десантной подготовке генерал-майор Владимир Кочетков: с многочисленными переломами он так же был госпитализирован.

Кроме того, травмы в результате аварии получили 49-летний помощник главкома и 35-летний адъютант. Водитель Chevrolet, 34-летний житель Мурманска от полученных травм скончался в машине Скорой помощи. Его 39-летняя жена с тяжелыми травмами госпитализирована. Двое их детей, мальчики 16 и 17 лет, отделались незначительными ушибами.

    Экспертиза показала, что водитель служебного микроавтобуса был трезв, в ДТП он получил незначительные ушибы. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В Министерстве обороны РФ «Ленте.ру» не подтвердили, но и не опровергли информацию о ДТП.

На Кольский полуостров главком и его заместитель прибыли для проверки условий службы личного состава дислоцированных здесь частей. Автомобиль, перевозивший генералов, принадлежит центру обеспечения деятельности Северного флота.

Генерал-полковник Андрей Сердюков был назначен командующим ВДВ 6 октября 2016 года, сменив на этом посту генерал-полковника Владимира Шаманова, ушедшего на работу в Государственную Думу. Сердюков родился 4 марта 1962 года, в 1983 году окончил Рязанское училище ВДВ. Службу проходил в 104-й и 76-й воздушно-десантных дивизиях, затем командовал 138-й мотострелковой бригадой и 106-й воздушно-десантной дивизией. В 2011 году был назначен командующим 5-й общевойсковой армией Восточного военного округа, а с 2013 года перешел на должность заместителя командующего Южным военным округом — начальником штаба ЮВО.

Источник: http://rusvesna.su/news/1505839417

+2

47

Эксперт: США мешают армии Сирии бороться с ИГ, сталкивая ее с курдами

Официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков обратился к США с требованием прекратить мешать армии Сирии бороться против боевиков «Исламского государства»** (организация запрещена в России) и не подрывать своими действиями успехи военной кампании сирийского правительства.

«По докладам сирийских командиров с передовой, наиболее серьезные контратаки и массированный огонь по сирийским войскам фиксируется с северного направления. То есть там, где расположены формирования СДС, а также подразделения сил специальных операций США», — отметил Конашенков.

По словам доцента кафедры политической теории МГИМО МИДа России Кирилла Коктыша, тактика США в этой ситуации довольно понятна и ожидаема. Америка готова пойти на все, чтобы удержать свои позиции в Сирии.

«Соединенные Штаты совершенно не готовы к тому, чтобы потерять свое влияние на Ближнем Востоке. В этой ситуации они будут чувствовать себя крайне некомфортно. Сейчас их основная задача — всячески препятствовать своим противникам и не дать сирийским властям одержать победу», — говорит Коктыш в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей (ФАН).

Координатор ближневосточных исследований Института стратегических исследований и прогнозов РУДН Дмитрий Егорченков говорит, что факты ударов по правительственным войскам давно известны.

«Не уверен, что за последнюю неделю-две количество этих фактов выросло, но США подталкивают курдские отряды на прямое противостояние с сирийской армией. Это довольно серьезное вмешательство, которое может негативно сказаться на кампании против ИГ*. Как минимум, действия курдов могут ей помешать, в том числе, если они будут подставляться под удары сирийских военных», — объясняет Егорченков.

Если курды окажутся под ударом САА, эти факты могут быть использованы в информационной войне и для различных пропагандистских актов. В дальнейшем США смогут использовать эту информацию как повод для действий против армии Сирии. Эксперт напомнил, что пока говорить о потере США своих позиций пока преждевременно, поскольку совсем недавно в Израиле была открыта первая в истории военная база США.

В настоящий момент от террористов ИГИЛ* удалось освободить более 60 километров реки Евфрат, сообщил Игорь Конашенков. Борьбу с боевиками существенно осложнила водная обстановка — за последние сутки уровень воды в реке значительно поднялся, а скорость течения ускорилась в два раза.

«В отсутствие осадков единственным источником таких изменений водной обстановки является рукотворный сброс воды на плотинах севернее по течению Евфрата. Эти объекты находятся у «оппозиционных формирований», подконтрольных «международной коалиции» во главе с США», — заключил Конашенков. 

* Организация запрещена на территории РФ.

Автор: Михаил Блинов

+4

48

Габи написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка с аватарами, то принимайте и мой. :glasses:

Можно было и покрупнее. Так и пришлось за очками идти.

+5

49

Тиль написал(а):

О. Ещё и скрипка маску сняла. Супер🌷

Воооооот. А ты ворчал! Где ты еще столько красавиц в одном месте бы увидел?! Совсем мышей не ловишь, родственник.

+7

50

Скрипка написал(а):
#p116159,Маг написал(а):

Скрипочка, нееее, правда в ремонте. Уже 2-й месяц.

Ну ладно, мы подождем))

Ну нифигасе! Магусь! Купи другой!

+1

51

Юля написал(а):

Воооооот. А ты ворчал! Где ты еще столько красавиц в одном месте бы увидел?! Совсем мышей не ловишь, родственник.

Ага. Приятные тётьки. Только я подозреваю, что это они фоты своих дочерей выставили.

+6

52

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Воооооот. А ты ворчал! Где ты еще столько красавиц в одном месте бы увидел?! Совсем мышей не ловишь, родственник.

Ага. Приятные тётьки. Только я подозреваю, что это они фоты своих дочерей выставили.

А я знаю, что все наши дамы умницы и красавицы, и всем чуть-чуть больше шашнадцати

Отредактировано Юля (2017-09-19 20:08:44)

+5

53

ЦэДрыньк написал(а):
Циклон написал(а):

Дынька богатырь!

Дрынька хочет Дыньку!

Света ! Прошу, как негуманоид гуманоида:
не трожь товарища Це !!!
"Руки прочь !", так сказать и тому подобное.
Шо мы без Кибернетика нашего будем делать ?!
Нет, ты скажи! СКАЖИ !!
Отвествуй, сестра медицинская ! (см. судовую роль).

Нехорошо, сестра. А ещё с таким романтичным личиком... Грустно.

Ну шо ?! Не замерзли, геройцы ?!
Привет.

+7

54

galina1965 написал(а):

Добрый вечер,  бедные Карибы. Райские острова превратились  в пустыню.
С лагерем "Виктория" не понятно, как такие толстые бревна могут полыхнуть как спички.

Старое сухое дерево горит как порох. Но если построено недавно древесина должна была быть, как минимум, обработана составами ухудшающими горение.

+1

55

Reaktor написал(а):

(от комментариев мужественно воздержался)

Только не говори, что ты "только из отсека".
Да у нас и реактора-то нет...

+5

56

Товарищ!
Слушая аудиокнигу,ты льёшь воду на мельницу сторонников электронных денег.
Вроде и деньги,а на самом деле ни понюхать,ни пощупать.

+3

57

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Ну раз пошла такая пьянка с аватарами, то принимайте и мой. :glasses:

Можно было и покрупнее. Так и пришлось за очками идти.

Можно было и в бикини, но не нужно. :rofl:

+3

58

Nizhegorodec написал(а):
Юля написал(а):

Воооооот. А ты ворчал! Где ты еще столько красавиц в одном месте бы увидел?! Совсем мышей не ловишь, родственник.

Ага. Приятные тётьки. Только я подозреваю, что это они фоты своих дочерей выставили.

Нет у меня дочки. Сын только, в воскресенье 18 ему стукнет.

+6

59

СветланаЕк написал(а):
#p116148,ЦэДрыньк написал(а):

Дрынька хочет Дыньку!

маниак ты

Ещё какой !
Маниакально-позитивный .

+3

60

шота у нас на таирово громыхает, на салют не очень похоже, уже тихо.
Пора домой, интернет Вега никакой. Эт я еще на работе.

Отредактировано galina1965 (2017-09-19 20:35:21)

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дрыньк - тормоз!!!