форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...


И полевое и огородина да и грибы...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Мамона написал(а):
Тиль написал(а):

тощий сегодня не заходил вроде как...хотя был. но только в "Последний визит:
Сегодня 08:46:58"

а кто меня "фильтровал" когда я свою любовь к КАТО выражал.....?
заметь, меня даже почти не запикало в тех выражепываниях.......

Ты пей - меньше.
Проживёшь - подольше.

А Тощий таки запал. Прибил он твой нехороший пост очень быстро.
Я его успел прочесть.
Оценок не даю. Но и не сочувствую.

0

122

http://www.rybachim-vmeste.ru/forum/uploads/monthly_09_2017/post-2622-1505569996.jpg

+8

123

Фома171 написал(а):
Мамона написал(а):

на межгалактический круиз потянет?.....

Уже устал повторять, героец Мамона.
Межгалактические расстояния столь велики...
А у вас, планетян, всё крайности в черепной коробке:
то галактики вам подавай, то Альфу, понимаешь, Центавру.

Межзвёздный перелёт - это не за памперсами сходить. В ближайший ларёк.
Цивилизация должна ощутить ПОТРЕБНОСТЬ в этих мероприятиях.
Иначе - никак.
Вот с тёткой моей беседовали намедни.
"Плавать по морю -НЕОБХОДИМО. Жить - НЕ необходимо."
Космос - это не место для любой жизни. (Хотя жизнь в космосе возникает).
Космос - не место. Космос - ВРЕМЯ.
Вы вот пыхтите на предмет "тёмная материя" - "тёмная энергия". Не знаете и не понимаете.
А мы - тупо используем.
И шо ?

короче, мой диплом не канает!???
да и х*р с ним, свою ракету построю.....
на второго, твои доки проверять буду особенно тщательно!  кто тебя знает, что ты там куришь?!!!!!
кислород не казенный! вместе проход составлять будем....под хорошей тягой.... :flirt:

0

124

+1

125

неужели это когда-то закончится!?..... дай БОГ!

+4

126

#p117323,Мамона написал(а):

а всякие гадости на заборах читаешь.....

(тяжело вздохнув) че пишут то и читаю, а шо делать....

+8

127

В Мексике опять землетряс. 6,2  Добьет ее эти трясучки...

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Еще одно землетрясение магнитудой 6,2 произошло в субботу в мексиканском штате в штате Оахака. Об этом сообщил Европейский средиземноморский сейсмологический центр.
По его информации, эпицентр землетрясения находился в 16 км к юго-западу от города Матиас-Ромеро. Очаг залегал на глубине 10 км.
Данных о пострадавших и разрушениях, а также об угрозе цунами не поступало.
Ранее сообщалось о землетрясении магнитудой 5,8 произошло в Тихом океане у побережья Мексики. По информации Геологической службы США, его эпицентр находился в 48 км к юго-западу от города Паредон. Очаг залегал на глубине 74 км.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4587214?u … cial_share

+1

128

+1

129

morozka написал(а):

В Мексике опять землетряс. 6,2  Добьет ее эти трясучки...

МОСКВА, 23 сентября. /ТАСС/. Еще одно землетрясение магнитудой 6,2 произошло в субботу в мексиканском штате в штате Оахака. Об этом сообщил Европейский средиземноморский сейсмологический центр.
По его информации, эпицентр землетрясения находился в 16 км к юго-западу от города Матиас-Ромеро. Очаг залегал на глубине 10 км.
Данных о пострадавших и разрушениях, а также об угрозе цунами не поступало.
Ранее сообщалось о землетрясении магнитудой 5,8 произошло в Тихом океане у побережья Мексики. По информации Геологической службы США, его эпицентр находился в 48 км к юго-западу от города Паредон. Очаг залегал на глубине 74 км.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4587214?u … cial_share

недалеко от калифорнии было землетрясение 6.2 балла

+1

130

Фома171 написал(а):
Мамона написал(а):
Тиль написал(а):

тощий сегодня не заходил вроде как...хотя был. но только в "Последний визит:
Сегодня 08:46:58"

а кто меня "фильтровал" когда я свою любовь к КАТО выражал.....?
заметь, меня даже почти не запикало в тех выражепываниях.......

Ты пей - меньше.
Проживёшь - подольше..

а давай вместе присядем, и выпьем, кто выживет - тот и прав.....
априори.... кто выпьет больше, тот и прав, т.к тот кто меньше, уже умрет..... :flag:
ну что, выпьем?!!!!!......... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
или в альфа-центавра не наливают?.... так я контрабасом .....

Отредактировано Мамона (2017-09-23 18:10:51)

+3

131

Михаил Погребинский
2 ч ·
Потрясающая по степени откровенности имперская наглость Курта Волкера: "США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже" (интервью ЗН 23.09). Имеет ли смысл тратить время для контактов с таким спецпредставителем Госдепа по Украине?

+3

132

Мексику трясет, 5,6 баллов, в течении часа три толчка, потом еще два.
Вот страх.

+5

133

Фома171 написал(а):

Люлья моя так и сказала:
-Никак УЙТИ куда собрались ?

Никак собрался, Алабин.

А у нас деревня под городом есть. Люлли. )) Люлья твоя не оттуда? ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2017-09-23 18:24:45)

+1

134

Мамона написал(а):

неужели это когда-то закончится!?..... дай БОГ!

Ну. Одними ВКС там ничего не сделаешь. 2 года Садыков учили на земле. Пару корпусов с нуля собрали и дрючили по нашей методе.

0

135

Тиль написал(а):

Михаил Погребинский
2 ч ·
Потрясающая по степени откровенности имперская наглость Курта Волкера: "США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже" (интервью ЗН 23.09). Имеет ли смысл тратить время для контактов с таким спецпредставителем Госдепа по Украине?

знаешь, Тиль, я как получил гражданство, то на второй день пошел в военкомат...
я знаю, что пехота живет столько, сколько надо время выпустить рожек....
у меня место рождения г.Донецк. но у меня есть надежда, что может и я может и я пригожусь...
и как там будет думать моя семья, что там .... она меня поймет.....
и это так!
и нам может стать хуже, когда мы их будем "вертеть"     - если нам натрет!.......
и только так!
и они это знают... и и писяют не кипятком, а под себя......
и да!
нам станет ХУЖЕ! нам будет ВОНЯТЬ!
ПЕТЬ, тебе это помешает целиться?
мне нет!
и они это знают! и поэтому от них - пахнет.........

Отредактировано Мамона (2017-09-23 18:39:24)

+9

136

Мамона написал(а):
Тиль написал(а):

Михаил Погребинский
2 ч ·
Потрясающая по степени откровенности имперская наглость Курта Волкера: "США могут сказать Путину: если хотите — мы можем помочь, если не хотите — мы можем гарантировать, что вам станет хуже" (интервью ЗН 23.09). Имеет ли смысл тратить время для контактов с таким спецпредставителем Госдепа по Украине?

знаешь, Тиль, я как получил гражданство, то на второй день пошел в военкомат...
я знаю, что пехота живет столько, сколько надо время выпустить рожек....
у меня место рождения г.Донецк. но у меня есть надежда, что может и я может и я пригожусь...
и как там будет думать моя семья, что там .... она меня поймет.....
и это так!
и нам может стать хуже, когда мы их будем "вертеть"     - если нам натрет!.......
и только так!
и они это знают... и и писяют не кипятком, а под себя......
и да!
нам станет ХУЖЕ! нам будет ВОНЯТЬ!
ПЕТЬ, тебе это помешает целится?
мне нет!
и они это знают! и поэтому от них - пахнет.........

дело в том, что всем и нам в том числе будет хуже. вот только если лечь под амеров, то будет хуже и без будущего. а если сопротивляться. то есьть шанс на будущее.

про рожок и нас. нужно будет-все пойдем. но сценарий скорей всего будет иным. а вот какой? поджечь по периметру и взорвать изнутри. причем изнутри нашими руками. ибо как показывает история, нет никого, кроме нас, кто бы сильнее нас же не развалил. имхо.

+4

137

Сложно у вас тут ныне. Очень. Вечер хороший всем.Куда воевать то собрались...Кому положено, уже воюет, и весьма качественно.

+6

138

Ну, за День государственного языка в Кыргызстане!  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

139

Немнога кина, чо...

+5

140

Русская провинция написал(а):

Сложно у вас тут ныне. Очень. Вечер хороший всем.Куда воевать то собрались...Кому положено, уже воюет, и весьма качественно.

так мыж о том-же, не берут нас , нет пока надобности.....это радует....
у меня погоны СА , и .....
ну ты в курсе.....

давай за Женщин!...... :D

+4

141

Мамона написал(а):
Фома171 написал(а):

Вообще говоря - странный я дядька.
Формирую СЕБЕ экипаж потихоньку.
Специалистов подбираю... Команду..
Люлья моя так и сказала:
-Никак УЙТИ куда собрались ?

щтота она чует....женщины они такие......
   А ТЫ ЧТО, ТАКИ НАБИРАЕШЬ???....
у меня , типа, матроса есть,....
на межгалактический круиз потянет?.....

Юнга?

0

142

http://s019.radikal.ru/i616/1709/d4/5d97a7d49ad9.jpg
главное вовремя рядом оказаться........

+7

143

Вот вчерась Велес обозвал кислые щи дерьмом. Обидно мне. Мне вспомнилось , как на ОФе их точно так же обзывали. Обидно за то, что это неправда . Это куда круче борща, особенно ежели с бодуна. Это просто высшая кулинарная технология. Как его раньше, и ныне, кто умеет, готовили. Мясо в чугунке , с косточкой обязательно, заливали водой, клали пару картофелин, ставили томиться в печь часов на шесть. Делали зажарку, лук , морковь, помидоры. Чугунок доставали, вынимали мясо, разминали картофель в бульоне, закладывали порезанный новый картофель, лавр, душистый перец, ставили вновь на слабый огонь, далее туда зажарку, потом разделанное мясо. Когда картофель почти сварился, закладывали квашеную капусту и сок сливали от неё. Минут двадцать ещё варили, соль, перец. Давали настаиваться, потому они и суточные. А вот на другой день, порционно был глиняный горшочек, туда выкладывали эти щи, ну прилично, почти поллитра на человека, залепляли горшочек тестом сверху и ставили в печку, ныне можно духовку. И вуаля.

+11

144

#p117313,Тиль написал(а):

тощий сегодня не заходил

Морозка то с благими целями - Медвед разбушевался. Зараз Като козью морду строить будет.... Жизня кипит под алкоголь! Но особо вставляющая зеленая штучка у полковника - голова ясная, а вытворяешь всякую фигню - плавали, знаем....

+2

145

#p117344,Мамона написал(а):

у меня погоны СА ,

Чо, и фатаграфия с Эрнстом Ремом есть?

+3

146

#p117321,Маг написал(а):

Красивой пойти или потеплее? :crazyfun:

Прочитал, красивой пойти или топлес :)

+4

147

#p117325,Фома171 написал(а):

Я его успел прочесть.

Да он в подвале - учи хоть наизусть :)

0

148

#p117347,Русская провинция написал(а):

Когда картофель почти сварился, закладывали квашеную капусту и сок сливали от неё. Минут двадцать ещё варили, соль, перец. Давали настаиваться,

Если вы бахните кислую капусту и рассол в бульон на 20 минут,то она хрен сварится. Кислая капуста варится больше часа и картофель с ней варится больше часа-так кислая среда поставила.
Кто говорит,что кислые щи -дерьмо,просто однажды вместо кислых щей наелся дерьма-вот у него и ассоциации. С окрошкой такая же фигня. Наедятся дерьма,а потом клянут на чем свет стоит.
Мясо в кислых щах имеет второстепенное значение,а вот капуста-первостепенное. И очень мало народу могут её квасить правильно. Да что квасить-выбрать не могут.Начинают заготовку в октябре,когда покупать её нужно после первых дневных заморозков -в ноябре (в средней полосе). Потом сорт должен быть Слава или Подарок. А на рынке под этими сортами продают всякие. Вот и получается капуста не хрустит.... Да и помять её надо правильно....

+5

149

#p117317,Фома171 написал(а):

Межзвёздный перелёт - это не за памперсами сходить.

тож ваша недоработка, уважаемый Фома, который год конструкцию до ума не доведёте!:no:

+1

150

Мамона написал(а):
Фома171 написал(а):
Мамона написал(а):

а кто меня "фильтровал" когда я свою любовь к КАТО выражал.....?
заметь, меня даже почти не запикало в тех выражепываниях.......

Ты пей - меньше.
Проживёшь - подольше..

а давай вместе присядем, и выпьем, кто выживет - тот и прав.....
априори.... кто выпьет больше, тот и прав, т.к тот кто меньше, уже умрет..... :flag:
ну что, выпьем?!!!!!......... http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif
или в альфа-центавра не наливают?.... так я контрабасом .....

Ты куда Юлю укантрапупил, что гуляешь?

+5

Похожие темы


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » И полевое и огородина да и грибы...