форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек


Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек

Сообщений 991 страница 993 из 993

991

ТАСС: возбуждено дело о доведении до самоубийства руководителя управления ФАС Крыма
ТАСС 08 ноября 20:33

В Крыму возбуждено уголовное дело о доведении до самоубийства по ст. 110 ч. 2 УК руководителя регионального управления Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Тимофея Кураева. 8 ноября тело Кураева было обнаружено в квартире, передает ТАСС со ссылкой на источник в силовых структурах Крыма.
Следователи при осмотре квартиры обнаружили прощальное видеообращение. 44-летний Кураев возглавлял управление ФАС по Крыму с 2014 г.

+1

992

ampoh написал(а):

Вот если бэ на Балтике...

На Калининград я тоже согласен.

0

993

ampoh написал(а):
#p130471,mpal написал(а):

а у нас пишут что потребление газа наоборот увеличилось

И фсе вы врете,, еврокомиссии виднее.

немцы их побИдят.

Так как украинская труба в плохом состоянии и её ремонтировать нет денег

Читать через гуголь ПиРИводчик

https://www.nord-stream2.com/de/media-info/neuigkeiten/nord-stream-2-halt-wort-74/

сюдой идем
НИзнайка Гуголь

Отредактировано mpal (2017-11-08 20:53:43)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек