форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....


Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Муж сегодня, придя с работы, сообщил, что вечером улетает в командировку на 2 недели. Я немного расстроилась, т.к. на выходных хотели переклеить в прихожей обои. Муж пошутил: а ты Романа (кота) привлеки, а если откажется, не корми его, нечего бездельников содержать. И тут наш мирно сидящий Ромочка надулся как шар, прижал уши и зашипел на мужа. Ну и кто говорит, что животные ничего не понимают?

+7

92

Всем вечер!  :flag:

Ругаетесь? А не о чем ругаться: и на Украине просто туча банд ( не стоит их идеологизировать), кроме нескольких десятков абсолютных идиотов, но такие везде есть; и Россия ничуть не суверенна, обычная колония из которой качаются ресурсы ( не, ну мы можем мнить, мнить себя, но стоит ли заблуждаться?).

О чём устраивать битвы в форуме? Мы все - не самые счастливые люди. ( к сожалению! Большому!)

Но я знаю, кто виноват, кто нам дурной пример всем подаёт, кто влияет негативно на умы нашего населения и таким образом вмешивается в дела государства. И молчать о тлетворном влиянии Испании и её каталонского кризиса на наш доверчивый народ нельзя! Ишь, удумали нагадить и громче всех кричать "держи вора" :mad:

МАДРИД, 13 ноя — РИА Новости. Испанское правительство уверено, что "пропаганда" о каталонском кризисе распространялась в интернете с территорий России и Венесуэлы, однако не знает, кто за этим стоит, заявила министр обороны страны Мария Долорес де Коспедаль.

Посольство РФ раскритиковало El País за "фейк" о "руке России" в Каталонии
РИА Новости https://ria.ru/world/20171113/1508712874.html

Критиковать поздно, надо решительно заявлять о вмешательстве, внедрении, домогательствах государства гишпанского! И ввести санкции против СШП! Главное время не терять  :flirt:

+5

93

#p131632,Тиль написал(а):

Стрелрчника не включай. И с подменой понятий не балуй. Истерика. Скажет тоже. Сначала с одним разобраться нужно. С тобой и с твоей защитой като и всушников.
Добьем этот вопрос, а потом и на другую тему переключимся. Если желание будет.
Так вот . Что там ты про детей Донецка писал? Что нужно смотреть кого Россия уничтожает в Сирии? Это твоя позиция? Очень по свидомый методичке. Главное, характерно, на чем ты акценты расставляешь и что в упор игнорируешь и не замечаешь. Давно свидомизмом балуешься? Дома подниму твои посты. Почитаю, что ты за жителей Донбасса пишешь, какие посты като отдельно рлюсуншь, соглашаясь с её позицией. Я тут парочку посмотрел с телефона. И знаешь, любопытная картина нарисовывается. Аж спросить тянет: а не казачок ли ты засланный?

Дружище, ты уже частишь как базарная бабка.
Так сколько ты лично(добровольно) вложил в конфликт на Донбассе? (кажется уже пятый раз задаю этот вопрос) Слабо ответить?
Лично я добровольно не вкладывал ничего и убийства людей за содранные с меня налоги не одобряю. (в отличии от россиян)
И не я тут васькаюсь с откровенными нацистами...
З.Ы. Тем более Като абсолютно не нуждается в моей защите и сама способна тебя размазать, что с успехом и делает.

0

94

mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Для mpal !

Денег нет, но вы лечитесь: в Екатеринбурге никак не могут открыть уже построенную поликлинику

В Екатеринбурге несколько лет простаивает новое здание поликлиники ЦГКБ №1 – медкорпус не сдают в эксплуатацию из-за нехватки денег на специализированное оборудование. Речь идет о поликлинике на улице Декабристов. Еще при первой верстке бюджета на 2017 год власти Свердловской области обещали, что как только в казну региона поступят дополнительные средства, медучреждению выделят нужную сумму, но ни в первую, ни во вторую, ни в третью корректировку бюджета денег на поликлинику так и не нашлось.

Как рассказал «Новому Дню» депутат свердловского заксобрания Евгений Зяблицев, для того, чтобы медицинское учреждение начало принимать пациентов, нужно 340 млн рублей – деньги необходимы на покупку оборудования. Но региональные власти отчего-то не торопятся раскошелиться, хотя дополнительные доходы в бюджете нашлись – почти 2 млрд рублей. «Я разговаривал по этому поводу с [губернатором Свердловской области Евгением] Куйвашевым, и он мне лично озвучивал, что к Чемпионату мира по футболу 2018 он найдет деньги. Региональные власти свои [из бюджета Свердловской области] тратить не хотят, рассчитывают на федеральные, из Минздрава РФ», – пояснил депутат. По его словам, тема регулярно всплывает при обсуждении распределения бюджета области, но пока подвижек нет. «Все в курсе, но здание так и стоит», – сказал он.

Как отмечает корреспондент «Нового Дня», поликлиника обнесена забором и решетками, на территории медицинского комплекса валяются груды строительного мусора, оставленного после возведения шестиэтажного здания, плитка, которой оно облицовано, покрылась пылью.
https://newdaynews.ru/ekb/619954.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Ну ведь ясно же, что это местным чиновника нафиг надо- деньги вкладывать в спецоборудование. И деньги есть, т.к.  регион один из богатых в стране. И что, делать вид, что никто не замечает? Радоваться, что построили новое здание-и все хорошо? Так у нас тогда все чинуши станут себя чувствовать неприкасаемыми.

и что дальше? Идти скакать?

У нас тут одна больница на 60 километорв в округе. И все больницы - ЧАСТНЫЕ

Вы только дальше ищите у себя только плохое, не замечайте хорошее, и тогда оджна дорога назад - в 90-е

Ксати, как  вы там мне писали - поменьше эмоций в постах

Насчет скакать- ты это кому говоришь? Мне? Впечатление, что ты  действительно, тролль. Или настолько в Германии у людей мозги тупеют. Извини , но у меня  нет других версий. Раньше я ещё с интересом читала, что ты пишешь о Германии и даже давала целые цитаты из твоих постов на другом форуме. Про медицину , к примеру. Сейчас извини, я тебя занесу в игнор, сил больше нет читать такую глупость.

Отредактировано Syberia (2017-11-13 17:17:23)

+1

95

Шапокляк
Не могу процитировать про «мы все не самые счастливые люди».. я себя ощущаю вполне счастливым человеком, меня вычеркни))

+3

96

СветланаЕк написал(а):

Шапокляк
Не могу процитировать про «мы все не самые счастливые люди».. я себя ощущаю вполне счастливым человеком, меня вычеркни))

Меня тоже! :)
Но Шляпочке привет! :) :flag:
И ввести санкции против СШП-это я завсегда согласна!)

Отредактировано Syberia (2017-11-13 17:34:22)

+2

97

Россия проплатила конфликт на Донбассе...Идиоты, подтягивайтесь.

0

98

Читаю: Путин сказал, что виновные в срыве встречи с Трампом будут наказаны.
А виновна американская сторона. Задумалась. :suspicious:

Отредактировано Syberia (2017-11-13 17:23:22)

+2

99

Reaktor написал(а):
#p131632,Тиль написал(а):

Стрелрчника не включай. И с подменой понятий не балуй. Истерика. Скажет тоже. Сначала с одним разобраться нужно. С тобой и с твоей защитой като и всушников.
Добьем этот вопрос, а потом и на другую тему переключимся. Если желание будет.
Так вот . Что там ты про детей Донецка писал? Что нужно смотреть кого Россия уничтожает в Сирии? Это твоя позиция? Очень по свидомый методичке. Главное, характерно, на чем ты акценты расставляешь и что в упор игнорируешь и не замечаешь. Давно свидомизмом балуешься? Дома подниму твои посты. Почитаю, что ты за жителей Донбасса пишешь, какие посты като отдельно рлюсуншь, соглашаясь с её позицией. Я тут парочку посмотрел с телефона. И знаешь, любопытная картина нарисовывается. Аж спросить тянет: а не казачок ли ты засланный?

Дружище, ты уже частишь как базарная бабка.
Так сколько ты лично(добровольно) вложил в конфликт на Донбассе? (кажется уже пятый раз задаю этот вопрос) Слабо ответить?
Лично я добровольно не вкладывал ничего и убийства людей за содранные с меня налоги не одобряю. (в отличии от россиян)
И не я тут васькаюсь с откровенными нацистами...
З.Ы. Тем более Като абсолютно не нуждается в моей защите и сама способна тебя размазать, что с успехом и делает.

Ты васькаешься у себя дома с ними

А тут ты защищаешь нациков Украины

Или ьы думашь, что когда УКРАИНА НАЧАЛА ОРАТЬ "МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ" и вам ввели там закон о русском языке, то россияне такую Украину примут?

Нет
И когда вы там на войну с РФ решитесь, то они ТАКУЮ Укарину просто уничтожат. И это правильно. Так как Украина сечас объявила себя врагом

А так да. Лет так через 15 русского языка там вообще не будет, а кто на нём говорит тот будет гнить в украинских лагерях.

Не жалко вам там своих детей, которым в школе мозги промывают и из которых пушечное мясо готовят, ну живи с этим

А то свидомый тут новую методичку придумали. Своё гавно на других сваливать

Как Украина  кричит,  такое эхо начало ей приходить назад.

К вам РФ не лезет, это  Украина с последнего Майдана начала и войну против руссих, пока что у себя, и именно она начала русских уничтожать и в смысле исторической памяти и культурно - опять же у себя внутри.

Ни  и живи ты с этим. И твои же внуки тебя за русский язык и загнобят

И НЕ надейтесь на то, что Россия вам сейчас поможет.
Уже много раз всем помогала. И Украине тоже. А в ответ всегда - мало дали, кормите, но мы вас ненавидим.
Всё.
С ТАКОЙ Украиной - отбратались

ЗЫ

Отредактировано mpal (2017-11-13 17:30:08)

0

100

СветланаЕк, Syberia печенек объелись, это понятно
Но и меня вычёркивайте, мне после вискаря вполне хорошо

Отредактировано qu-qu3 (2017-11-13 17:24:16)

+1

101

Syberia написал(а):

Читаю: Путин сказал, что виновные в срыве встречи с Трампом будут наказаны.
А виновна американская сторона. Задумалась. :suspicious:

Опять не совсем так
Он совсем другое сказал
Там про американцев нет. Он про своих говорил. Ты хотя бы первоисточники слушай

Отредактировано mpal (2017-11-13 17:28:11)

0

102

qu-qu3 написал(а):

СветланаЕк, Syberia печенек объелись, это понятно
Но и меня вычёркивайте, мне после вискаря вполне хорошо

Лично я- перца фаршированного. :)

Отредактировано Syberia (2017-11-13 17:27:24)

+1

103

А я у мамы в пенной ванне балдею)) дома душевая кабина - навела красоту, блин

+1

104

А ещё Америка выиграла вторую мировую войну и не бомбила Японию ядрёными бомбами, бомбил её СССР.

+4

105

Кстати, может быть я не поняла посыл Сибирьки про виноватых американцев.
Скорее всего она с так шутила

Отредактировано mpal (2017-11-13 17:32:03)

+3

106

СветланаЕк написал(а):

А я у мамы в пенной ванне балдею)) дома душевая кабина - навела красоту, блин

У нас только ванная...никакиз душевых кабин. Ванная такая большая, чугуниевая....

+2

107

Русская провинция написал(а):
СветланаЕк написал(а):

А я у мамы в пенной ванне балдею)) дома душевая кабина - навела красоту, блин

У нас только ванная...никакиз душевых кабин. Ванная такая большая, чугуниевая....

Я тоже за ванну. Но у меня пластик. Все равно хорошо!

0

108

Русская провинция
И это правильно!!! Хорошо ещё ума хватило на кухне оставить раковину чугунную😄😄

0

109

Я не Тиль, но очень уж меня вопросы заинтересовали))

#p131677,Reaktor написал(а):

Так сколько ты лично(добровольно) вложил в конфликт на Донбассе?

мммм... а должен был? Чет я ни разу не слышала от Тиля о сдаче денег на броники.

#p131677,Reaktor написал(а):

убийства людей за содранные с меня налоги не одобряю. (в отличии от россиян)

а где можно увидеть ОФИЦИАЛЬНУЮ статистику, ОФИЦИАЛЬНЫЕ цифры того сколько Россия потратила на ВООРУЖЕНИЕ для ЛДНР? Без этих данных крайне сложно ответить сколько налогов Тиль потратил на войну на Донбассе

+9

110

О как!
Теперь понятно что амеры в арабских странах, которые нафть качают, провернули

К нас тут Ппшут - Власть стран OPEC сломана. Да здравствует дешёвая нефть!
И что американцы через фрекинг  все страны дешёывм гахом и нефтью обеспечат!!!

А ведь без нефти никак. Даже ни одна пластиковая бутылка без нефти или газа не сможет быть произведена

+1

111

#p131690,Русская провинция написал(а):

Ванная такая большая, чугуниевая....

У нас тоже. Когда ремонт делали, я сдуру хотела поменять, но мастера отговорили.

+3

112

Syberia написал(а):
mpal написал(а):
Syberia написал(а):

Для mpal !

Ну ведь ясно же, что это местным чиновника нафиг надо- деньги вкладывать в спецоборудование. И деньги есть, т.к.  регион один из богатых в стране. И что, делать вид, что никто не замечает? Радоваться, что построили новое здание-и все хорошо? Так у нас тогда все чинуши станут себя чувствовать неприкасаемыми.

и что дальше? Идти скакать?

У нас тут одна больница на 60 километорв в округе. И все больницы - ЧАСТНЫЕ

Вы только дальше ищите у себя только плохое, не замечайте хорошее, и тогда оджна дорога назад - в 90-е

Ксати, как  вы там мне писали - поменьше эмоций в постах

Насчет скакать- ты это кому говоришь? Мне? Впечатление, что ты  действительно, тролль. Или настолько в Германии у людей мозги тупеют. Извини , но у меня  нет других версий. Раньше я ещё с интересом читала, что ты пишешь о Германии и даже давала целые цитаты из твоих постов на другом форуме. Про медицину , к примеру. Сейчас извини, я тебя занесу в игнор, сил больше нет читать такую глупость.

Заноси пожалуйста

Тебе и другие ответили, что твоя статья не соответсвует действительности и что писали её люди, которые ни в чём НЕ разбираются
Это только вброс журналистов, они тебе и не такое напишут

И да.Я против того, чтобы подобные профанные статьи воспринимались как релаьность

Так как к реальности и знаниям, как строят больницы и как их оборудуют и принимают к эксплуотации это НЕ имеет отношения

Отредактировано mpal (2017-11-13 17:53:16)

0

113

Сейчас многие ставят ванны и раковины литые с камнем крошкой - бешеные деньги) а чугун можно покрыть любой эмалью и красота - держит тепло, не шумит кактазик цинковый

+2

114

СветланаЕк написал(а):

Сейчас многие ставят ванны и раковины литые с камнем крошкой - бешеные деньги) а чугун можно покрыть любой эмалью и красота - держит тепло, не шумит кактазик цинковый

Разве раковины чугунные бывают?

0

115

СветланаЕк написал(а):

Сейчас многие ставят ванны и раковины литые с камнем крошкой - бешеные деньги) а чугун можно покрыть любой эмалью и красота - держит тепло, не шумит кактазик цинковый

А как чугунную ванну покрыть эмалью?

Надо демонтировать и везти куда то? Есть такие службы?

0

116

ampoh написал(а):

Армия США отныне может принимать в свои ряды новобранцев, имевших проблемы в области психического здоровья. Об этом сообщает газета USA Today.
Также в американской армии теперь могут служить люди, имевшие проблемы с алкоголем и наркотиками, страдавшие депрессией, а также занимавшиеся самоповреждением (преднамеренным повреждением своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений).

Эээ... А нормальные чо, вблизи нашых границ служить не хотят?

Ты не понимаешь. Юса готовится к большой войне и нужно как можно больше мяса, которое не жалко - это раз. Одновременно общество очистят от идиотов, педерастов и прочих отбросов - это два.

+1

117

mpal
Придут домой зачистят и покроют новой)  на кухне раковину серой эмалью покрыла, шестой год  тьму тьху

+1

118

qu-qu3 написал(а):

СветланаЕк, Syberia печенек объелись, это понятно
Но и меня вычёркивайте, мне после вискаря вполне хорошо

Всех в "самых счастливых" записать?   :huh:   Счастлиииииивые!  :glasses:

+2

119

като@ написал(а):
#p131650,Тиль написал(а):

Ну, да . Ну, да. В реале снаряжать убийцу

Убийцу говоришь,детей говоришь?
а может защитника от убийц как раз детей.
https://ru.espreso.tv/article/2017/08/04/pogodyn
Статья длинная,как твои посты..
но ты прочитай.
краткое содержание..
Убили подростка для своего удовольствия без суда и следствия,
а потом выдумали что он принимал участие 2 мая в одессе.
https://ru.espreso.tv/article/2017/08/04/pogodyn
Террориста "ДНР", который застрелил 16-летнего подростка в Донецке, отпустила Россия. Почему так получилось 

   История жестокого убийства подростка Степана Чубенко террористом "ДНР" Вадимом Погодиным
Чужой среди своих: история убийцы Вадима Погодина

29 июля после 40-дневного заключения в ялтинском СИЗО был освобожден Вадим Погодин, которого Генпрокуратора Украины просила выдать. Погодин обвиняется в жестоком убийстве подростка Степана Чубенко. Кто такой Погодин и почему его отпустили в тексте Еспресо.TV

История Степана Чубенко, которому дали “героя” посмертно

В 23 июля 2014 года 16-летний Степан Чубенко возвращался домой в Краматорск из Донецка. Однако доехать ему было не суждено — его сняли с поезда на блок-посте в поселке Горбачево-Михайловка. Тогда проверку на блокпостах самопровозглашенной “ДНР” осуществляли боевики батальона “Керчь”.

Как рассказали потом свидетели, Чубенко задержали три боевика: Вадим Погодин (Керчь), Максим Сухомлинов (Буба) и Юрий Москалев ( Жора). Юрий Москалев впоследствии дал показания, подтвердившие их преступления.

У подростка на рюкзаке была желто-синяя ленточка, а также шарф футбольного клуба “Карпаты” — этого оказалось достаточно, чтобы боевики посчитали Чубенко участником “Правого Сектора”, деятельность которого считается экстремистской в России.

Боевики связали руки подростка скотчем, выбили ему зубы. Неизвестно сколько дней или часов они пытали его, пока не вывели его в окоп, сняли с него кроссовки, поставили на колени и выстрелили в затылок. Так как подросток продолжал подавать признаки жизни, боевики выстрелили еще 4 раза ему в голову. За то, что подросток считал себя украинцем, его решили лишить жизни.

После расстрела Погодин приказал закопать тело убитого подростка.
Там еще много чего...

Завтра вечером в городе буду, изучу вопрос. Комп нужен. Опять же до июля как события были? Кто градус ненависти повысил? Азов и донбасс когда появились и что творили на востоке? Харьков марта 2014-го кто расстреливал безоружных антимайдановцев? И многие другие вопросы. Плюс май 2014-го. Непосредственно по твоей ссылке смогу только завтра вечером глянуть. Тебе вопрос: где был твой защитник, когда киевские упыри раскачивали войну, покрывали убийц и приучали их к безнаказанности.

0

120

Syberia
Значит бывают раз у меня чугунная)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Летит стая овоскопов. и тут один овоскоп говорит....