форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Восток!!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p148418,Маджентис написал(а):

Добрый. А может речь о свечках идет? Не рождественских, а зажигания.

В мороз проблемы с машинками это геморрой. Вот от него и свечки ставить надо ))))

+1

992

У мну зимние проблемы авто закончились вместе с нашемарками. Через одно ТО свечи меняются и все.

0

993

#p148416,Маджентис написал(а):

Я вообще за то, чтобы каждый поработал хоть неделю мусорщиком, убирал, вытирал... тогда может и сорить поменьше будет.

Наш завод во время летних каникул трудоустраивает детей работников Желающих, конечно. Работа озеленителем, дворником и т.д. Сын моей знакомой устроился тем летом на пару месяцев, дворником в наш Дворец культуры. Знакомая потом была в восторге: мало того, что понял, как копеечка зарабатывается, так он после этого билетик автобусный если уронит, то поднимет и в урну выкинет.

+6

994

Свечи менять - дело хорошее, но не обязательное. Ежели свеча не работает, то это сразу слышно, как говорят , троит, двигатель не ровно работает. И все менять не надобно...Которая не работает, ту и поменяй. А как найти мёртвую, легко. Снимать поочерёдно колпачки, контакты со свечей при работающем двигателе. Ежели изменений нет при работе двигателя при снятии колпачка, то эта та самая умершая свеча. Вечер хороший всем.А масло не влияет на работу двигателя. Даже ежели на минимуме оно. Влияет , когда его нет. Я вообще масло доливаю на слух, не по лампочкам. Слышно, когда двигатель просит долить масло.

Отредактировано Русская провинция (2018-01-19 17:55:52)

+2

995

Циклон написал(а):

У мну зимние проблемы авто закончились вместе с нашемарками. Через одно ТО свечи меняются и все.

Рено сперва дурило - каждое ТО требовали менять. Ниссан (они вместе) мозг тоже выносил по этому поводу.
Потом стандартно - раз в 30 тыс. Как и большинство иномарок.
У меня, кстати, в мануале раз в 90 тыс. написано. Спрашивал - руками разводят. Когда плохо заведешься, тогда и поменяешь.

Отредактировано Маджентис (2018-01-19 18:06:39)

+1

996

Мужчиной, устроившим стрельбу на улице Новосельского 19 января и убитым в перестрелке с полицией, оказался активист организаций «Евреи против Гурвица» и «Партия Сталина» Валентин Дорошенко.
Данную информацию ТАЙМЕРУ подтвердили источники в правоохранительных органах.

Валентин Дорошенко активно занимался общественно–политической деятельностью в Одессе в 2008-2014 годах. В частности, в качестве члена организации «Евреи против Гурвица» он даже пытался вызвать тогдашнего мэра Одессы на дуэль, для чего приехал к мэрии на коне и с мечом в руке. Также он являлся активистом организации «Партия Сталина».

По словам товарищей Дорошенко, в 2014 году он уехал из Одессы и не поддерживал связь с соратниками — те даже не знали о том, что он вернулся в город.

Соседи погибшего утверждают: мужчина жил в этом доме уже достаточно давно и казался им «странным», однако ничего подобного они не ожидали.

Источник: расстрелявший полицейских на Новосельского был членом организации «Евреи против Гурвица»

Источник: расстрелявший полицейских на Новосельского был членом организации «Евреи против Гурвица»

Напомним, перестрелка на улице Новосельского произошла во второй половине дня 19 января. По имеющейся информации, следственно-оперативная группа в сопровождении участкового прибыла для проверки информации о том, что в одной из квартир незаконно хранят оружие. Эта информация подтвердилась самым драматическим образом: по полицейским открыли огонь. Завязалась перестрелка, в ходе которой трое сотрудников полиции получили ранения, а стрелок был убит.

+1

997

упс...

https://image.prntscr.com/image/1nCgQtP … nLyZvg.png

+4

998

#p148415,Скрипка написал(а):

Какой ужас в Улан-Удэ... Это результат отсутствия у нас в стране идеологии. Для определенной части людей нравственные ориентиры ушли в прошлое, и какие дети у них выросли? Да вот такие.  Всё-таки советская школа серьёзно занималась воспитанием детей. Ну и взрослые знали, что такое хорошо и что такое плохо. Может, придерживались не всегда, но знать - знали.

ээээ а школа тут при чем? Если меня раньше выгоняли с уроков (разбитое стекло,драка,игра в шахматы на астрономии,чтоние детектива на физике,рисование на парте... и т.д.),но классная вызывала мать,ей рассказывали и она красная от стыда передавала дома отцу и тот меня драл. То сейчас мамаши сами нападают на учителей и требуют исключительных прав своему гениальному ребенку.И в советское время отличники садились и были рецидивистами(нос мне согнул именно такой отличник на 3 года старше). Принести сигареты в школу?Ну приносили.И вино приносили,но не в класс,а сад.На школьный бал.Это было круто и для куражу. А курили примерно с 8 класса многие. И родители знали. Вопрос в другом-дети должны быть заняты или в школе или дома. Спорт,книги,техническое творчество-все годиться...Как только у ребенка появляется свободное время-он думает чтобы сотворить...
Да пусть полы и посуду дома моет за всех. Но не для того мамашки их растили-таких умненьких и красивеньких. Ну и получайте полной ложкой.
Я своих драл ремнем. Они это помнят.А жена всегда защищала и становилась между нами...Но почему они до сих пор со всеми проблемами идут ко мне? Вот загадка.....

+1

999

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

У мну зимние проблемы авто закончились вместе с нашемарками. Через одно ТО свечи меняются и все.

Рено сперва дурило - каждое ТО требовали менять. Ниссан (они вместе) мозг тоже выносил по этому поводу.
Потом стандартно - раз в 30 тыс. Как и большинство иномарок.
У меня, кстати, в мануале раз в 90 тыс. написано. Спрашивал - руками разводят. Когда плохо заведешься, тогда и поменяешь.

Вроде ни разу ни в одной машине свечи не меняли. Хотя, откуда мне знать, чего мне там при ТО меняют.  :flirt:  Моя в мороз вообще всеми лампами мигает и ехать никуда не хочет. Но на свечи я как-то не думаю.
Предыдущая поступала очень просто: в мороз -30 просто вообще не заводилась, постояв на морозе, а как теплело до -26, так как будто ничего и не было, заводилась и ехала.
А эта........, эх  :mad:

+2

1000

Неделю назад огребла первый раз средняя внучка. Ладошкой.Сначала чрезвычайно удивилась,а потом заревела...Вчера сказала,что любит ездить к деду-он сказки рассказывает. А дед кроме сказок еще считает её равным себе человеком и поощряет и наказывает соответственно поступкам.

Всем сюда Пионэр вставай на лыжи!

Отредактировано Коровьев (2018-01-19 18:34:45)

0