форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два


Флудить здесь, раз-два

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Гадкой Светке посвящаю.
СказИчка...

Когда-то (Давным-давно) Злые Люльи были очень маленькими.
Они жили на спутнике планеты-гиганта. Гигант находился на орбите
Звезды. И в целом - ВСЕМ было неплохо.
Сутки у Люльев были слегка непривычные. 10х24 день, 10х24 ночь.
По 240 ваших часов как-то.
Ну да !
И тут припёрся я ! (Есть ещё гипотезы ? Выслушаю. Услышу. Пойму..)

Люльи сидели себе, и не чирикали. На своей азотно-метановой спутнице Сверхгиганта.
Занимались прогнозированием. В основном.
Инверсионный след Корабля нарушил ласковое "ням-ням":

Корабль рвал плотную атмосферу правый двигатель заглох...
Тилейцев в Реакторном молчал... Гузейцев с индейцами дружился...
Один Лысейцев помог.
В общем, "ляпнулись" мы худо-бедно.: реакторный - всмятку, кормовые - в "гармошку"..
Но как-то уцелели. (Хрен его знает, КАК. На последних километрах высоты бортМАШИНА сбрендила, и несла
полную ахинею)
.
Осталось только нагло заявить (выбираясь из обломков): Здравствуйте, Люлья...

+8

32

Muchspb написал(а):
Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):

Воспитание должно начинаться с вечера пятницы. Все работы - только по дому. Холодильник - закрыть и опечатать. Булочки - вне доступности. Вечером в воскресенье - тарелка пельменей и ... ву а ля!

У нас на холодильнике есть магнитик прикольный:http://sd.uploads.ru/Gm9EX.jpg
Это точь-в точь наш сын. :)
Так что все воспитание закончится походом в гараж, а там всегда найдется, с требует ремонта- компания друзей большая, машины у всех, но все же не дети мажоров, машины эконом классов, ломаются часто и  рацаны наши всё ремонтируют сами.

Простите, мы про мужа или про сына? Я совсем запутался.

Мы про сыновей.:)

0

33

Шапокляк написал(а):

Не, таких мужей не бывает  :'( , это сыновья "неизбалованные", хотя, я то считаю наоборот: пельмени - это слишком хорошо, скромнее им надо быть  :confused:

Сыновей надо баловать...

+4

34

#p150508,Маджентис написал(а):

Минск тю тю. Эстонцы, блин.

Чей-та. Минск можно реализовать за 6 часов. Пообещать ярд. И сказать: Нет Минска - нет ярда. И вуаля.

0

35

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не, таких мужей не бывает  :'( , это сыновья "неизбалованные", хотя, я то считаю наоборот: пельмени - это слишком хорошо, скромнее им надо быть  :confused:

Сыновей надо баловать...

Надо. Трудности и препятствия  они себе сами как-то умудряются устраивать, а мамы на то и мамы, чтобы баловать.

+1

36

Циклон написал(а):
#p150508,Маджентис написал(а):

Минск тю тю. Эстонцы, блин.

Чей-та. Минск можно реализовать за 6 часов. Пообещать ярд. И сказать: Нет Минска - нет ярда. И вуаля.

Кому? Ты не знаешь, что будет? Пообещают  Минск легко  И ни ярда, ни Минска.

+2

37

Cetus написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не, таких мужей не бывает  :'( , это сыновья "неизбалованные", хотя, я то считаю наоборот: пельмени - это слишком хорошо, скромнее им надо быть  :confused:

Сыновей надо баловать...

А их то за что?  :blush:  Ну, они и сами справляются  :flirt:

Ух, какая неожиданность, но мы-то знали.  :smoke:

В соцсетях опубликовано совместное дружеское фото экс-президента США Барака Обамы и лидера радикальной организации «Нация ислама» Луиса Фаррахана.

Фото было сделано в 2005 году, его не опубликовали сразу потому, что снимок мог повлиять на политическое будущее Обамы, сообщает журналист Бенни Джонсон в своем Twitter.
https://vz.ru/news/2018/1/26/905428.html

Надо ещё уточнить, что фото сделано на Украине и тогда информация будет полной :flirt:  ( вот чего мы всё время тормозим?)

+1

38

#p150528,Syberia написал(а):

Кому? Ты не знаешь, что будет? Пообещают  Минск легко  И ни ярда, ни Минска.

Ну прокурора же выгнали ваще в секунды. Просто надо жать на те кнопки. Хохлы же епт.

0

39

Директор киевского института национальной памяти Владимир Вятрович пристыдил украинцев, которые почтили память о Владимире Высоцком в день его 80-летия. К разряду опасных для украинской культуры он также причислил писателя Михаила Булгакова, рождённого в Киеве, Аллу Пугачёву, Виктора Цоя.
«Не все щупальца «русского мира» такие отвратительные и очевидные, как совок и московская церковь. Некоторые более симпатичные, изысканные и респектабельные, но не менее опасные», — сказал директор института.
По его словам, «Ирония судьбы», Международный женский день, а также «булгаковы, пугачёвы и даже высоцкие и цои в руках Кремля — эффективные инструменты напоминания о едином культурном пространстве и инструменты его воспроизведения».
«А именно культура является фундаментом, на котором каждый империализм возводит храм своего величия», — отметил Вятрович.

+2

40

Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не, моего тоже хлебом с водой не напугать, если это - свердловская булочка с молоком  :flirt:  Легко заменит завтрак, обед и ужин  :dontknow:

Воспитание должно начинаться с вечера пятницы. Все работы - только по дому. Холодильник - закрыть и опечатать. Булочки - вне доступности. Вечером в воскресенье - тарелка пельменей и ... ву а ля!

У нас на холодильнике есть магнитик прикольный:http://sd.uploads.ru/Gm9EX.jpg
Это точь-в точь наш сын. :)
Так что все воспитание закончится походом в гараж, а там всегда найдется что-нибудь,  что требует ремонта- компания друзей большая, машины у всех, но все же не дети мажоров, машины эконом классов, ломаются часто и  пацаны наши всё ремонтируют сами.

Понравился девиз. :cool:  :rofl:  Правда у меня гаража нет. :crazyfun:  Но дело же в не куске-гараже, дело же в сахаре-принципе. :rofl:

+2

41

Syberia написал(а):

Директор киевского института национальной памяти Владимир Вятрович пристыдил украинцев, которые почтили память о Владимире Высоцком в день его 80-летия. К разряду опасных для украинской культуры он также причислил писателя Михаила Булгакова, рождённого в Киеве, Аллу Пугачёву, Виктора Цоя.
«Не все щупальца «русского мира» такие отвратительные и очевидные, как совок и московская церковь. Некоторые более симпатичные, изысканные и респектабельные, но не менее опасные», — сказал директор института.
По его словам, «Ирония судьбы», Международный женский день, а также «булгаковы, пугачёвы и даже высоцкие и цои в руках Кремля — эффективные инструменты напоминания о едином культурном пространстве и инструменты его воспроизведения».
«А именно культура является фундаментом, на котором каждый империализм возводит храм своего величия», — отметил Вятрович.

Культурный пигмей вульгарис. Обгадить, принизить... не имя ничего за душой.

Отредактировано Маджентис (2018-01-26 20:26:11)

+4

42

Маджентис написал(а):

Культурный пигмей вульгарис. Обгадить, принизить... не имя ничего за душой.

Вы, Маджентис, чего-то имеете за душой ?
Нет, я не оправдываю идиота-историка.
Меня задело Ваше высокомерие.
Так что у нас за ДУШОЙ ?
Десяток квартир ?
Питерские резоны ?
Дожди ?
Туманы ?

Я не прошу Вас отвечать. Не нужно это.Себе ответьте.
Пожалуйста.

+1

43

Возникла проблема.Надо посмотреть фильм Тутси. Ютуб заблокировал фильм.Где скачать? Внучка просила.Нужно срочно.

0

44

Syberia написал(а):
Muchspb написал(а):
Syberia написал(а):

У нас на холодильнике есть магнитик прикольный:http://sd.uploads.ru/Gm9EX.jpg
Это точь-в точь наш сын. :)
Так что все воспитание закончится походом в гараж, а там всегда найдется, с требует ремонта- компания друзей большая, машины у всех, но все же не дети мажоров, машины эконом классов, ломаются часто и  рацаны наши всё ремонтируют сами.

Простите, мы про мужа или про сына? Я совсем запутался.

Мы про сыновей.:)

С сыновьями сложнее. Если уже не помогает ремень (а он , скорее всего, уже не помогает) предлагаю платный аттракцион : "Теперь ты в армии, нах!"
Ахтунг, нецензурщина! (Но, смешно, хи-хи)

0

45

Коровьев написал(а):

Возникла проблема.Надо посмотреть фильм Тутси. Ютуб заблокировал фильм.Где скачать? Внучка просила.Нужно срочно.

Торрент тут,без регистрации качаю http://rutor.info/search/тутси
Но предпочитаю смотреть онлайн,не скачивая,например сейчас смотрю на этом сайте,вот Тутси есть:
https://zona.video/movies/tutsi

#p150525,Cetus написал(а):

Сыновей надо баловать..

Да!!!

Отредактировано Samsara (2018-01-26 20:29:25)

+5

46

Польша хочет таких же условий покупки российского газа, как Германия. :crazyfun:

0

47

Фома171 написал(а):
Маджентис написал(а):

Культурный пигмей вульгарис. Обгадить, принизить... не имя ничего за душой.

Вы, Маджентис, чего-то имеете за душой ?
Нет, я не оправдываю идиота-историка.
Меня задело Ваше высокомерие.
Так что у нас за ДУШОЙ ?
Десяток квартир ?
Питерские резоны ?
Дожди ?
Туманы ?

Я не прошу Вас отвечать. Не нужно это.Себе ответьте.
Пожалуйста.

Не Ваше высокомерие, а Ваше высокоблагородие. А благородиям такие вопросы не задают. Ибо ходят вообще по другой стороне улицы. Для черни. Тока если про себя. Иначе просто городовой за бороду и в околоток. Выпорют и отпустят. Ибо проступок не серьезный.

Отредактировано Циклон (2018-01-26 20:31:18)

0

48

Олимпийские спортсмены из России не смогут демонстрировать национальные символы во время Игр-2018 в Пхенчхане

Об этом говорится на официальном сайте Международного олимпийского комитета (МОК).

Однако, как следует из официальных правил поведения россиян на соревнованиях, они могут использовать национальной флаг своей страны в спальне. Но только при условии, что его не будет видно.

Ранее сообщалось, что олимпийские спортсмены из России должны использовать только аббревиатуры OAR (Olympic athlete of Russia) или ОСР (на кириллице) как в публичных выступлениях, так и в соцсетях.

МОК отреагировал на письмо отстраненного Виктора Ана

В Международном олимпийском комитете (МОК) отреагировали на письмо российского шорт-трекиста Виктора Ана президенту организации Томасу Баху.

«Для защиты прав вовлеченных лиц МОК не может комментировать какие-либо отдельные случаи.

В прошлую пятницу был опубликован релиз, который объясняет, как процесс работает и как проходил выбор для пула спортсменов, которые могут быть рассмотрены для приглашения на Олимпиаду», — цитирует представителей пресс-службы международной организации «Р-Спорт».

Также в МОК отметили, что им нечего добавить к своему заявлению.

Чемпион Игр-2006: в будущем МОК сможет отстранить любого неугодного спортсмена

Чемпион Олимпиады 2006 года в парном катании фигурит Максим Маринин прокомментировал решение Международного олимпийского комитета (МОК) не допустить до участия в Играх-2018 многих российских спортсменов. Слова Маринина приводит RT.

«Оно создало прецедент, который в будущем позволит исключить из соревнований любого неугодного спортсмена. Это может коснуться не только россиян, но и представителей других стран. Санкции МОК приняты при отсутствии каких-либо неопровержимых доказательств вины, мотивации этих действий не существует. Это напоминает децимацию в римской армии: каждого десятого — обезглавить. Показательная порка», — сказал он.

+1

49

Циклон написал(а):

Не Ваше высокомерие, а Ваше высокоблагородие. А благородиям такие вопросы не задают. Ибо ходят вообще по другой стороне улицы. Для черни. Тока если про себя. Иначе просто городовой за бороду и в околоток. Выпорют и отпустят. Ибо проступок не серьезный.

Ваше слово, товарищ Маузер!

А МОК (это я про пост выше) - на кол. В полном составе.
Сдохли игры олимпийские.

Отредактировано Cetus (2018-01-26 20:36:51)

+4

50

Ну разве так надо петь "Я коней напою"? Нет, женщин подпускать к песням Высоцкого нельзя. Разве только к тем, что он для Влади написал. :(
А что это ещё за обнимашки?! :'(
Кто такие это вообще, кто знает?

Отредактировано Syberia (2018-01-26 20:40:04)

+2

51

Syberia написал(а):

Ну разве так надо петь "Я коней напою"? Нет, женщин подпускать к песням Высоцкого нельзя. Разве только к тем, что он для Влади написал. :(
А что это ещё за обнимашки?! :'(
Кто такие это вообще, кто знает?

Посмотрел пару раз эти перепевки и зарекся. Фальшиво как-то.

+2

52

Cetus написал(а):

Ваше слово, товарищ Маузер!

А МОК (это я про пост выше) - на кол. В полном составе.
Сдохли игры олимпийские.

Пусть говорит "Парабеллум".
Кстати.
Дмитрик-то живой, Этнюська.
Зря я здесь его отпевал.
Ну так от ошибок никто не застрахует... Тут дело непростое.

Так и пора бы сдохнуть, Играм этим.
21-й век на дворе. Сколько можно бегать-прыгать..
Давайте в экзоскелетах как-то..

"Выпьем за кибернетиков !" (с)

+6

53

Фома171 написал(а):

И тут припёрся я ! (Есть ещё гипотезы ? Выслушаю. Услышу. Пойму..)

Люльи сидели себе, и не чирикали. На своей азотно-метановой спутнице Сверхгиганта.
Занимались прогнозированием. В основном.
Инверсионный след Корабля нарушил ласковое "ням-ням":

Корабль рвал плотную атмосферу правый двигатель заглох...
Тилейцев в Реакторном молчал... Гузейцев с индейцами дружился...
Один Лысейцев помог.
В общем, "ляпнулись" мы худо-бедно.: реакторный - всмятку, кормовые - в "гармошку"..
Но как-то уцелели. (Хрен его знает, КАК. На последних километрах высоты бортМАШИНА сбрендила, и несла
полную ахинею)
.
Осталось только нагло заявить (выбираясь из обломков): Здравствуйте, Люлья...

По писят?

+2

54

По сто пиисят. Обложили меня, обложили.

+2

55

ЦэДрыньк написал(а):

По писят?

И по 100 ! Да, товарищ Це ?
Скажи-ка мне вот что, героец Ходовой рубки..
{Оперативная пауза}

Увидимся, Це ! (Расскажешь, заодно, что делал на крыльце..)

Отредактировано Фома171 (2018-01-26 21:06:44)

+2

56

https://image.prntscr.com/image/sK2Iu0x … DxV6Kw.png

+1

57

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

По писят?

И по 100 ! Да, товарищ Це ?
Скажи-ка мне вот что, героец Ходовой рубки..
{Оперативная пауза}

Увидимся, Це ! (Расскажешь, заодно, что делал на крыльце..)

На крыльцо - рифмы кольцо или яйцо.

Выбирай.

Но сначала выпьем за силу натяжения жидкости и за физику тонких пленок.

+1

58

Сумрачный шумерский гений.

Украинская инженерная группа «Арей», работающая на волонтерских началах, завершает работы по созданию новой бронемашины на базе БРДМ-2, выпуск которой начался в СССР в 1960-е годы. Об этом в Facebook пишут авторы «Национального промышленного портала».

«По утверждению группы "Арей", крупнейшим стимулом для них была поддержка наших воинов и воспоминания о том, как сотни киевлян выходили в выходные дни восстанавливать цеха "Атек"», — говорится в публикации.

Редакция попросила пользователей выбрать название для будущей машины. Юзеры оставили свои варианты в комментариях. Наиболее оцененным оказалось название «Хлам», за ним — «Еней», «Гун», «Скиф» и «Характерник». Всего предложений набралось более 50.

Слава Богу, не всех контузило.

+2

59

ыыыыы, уже и пшеки - небратья)))

Михальчишин: "Готовимся встречать войско польское огнем и мечом"

Экс-депутат, заместитель лидера «Свободы» Юрий Михальчишин отреагировал на введение в Польше уголовной ответственности за "пропаганду бандеризма", внеся изменения в закон об Институте национальной памяти. По предварительным данным, теперь отрицание "преступлений украинских националистов" в Польше является уголовным преступлением. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Большой привет климкино-дещицам, а еще всем украинским любителям поползать перед польскими панами. Готовимся встречать войско польско огнем и мечом", - заявил он.

+1

60

morozka написал(а):

https://image.prntscr.com/image/sK2Iu0xcSCqjSuUGDxV6Kw.png

Паша Лобков  и Ко всенепременно должны быть в  защитных костюмах типа 
http://img2.ntv.ru/home/news/20170420/penis_vs.jpg

Как же иначе уберечься  от  страшного духа Виссарионыча

Отредактировано Cetus (2018-01-26 21:18:34)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Флудить здесь, раз-два