форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...


Подставив парус солнечному ветру...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Отредактировано Лысый (2018-02-15 12:16:22)

0

32

Reaktor написал(а):
#p154924,И снова каберне написал(а):

Как думаешь Лысый с Гузей шьют уже румынские флаги или топоры точат?))))

Я даже не знаю! Вокруг столько предложений! Может лучше в янычары податься? Как думаешь? И уважуха и платят прилично... )))
Халат с чалмой и конь борзой, опять же за счёт султана. ))

Да и ритуальный музон чем-то своей фатальностью украинский напоминает. )))

Да предложений для Украины сейчас куча. Как в 90-е - начале 2000-х в РФ. Один пиндосский деятель предложил купить Сибирь как Аляску, но со скидкой. Как оптовому покупателю. Эстонцы или латыши требовали кажется лет на 100 в аренду кусок тайги не меньше их сран. Как компенсацию за оккупацию.

В янычары у тебя не получится((((( Вырезали их в 19-м веке. А вот в моджахеды податься это как вариант. И выбор стран достаточно большой. Можно начать с красот Дагестана и Чечни))))

Как соберешься - пиши. Вербовочный пункт на Лубянке.

+2

33

#p154931,И снова каберне написал(а):

Так ты европеец

+6

34

#p154936,И снова каберне написал(а):

В янычары у тебя не получится((((( Вырезали их в 19-м веке. А вот в моджахеды податься это как вариант. И выбор стран достаточно большой. Можно начать с красот Дагестана и Чечни))))

Как соберешься - пиши. Вербовочный пункт на Лубянке.

  Чё это не получится? Меня вон без меня в мифические "украинцы" записывают, а янычары как полноправные турецкоподданные хотя бы в природе существовали. ))))))

+6

35

По ходу заседания мэру Одессы разрешили выйти из стеклянного бокса. После окончания речи защитника Труханов обратился к суду и подчеркнул, что его избрали одесситы. Он также пригласил сторону обвинения в Одессу, «в командировку или на выходые», чтобы показать, в каких условиях работают сотрудники муниципалитета. Он рассказал, с какими трудностями сталкивались одесситы, чтобы получить админуслуги в подразделениях Одесской мэрии, и объяснил необходимость приобретения нового здания (чтобы не ездить по всему городу для получения разных справок для пакета документов).

Во время речи Труханова в коридоре произошла потасовка.

В Киев приехали депутаты Одесского горсовета Брындак, Ахмеров, Шумахер, Королёв, Палпатин, Шеремет. Из нардепов присутствуют Пресман и Голубов.

У здания и внутри него присутствуют активисты спортивной наружности.

+3

36

Лысый написал(а):

Как мы можем помочь нашему мэру?
Мы выбираем, но на наш выбор плюют! ((

И снова каберне написал(а):

Ух ты))))) У одесситов появилась возможность стать румынами....
"Я, как президент, осуждаю пакт Молотова-Риббентропа. И намерен… подать в парламент Румынии проект декларации, подписанный мной и другими депутатами парламента, о денонсации этого пакта и его последствий. Мы обязаны это сделать", - заявил политик в интервью румынскому телевидению....

Так у нас все упоротые осуждали этот пакт. Рьяно так!!! Зло!!!
И в вину Советскому Союзу и его руководству всё время его ставили. Как постыдный, имперский, оккупационный...
   Ставили, ставили.... - доставились! У "медали" оказалась вторая сторона.
Никто не думал о таком повороте. Никто!  Да и термина такого  не знали - ДЕНОНСАЦИЯ.
Ну? И шо теперь делать?
Думаю, будем просится обратно к России. Через лет ...дцать.
Интересно послушать сейчас моего свёкра, а то  он этим пактом Молотова- Риббентропа всем мозги уже выел.

+6

37

http://timer-odessa.net/uploads/2018/02/v_sude_kieve_izbirayut_meru_presecheniya_dlya_mera_odessi_9547.jpg

Пеньков Сергей

ну хоть бы постыдились такие фото делать. представьте себе суд во время войны в Баку, Куйбышеве, Ташкенте и т. п. , и что там столько призывников бы толпилось. включая вертухаев и мусоров . .. .. а должно быть - всё для фронта, всё для Победы. а не наоборот

+4

38

Николай Скорик готов взять на поруки Геннадия Труханова

Народный депутат от «Оппозиционного блока» Николай Скорик готов взять на поруки мэра Одессы Геннадия Труханова.

Об этом Скорик написал у себя в Facebook.

«Я был, мягко говоря, согласен далеко не со всем, что делали мэр и его команда в городе, — отметил народный депутат. — Оппозиционный блок был и остаётся единственной реальной оппозицией в горсовете. Вместе с тем город должен жить, несмотря на следствие НАБУ и политическую ситуацию. Готов присоединиться к своим коллегам, выразившим желание взять Труханова на поруки. На период следствия и суда он должен иметь возможность реально защищать себя, а городские службы — функционировать».

+3

39

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

6544 участника антитеррористической операции на востоке Украины изъявили желание получить земельные участки в Одесском регионе.

Именно такое количество заявлений от военных получили в областном управлении Госгеокадастра и органах местного самоуправления региона. Всего по состоянию на сегодня землеустроители предоставили участникам АТО 3672 разрешения на разработку проектов землеустройства для отвода земель общей площадью в 5016 гектаров, из которых 2505 — для ведения личного крестьянского хозяйства (4884 гектара).

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

Добавим, что к настоящему времени АТОшники уже получили в Одесской области 1579 земельных участков. Их общая площадь составила 2121 гектар.

Шота на улицах их меньше не стало.... Сколько волка не корми.... Ну, вы сами знаете....

+2

40

«Какой-то подлый предатель» взорвал музей Бандеры в его родном селе

На территории музея Степана Бандеры в селе Старый Угринов Ивано-Франковской области в ночь на 15 февраля произошёл взрыв.

Старый Угринов — родное село Бандеры.

Взрыв повредил здание и входные двери музея.

«Наделали нам вреда немного, чтобы привлечь внимание. Кто и зачем — не знаю. Какой–то подлый предатель. Сейчас здесь работают следователи. В музее есть камеры видеонаблюдения», — сообщил директор музея Степан Лесив.

По его словам, хулиганов было двое. Предварительная квалификация произошедшего — хулиганство.

+4

41

Reaktor написал(а):
#p154936,И снова каберне написал(а):

В янычары у тебя не получится((((( Вырезали их в 19-м веке. А вот в моджахеды податься это как вариант. И выбор стран достаточно большой. Можно начать с красот Дагестана и Чечни))))

Как соберешься - пиши. Вербовочный пункт на Лубянке.

  Чё это не получится? Меня вон без меня в мифические "украинцы" записывают, а янычары как полноправные турецкоподданные хотя бы в природе существовали. ))))))

Существовали. Вырезали. А лучше создай с Кексой какую нибудь румынскую организацию в Одессе. С парабеллумами. Можно молодежную. Вы как руководители. Собирайте деньги. Счет вышлю.

Попробуй Гузю уговорить стать зиц-председателем, а лучше Фому. Фома же при 1-м же шухере растворится в просторах космоса. Только его и видели. И вы не при делах.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-15 13:07:36)

+1

42

на 18 число можно семачек купить, может быть антиресно... Марш объявили михуильцы и нацики. Каждый по отдельности, но если карты лягут то могут слиться в экстазе и пойти к Пецику в гости

+7

43

Шикаааарно.....

Максим Войтенко
51 мин. ·
Тут британский МИД осудил Россию за вирус NotPetya. Читал я эту новость, пока не дошел до спикера. И, не поверил, полез в вики. Таки да. Это шикарно. Министр британского МИДа по делам кибербезопасности лорд Ахмад Уимблдонский.

По-английски звучит еще красивше. "Tariq Ahmad, Baron Ahmad of Wimbledon". Барон Ахмед, владелец поместья Уимблдон, гроза Робин Гуда и любимец женщин!

+4

44

Mary777 написал(а):
Лысый написал(а):

Как мы можем помочь нашему мэру?
Мы выбираем, но на наш выбор плюют! ((

И снова каберне написал(а):

Ух ты))))) У одесситов появилась возможность стать румынами....
"Я, как президент, осуждаю пакт Молотова-Риббентропа. И намерен… подать в парламент Румынии проект декларации, подписанный мной и другими депутатами парламента, о денонсации этого пакта и его последствий. Мы обязаны это сделать", - заявил политик в интервью румынскому телевидению....

Так у нас все упоротые осуждали этот пакт. Рьяно так!!! Зло!!!
И в вину Советскому Союзу и его руководству всё время его ставили. Как постыдный, имперский, оккупационный...
   Ставили, ставили.... - доставились! У "медали" оказалась вторая сторона.
Никто не думал о таком повороте. Никто!  Да и термина такого  не знали - ДЕНОНСАЦИЯ.
Ну? И шо теперь делать?
Думаю, будем просится обратно к России. Через лет ...дцать.

Интересно послушать сейчас моего свёкра, а то  он этим пактом Молотова- Риббентропа всем мозги уже выел.

Интересный у тебя свекр))))) Как мой дв. брат мне все мозги ...... "Голосуем за Грудинина"

+2

45

Слух прошел, что и в родном селе Бандеры осквернили его памятник.

"Провисел всего две недельки. В родной школе командира артиллерийской группы ВСУ Терещенко, участника операции против Донбасса, мемориальная доска в его честь провисела две недели. В городе Кролевец Сумской области, неравнодушные граждане разбили мемориальную доску погибшему в зоне проведения карательной операции против населения Донбасса, контрактнику 58 отдельной мотопехотной бригады ВСУ Александру Терещенко.

На выходных дежурил сторож, но он ничего не видел, потому что следит за всеми зданиями один. На крыльце висит фонарь, однако и он не помешал злоумышленникам, а камер видеонаблюдения нет", – рассказала директор школы Ирина Ильяшенко.
Теперь видимо придётся устанавливать специально видеокамеру, либо усиливать охрану таблички, если её восстановит.

Доска была установлена 22 января этого года на здании городской СОШ № 2, где учился командир орудия бригадной артиллерийской группы 58 отдельной мотопехотной бригады ВСУ Александр Терещенко.

Сообщает сайт г. Кролевец

Погиб Терещенко, в ночь с 13 на 14 декабря, 2017 г. при выполнении военно-карательного задания в Новоайдаровском районе Луганской области.

1 августа 2014 года был призван по мобилизации в военную часть 3022 (Национальная гвардия), где проходил службу по 8 апреля 2015 года в должности стрелка.
21 мая 2015 года - повторно призван в 5-ую волну мобилизации и, после окончания обучения в УЦ «Десна», с 30 июня 2015 года по 17 декабря 2016 года проходил службу в 93-й бригаде на должностях стрелка, старшего стрелка и помощника гранатометчика. В составе боевых подразделений бригады выполнял боевые задачи в зоне проведения так называемого АТО на территории Донецкой области.
30 января 2017 года заключил контракт на прохождение военной службы в воинской части В0425.

Сообщает сайт Лайк Сумы

Денис Артемьев".

+1

46

Во дворе Соломенского суда нацдружинники подрались с "группой поддержки" Труханова
13:52, сегодня

Во дворе Соломенского районного суда, который рассматривает меру пресечения мэру Одессы Геннадию Труханову, произошла потасовка.

Как сообщает корреспондент "Страны" с места событий, во дворе подрались активисты "нацдружин", которые находились около суда под предлогом "соблюдения порядка" и активисты, которые собрались поддержать Труханова.

Мужчины в фоме нацдружин вынудили группу поддержки Труханова покинуть двор Соломенского райсуда и выгнали их за ворота. Потасовка происходила под колокольный звон, который раздавался из ближайшего к суду храма.

Стоит отметить, что Нацгвардия никак не препятствовала конфликтам.

0

47

http://www.politnavigator.net/wp-conten … _jakub.jpg

Телеклоун. Мне уже Ковтун симпатичен становится. Хомячит на московских аренах. Семью обеспечивает. Бают, что в Москве квартиру прикупил. Хозяйственный.

"Украина нужна Польше лишь как две тысячи километров буферной зоны до России, это страна, которая не способна выполнять свои функции.

Об этом в эфире ток-шоу «Время покажет» заявил польский журналист Якуб Корейба, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«К сожалению, украинское государство на сегодняшний момент неспособно выполнять свои функции. Мы хотим, чтобы Украина, наконец-то стала нормальным европейским государством и поэтому интенсивно занимаемся, в том числе, идеологической гигиеной.

Мы их отучим их от собственного бандеризма, возьмемся за Хмельницкого. Потому что Хмельницкий — символ самого отвратительного, что есть в истории Украины — предательство, коррупция, антисемитизм, грабежи, пытки, убийства.

Если бы не он, Украина давно бы уже была в Европе раздела Речи Посполитой никакого бы не было… Украина — это две тысячи километров стратегической глубины, и нам не все равно, будут ли русские танки в нашей глубине… Украина — это наша сфера интересов, а вам — вот», — заявил Корейба, скрутив в эфире фигу.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-15 14:41:33)

+3

48

И снова каберне написал(а):

В янычары у тебя не получится((((( Вырезали их в 19-м веке. А вот в моджахеды податься это как вариант. И выбор стран достаточно большой. Можно начать с красот Дагестана и Чечни))))

Как соберешься - пиши. Вербовочный пункт на Лубянке.

Неплохо сразу в Киргизию, в Ош. А уж если полное погружение, то в Пакистан.
Ну и Коран - это в первую очередь.  Про технические детали ваще молчу.

morozka написал(а):

Шикаааарно.....

Максим Войтенко
51 мин. ·
Тут британский МИД осудил Россию за вирус NotPetya. Читал я эту новость, пока не дошел до спикера. И, не поверил, полез в вики. Таки да. Это шикарно. Министр британского МИДа по делам кибербезопасности лорд Ахмад Уимблдонский.

По-английски звучит еще красивше. "Tariq Ahmad, Baron Ahmad of Wimbledon". Барон Ахмед, владелец поместья Уимблдон, гроза Робин Гуда и любимец женщин!

В какой-то англ. газете читала статью недавно - там адын дядя родословную Лизки 11  опубликовал - она  прямой потомок Пророка Мухаммеда.
Так что верным путём.

Отредактировано Cetus (2018-02-15 14:31:46)

+4

49

Reaktor написал(а):
#p154919,И снова каберне написал(а):

Ух ты))))) У одесситов появилась возможность стать румынами. Реактор наверное плачет от счастья))))

Рыдаю! )))

Румыния объявляет войну Украине

А что?! Это отличный шанс стать полноправным членом НАТО, самостоятельно подготовив вакантное место. ))))
Задно вывезти в херсонскую область (румынские) элементы  ПРО и шантажировать руководство альянса случайной передачей их России.)))))))))

Что ты там баял, про мифических украинцев?)))) Спиз...ь, а потом шантажировать? Что то мне это нэньнку напоминает)))) Плохой из тебя Штирлиц)))))

Отредактировано И снова каберне (2018-02-15 15:23:16)

0

50

И снова каберне написал(а):

Существовали. Вырезали. А лучше создай с Кексой какую нибудь румынскую организацию в Одессе. С парабеллумами. Можно молодежную. Вы как руководители. Собирайте деньги. Счет вышлю.

Попробуй Гузю уговорить стать зиц-председателем, а лучше Фому. Фома же при 1-м же шухере растворится в просторах космоса. Только его и видели. И вы не при делах.

Хватит уже моё имя всуе упоминать! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/71463.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+7

51

Лысый написал(а):

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

6544 участника антитеррористической операции на востоке Украины изъявили желание получить земельные участки в Одесском регионе.

Именно такое количество заявлений от военных получили в областном управлении Госгеокадастра и органах местного самоуправления региона. Всего по состоянию на сегодня землеустроители предоставили участникам АТО 3672 разрешения на разработку проектов землеустройства для отвода земель общей площадью в 5016 гектаров, из которых 2505 — для ведения личного крестьянского хозяйства (4884 гектара).

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

Добавим, что к настоящему времени АТОшники уже получили в Одесской области 1579 земельных участков. Их общая площадь составила 2121 гектар.

Шота на улицах их меньше не стало.... Сколько волка не корми.... Ну, вы сами знаете....

Не понял. Их что хоронить собираются только в Одесской области? Места себе выбирают?

0

52

Лысый написал(а):

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

6544 участника антитеррористической операции на востоке Украины изъявили желание получить земельные участки в Одесском регионе.

Именно такое количество заявлений от военных получили в областном управлении Госгеокадастра и органах местного самоуправления региона. Всего по состоянию на сегодня землеустроители предоставили участникам АТО 3672 разрешения на разработку проектов землеустройства для отвода земель общей площадью в 5016 гектаров, из которых 2505 — для ведения личного крестьянского хозяйства (4884 гектара).

АТОшники получат более 5 тысяч гектаров земли в Одесской области

Добавим, что к настоящему времени АТОшники уже получили в Одесской области 1579 земельных участков. Их общая площадь составила 2121 гектар.

Шота на улицах их меньше не стало.... Сколько волка не корми.... Ну, вы сами знаете....

Свидомиты образца 2014 года от смеха усикивались: не за землю, деньги и льготы в ато побратимы идут. Не за это. Это вообще никто не обещает.

+2

53

#p154943,Лысый написал(а):

Шота на улицах их меньше не стало....

та они-то, наверно,  думали что им побережье нарежут. Хатынку поставят там, с курортников бабки стричь будут... Чем не воплощение заповедной мЯчты про варэники которые сами в рот прыгают... Только вряд ли доблестные лыцари знали что Одесская область это не совсем Одесса и от многих сел до побережья ну оооооооооочень далеко))) А кое-где еще и вода привозная, а вокруг степь и ваще полный шикардос. Не то что огород поливать - на питье и мытье часто не хватает...

+5

54

На выходных был у своих. Вроде большую часть вещей разобрали. Удалось раскопать и это. Папа в свое время с оригинала переписал, а потом перепечатал.

В тему сегодняшнего дня

[url=http://uploads.ru/zhvqZ.jpg]http://sh.uploads.ru/t/zhvqZ.jpg

Отредактировано Тиль (2018-02-15 16:07:21)

+2

55

+4

56

Какел-дегенерат думкою богатеет.

Киев потребовал у России отремонтировать оставленные в Крыму корабли

Россия должна вернуть Украине корабли, оставленные Киевом в 2014 году в Крыму, предварительно отремонтировав их. С таким заявлением в четверг, 15 февраля, выступил заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) страны Александра Турчинова Михаил Коваль. С таким заявлением он выступил во время допроса по делу о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича в Оболонском районному суде Киева. Трансляцию вел телеканал «112 Украина», видео доступно на YouTube.

«Есть такое понятие — Международный суд в Гааге. Россия по-пиратски захватила эти корабли, и она должна перед международным Гаагским судом за это ответить. (...) Смотрите, [десантный корабль] "Константин Ольшанский" в Средиземное море сколько раз выходил под российским флагом? Они загоняли этот корабль! Все другие корабли, которые захватили, сделали донорами. Они раздербанили все наши корабли. И мы сейчас как лохи встанем на колени перед ними и будем забирать [корабли]? Нет!» — заявил Коваль

https://lenta.ru/news/2018/02/15/korabli/

+1

57

http://sa.uploads.ru/2zjrd.jpg

+4

58

Соломенский суд Киева 15 февраля отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки народного депутата Голубова.

+3

59

https://image.prntscr.com/image/fg6fkDS … VF592Q.png

+6

60

#p154971,Лысый написал(а):

Соломенский суд Киева 15 февраля отпустил мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки народного депутата Голубова.

Что и требовалось доказать! )))

З.Ы. Там параллельно чат прикольный шёл. Упоротые сначала злопыхали, а как отпускать начали так пуканы и не выдержали. ))) Зачётно истеричили... )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-15 18:08:02)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Подставив парус солнечному ветру...