форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Nizhegorodec написал(а):

Петя Мапин? Помню. А как тебе Муфта, Полботинка и Моховая Борода, Эно Рауда?

Не знаю таких...

0

932

Cetus написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Петя Мапин? Помню. А как тебе Муфта, Полботинка и Моховая Борода, Эно Рауда?

Не знаю таких...

Это  из 70-ых. Книга такая была, Рауд - писатель.

Ваши герои - с 90-ых)

Отредактировано д. Саша (2018-02-27 08:12:36)

+1

933

https://www.youtube.com/watch?v=3FYII6vI7nk

+3

934

ЦэДрыньк написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3FYII6vI7nk

Типа он не знал. Как же..

+4

935

ЦэДрыньк написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3FYII6vI7nk

свидомым это надо показывать... хотя они не поверят, порошенка для них - идеал...

+1

936

#p157219,Samsara написал(а):

У нас метель,завывает,мороз...
Гузя!!!Ты где? Сколько терпеть?

Две недели как минимум...

+3

937

ЦэДрыньк написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=3FYII6vI7nk

Угу, в плену он так рассказывает, да еще и себя оправдывает, типа, че меня то спрашивать, надо тех, кто наверху спрашивать, они нас посылают. Угу, а он типа не причём, я не я и лошадь не моя, не стрелял он типа. А вернется, что будет рассказывать? Что его били и заставляли так говорить? Я не верю им, сколько уже таких видео было? И кто то вправду считает себя виноватым и отрабатывает сделанное добровольно на Донбассе? Надеюсь, что хотя бы один найдется, но...

+3

938

#p157229,д. Саша написал(а):

свидомым это надо показывать...

Ну так не трындел бы, а сходил зарегистрировался на ОФе и показывал бы им там сколько они тебе позволят.

Просто анекдот напомнил:

Американец : У нас свободная страна. Я могу выйти на площадь перед Белым домом и крикнуть "Рейган дурак". И мне за это ничего не будет.
Русский : Ну и что ? Я тоже могу выйти на Красную площадь и крикнуть "Рейган дурак". И мне тоже за это ничего не будет.

хотя они не поверят, порошенка для них - идеал...

А тут ваще красава! Сам предложил, сам себя опроверг и добил ярлыком. )))

#p157231,Lena написал(а):

Я не верю им,

Дык из Германии-то оно вообще видимо смотрится как глупая сказка. А выбор между тюрьмой и навязанным "патриотизмом" наверное даже в страшных снах не снился...

Отредактировано Reaktor (2018-02-27 08:59:25)

+1

939

#p157230,Reaktor написал(а):

Две недели как минимум...

Если дома сидеть,то норм,но надо и выйти.Мне сегодня посылку отправить нужно,может после обеда вылезу

Есть шаман в Одессе,вызывает и убирает осадки,при нас,свидетелях проделывал,но освидомился ,с ним не общаюсь и он вредный,любит  катаклизмы природные
Хоть самой варган доставай...
И в такую погоду оду салу,хорошо запас есть): https://binokl.cc/salo-poleznee-olivkov … -uchenyih/

Отредактировано Samsara (2018-02-27 08:57:24)

+5

940

Samsara написал(а):

У нас метель,завывает,мороз...
Гузя!!!Ты где? Сколько терпеть?

Метели пока не увидала, а звуковой маяк  работает..

В Одессе всегда любят преувеличивать..

Отредактировано Cetus (2018-02-27 09:23:28)

+3

941

#p157234,Cetus написал(а):

Метели пока не увидала, а звуковой маяк  работает..

На 12-й уже пара часов,как метет. и не стихает,
так что на почту будет проблематично идти.И маяк гудит,да
п.с.Метель усилилась еще больше(,по прогнозу в обед стихнет.
Позже выйду пофоткаю красоту

Отредактировано Samsara (2018-02-27 09:08:51)

+1

942

Samsara написал(а):

На 12-й уже пара часов,как метет. и не стихает,
так что на почту будет проблематично идти.И маяк гудит,да
п.с.Метель усилилась еще больше(,по прогнозу в обед стихнет.
Позже выйду пофоткаю красоту

    Тихонечко падает снег.

+1

943

#p157233,Samsara написал(а):

Если дома сидеть,то норм,но надо и выйти.Мне сегодня посылку отправить нужно,может после обеда вылезу

У меня как бы ничего срочного, можно и посидеть (тем более Сажа вернулся :)). Но как усидеть дома в такую дрифтовую погоду?!!! :)

Есть шаман в Одессе,вызывает и убирает осадки,при нас,свидетелях проделывал,но освидомился ,с ним не общаюсь и он вредный,любит  катаклизмы природные

Хотелось бы взглянуть на этот филиал ХААРПа. ))) Я тоже в некотором смысле Фома... )))

Хоть самой варган доставай...
И в такую погоду оду салу,хорошо запас есть)

Так не пойдёт!  Только бубен, только хардкор.(с) )))

#p157234,Cetus написал(а):

Метели пока не увидала, а звуковой маяк  работает..

"По-одесски" прозвучало... )

Отредактировано Reaktor (2018-02-27 09:22:32)

+6

944

и о погоде. Коротко - ж*па.

Метель, ветер, мороз. В таких условиях не выживают....

+5

945

morozka
У тебя гостей, как блох....

0

946

#p157237,Reaktor написал(а):

Хотелось бы взглянуть на этот филиал ХААРПа. ))) Я тоже в некотором смысле Фома... )))

Хоть самой варган доставай...
И в такую погоду оду салу,хорошо запас есть)

Так не пойдёт!  Только бубен, только хардкор.(с) )))

Бубен не успела с Якутии получить и колотушку,а сейчас дорого выходит,рубль подорожал.А вот варган,мне лично сделал тамошний шаман,говорит,представил меня хорошо ,  назвал  инструмент Жаворонок,хотя этот Жаворонок и рык может издавать и звенит,бой издает,то что я и хотела.И свой плакат прислал в подарок)

http://i.piccy.info/i9/d613e3ee6a9c0b97e21bebb80340e707/1519716703/38809/1150741/Z_BYzhz98GM_500.jpghttp://i.piccy.info/a3/2018-02-27-07-31/i9-12103589/354x472-r/i.gif

Во всех поездках он со мной.Кстати,варган всегда присутствует на орбите у космонавтов,как самый древний музыкальный инструмент и компактный  и  свойства у него интересные.Это нам в Монино рассказали,давно это было,но я запомнила
А по местному,ну его,с чертовщиной заигрывает,плюется на христианство.
Разве что вам с Фомой за него взяться,покрутить -повертеть). Было бы интересно

Отредактировано Samsara (2018-02-27 09:47:50)

+7

947

Ну, за Международный день полярного медведя! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

948

Пикетчики дома Луценко заявили, что генпрокурор напал на них с топором
01:14, сегодня

Участники пикета у дома гепрокурора Луценко заявили, что глава ГПУ напал на них с топором.

По словам активистов "Руха Новых Сил", он выскочил с топором и разломал их генератор, порубил провода и сорвал плакат "Свободу Севериону Дангадзе" с палатки.

Сторонники Саакашвили вызвали полицию, чтобы должным образом оформить происшествие. Сам инцидент, по их словам, произошёл около 22 часов в понедельник.

+3

949

#p157240,Samsara написал(а):

А по местному,ну его,с чертовщиной заигрывает,плюется на христианство.

Это он конечно перегибает, достаточно просто не обращать внимания...)))

Разве что вам с Фомой за него взяться,покрутить -повертеть). Было бы интересно

Ему?! ))) Не думаю! ))) На нас вся эта х#романтия не действует, поэтому настройки свернём на раз. ))) А кто потом перед Высшими Силами отвечать будет? ))) Фома? Ага!!! Жди!!!  Задраил люк и был таков! )))

+5

950

morozka написал(а):

и о погоде. Коротко - ж*па.

Метель, ветер, мороз. В таких условиях не выживают....

Говорят маракасы помогают. Согревают и улучшают погоду.

+2

951

#p157243,Reaktor написал(а):

На нас вся эта х#романтия не действует, поэтому настройки свернём на раз

Верю,на того,кто не верит в это абсолютно,не подействует магия
А вот я и многие  мои подруги пострадали.Все,кто вступил с ним в дискуссию,кто ногу поломал,кто  руку,на кого то с крыши сосулька упала.Я пострадала больше всех,так как больше всех с ним спорила,хоть меня предупредили.Моя единственная болезнь с 2000 года,была после  споров с ним,да еще какая,на скорой увезли,просто вытекала жизнь,брали биопсию,анализы,муж думал,что меня теряет.Месяц ходил встречать восход солнца ,наверно какой то обряд проводил.Помню,как то пришел и  сказал:жить будешь долго!  В общем  все закончилось ,так и не знаем,что это было,анализы все,хоть в космос лететь.И сон мне с ним приснился,он меня накрывал черным крепом,а я просила пощадить меня.Я еще  в одной болталке написала,и таки все случилось
В общем больше с ним не говорю даже...А с виду безобидный старичок,правда неприятный.Я не трус,но я боюсь

----------------------------
ассоциации...,оставила куриные яйца на балконе,они замерзли,сразу вспомнила Смок и Малыш
Поставила тот хит ,настроение сразу поднялось,готовлюсь к вылазке

Отредактировано Samsara (2018-02-27 10:15:55)

+7

952

Циклон написал(а):

Говорят маракасы помогают. Согревают и улучшают погоду.

А вувузелы загар придают.

+2

953

Samsara написал(а):

Верю,на того,кто не верит в это абсолютно,не подействует магия
А вот я и многие  мои подруги пострадали.Все,кто вступил с ним в дискуссию,кто ногу поломал,кто  руку,на кого то с крыши сосулька упала.Я пострадала больше всех,так как больше всех с ним спорила,хоть меня предупредили.Моя единственная болезнь с 2000 года,была после  споров с ним,да еще какая,на скорой увезли,просто вытекала жизнь,брали биопсию,анализы,муж думал,что меня теряет.Месяц ходил встречать восход солнца ,наверно какой то обряд проводил.Помню,как то пришел и  сказал:жить будешь долго!  В общем  все закончилось ,так и не знаем,что это было,анализы все,хоть в космос лететь.И сон мне с ним приснился,он меня накрывал черным крепом,а я просила пощадить меня.Я еще  в одной болталке написала,и таки все случилось
В общем больше с ним не говорю даже...А с виду безобидный старичок,правда неприятный.Я не трус,но я боюсь

----------------------------
ассоциации...,оставила куриные яйца на балконе,они замерзли,сразу вспомнила Смок и Малыш
Поставила тот хит ,настроение сразу поднялось,готовлюсь к вылазке

За умеренную плату сниму порчу постом на форуме. (чувствую, хороший клиент попался).

+5

954

#p157245,Samsara написал(а):

,анализы все,хоть в космос лететь.

В космас и дурак сможэт, аты на земле папробуй пристроить анализы выгодно...

+2

955

#p157247,ЦэДрыньк написал(а):

За умеренную плату сниму порчу постом на форуме. (чувствую, хороший клиент попался).

Вот в это я не верю,клиент из меня аховый!Так что не заработаешь ничего,только время потратишь)
:canthearyou:

Отредактировано Samsara (2018-02-27 10:25:39)

+1

956

Суд арестовал имущество мэра Одессы Геннадия Труханова

Вчера Соломенский райсуд Киева арестовал имущество мэра Одессы Геннадия Труханова, которого подозревают в растрате городского имущества. Об этом сообщили в издании «Украинская правда».

По данным издания, данную информацию предоставила судья-спикер Соломенского суда Мария Зелинская. Она заявила, что ходатайства об аресте имущества мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана поступили от САП и НАБУ.

По словам Зелинской, суд решил арестовать имущество мэра. Заседание по делу его заместителя проходило в закрытом режиме, поэтому информацию о его результатах она не предоставила.

Напомним, мэра Одессы, его заместителя и ряд других лиц подозревают в афере с покупкой здания завода «Краян», где собираются разместить «евромэрию». Здание купили за 185 миллионов гривен. Подробности этой схемы раскрыли детективы НАБУ.

Детективы НАБУ вручили подозрение в растрате городского имущества мэру Одессы Геннадию Труханову и другим должностным лицам. Позже в НАБУ сообщили, что мэра Одессы и его заместителя Павла Вугельмана задержали в аэропорту «Борисполь» в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины.

Судья отказал в ходатайстве прокурора об аресте Труханова с альтернативой залога в размере 50 миллионов гривен. Его отпустили на поруки народному депутату Дмитрию Голубову.

26 февраля Апелляционный суд Киева рассматривал жалобу САП относительно меры пресечения мэру Одессы Геннадию Труханову. Коллегия судей решила оставить в силе решение суда первой инстанции — городского голову оставили на поруках народного депутата.

+3

957

Смерть украинки, напавшей на «атошника»: обнаружена подозрительная деталь
27.02.2018 - 1:02

Как ранее сообщала «Русская Весна», в СИЗО Днепропетровска была найдена повешенной Марина Меньшикова, которую обвиняли в нападении на «ветерана АТО».

Как известно, ранее Меньшикова была депортирована из Крыма на Украину, где была арестована.

Донецкий политолог Владимир Корнилов обратил внимание на подозрительную деталь.

Как оказалось, государственное обвинение по делу Меньшиковой в Днепропетровском суде представлял прокурор с той же фамилей, что и судья Ленинского суда Крыма, принявший решение о ее депортации.

«Нашел я постановление крымского судьи Сергея Ивановича Красикова по делу о депортации Марины Меньшиковой. В документе сказано: „Обстоятельств, смягчающих административную ответственность Меньшиковой М.В., судом не установлено“. Угроза гибели ведь не смягчающее обстоятельство, верно?» — пишет он на своей странице в соцсети.

    «Самое поразительное, что обвинителем по делу Меньшиковой в Днепропетровском суде выступил прокурор Андрей Красиков!» — отмечает Корнилов.

«Случайное совпадение?» — задается вопросом политолог.

Стоит отметить, что судья Красиков работал в Ленинском суде Крыма еще когда полуостров входил в состав Украины.

Очень интересные комменты http://rusvesna.su/news/1519673030

+5

958

ЦэДрыньк написал(а):

За умеренную плату сниму порчу постом на форуме. (чувствую, хороший клиент попался).

И не говори))))))) http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40477.gif
вдогонку, признавайтесь
кто какая нечисть?
https://c.radikal.ru/c22/1802/2f/32aa879dd9f0.jpg
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+3

959

Каждого единоросса обязали привести на выборы десятки других избирателей по установленной квоте

Об этом пишет газета «Коммерсантъ». Избирательный штаб Путина запустил проект «Мегаполис», нацеленный на повышение явки на президентских выборах в городах-миллионниках.

Источник газеты рассказал, что пропорция для каждого единоросса разработана с учетом его статуса: если от депутата сельсовета требуется предоставить в партию список из 20 проголосовавших избирателей с паспортными данынми, то от депутат заксобрания должен мобилизовать уже 50 человек.

Издание напоминает, что на выборах в Госдуму в 2016 году применялась схема «1+10», то есть, каждый единоросс должен был привести на избирательный участок 10 человек

Начались страшилки

+5

960

А где морозы то?
Страшных кар египетских наобещали. Мол за минус 27 на гизметео с неделю назад. Минус 16 всего.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?