форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?


Мусоргский - отстой, так ли это?

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Samsara написал(а):

Эм...кому здрасте -то сказать?
И все таки доброе утро!

п.с. д.Саша! Реактор не свидомый! А то у вас только одно слово в обиходе...

У людей может быть разная точка зрения на все.Тогда тут свидомых полно:Влад,Шапокляк.... ,в общем все те,кого "политика партии" не устраивает

Добрый день!

Ок, пусть будет не свидомый, а обычное хамло.. Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки? И ему прилетает только в ответ, когда выпросит)

И вааще -  с политикой лучше не заигрываться, к добру это не приведет, заметно  опять же по этому реактору)

Отредактировано д. Саша (2018-02-22 07:28:27)

0

92

Евросоюз, Молдавия и Украина угрожают безопасности Приднестровья
22.02.2018 - 5:30
Евросоюз, Молдавия и Украина угрожают безопасности Приднестровья | Русская весна

В 2017 году с подачи Миссии Европейского союза по приграничной помощи Молдавии и Украине (EUBAM) между Республикой Молдова и Украиной была активизирована работа по совместному контролю молдавско-украинской границы.

Так, в октябре прошлого года между правительствами этих двух государств было заключено соответствующее соглашение, предусматривающее создание на участках границы контрольно-пропускных пунктов. Данному соглашению предшествовало открытие в июне 2017 года одного из таких КПП на приднестровском участке границы в районе населенных пунктов Кучурган (Украина) и Первомайск (Приднестровская Молдавская Республика). Всего на приднестровском участке границы планируется к открытию 13 подобных пунктов.

Особенно возмущает тот факт, что открытие совместных молдавско-украинских пограничных и таможенных постов на приднестровском участке границы осуществляется без каких-либо согласований с Тирасполем, а также при прямой финансовой поддержке Евросоюза (через Международную организацию по миграции и вышеназванной Миссии по приграничной помощи Молдавии и Украине).

Очевидно, все это не соответствует ранее принятым на себя Молдавией и Украиной обязательствам о недопустимости ограничения свободы экономической деятельности и блокады Приднестровья.

    По своему содержанию подобные «евросоюзовские» акции являются ничем иным, как целенаправленной «привязкой» торгово-экономической деятельности ПМР на Молдавию и Украину.

К чему это приведет в долгосрочной перспективе, ясно как белый день: к ослаблению предпринимательского потенциала региона на российском рынке, и как следствие — ускоренная интеграция левобережья Днестра в состав Республики Молдова.

Стоит отдельно уточнить, что европейские эксперты уже направили в Кишинев свои рекомендации по социально-экономическому развитию Приднестровья в случае присоединения республики к режиму свободной торговли Молдавии и Украины в рамках Соглашения об ассоциации с ЕС.

При таком раскладе весь приднестровский бизнес перейдет к системе молдавского таможенного контроля, что логичным образом повлечет за собой регулирование всего товарооборота из ПМР молдавскими властями.

Вполне ожидаемо, что сейчас и в Молдавии, и на Украине все в один голос «кричат» о положительном эффекте от работы КПП «Кучурган-Первомайск» и возросшем уровне удобства пересечения границы простыми людьми.

В Приднестровье же всерьез опасаются следующих этапов таможенного контроля, предполагающих проверку грузов и регистрацию экономических агентов (на текущий момент молдавские таможенники пока только отслеживают транспортные потоки).

По самым скромным подсчетам Министерства экономического развития ПМР, ввиду разницы между законодательной базой Молдавии и непризнанной республики такие нововведения приведут к ежегодным потерям Приднестровьем около 40 млн долларов, что составляет примерно 6% ВВП республики. В свою очередь экономические агенты и граждане будут вынуждены заполнять дополнительные таможенные декларации и заплатят дополнительно до двух миллионов долларов в год.

Безусловно, интересы ПМР в данном вопросе игнорируются полностью и в крайней степени демонстративно. Евросоюз, распространяя экономическое и политическое влияние в таких проевропейски ориентированных странах, как Молдавия и Украина, однозначно рассчитывает на урегулирование приднестровского конфликта на своих условиях.

    И потому, риторика Приднестровья об усилении политического давления на республику и о нависших угрозах стабильности и безопасности в регионе в данном случае абсолютно оправдана.

+2

93

#p156150,д. Саша написал(а):

Ок, пусть будет не свидомый, а обычное хамло.. Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки?

Разве?  Так почитайте форум до Реактора.И мне прилетало просто так,а дамы наделяли  меня всякими эпитетами,что я нервная,истеричная,наверно ,чтобы себя оправдать или сами такие,так же легче,если кто то вот такая бяка,тогда можно и нахамить.Вроде как и борцуны за чистое и светлое!Ну и мужчины,эти были первые в атаках,так как сильный пол)
А я ,априори,не могу быть злобной и истеричной,только мои слова,все время переводят на свой лад!.Люди мне интересны сами по себе,ВСЕ,хотя бы ,чтобы составлять их портреты в буквальном смысле слова,ну и как персонажи книги) Кое какие типажи будут героями и картинки готовы!
В общем каждый судит по себе,начните себя, увидите результат

И вообще пост сейчас...

Отредактировано Samsara (2018-02-22 07:37:49)

+5

94

Добрый день!
https://farm5.staticflickr.com/4723/40206701182_ab924498bb_z.jpg

+3

95

https://farm5.staticflickr.com/4766/26406018108_a74b187584_z.jpg

+2

96

https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/2/7/10903729.jpg

+5

97

https://farm5.staticflickr.com/4722/25237496967_c4a6f80c9e_z.jpg

+2

98

д. Саша написал(а):

этот форум появился как площадка для свободной ругани, матерщины, разжигания межнациональной розни, коверканья русского языка и всей другой мерзости запрещённой на ТОФе (реактор)

Морозка и др. адекватные - это так, слова реактивного - правда???

Это его точка зрения , которая тоже имеет право быть.
он обижен , что народ ушел с тофа на этот форум , вот и считает,
что ушел матюкаться, а народ считает что он ушел сюда потому что
здесь не душат модерированием.
чо тебе не понятно...

+1

99

#p156172,като@ написал(а):

Это его точка зрения , которая тоже имеет право быть.
он обижен , что народ ушел с тофа на этот форум , вот и считает,
что ушел матюкаться, а народ считает что он ушел сюда потому что
здесь не душат модерированием.
чо тебе не понятно...

Привет!
Нафиг Ты его дезинформируешь?
Стиль моего общения здесь обусловлен лишь оказанным мне тут приёмом. И причины исхода я выяснял у каждого в отдельности...
А заодно расскажи как народ сбежал от тамошнего модерирования вместе с модерировавшими их модераторами. Ну не хохма?!
За то сейчас там тишь да гладь... )

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 08:42:24)

0

100

Это  часть информации.
Сюда ушли люди, которых забанили.  А настоящие  причины - тихое изменение ориентации  ТОФа, одесская местечковая спесь со всеми вытекающими.
Народ и так прозрачен, даже в словах.  Сразу видно, кто приходит и с какими целями.
Межнациональная рознь? Да она будет всегда, хотя бы по биологическим причинам.
Конечно, личное дело каждого - провоцировать  и  возбуждать в индивидах  тёмные стороны их личности.

Пост  намбер 108 - лакмусовая бумаженция.

д. Саша написал(а):

Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки? И ему прилетает только в ответ, когда выпросит)

И вааще -  с политикой лучше не заигрываться, к добру это не приведет, заметно  опять же по этому реактору)

Бывало всякое. Но  будет разруливаться.

Отредактировано Cetus (2018-02-22 08:56:21)

+8

101

morozka,как закрыть темы,которые я открывал?

Отредактировано велес (2018-02-22 08:51:16)

0

102

#p156175,Cetus написал(а):

Это  часть информации.
Сюда ушли люди, которых забанили.  А настоящая  причины - тихое изменение ориентации  ТОФа, одесская местечковая спесь со всеми вытекающими.
Народ и так прозрачен, даже в словах.  Сразу видно, кто приходит и с какими целями.
Межнациональная рознь? Да она будет всегда, хотя бы по биологическим причинам.
Конечно, личное дело каждого - провоцировать  и  возбуждать в индивидах  тёмные стороны их личности.

Пост  намбер 108 - лакмусовая бумаженция.

Вот именно, лакмусовая, ибо его оказывается ещё нет, примерно так же как модерации. Но разве это изменение ориентации кого-то тут смущает?

З.Ы. Узнаю тупорылое модерирование! Именно им были так возмущены ушедшие сюда, а забанены там реально единицы.

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 08:56:55)

+1

103

#p156176,велес написал(а):

morozka,как закрыть темы,которые я открывал?

Хочешь забрать свой подарок обратно?

Отредактировано Samsara (2018-02-22 08:56:57)

0

104

Ну наконец-то закончили ругаться и началась адекватная беседа. )

+2

105

Reaktor написал(а):
#p156172,като@ написал(а):

Это его точка зрения , которая тоже имеет право быть.
он обижен , что народ ушел с тофа на этот форум , вот и считает,
что ушел матюкаться, а народ считает что он ушел сюда потому что
здесь не душат модерированием.
чо тебе не понятно...

Привет!
Нафиг Ты его дезинформируешь?
Стиль моего общения здесь обусловлен лишь оказанным мне тут приёмом. И причины исхода я выяснял у каждого в отдельности...
А заодно расскажи как народ сбежал от тамошнего модерирования вместе с модерировавшими их модераторами. Ну не хохма?!
За то сейчас там тишь да гладь... )

Тото ты чаще здесь чем там , хотя там тишь и благодать))))

+2

106

Samsara написал(а):

Хочешь забрать свой подарок нам?

Во-первых мне надоел голубь,засравший картинками весь форум.Пусть его не будет хотя бы в моих темах.
А во-вторых...Пока рано об этом говорить.Ещё немного подожду.

+2

107

Нассчет картинок согласна с велесом, их сильно много , с телефона неудобно читать,

0

108

А Черногория амерам чем не угодила?

.
Госдепартамент подтвердил информацию о взрыве около посольства США в Черногории

22 февраля, 8:38 UTC+3
По словам официального представителя ведомства, сейчас сотрудники дипмиссии "тесно сотрудничают с полицией"

ВАШИНГТОН, 22 февраля. /ТАСС/. Госдепартамент подтвердил в среду информацию о "небольшом взрыве" около посольства США в столице Черногории Подгорице. Об инциденте рассказала руководитель пресс-службы внешнеполитического ведомства Хезер Науэрт в Twitter.
Дипмиссия США в Подгорице "подтвердила, что 22 февраля около американского посольства произошел небольшой взрыв примерно в полночь по местному времени", написала дипломат. "Посольство в настоящее время проводит внутреннюю проверку с целью убедиться в [обеспечении] безопасности всего персонала", - отметила Науэрт.

Она также подчеркнула, что представители дипмиссии "тесно сотрудничают с полицией, чтобы выявить нападавшего или нападавших". Представитель Госдепартамента попросила СМИ обращаться за дальнейшими комментариями к местным правоохранительным органам.
Ранее газета The New York Times сообщила, что неизвестный мужчина бросил взрывное устройство на территорию посольства в Подгорице. В результате взрыва был убит сам атаковавший, других жертв и пострадавших нет. Здание посольства повреждено не было. Мотив нападавшего в настоящий момент неизвестен.
Посольство США в Черногории рекомендовало своим гражданам избегать район дипломатического представительства до дальнейшего распоряжения. "Избегайте территорию вокруг посольства", - говорится на его сайте

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/4980157

0

109

https://farm5.staticflickr.com/4609/25480438217_7d739d23f9_z.jpg

+2

110

#p156180,като@ написал(а):

Тото ты чаще здесь чем там , хотя там тишь и благодать))))

А вот тут Ты не права! Там я Таки больше, ибо там концентрируется масса полезной и нужной информации, а сюда она в основном копируется. ))) Ты же сама видишь как синхронно и в каком виде информация всплывает на обоих форумах.)
Просто не вижу смысла перефразировать там своих единомышленников когда здесь нашлись откровенные враги. ;)

0

111

Гнида конечно редкостный был, но памятник ему стоит на Лубянке восстановить. Интересно было бы послушать вой партнеров и наших либеров.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-22 13:33:56)

+3

112

Замгоссекретаря США: «Северный поток — 2» подорвёт энергетическую независимость Украины

09:36
Газопровод «Северный поток — 2» подорвёт энергетическую независимость Украины. Об этом заявил заместитель госсекретаря США Джон Салливан во время выступления в Дипломатической академии Украины.
«Будущее, которое не будет зависеть от России, но не станет инструментом российской агрессии. Мы по этой причине против газопровода «Северный поток — 2», который на европейском континенте подрывает нашу цель диверсификации энергетики и энергетической независимости», — цитирует Салливана агентство УНИАН.

По его мнению, «Северный поток — 2» существенно подорвёт независимость Украины, её энергетический сектор и экономику.
Он также отметил, что США выступают за устойчивое, независимое, самодостаточное энергетическое будущее Украины.
Ранее Салливан обсудил в Киеве необходимость усиления санкций против России.
21 февраля президент России Владимир Путин выразил уверенность, что проект «Северный поток — 2» будет реализован

+1

113

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … bd7f53.jpg

+6

114

Cetus написал(а):

Это  часть информации.
Сюда ушли люди, которых забанили.  А настоящие  причины - тихое изменение ориентации  ТОФа, одесская местечковая спесь со всеми вытекающими.
Народ и так прозрачен, даже в словах.  Сразу видно, кто приходит и с какими целями.
Межнациональная рознь? Да она будет всегда, хотя бы по биологическим причинам.
Конечно, личное дело каждого - провоцировать  и  возбуждать в индивидах  тёмные стороны их личности.

Пост  намбер 108 - лакмусовая бумаженция.

д. Саша написал(а):

Вы заметили,что до него тут НИКТО не хамил и не вешал ярлыки? И ему прилетает только в ответ, когда выпросит)

И вааще -  с политикой лучше не заигрываться, к добру это не приведет, заметно  опять же по этому реактору)

Бывало всякое. Но  будет разруливаться.

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил, но успел переманить нескольких человек. В остальном почти согласен.

Отредактировано И снова каберне (2018-02-22 09:51:41)

+2

115

#p156181,велес написал(а):

Во-первых мне надоел голубь,засравший картинками весь форум.Пусть его не будет хотя бы в моих темах.

Вот приблизительно так на этом форуме старожилы относятся к новичкам! Я тоже через это прошёл...
А человек пытается хоть как-то разнообразить ваше унылое существование тематическими репродукциями.
Многие из них мне очень близки и понятны, но я искренне опасался поставить человеку хоть один плюс дабы местный актив не начал его жрать. К сожалению новичка не спасло даже это...

Злые люди!

+3

116

«Поэтесса Майдана» попросила прощения у Одессы и Донбасса
Поэтесса Евгения Бильченко попросила прощения у Одессы и Донбасса и раскаялась за событий 2014 года на Майдане. Об этом она сказала в парламенте Чехии, где выступала с журналистом Русланом Коцабой, говорится в сообщении на ее сайте.

«Уже на Майдане я видела, что происходит перехват протеста либерально-националистическими силами, но боялась себе признаться в этом... Я поняла, что Украина ведет гражданскую и гибридную войну против собственного населения. Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим», — заявила Бильченко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8e6b03 … m=newsfeed

+3

117

#p156191,И снова каберне написал(а):

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил, но успел переманить нескольких человек.

И сколько тут вас таких? (не считая пары тщательно напросившихся за последний год)
5-ть человек попросившихся самостоятельно(может и Сажа к вам со временем присоединится, будет "шестым") и ещё пара-тройка принудительно за тяжёлые нарушения вплоть до развиртуала.

В остальном почти согласен.

Т.е. никакой консолидированной картинки для д. Сажи у вас тут против моего мнения нет. Так и запишем - политическая импотенция. )))

но успел переманить нескольких человек.

Ага, одним из которых на беду форума оказался я?! ))) Боюсь д.сажины шаблоны не выдержат такой нагрузки... )))

Отредактировано Reaktor (2018-02-22 10:34:10)

0

118

#p156191,И снова каберне написал(а):

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил

А меня - спустя спустя месяца два после того как я молча и мирно сама ушла. За пост - тут. До того так меня тока на ОФе банили))) Двое из ларца одинаковы с лица)))

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

опять срач? не надоело?

+5

119

ЦэДрыньк написал(а):

«Поэтесса Майдана» попросила прощения у Одессы и Донбасса
Поэтесса Евгения Бильченко попросила прощения у Одессы и Донбасса и раскаялась за событий 2014 года на Майдане. Об этом она сказала в парламенте Чехии, где выступала с журналистом Русланом Коцабой, говорится в сообщении на ее сайте.

«Уже на Майдане я видела, что происходит перехват протеста либерально-националистическими силами, но боялась себе признаться в этом... Я поняла, что Украина ведет гражданскую и гибридную войну против собственного населения. Мир, прости нас. Донбасс и Одесса, простите нас, мы не ведали, что творим», — заявила Бильченко.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a8e6b03 … m=newsfeed

Мандела. Не верю.
Бесталанная тётя,  поиздержалась в прыжках. Хочет возбудить внимание к своей перцоне.
Нафиг с пляжа, как говорят в Одессе.

И снова каберне написал(а):

Меня забанили на ТОФе после того как я сам попросил, но успел переманить нескольких человек. В остальном почти согласен.

Да в общем-то и так дело шло к бану.
Просто ты первый.   Правильно сделал.

ps. Опять Ахеджакова на эртивиай вместе с Филипенко. Ей стыдно за русскую культуру и надо спасать одного воровитого режиссёра.
Хоть и не полюбляю Виктюка, но когда-то давно он назвал её на букву пэ. И  прав же был...

Отредактировано Cetus (2018-02-22 10:42:09)

+5

120

#p156198,Cetus написал(а):

Мандела. Не верю.

+100500 Чет они дружненько все начали переобуваться... Эта отличается только тем что первая произнесла извинения. Но чует мое сердце - не последняя

+6


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мусоргский - отстой, так ли это?