форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!


Весна идёт, весне дорогу!!!

Сообщений 211 страница 240 из 1001

211

Число зрителей, посмотревших отечественные фильмы в российских кинотеатрах в 2017 году, достигло 55 млн человек. Об этом заявил министр культуры Владимир Мединский. По его словам, это максимальный показатель за последние 25 лет.

55 в кино, 55 за Путина... вы издеваетесь)).
Тут явно подвох. Либо в российских фильмах есть 25 кадр и все кто были в кинотеатрах, как один пришли на выборы, зомбаки, либо им пообещали на участках новый русский фильм и они туда ломанулись из любви к отечественному автопрому кинематографу.
Ну а так, 25% зрителей на отечественном прокате - спасибо Супермен, спасибо Человек-паук, спасибо толлерасты))

+1

212

Мартовский Кот написал(а):
Строгино написал(а):

а освободить надо Катошу и взять ее в плен

Могу почти бесплатно предоставить камеру и изощренные пытки!))

https://ua-reporter.com/sites/default/files/styles/640x420/public/pictures/3833.jpg-7896789679.jpg?itok=2n2AzKUL

+3

213

като@ написал(а):

Хрен вам...
Коты не сдаются

Кошка, ты кем себя возомнила?!)) А ну, брысь, на кухню!))

+1

214

като@ написал(а):

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0807/2e/472d1b14825552a1d139b9f2150bb22e.jpg

Хрен вам ,буду отбиватся до последнего форумного извращенца ....
Катосю и снег чистить ,свободную одесский кошку в камеру..
Коты не сдаются ,мы будем драться,мы вам в тапки написяем,мы вам обои порвем...!!!!!!!!!

Бгг

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2018/03/21/86bb914fb5.jpg

+2

215

ЦэДрыньк написал(а):

. https://ua-reporter.com/sites/default/f … k=2n2AzKUL .

Стопэ!!! В планах было все наоборот!!))

+1

216

И снова каберне написал(а):

http://www.sibsnm.ru/images/nash_kandidat.jpg

гыгы
А чо не так?
Не хватает - Каждому менту по свистку?
Не сцы, допишем)))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-03-21 12:08:00)

0

217

19 марта 2018 года. Понедельник после выборов.
У гаишника с утра не задалось... Не выспался... Жена не приготовила завтрак, а ночью от секса отказалась... из школы позвонили сказали, что у сына одни двойки... начальник отымел во все дыры и премии лишил....
Короче говоря, встал на смену злой как собака... а тут ещё и варежки забыл! Стоит мёрзнет...
Тут по встречной несется Mercedes О 777 ООО 777 rus со скоростью 240. Гаишник останавливает его.... мерс притормаживает и медленно подъезжает к гаишнику... водитель открывает стекло и улыбаясь спрашивает:
- А в чем собственно дело, командир? Я что-то нарушил?
И тут гаишник резким ударом жезла разбивает лобовое стекло, ногами мнет двери, прыгает на капоте, вытаскивает водилу скручивает, его, достает права, ломает бросает на асфальт, топчет. Пытается запихнуть его в патрульную машину. И только тут замечает номера Мерса и понимает, что это ФСБ... Тут же отряхивает водителя мерса, аккуратненько сажает его в машину и закрыв дверь, виновато бормочет в разбитое стекло:
- Братан, прости - день не задался, жена не дала, голодный, холодно, варежки забыл... Машину сделаю, а права завтра привезу лично тебе домой! ...
Водитель Мерса - тоже охреневший, вытирает мокрый лоб и перебивает:
-Да х*й с ним с правами и машиной... Я думал, п***ец, Жириновского выбрали...

Отредактировано Мартовский Кот (2018-03-21 12:17:36)

+8

218

«Газпром» построил 1629,3 километров газопровода «Сила Сибири», что составляет 75,5% участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска, говорится в сообщении компании.

+2

219

Reaktor написал(а):
#p163099,Мартовский Кот написал(а):

Ты все не перестаешь бредить, что мир крутится вокруг Украины, может пора просыпаться?))
Нет у России возможностей захвата, ну или освобождения, тут кто как захочет называть, и удержания территорий с угрозой партизанской войны.
Нет у России желания вступать в прямые боестолкновения с украинскими вооруженными силами.
К своим потерям Россия готова, не готова к уничтожению граждан Украины. Ты же вроде иногда похож на взрослого и должен понимать, что уж если Россия придет, то ни в Одессу, ни в Харьков или Киев, она войдет по самый Львов. А дальше? Что дальше? Поэтому не жди, даже ...асы, которых ты так ждешь не придут на твой зов))

Мне предположим тоже довольно сложно разбирать твоё нечленораздельное озабоченное мяуканье, но мой врождённый гуманизм требует наставить неразумное животное на путь истины. )

Так вот не ждёт уже ни кто в Одессе российскую армию, уже поняли, что чужая она нам...  А ведь столько лет россияне в Одессу как  домой к себе ездили... Отдыхали у нас в своё удовольствие , а как беда к нам заглянула так сразу "сами-сами".
Да мы-то разберёмся, а вот с какими бестыжими глазами вы будете сюда снова ездить когда всё устаканится, это Таки вопрос.
Хотя может и не придётся никому смотреть в глаза если отбомбите нас как настаивает Строгино. А потом поновой заселите территорию тупыми коровьевскими отпрысками и будет эта земля мычать с вами в унисон.

Я реально не понимаю, чего ты хочешь
Присоединения к РФ?

0

220

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … f63783.jpg

+3

221

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Хрен вам...
Коты не сдаются

Кошка, ты кем себя возомнила?!)) А ну, брысь, на кухню!))

Свою кошку будешь учить мышей готовить,а я независимая и с гранатометом...
Всем извращенцам бой до полного их перевоспитания.

+2

222

като@ написал(а):

Свою кошку будешь учить мышей готовить,а я независимая и с гранатометом...
Всем извращенцам бой до полного их перевоспитания.

Гранатомет мы берем без вопросов, а вот над твоей полезностью, видимо придется попотеть))

+1

223

като@ написал(а):

Свою кошку будешь учить мышей готовить,а я независимая и с гранатометом...
Всем извращенцам бой до полного их перевоспитания.

Держи новый аватар, бибизьян с гранатой. Ой... кошка с гранатометом.

Чет картинко большое, спрячу..

Свернутый текст

https://st3.depositphotos.com/3073455/17705/v/1600/depositphotos_177056444-stock-illustration-cat-guards-with-a-grenade.jpg

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-03-21 12:23:14)

+4

224

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0807/2e/472d1b14825552a1d139b9f2150bb22e.jpg

Хрен вам ,буду отбиватся до последнего форумного извращенца ....
Катосю и снег чистить ,свободную одесский кошку в камеру..
Коты не сдаются ,мы будем драться,мы вам в тапки написяем,мы вам обои порвем...!!!!!!!!!

Бгг

http://kypc.ru/uploads/images/00/08/46/2018/03/21/86bb914fb5.jpg

Это не мне это мартовской заразе ,который везде проникает

https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/04/29/8/1461936376134041876.jpg

+4

225

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):

Свою кошку будешь учить мышей готовить,а я независимая и с гранатометом...
Всем извращенцам бой до полного их перевоспитания.

Держи новый аватар, бибизьян с гранатой. Ой... кошка с гранатометом.

Чет картинко большое, спрячу..

Отличный аватар ,надо по какой-нибудь форуму с ней пройтись,как только время будет.

+2

226

белоруская журналистка Ника Кошар летела в общей сложности до Минска двое суток из Перу со стыковкой в Амстердаме и, как позже выяснилось, к своему несчастью, через границу с Литвой.

Девушка никак не ожидала, что тут ее поджидает самый настоящий ад. Заподозрив туристку в том, что она якобы перевозит наркотики, пограничники устроили форменные издевательства над ней.

"Это было похоже на акт каннибализма", — пишет Ника. Ее не просто раздели догола, но также подвергли грубому осмотру вплоть до насильственной эндоскопии.

По рассказу Ники, руки ей держала сестра, а доктор вводил трубку в сантиметр толщиной. "Он делал все очень грубо и жестко. Меня рвало, было тяжело дышать. Сердце стучало, руку свело судорогой. Он несколько раз сказал, чтобы я (…) сдерживала рвотные позывы, потому что мне никто ничего плохого не делает".

При этом вели себя с ней крайне грубо "Мне ничего не объясняли, говорили на литовском. Просвечивали все, что можно", — пишет Ника и добавляет, что также ей собирались, по словам доктора, сделать "осмотр прямой кишки и влагалища "по полной".

Когда же никаких наркотиков найдено не было, полицейские сказали Нике: "Извините за доставленные неудобства, приезжайте к нам еще".

Руководитель отдела связи департамента таможенных служб Литвы Витас Волунгевичюс заявил, что все эту информацию они узнали только из соцсетей, а "официальных жалоб от девушки не поступало.
Tаможня имеет право проводить досмотр, это установлено законом".

+2

227

#p163137,mpal написал(а):

Присоединения к РФ?

он здесь на страже Украины

0

228

Выступая в Совете Федерации в рамках правительственного часа, министр культуры Владимир Мединский высоко оценил тот факт, что многотысячные очереди в музеи «стали мемом в интернете», сообщает агентство «Интерфакс».

«Очереди на Айвазовского, Серова, Верещагина — это отличает культурную жизнь нашей страны», — сказал министр культуры. «Вообще у нас в музеи людей ходит больше, чем на футбол», — добавил он.

Интернет-мемом в январе 2016 года стала ситуация вокруг выставки Валентина Серова в Третьяковской картинной галерее. В многочисленных публикациях и появившихся в Сети шутках обсуждались не столько полотна художника, сколько гигантская очередь: стоявшие в ней в один из дней сломали дверь в галерею, чтобы успеть попасть внутрь.
Вместе с тем Мединский отметил, что теперь чаще ходят не только в картинные галереи, но и на классическую музыку. «Мы последние два года наблюдаем ажиотажный спрос при продаже филармонических абонементов: люди занимают очереди с ночи. Пожалуй, такого нет нигде в мире», — сказал министр.

Рассказал Мединский и о том, как музеи зарабатывают на интересе к искусству. По его словам, рост выручки от продажах билетов, программок и книг за последние пять лет составил 151%.

0

229

Женева и кантон Во – на втором месте в Швейцарии по вербовке джихадистов
Новость 181 0 +3.86 / 56 +3.86 / 56

За несколько последних лет Женева превратилась во второй после Цюриха центр в Швейцарии, где наиболее активно ведется вербовка джихадистов.

Вслед за Женевой идет кантон Во.По сообщению газеты Le Matin Dimanche, с 2015 года среди 86 человек, которые пытались отправиться в Сирию или Ирак для присоединения к Исламскому государству, пятнадцать проживали в городских районах Женевы. Кантон Во насчитывает 14 человек, подозреваемых в джихадизме. Девять из них проживали в Лозанне и имели боснийские корни.Расследование показало, что женевская ячейка состояла в основном из североафриканцев, в большинстве случаев – водителей такси Uber, а ее центр находился в главной мечети Женевы.Уголовные дела были открыты в отношении, по меньшей мере, девяти человек в Швейцарии и Франции.

+3

230

Про молодёжь.... нашу.
Статья 14 3 +1.74 / 31 +2.26 / 41

В американских, британских и австралийских изданиях, таких как Wall Street Journal, The Australian и The Daily Telegraph, почти одновременно опубликованы материалы с практически одинаковым посылом: "Новое поколение России выбирает не айфоны, а Путина. Это поколение ужасное, на него нет особой надежды".

Как сообщает Wall Street Journal, по опросам "Левада-центра" рейтинг одобрения Владимира Путина наиболее высок как раз среди возрастной группы от 18 до 24 лет и составляет 86%, что просто рвет в лоскуты американские шаблоны о том, какими должны быть "молодые россияне, выросшие в эпоху интернета". Американские журналисты провели серию интервью с этими самыми молодыми россиянами и отмечают, что они ценят те возможности, которые есть у них и которых не было у их родителей, а также очень скептически относятся к революциям, предпочитая эволюционные изменения к лучшему.

Видимо, раньше они надеялись на то, что можно будет натравить на власть и привлечь к повторному разрушению российской государственности молодое поколение, выросшее на сомнительной информационной диете, состоящей из чтения постов в соцсетях, просмотров голливудских фильмов и вирусных роликов на ютьюбе. Эти надежды активно подогревались "экспертным сообществом", состоящим из так называемых политических эмигрантов — от Маши Гессен до Чичваркина, а также многими антигосударственными активистами в самой России. Надежда на то, что новое поколение пойдет по майданному пути и захочет "разменять родину на возможность почувствовать себя европейцами", в некоторой степени оправдана. Во многих странах, от Египта до Украины, именно молодежь была одним из драйверов деструктивных политических процессов, которые активно подпитывались извне.

В российском случае произошел буквально катастрофический, но очень наглядный слом этой схемы

РИА Новости https://ria.ru/analytics/20180321/1516896738.html

+2

231

Мартовский Кот написал(а):

белоруская журналистка Ника Кошар летела в общей сложности до Минска двое суток из Перу со стыковкой в Амстердаме и, как позже выяснилось, к своему несчастью, через границу с Литвой.

Девушка никак не ожидала, что тут ее поджидает самый настоящий ад. Заподозрив туристку в том, что она якобы перевозит наркотики, пограничники устроили форменные издевательства над ней.

"Это было похоже на акт каннибализма", — пишет Ника. Ее не просто раздели догола, но также подвергли грубому осмотру вплоть до насильственной эндоскопии.

По рассказу Ники, руки ей держала сестра, а доктор вводил трубку в сантиметр толщиной. "Он делал все очень грубо и жестко. Меня рвало, было тяжело дышать. Сердце стучало, руку свело судорогой. Он несколько раз сказал, чтобы я (…) сдерживала рвотные позывы, потому что мне никто ничего плохого не делает".

При этом вели себя с ней крайне грубо "Мне ничего не объясняли, говорили на литовском. Просвечивали все, что можно", — пишет Ника и добавляет, что также ей собирались, по словам доктора, сделать "осмотр прямой кишки и влагалища "по полной".

Когда же никаких наркотиков найдено не было, полицейские сказали Нике: "Извините за доставленные неудобства, приезжайте к нам еще".

Руководитель отдела связи департамента таможенных служб Литвы Витас Волунгевичюс заявил, что все эту информацию они узнали только из соцсетей, а "официальных жалоб от девушки не поступало.
Tаможня имеет право проводить досмотр, это установлено законом".

Лукашенко ответит или смолчит? Если это не фейк?

+3

232

Мартовский Кот написал(а):

Число зрителей, посмотревших отечественные фильмы в российских кинотеатрах в 2017 году, достигло 55 млн человек. Об этом заявил министр культуры Владимир Мединский. По его словам, это максимальный показатель за последние 25 лет.

55 в кино, 55 за Путина... вы издеваетесь)).
Тут явно подвох. Либо в российских фильмах есть 25 кадр и все кто были в кинотеатрах, как один пришли на выборы, зомбаки, либо им пообещали на участках новый русский фильм и они туда ломанулись из любви к отечественному автопрому кинематографу.
Ну а так, 25% зрителей на отечественном прокате - спасибо Супермен, спасибо Человек-паук, спасибо толлерасты))

Эээ, а 84 % нас в кино отечественное не ходит, только в иностранное,  нас кто зомбирвал? 😜

0

233

Где то в Германии.... шёл второй день весны... мела метель....
Чет тут неправильно...

+4

234

А чё все молчат то? У меня обед заканчивается 😞

0

235

Lena написал(а):

А чё все молчат то? У меня обед заканчивается 😞

А мы седня без обеда. Пашем и все. После выборов теперь кажную среду так.

+2

236

Ну кто-то и ужинает.

У нас Весна совсем овеснела +8 днем и сейчас +5.

+5

237

http://s9.uploads.ru/lJEau.jpg
http://sh.uploads.ru/3xNyE.jpg
Камелия.

+8

238

Южане, что это за дерево? Бутоны выбросило, жду, когда зацветёт.
http://s9.uploads.ru/J92rO.jpg
http://s9.uploads.ru/bXuQA.jpg
http://s7.uploads.ru/WNqpO.jpg

Отредактировано Syberia (2018-03-21 14:42:06)

+2

239

На чьей стороне будет Болгария во время Третьей мировой?
Новость 19 2 +0.92 / 12 +1.31 / 17

Болгарские евродепутаты Ангел Джамбазки и Петр Волгин затеяли публичное обсуждение возможности Третьей мировой и роли Болгарии в ней. Пришли к выводу, что ситуация в мире накалена. Президент Турции Эрдоган ввёл войска в Сирию, где воюет с курдами, которых поддерживает США. Так или иначе, но в данной ситуации столкновение Анкары и Вашингтона неизбежно.

В то же время, Путин подзуживает Эрдогана, по-видимому, негласно обещая поддержку. Об этом говорит сделка по закупке Турцией у России комплекса С-400. В такой ситуации мировая война может вспыхнуть в любую секунду. Так на чьей же стороне будет Болгария?

Если удержать нейтралитет в данной ситуации не удастся, то Болгария перейдёт на сторону того…, кто будет побеждать…Веселый, если, конечно, в Третьей мировой возможен победитель…
http://bgnews.bulgar-rus.ru/na…j-mirovoj/

+2

240

Фикус это, Сибирька.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Весна идёт, весне дорогу!!!