форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Армян жалко...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

велес написал(а):
Циклон написал(а):

А вот велес как выложит так выложит.

Вот.
Про рыбалку.

http://s8.uploads.ru/MJ1xe.jpg

И что там рыба?  :flirt:

+1

92

#p173447,Юля написал(а):

ну дык, верблюд древнее украинское священное скачущее животное

у верблюда два горба, потому что жизнь — борьба (с)
день взятия бастилии вечер пятницы впустую прошел, Циклон не проставился.. 
чипсов у меня нет, впрочем как и пива.. книжка есть) про счастливую американскую жизнь... там полицейскому легкое прострелили, а его на третий день из больницы выписали... не больница, а страховая.. не положено больше трех дней, местов, видать, не хватает

+5

93

#p173446,Маг написал(а):

И опять за рИбу деньги - извращенная логика. Кто-то куда-то подглядывает, но гадкие картинки там не постит. А здесь за подглядывание там, нам постят. Л - логика. Психотическая.
Там все пикнуть бояться, а здесь мстя в загуле. Это в извращенной логике называется любовь к России.

Какая мстя? Как вы людей приняли, так с вами и общаются... И к подписи твоя личная неприязнь не имеет никакого отношения.

Отредактировано Reaktor (2018-05-04 21:01:16)

+1

94

Это к нам как-то относится? Или те "консорциумы" сами разберутся?  :smoke:

Консорциум Glencore и QIA уведомил китайскую CEFC о расторжении соглашения по продаже доли в 14,16% в Роснефти.

«Консорциум сегодня отправил уведомление CEFC о прекращении данного соглашения в соответствии с его условиями», – говорится в сообщении Glencore, передает РИА «Новости».

Суверенный фонд Катара (Qatar Investment Autority, QIA) станет владельцем 18,93% акций Роснефти после того, как QIA и Glencore решили расторгнуть соглашение с CEFC о продаже ей 14,16% акций российской нефтяной компании, передает ТАСС.

Между тем Роснефть поддержала решение QIA и Glencore о прямом владении акциями. «Компания не имеет отношения к изменению холдинговой структуры консорциума Glencore-QIA, но в то же время Роснефть поддерживает решение своих акционеров о переходе на прямое владение акциями, динамика стоимости которых показала эффективность вложений инвесторов в рамках недавней приватизационной сделки», – отметили в компании.

В марте сообщалось, что сделка китайской CEFC с Glencore по покупке акций Роснефти на 9,1 млрд долларов оказалась под угрозой срыва.

В сентябре стало известно, что консорциум швейцарского трейдера Glencore и суверенного фонда Катара QIA продает 14,16% акций Роснефти китайской CEFC.

К январю 2017 года была закрыта сделка по продаже 19,5% акций Роснефти консорциуму Qatar Investment Authority и швейцарской Glencore. В бюджет России от этой сделки поступило 710,8 млрд рублей.

+1

95

#p173450,велес написал(а):

Про рыбалку.

А Поночка подросла...

-1

96

береги бисер, Реактор.. не распыляй генофонд)
спокойной ночи

0

97

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

И опять за рИбу деньги - извращенная логика. Кто-то куда-то подглядывает, но гадкие картинки там не постит. А здесь за подглядывание там, нам постят. Л - логика. Психотическая.
Там все пикнуть бояться, а здесь мстя в загуле. Это в извращенной логике называется любовь к России.

Магусь, ничего не поняла, ааааааа, хнык  :(  %-)  А проще, как "тигру мяса не докладывают"? Вы все ссоритесь, а не понимаю за шо  :tired:

Куда уж проще... Вот тебе пример, как понять человек шизофреник или нет. Шизофреник неопрятный, не моется, пахнет от него и при этом брезгует касаться дверной ручки, чьей то кружки и т.д., боясь заразиться. Может в кастрюле сварить суп и второе с гарниром, объясняя, что в желудке и так все перемешается, п.э. какая тебе разница? И говорить, что любит тебя, заставляя это есть.
Как тебе такая логика и поведение? Ничего не напрягает?

+4

98

Reaktor написал(а):

В данном случае Бином охарактеризовал именно российскую точку зрения (ряда местных идиотов) по отношению к гражданам Украины как соседям. Её кстати здорово озвучил намедни Тушёнкин - "Почему вы не сгорели?" и "Почему вы ещё живы?" А большинство согласно отмолчалось и даже нашлось несколько больнушек которые это яростно поддержали. В данном случае - привет Юле, Мпал и Ампохе.

З.Ы. А свора я смотрю решила воспользоваться его немногословностью и всячески передёргивает смысл его постов.

Не истери - не поможет.
Вопрос логичный, во все времена и эпохи:
"Меня после боя вызвали в отдел:
"-Почему в атаке в танке не сгорел?"
- Вы не беспокойтесь! - я им говорю,
В следующей атаке обязательно сгорю!"

Так и отвечать надобно.

+3

99

СветланаЕк написал(а):

их караван верной дорогой идет... та и нехай идут...

Ой. Бляха муха.  У каравана есть цель - точка назначения и доставить  груз.
А тут же - как гавно в проруби.

Отредактировано Cetus (2018-05-04 21:11:06)

0

100

#p173449,като@ написал(а):

ты не прав...
нельзя так, даже если правила форума это позволяют.
если это богодельня низкого пошиба, то что ты постоянно здесь торчишь?
реактор, а может попробуем по другому..понять и услышать друг друга.
вот я посылаю велеса, всем понятно за что...
но здесь много нормальных людей, может надо с ними попытаться найти
общий язык?

Я никогда и не отрицал наличие адекватных пользователей и мы Таки друг друга понимаем. Другой вопрос, что ложка дёгтя портит бочку мёда с существованием которой я за год уже практически смирился. ;)  Вот и дилемма - попытаться спасти хотя бы часть мёда или сразу выкинуть и оставить себе только бочку. )))))

#p173460,Muchspb написал(а):

Не истери - не поможет.

Ты действительно хочешь чтобы мы с тобой общались в таком тоне?

Вопрос логичный, во все времена и эпохи:
"Меня после боя вызвали в отдел:
"-Почему в атаке в танке не сгорел?"
- Вы не беспокойтесь! - я им говорю,
В следующей атаке обязательно сгорю!"

Так и отвечать надобно.

Так точно товарищ генерал! :) Извините, отвык за четверть века от армейской логики! Спасибо за науку! :)

Отредактировано Reaktor (2018-05-04 21:24:01)

+2

101

Шляпка, и еще добавление.) Такой человек будет с периодичностью выбегать и кричать, что его все ненавидят и хотят отравить, убить. При этом сам травит своим супом-бурдой=картинками и постами.

+3

102

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):

И опять за рИбу деньги - извращенная логика. Кто-то куда-то подглядывает, но гадкие картинки там не постит. А здесь за подглядывание там, нам постят. Л - логика. Психотическая.
Там все пикнуть бояться, а здесь мстя в загуле. Это в извращенной логике называется любовь к России.

Магусь, ничего не поняла, ааааааа, хнык  :(  %-)  А проще, как "тигру мяса не докладывают"? Вы все ссоритесь, а не понимаю за шо  :tired:

Куда уж проще... Вот тебе пример, как понять человек шизофреник или нет. Шизофреник неопрятный, не моется, пахнет от него и при этом брезгует касаться дверной ручки, чьей то кружки и т.д., боясь заразиться. Может в кастрюле сварить суп и второе с гарниром, объясняя, что в желудке и так все перемешается, п.э. какая тебе разница? И говорить, что любит тебя, заставляя это есть.
Как тебе такая логика и поведение? Ничего не напрягает?

А разнообразие тараканов в голове уже всё поименовано психиатрией?  :smoke: Или такое разнообразие ей и не снилось и она пошла по пути примитивизма?  :flirt:

+2

103

#p173440,Маг написал(а):

Сибирька, не работает у меня игнор - поломался

проверь. Кажется починила. Оттпиши, если заработало. Я у тебя там ковырялась и на себе проверяла.

+1

104

#p173455,Reaktor написал(а):

Как вы людей приняли

как люди пришли, так их и приняли. Не нравится как принимают - кнопка "выход" имеется.

+5

105

Маг написал(а):

Шляпка, и еще добавление.) Такой человек будет с периодичностью выбегать и кричать, что его все ненавидят и хотят отравить, убить. При этом сам травит своим супом-бурдой=картинками и постами.

А мне многие картинки нравятся, они со смыслом преподнесённом с юмором  :rolleyes:  Маг, ну невозможно всех людей сделать однообразно усреднёнными, мы действительно, каждый со своими неприязнями, страхами, болью, обидами, радостями, надеждами, счастьем, блеском в глазах, заблуждениями, непримиримостью....... 
Мы пока ещё не идеальные роботы  :flirt: И здесь собрались не худшие  :flirt:

Отредактировано Шапокляк (2018-05-04 21:32:55)

+3

106

Просто рокешник в Кукеве...

Группа "Сокира Перуна" представила на концерте свой новый альбом - "Дорога в АТО".

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … 009d82.jpg

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … 64a72f.jpg

Тут  много фоточек со всех ракурсов. И с четко видными мордами... на заметку бы этих... любителей АТО, Перуна и рейха

+5

107

Народ, у кого-то еще игнор не работает? Вроде бы разобралась в чем дело. Если да, то стучите, попробую помочь

+1

108

#p173466,morozka написал(а):

как люди пришли, так их и приняли. Не нравится как принимают - кнопка "выход" имеется.

Это люди уничтожили малейшие свидетельства первого пришествия или администрация? Правильно, администрация! О чём ещё можно говорить с её представителем? )

0

109

Боже спаси нас от нас самих..
ребята, хватит.
хватит ненависти и агрессии ...давайте остановимся .
я так устала от ненависти...просто хочется нормально жить.
хватит!

+2

110

#p173470,Reaktor написал(а):

уничтожили малейшие свидетельства первого пришествия

Рукописи не горят, чоуж...

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … 16b245.jpg
http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … c49392.jpg

а теперь расскажи кому-то что ты пришел сюда с миром, весь добрый и пушистый а тебе с разбега между большими пальцами ног дверью заехали...

#p173471,като@ написал(а):

ребята, хватит.
хватит ненависти и агрессии ...давайте остановимся .
я так устала от ненависти...просто хочется нормально жить.

Яраснаплюсую и стараюсь обходить обычно реакторские кучки. Но вот конкретно седня достало вранье его читать... Пришлось потыкать его носом в эти кучки

+3

111

как выяснилось...
Слышу по телефону сынуля разговариват со своим другом , кстати немцем чистокровным, о том, что они соседей друга троллить  собираются

Говорю ты там про что....

Выяснилось. Они тут наших соседей в прошлом году троллили, в этом году будут соседей друга троллить

как, спаршиваю

Выясняю. На прошлый День Победы они у нас собрались, вынесли на лужайку аппаратуру и играли советские песни. День победы, Встатвай страна огромная, Смуглянка и проччая....
спрашиваю
Откуда песни-то?????

А помнишь, мы в Париж ездили я там компктный диск купил. Там все есть, штук 30

В этом году собираются у друга дома делать

Взрослые мужики ведь уже....

+4

112

като@ написал(а):

Боже спаси нас от нас самих..
ребята, хватит.
хватит ненависти и агрессии ...давайте остановимся .
я так устала от ненависти...просто хочется нормально жить.
хватит!

"Руки на затворе, голова - в тоске,
А душа уже взлетела, вроде...."(с)

В понедельник мама прилетает. Ей, как ветерану-блокаднику оплатили билеты. Отлежала в больнице, подлечилась, запаслась обезболивающими и едет в последний раз взглянуть на родной город, ну и на нас, конечно. Буду везде возить.

Отредактировано Muchspb (2018-05-04 22:40:59)

+10

113

хороший мульт

+2

114

morozka написал(а):

Просто рокешник в Кукеве...

Группа "Сокира Перуна" представила на концерте свой новый альбом - "Дорога в АТО".

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … 009d82.jpg

http://dl4.joxi.net/drive/2018/05/04/00 … 64a72f.jpg

Тут  много фоточек со всех ракурсов. И с четко видными мордами... на заметку бы этих... любителей АТО, Перуна и рейха

Так это же все свои.Враги другие,типа такой бабушки.
А так-то - да.Хде вы видели навукраине фашизм?

В Днепре задержали старушку с георгиевской лентой

1 мая, во вторник, в Днепре полицейские задержали бабушку, которая пришла на демонстрацию в красном платке и с георгиевской лентой на сумке.

Как передает replyua.net со ссылкой на Радио Свобода, старушка была задержана, и полиция составила на женщину административный протокол. Женщина была задержана на центральном проспекте имени Яворницкого вблизи Оперного театра. Неподалеку проходила акция одной из политических сил и шествие профсоюзов, но женщина шла не в колонне. Отмечается, что женщине почти 80 лет.

У нее конфисковали ленту, а в скором времени она выплатит штраф в размере от 850 до 2550 гривен. Напомним, что накануне в нескольких городах радикалы пытались сорвать демонстрации. Участников шествий обливали зеленкой и кефиром, а также кричали демонстрантам, что они являются агентами Путина.

https://replyua.net/news/regiony-ukrain … entoy.html

+1

115

Binom написал(а):
#p173423,СветланаЕк написал(а):

и подпись уже убери, хотя бы первую часть, к чему лицемерить

[url]https://d.radikal.ru/d25/1805/88/7aeceb0f0c0f.jpg[/url]

Извините. Но читая вашу подпись ассоциации только такие:

Одессит ищет паспорта россиян:

http://ic.pics.livejournal.com/sunsetsuperman1/72338780/86376/86376_900.jpg

Хотя я отношусь к тем, кто и вас и Реактора и других пытается читать и понять, но - зачем вы реально разжигаете? Давайте так.

Кто-то провокатор, кто-то реагирует на провокации.

Вы свою роль сами как оцениваете?

Можете публично без оскорблений, без картинок поговорить с тем же Велесом, например, который вам кажется провокатором со стороны РФ? )

Ну или со мной. - я всегда открыт на откровенный разговор.

П.С Даже пришлось подчистить свой пост перед публикацией, дабы не затронуть чьи-то чувства.

П.П.С. К Реактору тоже.

Но повторюсь - без оскорблений и преувеличений навроде адесцькой великой нации над остальными селюками с Урала.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-05-04 23:12:54)

+7

116

Супрун работает

Минздрав закроет Центр детской трансплантологии спинного мозга в Киеве: скандальная история «Охматдета»

В пятницу 4 мая в Киеве прошла пресс-конференция «В Україні гинуть онкохворі діти від нестачі препаратів». В рамках встречи отчаявшиеся родители и руководство благотворительных фондов рассказали, как систематически Минздрав ведет антикампанию против национальной клиники «Охматдет».

Об этом Информатор узнал во время пресс-конференции от Валентины Маркевич, президента Международного благотворительного фонда «Помощь онкобольным детям».

По информации издания, на протяжении двух лет действует антикампания против национальной клиники «Охматдет», а именно против отделения онкогематологии и трансплантации костного мозга. Фонд «Помощь онкобольным детям» (далее - Фонд) 10 лет добивается, чтобы в Украине заработала трансплантация костного мозга от неродственных доноров. В Украине на сегодняшний день проводят операции по трансплантации и костного мозга от родственников и частично гаплотрансплантация. За последние три года после проведения гаплотрансплонтации все 16 детей выжили. Но черный пиар делает свое дело.

Например, Фонд «Таблеточки» пугает родителей, что шансов выжить после проведения такой операции в Украине — мало. В итоге семьи едут за границу, и им там все равно проводят гаплотрансплантацию. Только за гораздо большие деньги. В стране деформируют всю стратегию по развитию трансплантологии костного мозга.

«Государство выводило бюджетные деньги, чтобы пересадку делали за границей. Только в 2017 году потрачено 460 миллионов гривен на заграничные операции. Однако это можно делать и в Украине, в клинике «Охматдет». Где есть специализированный  Центр детской трансплантологии спинного мозга со своей профессиональной командой», — рассказала Валентина Маркевич.

По инсайдерской информации, уже подписан указ про реорганизацию Центров в больнице «Охматдет». «Таким образом, реструктуризация позволяет Минздраву уволить всех неугодных, которые борются с режимом закупки некачественных препаратов, с отправкой детей за границу. Ситуация такая, что в Украине в Центре трансплантации работает единственная в стране команда, которая может проводить операции по трансплантации спинного мозга», — об этом рассказала Елена Мацибох, глава правления благотворительного фонда «Крона».

По словам представителей фондов, в Минздраве также огромная проблема в связи с недостачей препаратов. Международные закупки завалены. Задержка закупки идет на протяжение 1,5 года. В итоге препараты приезжают с истечением сроков годности. «Во всем обвиняют докторов. 5,9 миллиардов поедет за границу, и получим их через полтора году. Лекарства в прошлый раз пришли просроченные, их списали на аптечный склад и они канули в Лету», — негодует Валентина Маркевич. За последние 2 года увеличилось количество случаев смерти от некачественных препаратов.

«Олег Анатольевич Рыжак, которого сейчас хотят уволить — доктор отделения трансплантации спинного мозга, сказал, что ребенку поставили неправильный диагноз, — рассказывает мать онкобольной девочки Ирина Бурмий. — Дочке провели 6 блоков химии при неправильном диагнозе. Случился рецидив. Мы обратились в «Охматдит», доктор Рыжак назначил препарат Адцетрис. Флакон стоит 61 000 гривен. А на лечение нужно три флакона. После чего началось давление на докторов, потому что этот препарат является в Украине эспериментальным. Америка использует, а в Украине он запрещен. Получается, что детям назначают не те препараты, которые помогут, а те, что есть на складе».

Сейчас идут «разборки» между Минздравом и больницами, заявляют спикеры. Это не только в частном случае с клиникой «Охматдит» и Центром трансплантации. «Грантоеды сидят в кабинете у Супрун и выводят деньги из страны. 200 миллионов тратят только на одну компанию по закупке препаратов. Фонд предлагал Минздраву бесплатную стажировку заграницей, только за оплату проезда и проживания. Но отказали», — заявила Валентина Маркевич.

спирохета бледная.... чтоб у нее х*р на пятке вырос, тварюга...

+3

117

#p173472,morozka написал(а):

а теперь расскажи кому-то что ты пришел сюда с миром, весь добрый и пушистый а тебе с разбега между большими пальцами ног дверью заехали...

Ты наверное считаешь себя самой хитрожопой выкладывая какую-то более познюю переписку? А хамскую встречу с какими-то нелепыми упрёками и оскорбительными подозрениями вы мужественно удалили. Так какой теперь смысл лицемерить про негорящие рукописи?

Поэтому со всеми адекватными я общаюсь соответственно, а моральные уроды во главе с тобой будут и дальше расхлёбывать последствия своей фатальной ошибки.

#p173477,ЦэДрыньк написал(а):

Можете публично без оскорблений, без картинок поговорить с тем же Велесом, например, который вам кажется провокатором со стороны РФ? )

Бессмысленно... Пока такая шобла здесь ошивается нормального разговора просто физически не получится. Да и суть ресурса оказалась по факту гнилой.
Поэтому здесь остаётся только троллить провокаторов выпертых со всех более менее адекватных ресурсов. )  И это по своему прикольно. )

Отредактировано Reaktor (2018-05-05 00:42:36)

0

118

https://cstor.nn2.ru/forum/data/forum/f … f2934m.jpg

Добрый вечер! У нас народ на прогулки вылез - потеплело, однако.

+3

119

Шапокляк написал(а):

Ээээ, какие-то Сакартвелы на границах появляются, у нас о выходе вроде с Грузией договорённость была, а с Сакартвелой мы вообще ни о чём не договаривались.  :glasses:

Глава государственной комиссии по литовскому языку (ГКЛЯ) Аудрис Антанайтис заявил, что Литва утвердила альтернативный вариант названия Грузии – «Сакартвело», сообщает BNS.

Комиссия на протяжении месяца консультировалась с посольством Грузии, которое передало и позицию грузинских языковедов, передает Delfi. По словам Антанайтиса, словом «Сакартвело» можно будет называть Грузию и в официальных документах.

Ранее он заявлял, что вместе с новым названием будет подтверждено, что грузинский народ может называться картвелами, а жители всей Грузии – сакартвелами.

Территории на место пусть кладут, сами в Джорджию и как хотят потом из Омериги выделяются.  :flirt:

Это заявки на грузинский нацизм. Дело в том, что карты - это только одна из народностей грузии. Я знаю, что есть карты, сваны, мингрелы. Вроде бы есть кахетинцы, но если упомянутых можно различать по фамилиям, то, вроде бы, кахетинцы и аджарцы чисто по территории проживания.

+1

120

ампох написал(а):

Дык, за Гузю! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Поддержал! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1