форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЙ - от маяться?

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали

+1

2

Только после обеда .

+1

3

К ужину хотя бы проходит?

Пойду-ка я выпью, помяну надежды.  :'(

Отредактировано Шапокляк (2018-05-07 18:58:18)

+3

4

Читвертыйнах!

0

5

Минский городской исполнительный комитет отказал организаторам акции «Бессмертный полк» в столице Белоруссии в проведении шествия 9 мая. Об этом порталу Tut.by сообщил председатель Координационного совета руководителей белорусских общественных объединений российских соотечественников Андрей Геращенко.
Он отметил, что заявку на проведение шествия организаторы акции подали 25 апреля, 7 мая им пришел отказ. В Мингорисполкоме объяснили, что 9 мая в Белоруссии будут проводиться другие акции.

Бацька мстителен, но глуп...

+7

6

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

+9

7

#p174438,Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус,

Ничо так бугорок, я иво са стараны Карачаево-Балбесии видел.

0

8

Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

Мои поздравления! Смелая у тебя жена.

Сегодня мне знакомая переслала на работе фотку сына: он у нее в армии сейчас и будет участвовать в параде, фотка, видимо, с репетиции. Видно, что снимал профессионал, очень качественно. Какой-то интересный танк, и сынуля, наполовину высунувшись, смотрит в объектив. Форма такая красивая, шлем. Я была просто потрясена. Спросила у нее, а что это за танк такой, а она мне: темнота, это же ''терминатор''. Да, и парню и его родителям память на всю жизнь.

+7

9

"Свежие идеи" Димона заставили вспомнить Ивана Александровича Крылова:
Проказница-Мартышка, Осел, Козел да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
Достали нот, баса, альта, две скрипки
И сели на лужок под липки -
Пленять своим искусством свет.
Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
"Стой, братцы, стой! - кричит Мартышка. - Погодите!
Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
Я, прима, сяду против вторы;
Тогда пойдет уж музыка не та:
У нас запляшут лес и горы!"

+

Расселись, начали Квартет;
Он все-таки на лад нейдет.
"Постойте ж, я сыскал секрет, -
Кричит Осел, - мы, верно, уж поладим,
Коль рядом сядем".
Послушались Осла: уселись чинно в ряд,
А все-таки Квартет нейдет на лад.
Вот пуще прежнего пошли у них разборы
И споры, кому и как сидеть.
Случилось Соловью на шум их прилететь.
Тут с просьбой все к нему, чтоб их решать сомненье:
"Пожалуй, - говорят, - возьми на час терпенье,
Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
И ноты есть у нас, и инструменты есть;
Скажи лишь, как нам сесть!" -
"Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
И уши ваших понежней, -
Им отвечает Соловей. -

А вы, друзья, как ни садитесь,
Все в музыканты не годитесь".

+5

10

#p174437,ампох написал(а):

Бацька мстителен, но глуп...

Он сегодня в Кремль не приехал
Ваще никто не приехал
кроме Сигала, Боярского, да Акинфеева.
Домашняя такая тусовочка получилась.

+2

11

О. Я понял. Пока морозка прячет сырую печень, маха лепит ленточки на Аватарки. Да, кривовато детскою рукою. Но зато от всей несовершеннолетней души

+3

12

Посмотрел сайт "Москва Форум". Потрясно. И Шендеровича цитируют. Он там классик.

А темы там очень интересные)))) Давайте заведем такие же или подобные...

1) Идущим в ПИЗДУ - НЕ сюда, а ОТсюда. РУССКИЕ ( АнтиОборотни ); 

2) Московские Гитлеровские ОТБРОСЫ. Правосудие. 2018 г.

3) Московские Оборотни. От КОРРУПЦИИ ( ПОРЧИ ) до Гитлеризма.

4) Тебе ПРИКАЗ Правосудия, Москва. Кончай ОБСИРАТЬСЯ, У**ище.

5) ФАКТ: Москве и Москвичам - п***ец. Правосудие. 2018 г.

6) Москва и Москвичи - Гитлеровские МОРОДЁРЫ! Правосудие. 2018

7) СМЕШНО: кого ХУЕСОСИТ Родина и 2018 г. Правосудие.

8) Анекдот про Московских Гитлеровцев ( Москвичей ). Правосудие

9) Раздайся море! Московская п**да с ушами лезет... 2018 г.

10 НЕМЕДЛЕННЫЙ АРЕСТ В. Путина - ПРИКАЗ Правосудия.

11) ХУЕСОСИТЬ А. Гитлера-2018 г. ( В. Путина ), любишь не только

12) п**да с ушами и в Москве ГЛАВНЕЕ всего и вся там.

СМЕШНО: любой Москвич и не только, это - УГОЛОВНИК, сразу.

Московские Гитлеровцы и 2018 г.

+2

13

Скрипка написал(а):
Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

Мои поздравления! Смелая у тебя жена.

Сегодня мне знакомая переслала на работе фотку сына: он у нее в армии сейчас и будет участвовать в параде, фотка, видимо, с репетиции. Видно, что снимал профессионал, очень качественно. Какой-то интересный танк, и сынуля, наполовину высунувшись, смотрит в объектив. Форма такая красивая, шлем. Я была просто потрясена. Спросила у нее, а что это за танк такой, а она мне: темнота, это же ''терминатор''. Да, и парню и его родителям память на всю жизнь.

От и толку с такова защитника? Полтора месяца КМБ, полгода патгатофки к параду... А Родину он когда защищать будет?

+2

14

ампох написал(а):
Скрипка написал(а):
Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

Мои поздравления! Смелая у тебя жена.

Сегодня мне знакомая переслала на работе фотку сына: он у нее в армии сейчас и будет участвовать в параде, фотка, видимо, с репетиции. Видно, что снимал профессионал, очень качественно. Какой-то интересный танк, и сынуля, наполовину высунувшись, смотрит в объектив. Форма такая красивая, шлем. Я была просто потрясена. Спросила у нее, а что это за танк такой, а она мне: темнота, это же ''терминатор''. Да, и парню и его родителям память на всю жизнь.

От и толку с такова защитника? Полтора месяца КМБ, полгода патгатофки к параду... А Родину он когда защищать будет?

Он влез в губернатора калифорнии и теперь им управляет. И этого мало?

0

15

Средняя цена импортируемого на Украину природного газа в апреле 2018 года выросла до 310 долларов за тысячу кубических метров, впервые с мая 2015 года превысив отметку в 300 долларов. Об этом сообщает агентство УНИАН со ссылкой на данные Государственной фискальной службы Украины.

Эээ... Я ужо запуталса, цэ перемога или как?

+2

16

Скрипка написал(а):
Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

Мои поздравления! Смелая у тебя жена.

Сегодня мне знакомая переслала на работе фотку сына: он у нее в армии сейчас и будет участвовать в параде, фотка, видимо, с репетиции. Видно, что снимал профессионал, очень качественно. Какой-то интересный танк, и сынуля, наполовину высунувшись, смотрит в объектив. Форма такая красивая, шлем. Я была просто потрясена. Спросила у нее, а что это за танк такой, а она мне: темнота, это же ''терминатор''. Да, и парню и его родителям память на всю жизнь.

Смелая, да, и здоровья , как у Терминатора. Но это и моя заслуга - всё на мне, и продукты, и готовка и многое другое, но мне это нравится, пусть будет. И да, ей надобно литр Шардоне в день, иначе спортивный режим пропадёт...Раньше было Каберне, но с возрастом оно стало слишком "тяжёлым".

+1

17

Привет, Шляпа.
С грозой - неубедительно.
(Я не знаю, как в Красноярске, а ТУТ -
полный деградун.. )))
Африка, видимо, мешает ... )))
Нашим геройцам...)))

+2

18

ампох написал(а):
Скрипка написал(а):
Русская провинция написал(а):

Жена таки покорила Эльбрус, хотя пишет, что метель была. К завтрому спустятся в Терскол. Эпопея заканчивается, буду ожидать.

Мои поздравления! Смелая у тебя жена.

Сегодня мне знакомая переслала на работе фотку сына: он у нее в армии сейчас и будет участвовать в параде, фотка, видимо, с репетиции. Видно, что снимал профессионал, очень качественно. Какой-то интересный танк, и сынуля, наполовину высунувшись, смотрит в объектив. Форма такая красивая, шлем. Я была просто потрясена. Спросила у нее, а что это за танк такой, а она мне: темнота, это же ''терминатор''. Да, и парню и его родителям память на всю жизнь.

От и толку с такова защитника? Полтора месяца КМБ, полгода патгатофки к параду... А Родину он когда защищать будет?

Ну, он хотя бы научится приказы исполнять без лишних обсуждений. Вот за это очень ценю я ребят, прошедших армию.

+2

19

#p174450,Скрипка написал(а):

Ну, он хотя бы научится приказы исполнять без лишних обсуждений.

Неплоха бэ к этому и ВУС освоить, и на полигоне грязь помесить, а не только фот с парада пачьку...

0

20

#p174444,Безалкогольный каберне написал(а):

Давайте заведем такие же или подобные...

иди в баню. Чай пить с мылом. Наш провинциальный  форум не выдержит такого креатиффа

+2

21

Армия - это хорошо. Даже совецкая. А про нынешнюю...Ей богу, как красивы пацаны в нынешней форме.Смотреть приятно.

+2

22

ампох написал(а):
#p174450,Скрипка написал(а):

Ну, он хотя бы научится приказы исполнять без лишних обсуждений.

Неплоха бэ к этому и ВУС освоить, и на полигоне грязь помесить, а не только фот с парада пачьку...

Ежели допустили к параду, то ВУС явно освоил. А на полигонах пусть контрактники, им нужнее.

0

23

Ну не получилось с грозой.
Твк честно и признайте:
-Так, мол, и так.
-Гроза надвигалась.
Мы - старались.. ))
Шляпонтий скис на вахте...
Героически.. )))
Правый двигатель - сдох.. ))

Шо ж у вас всё так "нипочему" ..

+3

24

#p174454,Русская провинция написал(а):

А на полигонах пусть контрактники, им нужнее.

Ну хватит их на неделю Войны, а дальшэ? Призовут парадных шаркунов, каторые токмо в колонне ехать могут, да па брусчатке?

+1

25

Воистину Попов!
http://s9.uploads.ru/t/FHJjK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ci0vQ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Hq0NZ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/JG8Qf.jpg

+4

26

morozka написал(а):
#p174444,Безалкогольный каберне написал(а):

Давайте заведем такие же или подобные...

иди в баню. Чай пить с мылом. Наш провинциальный  форум не выдержит такого креатиффа

Апачиму птиц на застафке без лентачьки, он чо - вражэский?

0

27

Гуляю по парку. Заработал поющий фонтан. Температура плюс 15 где то . Ну не более плюс 20 . Дети устали от холода. И как летом лезут в фонтан. В куртках. Как же мы от зимы устали.
http://s8.uploads.ru/t/ISK8F.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UuwEh.jpg

Отредактировано Тиль (2018-05-07 20:14:33)

+6

28

ампох написал(а):
#p174454,Русская провинция написал(а):

А на полигонах пусть контрактники, им нужнее.

Ну хватит их на неделю Войны, а дальшэ? Призовут парадных шаркунов, каторые токмо в колонне ехать могут, да па брусчатке?

Ну ты интересный...А по иному бывает? В афгане было точно так. Кому повезло, тот опыта набрался и остался жив. В ВОВ точно так же было. По иному никак.

+1

29

Фома171 написал(а):

Ну не получилось с грозой.
Твк честно и признайте:
-Так, мол, и так.
-Гроза надвигалась.
Мы - старались.. ))
Шляпонтий скис на вахте...
Героически.. )))
Правый двигатель - сдох.. ))

Шо ж у вас всё так "нипочему" ..

Шляпонтий очень реактивный, но не долго, счас поправлю здоровье, а завтра опять в лямку и дальше всматриваться вдаль в надежде увидеть алый парус.  :smoke:

Отредактировано Шапокляк (2018-05-07 20:16:55)

+4

30

#p174460,Русская провинция написал(а):

А по иному бывает?

Бывает. Советская армия учила не только форму носить.

+2