форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 931 страница 960 из 1003

931

#p177524,qu-qu3 написал(а):

Удивляешь ты меня ))))

Кулькулятор непобедим. Одни билеты в штаты чего стоят. Так шо я могу предположить размер этих премий. И их точна не хватит на обучение. Даже первой премии 75К.
Чтобы говорить предметно о пылесосе, надо искать инфу о том, что случилось с прошлыми учаснегами. Кого на бесплатный кошт взяли. А это точно не ко мне, тк я лентяй. Тока на вас и надёжа. Челом бью.

0

932

#p177526,Циклон написал(а):

Кулькулятор непобедим. Одни билеты в штаты чего стоят. Так шо я могу предположить размер этих премий. И их точна не хватит на обучение. Даже первой премии 75К.
Чтобы говорить предметно о пылесосе, надо искать инфу о том, что случилось с прошлыми учаснегами. Кого на бесплатный кошт взяли. А это точно не ко мне, тк я лентяй. Тока на вас и надёжа. Челом бью.

А вот фиг, мне копать и что-то доказывать лень.
Опыт мой говорит, что даром пиндосы еще никому деньги не раздавали.
и не важно 75тыс или по 1й штуке на лицо.
Для многих и бесплатная поездка тоже является подарком судьбы.

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-21 08:40:09)

+2

933

#p177516,Syberia написал(а):

Присоединилась к Реактору и ку-ку, так про моих детей еще не забудь сказать, только вы когда всякую гадость говорите, о своих детях и внуках тоже не забывайте.

Иди ты к Аллаху! Кому ты со своими детьми тут нужна? Или по христиански хочется обосрать, но не знаешь как? Так потренируйся пока на чеченцах...

0

934

#p177525,Syberia написал(а):

США захватывают русских программистов силой. И заставляют работать на себя

Ну праильно. Надо быть дебилом чтоб ехать работать по доброй воле в США программистом. Когда есть другие, куда более сладкие альтернативы. У нас, к примеру, программистам давно платят американские деньги. Но налоги то наши. )) А не ихние людоедские. и недвижимость дешевше.  А почему стока платят. А потому что иначе уедут. Сча программисту устроится на работу раз плюнуть. В любой стране. Но лучше работать удаленно дома.

0

935

#p177527,qu-qu3 написал(а):

А вот фиг, мне копать и что-то доказывать лень.

Ну я же пожалуйста попросил. Мне же интересно.

0

936

Циклон написал(а):
#p177525,Syberia написал(а):

США захватывают русских программистов силой. И заставляют работать на себя

Ну праильно. Надо быть дебилом чтоб ехать работать по доброй воле в США программистом. Когда есть другие, куда более сладкие альтернативы. У нас, к примеру, программистам давно платят американские деньги. Но налоги то наши. )) А не ихние людоедские. и недвижимость дешевше.  А почему стока платят. А потому что иначе уедут. Сча программисту устроится на работу раз плюнуть. В любой стране. Но лучше работать удаленно дома.

Что правильно? Что программисту опасно поехать в круиз на белом теплоходе?

0

937

Кстате у нас тоже взяли моду призы денежные давать школярам. В СПБГУ вроде 60 тыс в том году было.

0

938

#p177531,Syberia написал(а):

Что правильно? Что программисту опасно поехать в круиз на белом теплоходе?

И не тока программисту. Слухи о свободах на западе сильно преувеличены. Они и своих в шараги загоняют по той же схеме. Ну кто в здравом уме пойдет на государев кошт, когда на свободном рынке возможности не ограничены? Откуда там вообще специалисты мирового уровня. Как и везде бюджет в штатах не резиновый и кому его делить там есть.

0

939

??? o.O

https://d.radikal.ru/d16/1805/e9/01a1bb87e205.jpg

+1

940

#p177528,Reaktor написал(а):

Иди ты к Аллаху! Кому ты со своими детьми тут нужна? Или по христиански хочется обосрать, но не знаешь как? Так потренируйся пока на чеченцах...

https://d.radikal.ru/d19/1805/40/2a991cb667ee.jpg

+1

941

Военные защитят стадионы ЧМ-2018 комплексами «Житель» и «Свет»
Минобороны сформировало к чемпионату мира по футболу специальные мобильные группы противодействия беспилотникам. Они будут оснащены как проверенной техникой, так и экспериментальными разработками

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/05/2018/ … ?from=main

Британские депутаты назвали «грязные деньги» из России угрозой для страны
Комитет по международным делам парламента Великобритании назвал угрозой для безопасности «грязные деньги из России» и посоветовал найти способ затруднить выпуск Москвой государственных облигаций

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/05/2018/ … ?from=main
«Коммерсантъ» объяснил связь напавших на храм в Грозном с ИГ
Один из участников нападения на храм в Грозном ранее входил в банду, которой руководил присягнувший «Исламскому государству» террорист. Ранее именно эта организация взяла на себя ответственность за атаку

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/05/2018/5 … ?from=main

Берлускони с трибуны назвал Крым красивейшей частью России

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b02583e … m=newsfeed

+1

942

Циклон написал(а):
#p177531,Syberia написал(а):

Что правильно? Что программисту опасно поехать в круиз на белом теплоходе?

И не тока программисту. Слухи о свободах на западе сильно преувеличены. Они и своих в шараги загоняют по той же схеме. Ну кто в здравом уме пойдет на государев кошт, когда на свободном рынке возможности не ограничены? Откуда там вообще специалисты мирового уровня. Как и везде бюджет в штатах не резиновый и кому его делить там есть.

Циклон, меня их "свои" ваще не интересуют. Меня волнует то, что наших специалистов по сути, воруют. Киднеппинг самый натуральный плюс шантаж. А миру  про Скрипалей втирают.

Отредактировано Syberia (2018-05-21 09:03:08)

+1

943

#p177537,Syberia написал(а):

Циклон, меня их "свои" ваще не интересуют. Меня волнует то, что наших специалистов по сути, воруют. Киднеппинг самый натуральный плюс шантаж. А миру  про Скрипалей втирают.

А, ну тут надо протестовать и возмущаться. Это само собой. Между прочим Путин всех предупредил.

0

944

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Захистник на побывку приехал. Херой приехал, а они чот не довольны. Холодильник, плазма и белье, присланные хероем им нравились, а граната чо нет-то?
http://joxi.ru/a2X9WXgfyNz6BA.jpg

+1

945

#p177519,Simfik написал(а):

Лето пришло )

Ога. Норкоманоф к маку потянуло...

+1

946

Привет.
Пока вы тут ругаетесь за политику и идеологию, я коротЕнько:
1.Улетел  спутник-ретранслятор "Цюэцяо" ("Сорочий мост") для лунной миссии "Чанъэ-4".
(Хрен произнесёшь, конечно)
2.Транспорт "Сигнус" застрял на стартовой - что-то там с азотом не то.
Так что ребята на МКС посидят пока на голодном пайке... )))
3. Завтра летит "Иридиум" на "Флаконе".

У меня пока всё.
Можно ругаться дальше... )))

+3

947

Циклон написал(а):
#p177537,Syberia написал(а):

Циклон, меня их "свои" ваще не интересуют. Меня волнует то, что наших специалистов по сути, воруют. Киднеппинг самый натуральный плюс шантаж. А миру  про Скрипалей втирают.

А, ну тут надо протестовать и возмущаться. Это само собой. Между прочим Путин всех предупредил.

Кого всех? Программистов предупреждал, чтобы на отдых тока в подмосковье? Ты там чего, лобстеров переел, Циклончик? Береги себя, и ваще, твое дело- гулять с женой под ручку, плавать в бассейне, пить кларет. Завидуююууууу!:)

0

948

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
#p177537,Syberia написал(а):

Циклон, меня их "свои" ваще не интересуют. Меня волнует то, что наших специалистов по сути, воруют. Киднеппинг самый натуральный плюс шантаж. А миру  про Скрипалей втирают.

А, ну тут надо протестовать и возмущаться. Это само собой. Между прочим Путин всех предупредил.

Кого всех? Программистов предупреждал, чтобы на отдых тока в подмосковье? Ты там чего, лобстеров переел, Циклончик? Береги себя, и ваще, твое дело- гулять с женой под ручку, плавать в бассейне, пить кларет. Завидуююууууу!:)

Ох ты ежкин кот. А кому мид выписал предупреждение? 111 стран мира опасны для посещения. И в релизах мида упоминают случаи именно о программистах. Почему 111? А у них соглашения о экстрадиции в США. Вы думаити МИД шутки шутил? Дома сидите. ))

+1

949

Добро утро! Все целы? Никто никого не загрыз?

0

950

У башни Газпрома разместили средства ПВО. Видные зеленые коробки машин (Панцири или БУКи). Видимо к ЧМ. Там рядом стадион.

0

951

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А, ну тут надо протестовать и возмущаться. Это само собой. Между прочим Путин всех предупредил.

Кого всех? Программистов предупреждал, чтобы на отдых тока в подмосковье? Ты там чего, лобстеров переел, Циклончик? Береги себя, и ваще, твое дело- гулять с женой под ручку, плавать в бассейне, пить кларет. Завидуююууууу!:)

Ох ты ежкин кот. А кому мид выписал предупреждение? 111 стран мира опасны для посещения. И в релизах мида упоминают случаи именно о программистах. Почему 111? А у них соглашения о экстрадиции в США. Вы думаити МИД шутки шутил? Дома сидите. ))

где список 111? Нашла.
Напомним, что у США заключены договоры об экстрадиции со странами: Австралия, Австрия, Албания, Антигуа и Барбуда, Аргентина, Багамские острова, Барбадос, Белиз, Бельгия, Болгария, Боливия, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Гаити, Гайана, Гамбия, Гана, Гватемала, Германия, Гондурас, Гренада, Греция, Дания, Доминика, Доминиканская Республика, Египет, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Иордания, Ирак, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Канада, Кения, Кипр, Кирибати, Колумбия, Конго, Коста-Рика, Куба, Латвия, Лесото, Либерия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Маврикий, Малави, Малайзия, Мальта, Маршалловы острова, Мексика, Микронезия, Монако, Мьянма, Науру, Нигерия, Нидерланды, Никарагуа, Новая Зеландия, Норвегия, Пакистан, Палау, Панама, Папуа-Новая Гвинея, Парагвай, Перу, Польша, Португалия, Румыния, Сальвадор, Сан-Марино, Свазиленд, Сейшельские острова, Сент-Винсент и Гренадины, Сент-Кристофер и Невис, Сент-Люсия, Сингапур, Словакия, Словения, Соломоновы острова, Суринам, Сьерра-Леоне, Таиланд, Танзания, Тонга, Тринидад и Тобаго, Тувалу, Турция, Уругвай, Фиджи, Филиппины, Финляндия, Франция, Чехия, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эквадор, Эстония, ЮАР, Южная Корея, Ямайка, Япония.

Проще было обозначить, какие страны в этот список не входят.

Отредактировано Syberia (2018-05-21 09:29:04)

0

952

https://pp.userapi.com/c840334/v8403344 … aqLe0k.jpg

+4

953

#p177547,Syberia написал(а):

где список 111?

В сша, где еще.
https://www.state.gov/documents/organization/71600.pdf

0

954

Маджентис написал(а):

У башни Газпрома разместили средства ПВО. Видные зеленые коробки машин (Панцири или БУКи). Видимо к ЧМ. Там рядом стадион.

Охрану разместили? Штонить типа модульного дома появилос?

+1

955

Безалкогольный каберне написал(а):

Добро утро! Все целы? Никто никого не загрыз?

а надо было?))

+1

956

Лысый написал(а):

....
Именно европейские страны стали наращивать экспорт из Украины рапсового, пальмового, соевого и подсолнечного масел. И, как продолжение победного шествия, в самой стране победившего Майдана масло, естественно, подорожало. И вот такой удар европейским собратьям.
...

Эмм... Авторы статьи уверены, что на Украине выращивают пальмы на масло? ))))

Здравствуйте все.

0

957

#p177530,Циклон написал(а):

Ну я же пожалуйста попросил. Мне же интересно.

Моя ПЭВМ не казённая.
"Сама-сама!"(с)

0

958

#p177550,ампох написал(а):

Охрану разместили? Штонить типа модульного дома появилос?

Тама модульные многоэтажки.

0

959

ампох написал(а):

Охрану разместили? Штонить типа модульного дома появилос?

Не видно. Там построек то разных навалом.
Вчера, кстати, высматриваю кита на море. Вижу в небе точка быстро движется. Ну явно быстрее чем лайнеры пассажирские. Биноклю навел, опаньки. Ракетоносец Ту-160 (силуэт приметный) прет куда-то над Балтикой в сторону Запада. Реально прет на полной. Никогда не видел, чтобы так быстро тело по воздуху неслось.

+2

960

#p177545,Безалкогольный каберне написал(а):

Добро утро! Все целы? Никто никого не загрыз?

  Пытались тут немки с полупшеками под покровом ночи кровушки православной отведать. )) Но до Сибири у тевтонов руки никогда не дотягивались... Кароче, от всех крестом отбилась. А как в раж вошла, так и непричастных валить начала. )))

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.