форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.


Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Сообщений 961 страница 990 из 1003

961

Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c840334/v840334415/83c11/xAHCTaqLe0k.jpg

Глупая баба, забыла про глаза, уши и яички.
А еще одно полушарие мозга лишнее, у Супрунихи точно, не пользуется она им

+2

962

А я биноклю утопил ((

+2

963

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

+1

964

#p177558,Циклон написал(а):

А я биноклю утопил ((

ныряй, бинокли герметичны
Тебе папа не говорил, что когда штаны снимаешь, надо из карманов все вынимать?

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-21 09:59:04)

+1

965

#p177560,qu-qu3 написал(а):

ныряй, бинокли герметичны

Может филиппинца нанять? Вон их скока.

0

966

#p177559,Syberia написал(а):

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

 
Если учесть, что уровень современных технологий для рядовых граждан пока не даёт возможности передачи запахов, то все окружающие тебя ароматы это производные только твоей реальности. Я же не виноват, что мои посты тебя пугают и у тебя появляются подобные ассоциации. )))

З.Ы. А за "минусами" это к д.Саже, он по ним большой специалист, слова сказать осмысленного не может за-то кнопочку минус уже изучил как "Отче Наш". )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-21 10:02:02)

0

967

#p177558,Циклон написал(а):

А я биноклю утопил ((

На корабле можна была шо угодно списать, но толька на выходе в морэ. В шапке рапорта пейсалос: ...матрос... переносил   (список переносимава)... набежавшей волной корабль покачнуло, вследствие чего...(список) упало за борт. Обязательнай была фраза: попытки достать имущество результата не принесли (ога, там фсегота метраф 100). И прокатывало! хотя знающие воены ехидно давили лыбу, ибо матрос... (какой угодна матрос) не мог за раз унести столька, но.

+3

968

#p177561,Циклон написал(а):

Может филиппинца нанять? Вон их скока.

Думаешь, что уговоришь филиппинца в унитаз нырнуть?

0

969

#p177564,qu-qu3 написал(а):

Думаешь, что уговоришь филиппинца в унитаз нырнуть?

Можна и в унитаз. Думаю даже дешевше выйдет. Он и так туда ежедневно ныряют. Тока вот в успехе мероприятия с биноклем не уверен. Тут система унитазов вакуумная, трубы узкие. Фих он биноклю достанет. Пока нырнет, пока в фановую цистерну, оттуда в не менее фановое судно, оттуда в канализацию, потом очистные и тока потом в море искать биноклю.

0

970

Циклон, смотри какая лестница красивая
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/9/8/11535893.jpg

+5

971

#p177566,qu-qu3 написал(а):

Циклон, смотри какая лестница красивая

От не сыпь мне соль на раны. Пока я прохлаждаюсь мине потолок делают и разные мелочи. От они мне там наделают.
А эту лестницу сделать прозрачной надоть.

Отредактировано Циклон (2018-05-21 10:16:17)

+1

972

http://dl3.joxi.net/drive/2018/05/21/00 … ab3e55.jpg

+3

973

Syberia написал(а):

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

так   он тут сам себе плюсов понаставил))) заодно и клону своему, что тут ползает на случай,если вдруг его снова забанят как дерьмо, никому тут не нужное.. за редким исключением.

О, свидомый уже срыгнул тут, везде успевает)))

Отредактировано д. Саша (2018-05-21 10:13:12)

-1

974

Syberia написал(а):

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

Ну теперь у тебя плюсов будет немерено)))))) Мужайся.

Нужен был другой подход: Не вздумай мне минусы ставить! Вот тогда бы ты в минусах захлебнулась))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-05-21 10:28:02)

+3

975

qu-qu3 написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

https://pp.userapi.com/c840334/v840334415/83c11/xAHCTaqLe0k.jpg

Глупая баба, забыла про глаза, уши и яички.
А еще одно полушарие мозга лишнее, у Супрунихи точно, не пользуется она им

Она не глупая, а бизнес леди. И ничего не забыла. Просто с почек начала. По распространенному мнению на западенщине все самое хорошее. Высокого качества. Шумерское.

https://pp.userapi.com/c830709/v8307098 … 1gsW1U.jpg

0

976

Тиль написал(а):

вот. и на таких укурков то нападение тоже было расчитано. реактора то понять можно: ему всё, что во вред россии, себе во благо. .

Так  пидорги они такие... Открыто  боятся заявить , а анонимно, ссыкливо, прячась за НИКами  - херои.
А на поверку - дерьмо оно и есть дерьмо, пусть и реактивное)

-1

977

Циклон написал(а):

От не сыпь мне соль на раны. Пока я прохлаждаюсь мине потолок делают и разные мелочи. От они мне там наделают.
А эту лестницу сделать прозрачной надоть.

ОХ, напомнили. Сразу зуб заныл.
Надо будет сегодня звонить прорабу, так его разэтак....

Отредактировано Маджентис (2018-05-21 10:24:38)

0

978

д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

так   он тут сам себе плюсов понаставил))) заодно и клону своему, что тут ползает на случай,если вдруг его снова забанят как дерьмо, никому тут не нужное.. за редким исключением.

О, свидомый уже срыгнул тут, везде успевает)))

Дядя Саша, а где Ваша толерантность? Терпимее надобно быть)))) Я тут соседа хочу на форум притащить. А то он мне все мозги загадил своим божьим помазанником и легендарной личностью Николаем 2-м. Я рад буду если он начнет всем этим делиться с форумчанами, а не только со мной горемычным. Раньше я его измышления смывал водкой. Помогало. А пока мне это лекарство временно нельзя-с употреблять.

+1

979

Президент Болгарии Румен Радев выступает за строительство прямого газопровода, который соединил бы Россию и его страну через Черное море. Об этом он заявил в интервью газете «Коммерсантъ».
«Назовем это "Болгарским потоком". Такой подход диктуется здравым смыслом и требованиями энергетической безопасности и эффективности, и не только в отношении Болгарии, но и Европейского Союза в целом. Такие стремления ничем не отличаются от намерений Германии реализовать "Северный поток-2"»,— сказал Радев.

Раздуплилиса братушки... Денек нихто не предлагаит. Оно и гас пусть из Дойчланда пакупают типерь, патамушта их номер - шэстой.

+2

980

#p177570,Безалкогольный каберне написал(а):

Ну теперь у тебя плюсов будет немерено)))))) Мужайся.

Ты сам до этого догадался, мой молчаливый друг? ))) Или подсказал кто? ))) Хотя не важно, считайте что именно так я и собирался поступить, оно так для всех спокойней. )))

+1

981

Среди крупных российских городов, нецензурную брань чаще всего можно услышать в Перми. На втором и третьем месте — Воронеж и Иваново. Об этом, по результатам соцопроса, сообщает маркетинговое агентство ZOOM MARKET.
В первую десятку также вошли: Оренбург, Тамбов, Челябинск, Кемерово, Брянск, Ростов-на-Дону и Липецк.

Вот уроды, до нас нидаехали...

0

982

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Захистник на побывку приехал. Херой приехал, а они чот не довольны. Холодильник, плазма и белье, присланные хероем им нравились, а граната чо нет-то?
http://joxi.ru/a2X9WXgfyNz6BA.jpg

Рука Путина наливала водку херою.

+1

983

ампох написал(а):

Президент Болгарии Румен Радев выступает за строительство прямого газопровода, который соединил бы Россию и его страну через Черное море. Об этом он заявил в интервью газете «Коммерсантъ».
«Назовем это "Болгарским потоком". Такой подход диктуется здравым смыслом и требованиями энергетической безопасности и эффективности, и не только в отношении Болгарии, но и Европейского Союза в целом. Такие стремления ничем не отличаются от намерений Германии реализовать "Северный поток-2"»,— сказал Радев.

Раздуплилиса братушки... Денек нихто не предлагаит. Оно и гас пусть из Дойчланда пакупают типерь, патамушта их номер - шэстой.

Еще Витте предупреждал - никогда России не следует вступаться за болгар. Ни при каких обстоятельствах. Предадут.

0

984

Безалкогольный каберне написал(а):
д. Саша написал(а):
Syberia написал(а):

Вот прямо нижайшая просьба Реактору: нейтрализуй, будь так добр,  свои плюсы минусами. Я сегодня много понаписала, ты уж постарайся. А то от твоих плюсов дурно пахнет....

так   он тут сам себе плюсов понаставил))) заодно и клону своему, что тут ползает на случай,если вдруг его снова забанят как дерьмо, никому тут не нужное.. за редким исключением.

О, свидомый уже срыгнул тут, везде успевает)))

Дядя Саша, а где Ваша толерантность? Терпимее надобно быть)))) Я тут соседа хочу на форум притащить. А то он мне все мозги загадил своим божьим помазанником и легендарной личностью Николаем 2-м. Я рад буду если он начнет всем этим делиться с форумчанами, а не только со мной горемычным. Раньше я его измышления смывал водкой. Помогало. А пока мне это лекарство временно нельзя-с употреблять.

да я вааще самый толерантный и спокойный тут)))) ну, подумаешь свидомое дерьмо терпеть не могу, так я ж не сильно их пинаю, так слегка троллю,чтоб не забывались))

вон уже оно отметилось))

Отредактировано д. Саша (2018-05-21 10:40:19)

-1

985

#p177579,Маджентис написал(а):

Еще Витте предупреждал - никогда России не следует вступаться за болгар. Ни при каких обстоятельствах. Предадут.

Тут такое дело. Пущай строят трубу от себе к нам. На народные пожертвования.

0

986

#p177574,Безалкогольный каберне написал(а):

Дядя Саша, а где Ваша толерантность? Терпимее надобно быть)))) Я тут соседа хочу на форум притащить. А то он мне все мозги загадил своим божьим помазанником и легендарной личностью Николаем 2-м. Я рад буду если он начнет всем этим делиться с форумчанами, а не только со мной горемычным. Раньше я его измышления смывал водкой. Помогало. А пока мне это лекарство временно нельзя-с употреблять.

Мало тебе того, что ты сюда Реактора притащил? )))
Хотя тащи! Если как д.Сажа или Карбафос к общей стае не примкнёт и попусту кидаться не будет, то окопается тут надолго и на заградительный огонь может рассчитывать. Да и Сибирьке будет подспорье... )))

З.Ы. А д.Сажа просто фокусник, у меня минус на сообщение появляется раньше чем я успеваю его дописать. ))) Вот это рвение! )))

Отредактировано Reaktor (2018-05-21 10:44:39)

+1

987

#p177566,qu-qu3 написал(а):

Циклон, смотри какая лестница красивая

нефункциональная, через немного времени будет вся заляпана и поцарапана
"Идите к чертовой матери со своим студебеккером..." (с)

0

988

#p177583,Строгино написал(а):

нефункциональная, через немного времени будет вся заляпана и поцарапана
"Идите к чертовой матери со своим студебеккером..."

Ты там свиней держать собрался? Или ремонт дома каждую неделю делаешь? )

0

989

#p177567,Циклон написал(а):

А эту лестницу сделать прозрачной надоть.

Прозрачную только бутлегеры потянуть могут, у нормальных людей хватит, и то с трудом, на торкретбетон

Отредактировано qu-qu3 (2018-05-21 10:49:45)

0

990

- д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:09:06 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:07:53 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:04:06 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:02:58 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:02:39 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 08:02:23 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 07:54:01 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 07:50:09 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 07:39:24 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 07:33:16 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.
Сегодня 07:32:02 - д. Саша Еще одна хорошая тема, лучше прежних.

Мне кажется или он меня Таки преследует? )))) Маньяк какой-то! ))))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Еще одна хорошая тема, лучше прежних.