форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!


Не мешки ворочаем!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p180705,lino4ka написал(а):

Хотя вспоминая результаты референдума за отставку Киртоса..

офффф, доамне... чему ты удивляешься? Кишику примара выбирают села. Которым похрену на разрушенный город, снесенные памятники архитектуры и новостройки, натыканные на каждом пятачке. Это не их головняк. Они получили перед выборами по кило сахара и риса, ну и все, пошли и выбрали че сказали.

+4

992

morozka написал(а):
#p180705,lino4ka написал(а):

Хотя вспоминая результаты референдума за отставку Киртоса..

офффф, доамне... чему ты удивляешься? Кишику примара выбирают села. Которым похрену на разрушенный город, снесенные памятники архитектуры и новостройки, натыканные на каждом пятачке. Это не их головняк. Они получили перед выборами по кило сахара и риса, ну и все, пошли и выбрали че сказали.

Я утром писала логику моей соседки , жительницы Кишинева. Если они и в Кишиневе так думают. Последние 30 лет , когда важнее не какой человек специалист, а что он нацкадр. Или что он за РоманИю. Или что он чей-то кум, сват, брат.

Отредактировано lino4ka (2018-06-03 22:39:09)

+1

993

#p180712,lino4ka написал(а):

Последние 30 лет , когда важнее не какой человек специалист, а что он нацкадр

обычно когда я слышу "Пора валить!" я начинаю напевать песенку РИЧа "пора валить тех кто говорит "Пора валить!""... но сейчас и я могу сказать что таки пора.

Щас вернутся в Киш все эти Цопы и прочие отрыжки 90-хх

+3

994

morozka написал(а):
#p180704,girl badger написал(а):

снимают помногу

вспоминаю как мы в детстве кувыркались, валялись на траве... ну комары жрали, да. Муравьи могли. Но клещей не было! Вот реально не было. И с голыми ногами шарашились все лето... А сейчас все в джинсах, в  футболках с длинным рукавом и все равно сняла с шеи одного...

Я тоже не помню в свое детство такого. Хотя в лес старались закрыть тело, но для этого поводов много было, те же травмы от веток. Хотя изначально о клещах помнили. Пару в нашей семье пришлось извлекать за все годы. А мы любили по грибы да ягоды 8-)

+3

995

В Орле 17 мая умерла от СПИДа Софья Мясковская, которую считают «иконой» ВИЧ-диссидентского движения.
Как сообщает проект «Спид.Центр», Софья умерла, не дожив до 37 лет, от двусторонней пневмонии на фоне СПИДа. Мясковская запомнилась прежде всего в связи со смертью двух ее сыновей — у обоих мальчиков была диагностирована ВИЧ-инфекция. Однако лечить антиретровирусными препаратами она их отказывалась. Женщина выступала как против наличия самого факта ВИЧ-инфекции, так и против антиретровирусных препаратов, считая их «убивающей ядотерапией». Назначенную врачами детской больницы ее старшему сыну Матвею АРВТ в те периоды, когда мальчик попадал туда с инфекционными осложнениями на фоне СПИДа, мать после выписки отменяла.

+3

996

"Фашистов в Украине нет! "
А это болелы из Винницы 03,06,2018
https://pic.sport.ua/images/news/0/9/142/orig_388489.jpg

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-04 00:09:17)

+2

997

Видео основано на квантовой физике.
Цветные шарики распределяются самостоятельно благодаря резонансу кристаллов кварца.
Каждый цвет имеет свой резонанс. Точно так же и мы объединяемся с людьми, которые вибрируют на одинаковой с нами частоте.
Так работает Вселенная.

Ночера наидобрейшего всем.

Отредактировано guzja (2018-06-04 00:36:34)

+5

998

вот как это когда твой день рождения в понедельник - надо бы с утра сыграть на бабалайке, румочку принять под праздничный салат, ан нет, сиди до вечеру, жди когда жена все бумажки на работе победит..
Мамона, давай за твое здоровье, за тебя и твои крепкие тылы, с  днюхой  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif чин-чин

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис))) легкой недели

+6

999

Ну, за День крановщика! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1000

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 06:31:20)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Не мешки ворочаем!