форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 31 страница 60 из 999

31

Я не понимаю вас, что за шухер...Вы что то ждали экстраординаного? Ну, поговорили, кому то помощь реальная будет...Всё , как всегда...И не забывайте, что все, кто обращался, а это 2 млн. обращений, будут направлены для разбора. Нормальное общение, я рад, что за Путина голосовал, не ошибся в выборе. Меня, лично, радует вектор развития государства, а свои личные проблемы я всегда решаю сам.Вечер хороший всем.

+9

32

Мадж, не знаю, как цитировать из прошлой темы, вот на это:"Поклонская действительно поумнела, стали более осмысленные заявления, комментарии с ее стороны. Молодая, красивая девушка... ну ляпнула пару раз глупость, так научилась постепенно думать и говорить. Все у нее будет нормально."

Не в том дело: она прямая и честная, как говорится, с ней в разведку можно, в спину не ударит. Не из тех, кто и вашим, и нашим. Вот этим она мне и нравится.

Отредактировано Syberia (2018-06-07 17:10:17)

+5

33

#p181765,СветланаЕк написал(а):

в апреле всякое случилось, кому подняли, а кому (младшему персоналу больниц, например) опустили..

Как я понял в апреле всем опустили, а перед тем сильно подняли. Сча Путин ясно сказал. ЗП поднять и все тут. Исчите бабло.

0

34

Циклон написал(а):
#p181765,СветланаЕк написал(а):

в апреле всякое случилось, кому подняли, а кому (младшему персоналу больниц, например) опустили..

Как я понял в апреле всем опустили, а перед тем сильно подняли. Сча Путин ясно сказал. ЗП поднять и все тут. Исчите бабло.

Дать людям ВСЁ

0

35

А подведу итоги.

Были вопросы: альтернатива Путину?

И одновременно: а что там чинуши делают, отвечая на вопросы?

А теперь сопоставьте эти 2 вопроса.

Умения стандартного министра:

- выслушать подчинённых
- выбрать и консолидировать лучшие идеи
- дать в проработку как реализовать
- доложить премьеру/президенту
- получить поручения
- распределить поручения вниз
- проконтролировать выполнение

Работу с народом и выборность народом эти должности не предполагают.

Им дали эту возможность. И дали возможность всем посмотреть на них со стороны.

В первый год 6-ти летнего последнего срока президента.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-07 17:56:40)

+3

36

Да ну, велеса и строгино, нафиК.  :canthearyou:

0

37

Смотрела линию кусками. Поймала себя на том что напеваю про себя сплиновское; "..все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь...". Реальное ощущение пластика и от вопросов и от ответов. Самый живой там сам Путин И еще, не знаю было ли так задумано или получилось само по себе, но ВВП на фоне и чинуш и тех кто задавал вопросы, выглядел на порядок мудрее чем все вот это...

А преемника... пока не вижу. Но тещу себя надеждой что он есть, но держат его пока на задворках дабы уберечь. И достанут в последний год

+8

38

morozka написал(а):

Смотрела линию кусками. Поймала себя на том что напеваю про себя сплиновское; "..все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь...". Реальное ощущение пластика и от вопросов и от ответов. Самый живой там сам Путин И еще, не знаю было ли так задумано или получилось само по себе, но ВВП на фоне и чинуш и тех кто задавал вопросы, выглядел на порядок мудрее чем все вот это...

А преемника... пока не вижу. Но тещу себя надеждой что он есть, но держат его пока на задворках дабы уберечь. И достанут в последний год

На Антона ставку делаю. Или кое кто рядом с ним (Вайно). Должен быть с кухни ближней

Отредактировано Маджентис (2018-06-07 18:07:54)

0

39

Абсолютно нафиг точно, морозка. Ети долбаные делатели шоу все испортили. Скажем показали керчинский конец моста. Вылезла журнолядь и давай про Керчь рассказывать. Набуя это вот сегодня? Или блогеры эти. Кому они вперлись?
Вот из реально интересует шо там с Бураном? У нас делать нехер кроме как буран.

Да, а Пелевен то Пелевен. Думая в шаровары наложит. Куда язык делся када Путина увидел живьем.

Отредактировано Циклон (2018-06-07 18:11:04)

0

40

#p181783,morozka написал(а):

"..все на свете из пластмассы и вокруг пластмассовая жизнь...".

ну, реально были вопросы наболевшие, но не по адресу...  и  "что бы такое спросить у президента чтобы в телевизор попасть" много
с кадровой политикой у нас швах, на местах не пойми кто... их всех дрючить надо постоянно
депутаты эти фиговы тоже, представители народа, у них в руках полно инструментов - решайте вопросы! пишите депутатские запросы, пинайте чиновников... сидят халявщики в носу ковыряют

#p181782,Маг написал(а):

Да ну, велеса и строгино, нафиК.

скажи, да?, матершинники какие! http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

+4

41

Других министров и губеров у нас нет. Кто есть, с теми и танцуем. Вспомним, что и как было 10-15 лет назад.
А мОлодЕжь-блогеры? Это что за явление народу? "Я кандидат наук, но работаю блогером"..... Это вААще что? :dontknow:  Женщине 38 лет и блогер на тему сиськи, помада и т.п.   Из кого выбирать спецов? :glasses: Мрааак...

+3

42

Циклон написал(а):

Абсолютно нафиг точно, морозка. Ети долбаные делатели шоу все испортили. Скажем показали керчинский конец моста. Вылезла журнолядь и давай про Керчь рассказывать. Набуя это вот сегодня? Или блогеры эти. Кому они вперлись?
Вот из реально интересует шо там с Бураном? У нас делать нехер кроме как буран.

Да, а Пелевен то Пелевен. Думая в шаровары наложит. Куда язык делся када Путина увидел живьем.

Не, ну а чего Керчь - это не Россия. А про Бураны в тему. В 22 году планируется запуск многоразового корабля на основе разработок по Бурану. Пусть говорят, а время покажет.

0

43

ой, скажу и пойду книжку читать -
Сибирька, слышь? мне понравился вопрос про то с кем Путин общается по имени и на ты, премьером японским, канцлером германским и президентом французским
- Анжелка, ты мне пива привезла? не бодяжное?
http://arcanumclub.ru/smiles/smile20.gif

почему то на ум пришла пестня -
а я стою в этом розовом свитере
а он спросил меня - Есть ли ты в в твиттере  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Отредактировано СветланаЕк (2018-06-07 18:35:39)

+3

44

#p181788,Русская провинция написал(а):

Не, ну а чего Керчь - это не Россия. А про Бураны в тему. В 22 году планируется запуск многоразового корабля на основе разработок по Бурану. Пусть говорят, а время покажет.

У нас нынче основная тема благосостояние народу.  Буран может и потерпеть. А на этот счет единственное шо было сказано, шо правительство работает. Ждем несколько месяцев. Ды я счаз могу сказать что делать.

0

45

#p181790,Циклон написал(а):

Ды я счаз могу сказать что делать.

Ога. Кукурузофку па 50 и будет народу щастье?

0

46

Циклон написал(а):
#p181788,Русская провинция написал(а):

Не, ну а чего Керчь - это не Россия. А про Бураны в тему. В 22 году планируется запуск многоразового корабля на основе разработок по Бурану. Пусть говорят, а время покажет.

У нас нынче основная тема благосостояние народу.  Буран может и потерпеть. А на этот счет единственное шо было сказано, шо правительство работает. Ждем несколько месяцев. Ды я счаз могу сказать что делать.

В бюджет Буран уже заложен.А что делать знают все, почти. Я вот знаю, что делать, что б наша сборная победила по футболу - зайти в церковь и поставить за неё свечку. Конечно не поможет, но это единственное.

+1

47

#p181792,Русская провинция написал(а):

Конечно не поможет, но это единственное.

Соловейка прэдложыл назначить тренером гр-ку Виннер. Гимнастика с ней - на уровне, знач и в футболе хужэ не сделает.

0

48

Маг написал(а):

Других министров и губеров у нас нет. Кто есть, с теми и танцуем. Вспомним, что и как было 10-15 лет назад.
А мОлодЕжь-блогеры? Это что за явление народу? "Я кандидат наук, но работаю блогером"..... Это вААще что? :dontknow:  Женщине 38 лет и блогер на тему сиськи, помада и т.п.   Из кого выбирать спецов? :glasses: Мрааак...

Это как в стишках.

Что такое Хакамада?
Голос, пудра и помада…

Ну или как в Чебурашке - "Служу в зоопарке крокодилом"....

Ну и ещё интересно. Неужели фильмы Муратовой  есть хорошо..
Ну понимаю маску-шоу Бузько -  ей пофиг. Но Ступка в совершенно омерзительной сцене в одном из фильмов.
Для меня Муратова = Ройтбурд.. Одна тусня.

Отредактировано Cetus (2018-06-07 18:53:45)

+3

49

#p181791,ампох написал(а):

Ога. Кукурузофку па 50 и будет народу щастье?

Она уже была по 50? Ну и как там со счастьем?

1. Выгнать гастеров. Навсегда.
2. Начать продавать за рубли. Абсолютно нафиг все.
3. Перестать раздавать деньги даром за рубеж. Каждый кто захочет их получить сперва строит нам у себя военную базу.

Отредактировано Циклон (2018-06-07 18:52:12)

+2

50

Почитала вас, расстроилась. Я хотела Путина на ночь включить. В прошлый раз я его прямую линию с третьего раза только просмотрела. Голос у него оказался для меня очень хорош - засыпала и сны чудесные... И просыпалась отдохнувшая, готовая к жизни активной. Теперь не знаю как быть.
Только сразу говорю, я его сказочником на записывала, просто тембр голоса у него хороший и интонации - все проблемы уходят куда-то 8-)

+5

51

Тиль на заработки в Европу собрался))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 76ee63.jpg

+3

52

Безалкогольный каберне написал(а):

Тиль на заработки в Европу собрался))))

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 76ee63.jpg

Лиечка, вашу фамилию я не брал и не собираюсь. Да и зачем я ваш хлеб отнимать буду?

0

53

morozka написал(а):

А преемника... пока не вижу. Но тещу себя надеждой что он есть, но держат его пока на задворках дабы уберечь. И достанут в последний год

Путин не был приемником - появился из неоткуда тогда. Если готовит, то заранее не покажет, я думаю.
Помню, как Брежнева не стало. Бабушка тогда моя напряглась "Ой, все теперь...Война... Как же мы..." За столько лет привыкли. И не замечали, что уже кукла, а не правитель. Вообще-то Путин только срок новый начал, между прочим.  8-)
И тем, кто ругает его безмерно - только что на ФБ смотрела видео интервью у учителя пенсионера, который пенсию в 9000 имеет, подрабатывает музыкой на улице, а настырный либерал его все вопросами клюет "Вы за него голосовали? Вы так живете и во что-то верите? Он за 18 лет ничего не сделал...А вы...". Повторюсь, я не могу видеть реальную картину - что Путин сделал, а что нет. Но, в эпоху Горбачева и Ельцина не хочу. Даже представить не могу, что Путину после них досталось. Особенно после Горбачева...
Велес, Вы правильно говорите по фирме, мне нравится. Я бы тоже безжалостно увольняла сотрудников бездарных. Вот только фирма и огромная страна - это не одно и то же. И, сотрудников не сравнить с теми, кто долез до власти. Туда подняться, это нужно определенные качества характера иметь... Мне кажется, что одно из них беспринципность. Да и других, не особо приятных для людей качеств должно быть немало... И как с такими работать? Из кого выбирать?  Такие у меня мысли маленького человека. 8-)

+4

54

#p181796,girl badger написал(а):

Только сразу говорю, я его сказочником на записывала, просто тембр голоса у него хороший и интонации - все проблемы уходят куда-то

"Оккультное радио Кибалион" не пробовали на сон? Валит с ног не хуже. Не будете же вы Путина нашего запускать каждый вечер, он столько не рассказывает

0

55

С разочарованием многих  от прямой линии я согласна, ждали то ведь деловых вопросов, а не съезда слава КПСС, но я  почему-то и не ждала.
А на меня приступ энергии напал, я за это время кучу дел переделала. И правильно, а то если б сидела у телевизора, то бы съела чего-нибудь, а нельзя. В вине и без того калории. Сейчас вот второй бокал налила, листик салата на тарелку положила.
Тильчик, а может, лучше ты ко мне приедешь? У меня лопаты тоже есть, а столько одуванчиков на участке, больше, чем у тебя снега зимой. :)

Отредактировано Syberia (2018-06-07 19:47:33)

+4

56

А вот интересна. Ежели бы седня Путин объявил приёмника, охоту бы сразу открыли или через недельку? Включая родню и фабрикацию нестираного белья.

+1

57

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

+1

58

Строгино написал(а):

"Оккультное радио Кибалион" не пробовали на сон? Валит с ног не хуже. Не будете же вы Путина нашего запускать каждый вечер, он столько не рассказывает

Не знаю такое. И оккультизм не мое, там еще, наверное голосами страшными вещают? Мой папа на кухне радио включает. Не знаю какие каналы. Иногда попадаю на что-то про "Необыкновенные открытия". Там мужчина таким голосом вещает, что под него не уснешь. А если сумеешь, то кошмары замучают. Я выключаю, когда готовлю - этак продукты все перепугаются и невкусно сварятся.  8-)

+2

59

Циклон написал(а):

А вот интересна. Ежели бы седня Путин объявил приёмника, охоту бы сразу открыли или через недельку? Включая родню и фабрикацию нестираного белья.

Если он, т.е. преемник, уже есть, то все последующие годы он и его родня будут так зашифрованы, все концы отрублены, чтобы потом, когда его объявят, материала для охотников не нашлось.

0

60

Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Андрей Лебедев, товарищ еще с института, категорически не любит вино. На вопрос, отвечает "Не принимает организм, после него всегда требует водки" )

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!