форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

#p181805,girl badger написал(а):

И оккультизм не мое, там еще, наверное голосами страшными вещают?

Хорошими голосами, добрыми
В оккультизме построена синкретическая концепция астролого-алхимического герметизма, проводившего мысль о соответствиях и всеобщих таинственных связях всех частей Вселенной, смыслов слов и их графических изображений (с)

Отредактировано Строгино (2018-06-07 20:13:44)

+1

62

Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

+4

63

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Андрей Лебедев, товарищ еще с института, категорически не любит вино. На вопрос, отвечает "Не принимает организм, после него всегда требует водки" )

Мой организм после вина требует  только еды. Водка-фу, но было дело, пила на озёрах, когда температура опускалась чуть не до 0. :) Пила как лекарство, чтобы не простыть, и ещё салом закусывала, хотя в обычной жизни тоже никогда его не ем. Надо сказать, тогда все это было очень даже в тему. Даже можно сказать, что вкусно. )))

+6

64

girl badger написал(а):
Строгино написал(а):

"Оккультное радио Кибалион" не пробовали на сон? Валит с ног не хуже. Не будете же вы Путина нашего запускать каждый вечер, он столько не рассказывает

Не знаю такое. И оккультизм не мое, там еще, наверное голосами страшными вещают? Мой папа на кухне радио включает. Не знаю какие каналы. Иногда попадаю на что-то про "Необыкновенные открытия". Там мужчина таким голосом вещает, что под него не уснешь. А если сумеешь, то кошмары замучают. Я выключаю, когда готовлю - этак продукты все перепугаются и невкусно сварятся.  8-)

Очень хорошо под Сатановского засыпаю, если бессонница мучает, не важно, что слушать, минуты 3 и в отрубе :D

+5

65

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

Тебя вычеркивать? :crazy:

Я никак в толк взять не могу, чего лично ты хотела? Учитывая, что ты умудряешься строительство дорог у Вас критиковать? :D У меня впечатление от твоих слов - стой там, иди сюда. :glasses:

0

66

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

Шляпочка, тебе тоже приказ: телевизор не включать! Хотя можно, только на те каналы, где показывают мультики и кинЫ.
И про вино настоятельно советую подумать. По чуть-чуть,  чисто для здоровья и настроения, а то депресняк-он гораздо хуже.  :love:

+3

67

Я одного понять не могу
Что не так. Вы его выбрали месяц назад, а теперь пишите, ах была только надежда

на что? Что Путин клонируется на количество губернаторов и исполнющих прокуроров, слудователейц, чиновников и т.д..?

Или что отдаст приказ и начнёт всех сажать и стрелять?

Там вопросы были вообще от народа дебильные. Это не Путин должен решать, а они сами писать или жаловаться на губернаторов и подоное

Вот там про дальневосточные земли,Ю типа чинеовники самое лучшее расзватали
Пусть пишут факты, и предостовляют докозательства коррупции в прокуратуру

Это что всё Путин должен решать?

Как?
Террорром?
Ведь в РФ практически все не считают, что выполнение законов уж таки и обязательным

Кстати не только в РФ

Точно также чиновники и представители адмитнистраций в той же самой Германии творят беспредел

Вот сейчас скандал с беженцами раскрыли. НО!!!!
Решили чиновников не трогать

Ну нет в жизни 100% справедливости. Просто посмотрите как жили 10 лет назад

И сейчас уверена, что опять будет подьём

Отредактировано mpal (2018-06-07 21:23:13)

+2

68

mpal написал(а):

Я одного понять не могу
Что не так. Вы его выбрали месяц назад, а теперь пишите, ах была только надежда

на что? Что Путин клони ркуется на количество губернаторов и исполнющих прокуроров, слудователейц, чиновников и т.д..?

Или что отдаст приказ и начнёт всех сажать и стрелять?

Там вопросы были вообще от народа дебильные. Это не Путин должен решать, а они сами писать или жаловаться на губернаторов и подоное

Вот там про дальневосточные земли,Ю типа чинеовники самое лучшее расзватали
Пусть пишут факты, и предостовляют докозательства коррупции в прокуратуру

Это что всё Путин долне решать?

Как?
Террорром?
Ведь в РФ практически все не считаю.т выполнение законов уж таки и обя\зательным

Кстати не только в РФ

Точно также чиновники и представители адмитнистраций в той же самой Германии творят беспредел

Вот сейчас скандал с беженцами раскрыли. НО!!!!
Решили чиновников не трогать

Ну нет в жизни 100% справедливости. Просто посмотрите как жиди 10 лет назад

И сейчас уверена, что опять будет подьём

А ты думаешь, что этот формат общения с народом придуман для того, чтобы президента про его собаку спрашивать?
Если бы обращения в прокуратуру всегда помогали, то у нас бы давно расцвет страны был.

+3

69

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А вот интересна. Ежели бы седня Путин объявил приёмника, охоту бы сразу открыли или через недельку? Включая родню и фабрикацию нестираного белья.

Если он, т.е. преемник, уже есть, то все последующие годы он и его родня будут так зашифрованы, все концы отрублены, чтобы потом, когда его объявят, материала для охотников не нашлось.

А он и не нужен. Его сделать можна.

0

70

Украинские парламентарии обратились к секретарю Совета национальной безопасности Украины (СНБО) Александру Турчинову с требованием принять меры в связи с потерей в Одессе «проукраинского контроля». Об этом сообщил депутат Верховной рады Игорь Луценко.

Как передаёт РИА Новости, он пояснил, что «террор» против антироссийских активистов в городе доходит до «невиданных масштабов». По утверждению Луценко,  одесские власти поддерживают антиукраинские организации и «пророссийские акции».

«Мы теряем Одессу по тому же сценарию, что и Донбасс», — заявил Луценко.

Он также попросил Турчинова инициировать заседание СНБО по ситуации в Одессе. Как пояснил Луценко, утрата контроля над «третьим по величине, исторически украинским городом» угрожает национальным интересам Украины.

+5

71

#p181814,mpal написал(а):

И сейчас уверена, что опять будет подьём

Это несомненно. Но формат такого шоу мне не нравица. Хочу другой.

0

72

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):
Циклон написал(а):

А вот интересна. Ежели бы седня Путин объявил приёмника, охоту бы сразу открыли или через недельку? Включая родню и фабрикацию нестираного белья.

Если он, т.е. преемник, уже есть, то все последующие годы он и его родня будут так зашифрованы, все концы отрублены, чтобы потом, когда его объявят, материала для охотников не нашлось.

А он и не нужен. Его сделать можна.

Это уже неинтересно. Вон, про Людмилу путину что только не писали, причем прямо противоположное. То она спилась, то в монастырь ушла. А раз противоположное, то уже никто не верит ни тому, ни другому.

0

73

Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпка, ты вино не пьешь? У меня муж полбокальчика выпил. Хоть и не любитель вина, но проникся, что полезно. :)

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

Тебя вычеркивать? :crazy:

Я никак в толк взять не могу, чего лично ты хотела? Учитывая, что ты умудряешься строительство дорог у Вас критиковать? :D У меня впечатление от твоих слов - стой там, иди сюда. :glasses:

Строительство дорог я не критикую, я терплю, но если лажу построят, то взвою, а так мучаюсь тихо  :smoke:

Чего я хотела? Чтобы наш правящий кружок, клан, называйте как хотите, озаботились бы хоть собственной безопасностью и безопасностью своих "добытых в кровавой междоусобице " от СССР активов и захотели бы создать уютное и защищённое гнездо из всей России ( а как иначе устоять, когда в мире полно акул?), но они нашли для себя какой-то другой путь. Мы им на этом пути без надобности, повыжимают ещё, чего смогут и как-то пошлют к чертям. Всё, как на Украине, обёртка поцветастее  :'(

+2

74

Шапокляк написал(а):
Маг написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не пью :'( , а очень надо  :'(  . Маг меня тоже может вычёркивать, я в глубоком разочаровании, из сегодняшних сказок несколько отрывков посмотрела и даже они не понравились. Но это я уже говорила, что если и будет какое движение, то только вниз.  :'(  ( ИМХО).

Тебя с новой машинкой! :flirt:

Всем здравствовать! :flag:  Это- приказ :flirt:

Тебя вычеркивать? :crazy:

Я никак в толк взять не могу, чего лично ты хотела? Учитывая, что ты умудряешься строительство дорог у Вас критиковать? :D У меня впечатление от твоих слов - стой там, иди сюда. :glasses:

Строительство дорог я не критикую, я терплю, но если лажу построят, то взвою, а так мучаюсь тихо  :smoke:

Чего я хотела? Чтобы наш правящий кружок, клан, называйте как хотите, озаботились бы хоть собственной безопасностью и безопасностью своих "добытых в кровавой междоусобице " от СССР активов и захотели бы создать уютное и защищённое гнездо из всей России ( а как иначе устоять, когда в мире полно акул?), но они нашли для себя какой-то другой путь. Мы им на этом пути без надобности, повыжимают ещё, чего смогут и как-то пошлют к чертям. Всё, как на Украине, обёртка поцветастее  :'(

А вы не путайте тех кто правит и тех кого назначили богатыми. Типа Ромы Абрамовича. Это разные люди.

0

75

Шапокляк написал(а):

Строительство дорог я не критикую, я терплю, но если лажу построят, то взвою, а так мучаюсь тихо  :smoke:

Чего я хотела? Чтобы наш правящий кружок, клан, называйте как хотите, озаботились бы хоть собственной безопасностью и безопасностью своих "добытых в кровавой междоусобице " от СССР активов и захотели бы создать уютное и защищённое гнездо из всей России ( а как иначе устоять, когда в мире полно акул?), но они нашли для себя какой-то другой путь. Мы им на этом пути без надобности, повыжимают ещё, чего смогут и как-то пошлют к чертям. Всё, как на Украине, обёртка поцветастее  :'(

Дельфины умеют акул атаковать. Они разгоняются и бьют на скорости.
Акулы тонут..
А в гнёздах жить нельзя, можно протухнуть.

Отредактировано Cetus (2018-06-07 20:54:18)

+2

76

Приезжай, Шляпа..
Неужели до такой степени не понравилось ?!
Гузеев "Сопровадит".
Он дурак, но - нормальный.
Не я.
Я-то ГДЕ...

+3

77

Циклон написал(а):

Это несомненно. Но формат такого шоу мне не нравица. Хочу другой.

Хлеба и зрелищ!

Ну. да. Скучно. А если подумать зачем это все?

Думаю, что где-то ближе к середине срока появятся среди тех, кто отвечает на те или иные вопросы переадресованные Путиным дальше харизматичные личности. ))

Считай, началась подготовка к операции "преемник", а не "прИемник", как кто-то выше написал. ))

Сейчас те или иные башни (хоть и не люблю это слово) уже подсовывают своих. И их сразу на публику. Отвечайте! ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-07 20:56:42)

0

78

Cetus написал(а):

Ну и ещё интересно. Неужели фильмы Муратовой  есть хорошо..
Ну понимаю маску-шоу Бузько -  ей пофиг. Но Ступка в совершенно омерзительной сцене в одном из фильмов.
Для меня Муратова = Ройтбурд.. Одна тусня.

Про дедушку(Табаков) и внучку добрую)) просто супер. Даже знаю где снимали. Остальное муйня.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

79

Циклон написал(а):
#p181814,mpal написал(а):

И сейчас уверена, что опять будет подьём

Это несомненно. Но формат такого шоу мне не нравица. Хочу другой.

на фсех не угодить. Понимаешь, всегда наёдётся кто-то, кому НЕ нравится
Мона Лиза шедевр, а есть люди, которым не нравится
И Толстого не все осилить могут

А формат какой, по-вашему нужен?

Типа того-то посадили, у того-то деньги отняли?

Вот надо было просить таких как Захарченко и Васильева расстреливть, а не сажать
А губернаторов и прокуроров за малейших отход от правды и закона - лишать долности и не принимать на работу

Тогда будет порядок
Но такое нереально НИ в одной стране мира

Отредактировано mpal (2018-06-07 21:00:39)

+2

80

#p181825,ЦэДрыньк написал(а):

А если подумать зачем это все?

Это тока Путину нада. Больше никому. Он придумал и работает.

0

81

Строгино написал(а):
#p181805,girl badger написал(а):

И оккультизм не мое, там еще, наверное голосами страшными вещают?

Хорошими голосами, добрыми
В оккультизме построена синкретическая концепция астролого-алхимического герметизма, проводившего мысль о соответствиях и всеобщих таинственных связях всех частей Вселенной, смыслов слов и их графических изображений (с)

Когда книги появились всякие - почитала. Ой, я чего только не читала... 8-)  Я же была практически зависимой от буковок - жить не могла ни дня, если не почитаю. :glasses:

+2

82

#p181827,mpal написал(а):

А формат какой, по-вашему нужен?

Деловой. Неглупые люди задают серьезные вопросы. И не ссут, не просят!
А редакция всегда выбирает дятлов.

Отредактировано Циклон (2018-06-07 21:03:36)

0

83

здобульки Абсурдистана

Анатолий Шарий
@anatoliisharii
24 мин.24 минуты назад
Еще
На рынке в Николаеве расстреляли мужика. Бежали за ним и тупо стреляли. Пять пуль. Потом, когда упал, разбежались. Мужика скорая увезла. А потом приехала полиция. Смеркалось...

+2

84

+2

85

Фома. Вот смотрю сейчас финальную серию в NHL. Там, не поверишь, НАШ ВАШИНГТОН (Овечкин, Кузнецов, Орлов) пока выигрывает у Лас-Вегаса (там наших нет ))) ). Там интервью у них брал самый странный бывший игрок - российский вратарь по мнению что наших, что не наших. И за сборную играл.

Чем-то мне тебя напоминает.

Илья Брызгалов:

https://www.youtube.com/watch?v=w3Q-UthpC74

А Вашики пока ведут 3:1. Сегодня ночью в 3:00 по мск очередная игра. До 4-х побед... Кузя и Ови - лидеры с большим отрывом по очкам в плэйофф среди всей лиги.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-06-07 21:10:52)

+1

86

guzja написал(а):
Cetus написал(а):

Ну и ещё интересно. Неужели фильмы Муратовой  есть хорошо..
Ну понимаю маску-шоу Бузько -  ей пофиг. Но Ступка в совершенно омерзительной сцене в одном из фильмов.
Для меня Муратова = Ройтбурд.. Одна тусня.

Про дедушку(Табаков) и внучку добрую)) просто супер. Даже знаю где снимали. Остальное муйня.

Вот интересно, смотрела я Астенический синдром давным давно. Ну ужас ужас, зачем и почему снимали не поняла, но вот запомнила же. Что-то в нем есть такое, живое что ли. Вроде мечется женщина не вполне в своем уме... Мутно и не познавательно. А в памяти осталось не как фильм, а как эффект моего просмотра эпизода жизни человека... Очень многие современные фильмы не цепляют, даже не возникает эмоциональной сопричастности с главным героем - смотришь и все равно что с ним станет.

+3

87

ЦэДрыньк написал(а):

харизматичные личности. ))
Считай, началась подготовка к операции "преемник", а не "прИемник", как кто-то выше написал. ))

Это я отличилась.  :blush:

+2

88

girl badger написал(а):

Вот интересно, смотрела я Астенический синдром давным давно. Ну ужас ужас, зачем и почему снимали не поняла, но вот запомнила же. Что-то в нем есть такое, живое что ли. Вроде мечется женщина не вполне в своем уме... Мутно и не познавательно. А в памяти осталось не как фильм, а как эффект моего просмотра эпизода жизни человека... Очень многие современные фильмы не цепляют, даже не возникает эмоциональной сопричастности с главным героем - смотришь и все равно что с ним станет.

Сегодня встретила "вэликаго" художника Рахманина с его мьюзой (по совместительству жена).
  Обсуждали по-деловому завтрашние  поминки( я просто слушала).
Картины художника и фильмы Муратовой  - одно явление.. Но народ тусовочный балдит, культурологи шрайбают дифирамбы. Очень много звона и треска.

Рахманин:
Хаджибей
http://art-ur.com.ua/images/product-image/1/IMG_8894.jpg
Распятие
http://art-ur.com.ua/images/product-image/1/IMG_79564.jpg

Отредактировано Cetus (2018-06-07 21:24:15)

+2

89

Syberia написал(а):
Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Если он, т.е. преемник, уже есть, то все последующие годы он и его родня будут так зашифрованы, все концы отрублены, чтобы потом, когда его объявят, материала для охотников не нашлось.

А он и не нужен. Его сделать можна.

Это уже неинтересно. Вон, про Людмилу путину что только не писали, причем прямо противоположное. То она спилась, то в монастырь ушла. А раз противоположное, то уже никто не верит ни тому, ни другому.

а почему просто не оставить Людмиоу Путину в покое?

0

90

#p181778,Syberia написал(а):

она прямая и честная

и простодушная....... прокурор :D

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!