форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!


У кого как, а у нас лета нет !!

Сообщений 991 страница 999 из 999

991

Reaktor написал(а):

Ушли спустя почти три года... Но большинство Таки вернулись! ;)

Справедливости ради. Легче перечислить кто вернулся, чем тех, кто ушёл. И это без всяких переманиваний. Увы.

+1

992

Я всегда штудирую сайт перевозчика. Потому что у многих ещё какие-то требования  есть. "Победа" научила, когда с детей взяли за рюкзак 2,5 тыс.

0

993

guzja написал(а):
Reaktor написал(а):

Ушли спустя почти три года... Но большинство Таки вернулись! ;)

Справедливости ради. Легче перечислить кто вернулся, чем тех, кто ушёл. И это без всяких переманиваний. Увы.

Когда говорят о переманивании, я историю с Крымом представляю.
Стоят такие с мешками гречки и переманивают ))))

+2

994

girl badger написал(а):
написал(а):
Русская провинция написал(а):

Чем мы отличаемся от забугорья - пофигизмом. Моя жена , когда летит , набивает свой рюкзак до предела, там только железа немеряно...Ну там для гор...Потом , конечно, доплачивает за перегруз, но заранее не интересуется, во что это выйдет...Просто принимает по факту...Забугорные всегда интересуются, что и как.

если бы я чемодан в багаж сдавала, то тоже не интересовалась бы этим вопросом) а у меня 2 места ручной клади и я никак не хочу сдавать одно из них в багаж)))

А я не хочу решать проблемы с ручной кладью в аэропорту - куда что упаковывать. Так что спасибо Лене.

Так ещё дело в том, что стоимость  нового чемодана  может быть практически равна плате за сперхлимитный багаж.

+1

995

Cetus написал(а):

Да просто интересно, что кому нравится.
Кто как слышит музыку в исполнении разных интерпретаторов..
Во моя родственница в Красноярске не пропускает концерты Мацуева (он часто к ним), потому как любит. И "злится" на меня, потому что я эту её любовь не разделяю.

Мне стыдно))) Я люблю шансон, диско 80-х, русский рок, советскую эстраду, Пинк Флойд, Жан Мишеля.

+6

996

ЦэДрыньк написал(а):

Блин на 4 тыщи еды только. На три дня же. ))

Ну вы и жрёте o.O Нам на троих это недели на три.

+1

997

girl badger написал(а):
Reaktor[/quote написал(а):

Ушли спустя почти три года... Но большинство Таки вернулись! ;)


Как я помню ушли быстро. А то что вернулись - это хорошо. 8-) Только это они сами, а не потому что Вы провели работу на этом форуме - я вот так предполагаю8-)

Да какая там работа? Так, увлекательное хобби. )))

Reaktor[/quote написал(а):

А представь, что кому-то было хорошо и познавательно на ТОФе, пока не началась игра в "убьём форум" и не начали переманивать людей под лживыми предлогами.

Вот на ТОФе точно не было игры такой. Люди просто ушли. Почему - было понятно мне со стороны.
По поводу переманивания. Никого нельзя переманить или увести из хорошего места. Если человек уходит, значит там ему было не комфортно (осознанно или нет, неважно).

  Точно? А ты на ТОФе была? Тоже нет? Ах зарегистрироваться не смогла, верю-верю. А на каком тогда основании ты делаешь эти выводы?

+1

998

guzja написал(а):
Cetus написал(а):

Да просто интересно, что кому нравится.
Кто как слышит музыку в исполнении разных интерпретаторов..
Во моя родственница в Красноярске не пропускает концерты Мацуева (он часто к ним), потому как любит. И "злится" на меня, потому что я эту её любовь не разделяю.

Мне стыдно))) Я люблю шансон, диско 80-х, русский рок, советскую эстраду, Пинк Флойд, Жан Мишеля.

Уф...главное, шо Стаса Михайлова нет в твоём списке.  :D

0

999

guzja написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Блин на 4 тыщи еды только. На три дня же. ))

Ну вы и жрёте o.O Нам на троих это недели на три.

Так это же у них ёжики, а они дорогие.;)
Опа...щас.
В общем, ссылку дать не могу, телефон брыкается. Но темка есть, ищите. :)
Всеядным любителям музыки посвящается.
Вроде получилось.

Отредактировано Syberia (2018-06-10 20:59:30)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » У кого как, а у нас лета нет !!