форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.


Завтра была война.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

#p186193,morozka написал(а):

В деревне Гадюкино сейчас +13)))))

Пасмарел, и правда +13, паблизасти бухаиш штоле?

0

362

Коровьев написал(а):

В 12 дня брал пиво в КиБ. Без вопросов. Народ таки затаривался конкретно. Хотя может у нас не было выпускных еще или уже прошли....

Я ж ясно сказал: "Алые паруса"! Тысяч 100 народа (с болельщиками - всё 250) будут тусить на Дворцовой, Стрелке, у Кронверка и на Марсовом. Лазер- и фейерверк-шоу, концерты звёзд и краснопарусный барк - прилагаются. Плюс вчера-сегодня - выпускные в школах. Чтоб "чего не вышло" (а обычно, по традиции - выходит) запретили продажу спиртного во всём Питере. А теперь внимание - вопрос: причём здесь Тула???!!! :mad:

+3

363

ОПЕК пригласила Россию присоединиться к организации в качестве наблюдателя. Об этом сообщил в субботу журналистам министр энергетики Саудовской Аравии Халид аль-Фалих.
«Мы пригласили Россию присоединиться в качестве наблюдателя... Мы полагаем, что они [Россия] рассматривают это предложение», — приводит слова саудовского министра Reuters. «Я могу заверить, что все члены ОПЕК приветствовали бы Россию», — добавил он.

А у Украины спрашивали? Сейчас без ее одобрения нельзя ни один газопровод в мире построить, ни один вентиль открыть.
http://s9.uploads.ru/U8Nmt.jpg

+1

364

guzja написал(а):
СветланаЕк написал(а):

поняла я что нифига не поняла... девушки сегодня загадошные  :crazyfun: спишем на субботу

а у меня сегодня развлекаловка - из крана с холодной водой кипяток бежит... утром рано намазала голову и тут вдруг вода сменила градус, видимо, подстраиваясь под погоду.. терпеливо ждала часа два, потом набрала кипяток в тазы и ждала когда остынет)))) прошла по соседям по стояку дважды, утром и под вечер - нет никто!!! калинщики-малинщики, разбежались по дачам, оставили меня без душа 8\

А горячую включить не пробовала? Холодная туда ушла)))

Хм!... Смело, свежо!

0

365

Мартовский Кот написал(а):

Пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс отказались обслуживать в ресторане Red Hen в Лексингтоне, штат Вирджиния, и попросили покинуть заведение. Об этом сама Сандерс сообщила на своей странице в Twitter. По ее словам, причиной для такого поступка послужил тот факт, что она работает на...

только не на него!!!!

Дональда Трампа.

Фуфффф..... я думал и эта под Путина легла)). Ан нет.

Эээ... Настаящих хероеф дажэ в кабаках узнают.

0

366

#p186204,Muchspb написал(а):

А теперь внимание - вопрос: причём здесь Тула???!!!

И правд... Там и школ та нету.

+1

367

Строгино написал(а):

закрывают не для того, чтобы не пили, а для того, чтобы за добавкой не бегали
Сколько водки не бери, все равно два раза бегать (с)

Да, чтоб болелы не перепили, ну и да, на добавку в ресторане у молодняка бабла мало, хотя?!

0

368

не давайте читать ампоху

В городе Бардстауне, штат Кентукки, на винокуренном заводе Barton 1792 Distillery обрушился склад, на котором хранило​сь 18 тыс. бочек с бурбоном (вид виски, производимый в США), сообщает Bloomberg. Обрушение затронуло по меньшей мере половину хранившихся на складе бочек.

http://sg.uploads.ru/IdinH.jpg

+3

369

кажется немцы забили))) орут у нас)

0

370

Nizhegorodec написал(а):
Muchspb написал(а):

Да? Круто! А меня - ЗИЛ-131. И АКМ N676316 в комплекте.

А у меня ЗИЛ-157 и СКС-7,62...(прикладная фаллометрия, типо...)

Нет, но объяснять - долго.

0

371

#p186209,Muchspb написал(а):

у молодняка бабла мало, хотя?!

Эээ... 11 лет копили.

0

372

Строгино написал(а):
Lena написал(а):

че? шведы забили? ну круто)

если поражение - алес, дойчланд гоу хоум
Если ничья - очень возможно, что тоже самое... Но тут есть варианты...)

мои коллеги мечтают победить в чемпионате) посомтрим) если вылетят, то вот воплей то будет про допинг, а то как же еще русские могут пройти)) ниче, я буду троллить, что немцы явно антидопинг принимали)

+3

373

ампох написал(а):
#p186204,Muchspb написал(а):

А теперь внимание - вопрос: причём здесь Тула???!!!

И правд... Там и школ та нету.

Школы там есть. Нет "мероприятий с массовыми скоплениями народа" и кучи болельщиков. А так да, один в один. Странно, почему названия разные.

0

374

а матч сколько идет? у меня стоит, что уже 57 минут прошло, это конец?

0

375

Lena написал(а):
Строгино написал(а):
Lena написал(а):

че? шведы забили? ну круто)

если поражение - алес, дойчланд гоу хоум
Если ничья - очень возможно, что тоже самое... Но тут есть варианты...)

мои коллеги мечтают победить в чемпионате) посомтрим) если вылетят, то вот воплей то будет про допинг, а то как же еще русские могут пройти)) ниче, я буду троллить, что немцы явно антидопинг принимали)

Просто им с Россией никогда не везло. Карма такая. Напомни Чудское озеро,  Румянцева,  Суворова, Сталинград наконец.

+4

376

Muchspb написал(а):
Lena написал(а):
Строгино написал(а):

если поражение - алес, дойчланд гоу хоум
Если ничья - очень возможно, что тоже самое... Но тут есть варианты...)

мои коллеги мечтают победить в чемпионате) посомтрим) если вылетят, то вот воплей то будет про допинг, а то как же еще русские могут пройти)) ниче, я буду троллить, что немцы явно антидопинг принимали)

Просто им с Россией никогда не везло. Карма такая. Напомни Чудское озеро,  Румянцева,  Суворова, Сталинград наконец.

обязательно) если вылетят))

+1

377

так сколько матч то длится? 90 минут что ли? уже 80 прошло, я думала час игра?

0

378

Lena написал(а):

так сколько матч то длится? 90 минут что ли? уже 80 прошло, я думала час игра?

2 тайма по 45 минут))) Ну и дополнительное ещё могёт быть.

+3

379

guzja написал(а):
Lena написал(а):

так сколько матч то длится? 90 минут что ли? уже 80 прошло, я думала час игра?

2 тайма по 45 минут))) Ну и дополнительное ещё могёт быть.

аа, спасибо) ооо, немцы забили кажется)

0

380

А вот и Ахтунг )

+1

381

ууу блин( выиграли кажется( жаль(

0

382

Это стоило того, чтоб смотреть.

+1

383

Lena написал(а):

ууу блин( выиграли кажется( жаль(

Чего то у них с таким скрипом игра даётся, что... Даже если выйдут в плэй-офф, падут жертвой кого посильней.
А с другой стороны, ведь наглядное подтверждение: игра не идёт, не везёт адски, а ты борись до конца - и Фортуна воздаст тебе. Хотя, если нет мастерства - будет Ю.Корея.

+2

384

Как германцы играли эти два матча, и после этого вылететь... не, совсем несправедливо
А игра у них чемпионская

Отредактировано Строгино (2018-06-23 23:03:43)

0

385

блин, теперь заинтриговалась))) я не болельщица ни разу, пофиг  мне) но немцы болеют практически все) заглянула щас в таблицу, у России с Уругваем одинаковое кол-во очков, но у нас мячей больше, то что будет если тьфу тфьу тьфу уругвай вдруг выиграет? мы же вроде не игрли с ним? и как теперь места в группе у германии распределятся, немцы были на 3 места, шведы на втором, а теперь будет же одинаково, 1 выигрыщ, один проигрыш. по 3 очка же? и получается, что у немцев больше забитых мячей?

блин, так начну еще в футболе разбираться)))

0

386

#p186227,Lena написал(а):

блин, так начну еще в футболе разбираться

это невозможно "вдруг", вы не представляете себе, сколько надо выпить, чтобы начать разбираться

Отредактировано Строгино (2018-06-23 23:10:46)

+2

387

немцы обыгрывают Ю.Кор, ее все обыгрывают, и выходят

0

388

#p186125,Тиль написал(а):

А я надеялся, что ты наконец бросил бухать. Ан нет, вижу есть ещё ягодицы в ягодицах... ))) Ты ж пойми, такой стиль письма напрочь изничтожает всю проникновенность которую ты пытаешься заложить в свой текст.

И смирись уже с мыслью, что ты не из тех кто убивает словом... )))

+1

389

Реактор с Тилем все разбираются... у них своя свадьба )

+1

390

guzja написал(а):
СветланаЕк написал(а):

прохладно сегодня в Сан-Диего, всего +17 показывают...
не простудись, Фомушка

У нас тоже зима((( +18 сёдни. Я замёрз даже.

А дождь будет?
а так неплохо...

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Завтра была война.