форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!


Вот оно какое, наше лето!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

я тут один(((

0

962

Nizhegorodec написал(а):

Была "Водка московская особая" - 2-87 за поллитра, а была просто "Водка" - 2-52. Которую гнали из опилок, вот её и называли "сучок".

Высоцкому поверил?))) Ежели из опилок бы гнали, то тады пол страны слепыми ходили ибо спирт изопропиловый сиречь древесный.

+2

963

http://xaxa-net.ru/uploads/posts/2018-01/1516108401_stroitelnye-lyapy_xaxa-net.ru-17.jpg

+3

964

qu-qu3 написал(а):

я тут один(((

да

0

965

https://scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/36317966_1755352641227860_9025033818674823168_n.jpg?_nc_cat=0&oh=d4552d9f60308d2923aae2e447b12f38&oe=5BA0E58C&efg=eyJhZG1pc3Npb25fY29udHJvbCI6MSwidXBsb2FkZXJfaWQiOiIxMDAwMDI1OTQyMjU4NzQifQ==

+3

966

#p187828,guzja написал(а):

Ежели из опилок бы гнали,

Ладн, ис нефти гнали. Там исчо в уголку на етикетке знак "птичька" был. А на норм продукте - круглый знак с букваме СПИ.

0

967

guzja написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Была "Водка московская особая" - 2-87 за поллитра, а была просто "Водка" - 2-52. Которую гнали из опилок, вот её и называли "сучок".

Высоцкому поверил?))) Ежели из опилок бы гнали, то тады пол страны слепыми ходили ибо спирт изопропиловый сиречь древесный.

Приятель мой разбирая хлам в старом доме, который ему достался от бабушки, на чердаке нашел заначку деда. Тот самый Сучок.
В прошлом году он его на стол поставил, среди других напитков, которые были намного дороже.
Вопрос. Какой напиток был самым востребованным?
Да
Пузырёк высох моментально
И ни одна скотина не обругала напиток гнусным словом "сучок".
Причмокивали и лепетали про "были времена..." )))))

Отредактировано qu-qu3 (2018-06-29 22:41:29)

+3

968

Разбирали этот фЭномен)))
Оказался фейкм
Но смешно

0

969

morozka написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

У меня уникальные дети. В плане болячек. Кто еще мог хапнуть энтеровирус зимой в морозы? Сонька. А у кого этот самый энтеровирус мог выстрелить темпой в 41,7? Канешна, у Сончеса)) Кума-пульмонолог говорит что теперь знает для кого на термометрах рисуют шкалу до 42))
Теперь Маруся феерит. Лезут клыки. Ну, стандарт - ор, темпа, все дела. Поехала утром к куме, чтоб та гляну. Та и глянула - зубы дали осложнение, воспалив по полной гланды. Фолликулярная ангина. Редкое осложнение, а для детей первого года жизни ваще редко. Но мы не ищем легких путей, мы сумели)))
Щас буду кормить антибиотиком, чоуж...

З,Ы. У нас фармацевты тут есть? Подкидываю идейку - выпуск недорогих леденцов от кашля и для смягчения горла (типа доктор Мом)  на палочке на манер чупа-чупсов пользовались бы у мам бешеной популярностью. У нас я нашла только беспонтовый натур септ по невменяемой цене

Дорогая
Это остатки осложнения после вируса

У меня такое было и у детей

Спасло тлоько одно - Симбиофлор 1 (SYMBIOFLOR 1 Suspension)

После антибиотиков елинственное что поставило на ноги это Симбиофлор 1 (SYMBIOFLOR 1 Suspension)

Это можно с грудного возраста

для грудных детей для тренировки имнной системы есть схема, тут у нас альтернативные врачт прописывают, так как касса не оплачивает
Надо сделать курс до зимы

Это SYMBIOFLOR 1  + SYMBIOFLOR 2 +SYMBIOFLOR 3

Но мне кажется, что в РФ такое НЕ продаётся

Поэтому может быть в интернет найдёшь состав и посмотришь аналоги
в РФ есть похожие капли

Относится вроде к пробиотикм

Меня они спасли этой зимой. Болела я 2 месяуа, пока не начала их принимть

И детям грудникам можно, просто доза меньше

Отредактировано mpal (2018-06-29 22:50:18)

+1

970

ампох написал(а):

Ладн, ис нефти гнали. Там исчо в уголку на етикетке знак "птичька" был. А на норм продукте - круглый знак с букваме СПИ.

СПИ это как знак качества, СоюзПлодоИмпорт. С таким значком не все водовки выпускались, а токмо те, шо на экспорт шли. А птичка это знак УкрЛикёрВодки)))

http://his.img.pravda.com/images/doc/3/0/30326a3-moskovskaya.jpg

+3

971

#p187833,ампох написал(а):

Ладн, ис нефти гнали. Там исчо в уголку на етикетке знак "птичька" был. А на норм продукте - круглый знак с букваме СПИ.

угу, а Леваневский летел по пачке Беламора
Свидетеля знаю, он своими глазами видел, когда вторую распечатывал

+1

972

guzja написал(а):
ампох написал(а):

Ладн, ис нефти гнали. Там исчо в уголку на етикетке знак "птичька" был. А на норм продукте - круглый знак с букваме СПИ.

СПИ это как знак качества, СоюзПлодоИмпорт. С таким значком не все водовки выпускались, а токмо те, шо на экспорт шли. А птичка это знак УкрЛикёрВодки)))

http://his.img.pravda.com/images/doc/3/0/30326a3-moskovskaya.jpg

Ты знал ты знал... Ну, не сафсем ис нефти...

+1

973

Пиво, говорит, "Крымское" мужики хвалят

0

974

ЗЫ!!!

там 3 вида

вот тут у одного доктора на русском один из препаратов описан

http://doctor-matveenko.com/index.php/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8B-symbiopharm/%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80-1.html

· острые и хронические и рецидивирующие заболевания дыхательных путей и ЛОР-органов (грипп, бронхит, ринит, синусит, тонзиллит, отит), профилактика в осенне-зимний период;

+2

975

#p187823,qu-qu3 написал(а):

И что удивительно - НИКАКИХ ПРОИСШЕСТВИЙ, ни одной драки

у вас Чемпионат Мира не удался
У нас еще не вечер

+1

976

+1

977

http://memesmix.net/media/created/1jbn0e.jpg

0

978

#p187836,mpal написал(а):

После антибиотиков елинственное что поставило на ноги это Симбиофлор 1 (SYMBIOFLOR 1 Suspension)

Это можно с грудного возраста

есть у нас. В Тирасе даже магазин отдельный имеется, я там постоянный клиент на закваски. Ну и симбитеры брала Соньке  Ну такое... Как по мне (чисто субъективно, если чо) домашняя кисломолочка типа ацидолакта, наринэ и проч восстанавливают микрофлору после аб не менее эффективно. А в качестве профилактики в сезон гриппа и простуд всяческих как иммуномодулятор полиоксидоний отлично действует. Сонька дите не садиковское, инфекциями не закаленное, поэтому школы сильно опасались. А болеть ей нельзя. Давала ей полиоксидоний, пронесло с болячками даже когда пол-класса на больничный уходило...
Щас, кстати, тоже сразу начала давать полиоксидоний по четвертинке. С ним аб эффективней

+4

979

qu-qu3 написал(а):

Инфа пришла
Черное море стало еще более соленым
Вчера в него нассал мой мелкий внук

и окатила его волна и понял он мудрость древнию.
что лучше гор только горы...
а лучше моря ничего нет...ибо вышли мы все из него)))
пусть будет здоровенький ...

+4

980

Молдавская системная оппозиция не сможет помешать олигарху Владу Плахотнюку, которого называют «хозяином Молдовы», передать часть территории страны Румынии. Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил председатель Общественного совета «За свободную Родину» Игорь Тулянцев.

«Если произойдет раскол Молдовы, то по внутренним причинам. Плахотнюх продает свое политическое влияние. Если ему озвучат какое-то серьезное предложение, он пойдет на этот сценарий. Сегодня нет сил, кроме молдавского народа, которые могут ему в этом помешать. Вся системная оппозиция не может противостоять, потому что зависит от олигархического режима», – сказал Тулянцев.
Он полагает, что Молдавия находится под внешним управлением, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Многие оппозиционные партии сотрудничают с правящим режимом. Говорить о противостоянии слева нынешнему олигархическому антинародному и антироссийскому режиму сложно», – сказал Тулянцев.

+2

981

Мпал сильно топила за индийские прививки..
Температура под 40 , дети  горят и последствия нехорошие.
кто не имеет денег , а таких много, делают эти прививки..
начинаю понимать тех кто от этих прививок отказывается

+1

982

Утра началос са ржаки...

Министерство обороны США подсчитывает расходы на вывод американских войск из Германии или их переброску в Польшу. Об этом сообщает газета The Washington Post.

+1

983

#p187850,ампох написал(а):

Министерство обороны США подсчитывает расходы на вывод американских войск из Германии или их переброску в Польшу. Об этом сообщает газета The Washington Post.

Амерские сухопутные контингенты в Польше (как и в Румынии) не размещают и не собираются, не потому что голуби, а потому что считают, что стратегически (или тактически, как правильно в дан. случ.) не выгодно
Две крупные группировки, в Германии и Косово, что отсюда у них наибольшая гибкость по реагированию на угрозы
-----------
Трамп издевается... над всеми, Госдепом, Конгрессом, ГДРовской девушкой... одесский еврей влез в родословную... )

На вопрос журналистов из пула Белого дома, признают ли США полуостров территорией России, президент США ответил: «Посмотрим».
Аналогичным образом он отреагировал на вопрос журналистов о продлении Соединёнными штатами антироссийских санкций.
«Поглядим на действия России», — сказал американский лидер.
Кроме того, Трамп заявил, что «не видит проблем в хороших отношениях с Россией».

Отредактировано Строгино (2018-06-30 06:54:18)

0

984

Ну, за день сотрудника службы охраны уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции России! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

985

като@ написал(а):

Мпал сильно топила за индийские прививки..
Температура под 40 , дети  горят и последствия нехорошие.
кто не имеет денег , а таких много, делают эти прививки..
начинаю понимать тех кто от этих прививок отказывается

прививки делать надо обязательно
А что к вам завезли непонятно что, для стран Африки, так это из другой оперы
Вот смотрите
Прививка от гриппа. И после нее вы можете заболеть, но тут такая история. Самый опасный вид, от которого часто летальный или с очень плохими осложнениями - в результате скрещивания в уже зараженном человеке, не помню правильные термины, двух разных типов вирусов гриппа, уже в организме
Условно, есть наш родной штамм гриппа тип "А" и приезжий тип "Б" (какой-нибудь утиный грипп из Китая). Вид "Б" мутирующий. Т.е. он может стать "Б*", но это не важно. От него вакцина появляется, когда эпидемия уже прошла. Эти два вида, и "А", и "Б" условно безобидны
Но в организме появляется тип "С", как-то "А" и "Б" генами своими обменивают, что-то такое. Вот он, этот вид "С", и становится смертельно опасным, он подстраивается под имунную.
В прошлом году у нас прививали от вида "А". Предотвращается возможность появления типа "С".
Да, вид "С" от человека человеку не передается.
Могу что-то напутать, еще тот медицин, но смысл точно этот - прививается один из штаммов гриппа, чтобы не появился третий тип
На радио Мясников иногда приходит к Соловьеву, что врачей, которые заявляют о вредности прививок надо увольнять в тот же день как профнепригодных

Отредактировано Строгино (2018-06-30 08:21:23)

+1

986

#p187846,morozka написал(а):

Сонька дите не садиковское, инфекциями не закаленное, поэтому школы сильно опасались. А болеть ей нельзя. Давала ей полиоксидоний, пронесло с болячками даже когда пол-класса на больничный уходило...

Как сейчас?
Уж больно температура высокая
Из воспоминаний детства,...у сестры такая была высокая ,обнаружили  пневмонию,какую то серьезную и двухстороннюю.Что-то долго лечили,насколько я помню.Помню ,что лето было

Отредактировано Binom (2018-06-30 08:12:04)

+6

987

Интересно, шампанское 25летней давности пить можно?
Всем доброе утро!

+5

988

#p187857,Binom написал(а):

Уж больно температура высокая

Угу. Врачу бы показать, а не самолечением по методу Мпал... И антибиотики тоже только по назначению ...

+3

989

#p187859,Reaktor написал(а):

Угу. Врачу бы показать, а не самолечением по методу Мпал... И антибиотики тоже только по назначению ...

Да,с детьми маленькими,только врач.Рентген,анализы
Опасно очень воспаление легких.Если ангину можно антибиотиком убить,то пневмония,не дай бог промедлить

+2

990

#p187858,Simfik написал(а):

Интересно, шампанское 25летней давности пить можно?

только с утрА!

Отредактировано Строгино (2018-06-30 08:13:36)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Вот оно какое, наше лето!