форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

https://glav.su/files/messages/2018/09/10/5013498_3750440b3c82cd0f00844d58ff615a91.jpg

+1

332

#p205759,Циклон написал(а):

600 интересное число. Я уже со счету сбился сколько заводов построили именно с этим числом работников

Магическое. Под Нальчиком (50 км, Прохладненский р-н) начинают строить вольфрамовый завод. Наша организация участвует, силовые сети, придется неск. месяцев пожить...
Как вы думаете, сколько там создается рабочих мест? )

Отредактировано Строгино (2018-09-10 23:06:05)

+2

333

#p205728,велес написал(а):

Рукалицо!

рукалицо - это когда читают не то что написано а то что в голове. Вон Тиляка вычитал про экономику. А кто-то опять от присоединения отбрыкивается. Дошли аж до Польши. Присоединять враждебных или нет... При чем тут присоединение и экономика, когда у границы  гнойник? Польша гавкает но и все. А тут - не просто укрывательство террористов. Тут открытое им покровительство, снабжение и даже заказы.  Дать повариться  оно конечно дешево и сердито, но сегодняшняя новость показала что - опасно. Это будет развиваться. И это уже поставлено на государственные рельсы. И УГИЛ из интернет мемчика перешел во вполне себе реальность. Сегодня они послали с Магомедовым пластид и заказ на командира ДНР (а кто может гарантировать что того командира тот Магомедов не завалил бы взрывом в какой-нибудь кафешке с кучей детей? Не думаю что СБУ оговаривает из человеколюбия такие мелочи) а завтра пошлют какого - нибудь Иванова или Петрову. С приказом взорвать скажем высотку.  И да, 10 таких петровых фсб задержит. А одиннадцатого не успеет.

+4

334

morozka написал(а):
#p205728,велес написал(а):

Рукалицо!

рукалицо - это когда читают не то что написано а то что в голове. Вон Тиляка вычитал про экономику. А кто-то опять от присоединения отбрыкивается. Дошли аж до Польши. Присоединять враждебных или нет... При чем тут присоединение и экономика, когда у границы  гнойник? Польша гавкает но и все. А тут - не просто укрывательство террористов. Тут открытое им покровительство, снабжение и даже заказы.  Дать повариться  оно конечно дешево и сердито, но сегодняшняя новость показала что - опасно. Это будет развиваться. И это уже поставлено на государственные рельсы. И УГИЛ из интернет мемчика перешел во вполне себе реальность. Сегодня они послали с Магомедовым пластид и заказ на командира ДНР (а кто может гарантировать что того командира тот Магомедов не завалил бы взрывом в какой-нибудь кафешке с кучей детей? Не думаю что СБУ оговаривает из человеколюбия такие мелочи) а завтра пошлют какого - нибудь Иванова или Петрову. С приказом взорвать скажем высотку.  И да, 10 таких петровых фсб задержит. А одиннадцатого не успеет.

катар и саудиты. спонсоры. были. не разбомбили тогда. сейчас сил поболее и вариантов поболее. и с чеченскими руководителями особоый сценарий . где кого и когда. вон саудиты и катарцы в гости зачастили. грузия. вот уж кто холил и лелеял. но их только в 2008-м. украина. а почему её не расхерачили в 90-е? тогда они тоже активно у себя чеченских террористов облизывали. почему тогда не сделали? может, на то причины были? и нынче думаю, всё тоже не так просто и очевидно. и инфа про пластид, игил и сбу тоже не просто так вылезла.

+1

335

и еще. турция. как же хотелось, чтобы её сравняли с землей, когда она по подлому наш самолет сбила. и что сейчас? наш враг стал врагом нашего врага. пусть и нам не друг особо. но играет пока в наших интересах. вот и получается, что этот вариант и изящнее и продуктивнее моего желания. и возможно турки ещё получат. и возможно от наших врагов.

может, и с украиной какой сценарий прокручивают?

+2

336

а про иран я вообще молчу

0

337

#p205679,Русская провинция написал(а):

Вот вы воины диванные...И нафиг та нынешняя Украина России сдалась? И долго ли она в нынешнем состоянии просуществует? Поясните - зачем этот нужник РФ очищать. Надобно думать о своих интересах, а не бороться за чужие. Да , Украина ныне чужая. Вечер хороший всем.И да, менять власть там со стороны - большая глупость. Пока местные не осознают в подавляющем большинстве своём, в какое дерьмо влезли, то ничего и не изменится..Или не осознают...Их выбор.

С твоей точкой расположения на Волге я конечно недавно промахнулся, звиняй, ваше водохранилище в памяти с Цемлянским перепуталось.

Но то что ты несёшь это полный бред!
Большинство населения не только осознало, а даже не обманывалось на счёт развития событий после Майдана. Все надеялись, что раз процессы идут на таком высоком уровне, то и помочь нам может только Россия как единственная вроде как дружественная и к тому же обладающая необходимым ресурсом. Но к сожалению пока не дождались...
А тем временем в самой РФ такие как ты убеждают общественность не вмешиваться дав возможность осознать, хотя на самом деле речь уже идёт о гораздо более неприятной для России стадии - разочаровании.

З.Ы. Твоя чёрная неблагодарность к тому что принято называть Украиной просто поразительна, можно даже сказать - абсолютна.

0

338

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Все верно, только бюджетным кошельком можно по-разному распорядиться.  И не строить эти дурацкие 7 станций, а употребить деньги на личные цели.

Да, только не на личные, а хотя бы немного Россию поддержать в региональном плане.

Это я к тому написала, что тупо спионерить деньги можно было, а не строить метро, дороги, развязки. Хотя, без сомнений, и по карманам разложить остаётся что...

+1

339

Nizhegorodec написал(а):
Габи написал(а):

Все верно, только бюджетным кошельком можно по-разному распорядиться.  И не строить эти дурацкие 7 станций, а употребить деньги на личные цели.

Хм! Это как?

Тупо украсть.

+1

340

#p205769,Тиль написал(а):

турция. как же хотелось, чтобы её сравняли с землей, когда она по подлому наш самолет сбила. и что сейчас?

понимаешь... Турция это короткое время и все таки далеко и проч (тоже и про остальные упомянутые. Кроме Грузии. Тем накостыляли от души и Абхазию с Осетией признали). Украина - близко. Опасно близко. И достаточно долгое время не получает ответку за все свои выбрыки.  Они зарываются и не факт что смогут остановиться.

+2

341

Доброго времени суток.http://sd.uploads.ru/dLxDm.jpg
http://sh.uploads.ru/utjYc.jpg
http://s8.uploads.ru/jqCmF.jpg

Цвета моря.

Отредактировано girl badger (2018-09-10 23:55:57)

+7

342

morozka написал(а):
#p205769,Тиль написал(а):

турция. как же хотелось, чтобы её сравняли с землей, когда она по подлому наш самолет сбила. и что сейчас?

понимаешь... Турция это короткое время и все таки далеко и проч (тоже и про остальные упомянутые. Кроме Грузии. Тем накостыляли от души и Абхазию с Осетией признали). Украина - близко. Опасно близко. И достаточно долгое время не получает ответку за все свои выбрыки.  Они зарываются и не факт что смогут остановиться.

латвию и эстонию когда под ноль ровнять будем? активно нациков поддерживают. активно лечат атошников. что то там вспоминается про чеченов, которых они. в принципе большинство вариантов, описываемых тут-это тушение пожара авиационным керосином. я вот не знаю, что и как нужно делать. могу писать, что хотелось бы мне. но частенько мои хотелки и планы правительства расходятся. в отношении военных методов я практически всегда неправ. варианты не мои более успешны. выше по кпд. эффективнее.

0

343

Габи написал(а):

Это я к тому написала, что тупо спионерить деньги можно было, а не строить метро, дороги, развязки. Хотя, без сомнений, и по карманам разложить остаётся что...

Да просто, чтобы более менее равномерное развитие регионов было.
Ну нельзя же так. Бюджет Москвы больше чем все остальные бюджеты всех городов России. Это нонсенс. Это неразвитая глубинка. Это зависть, социальная напряженность и провокация сепаратизма.

Вот смотрите. Допустим в Москве 10 млн. жителей. Бюджет 2,3 трлн руб. Ну 25% это столичные функции. Убираем.
Тогда в 5 млн. СП бюджет должен быть 860 млрд. руб. (а он 500 млрд).
А в 1 млн. Новосибирске бюджет должен быть 172 млрд. А он не более 40. В 4 раза меньше. А это и есть надбавки бюджетникам и пенсионерам, ровные дороги, развязки, красивые фасады...., которыми так сверкает столица.

Отредактировано Маджентис (2018-09-11 00:21:17)

+3

344

#p205776,Тиль написал(а):

латвию и эстонию когда под ноль ровнять будем?

когда фСБ выйдет с обвинениями против тамошних приебалтских  силовиков, в том что они снабжают пластидом игиловцев и заказывают им терракты на территории России. Еще раз по слогам - ЗА-КА-ЗЫ-ВА-ЮТ ТЕР-АК-ТЫ. Не устраивают нацистские шествия, не лечат атошников, это все лирика. А конкретно снабжают пластидом для использования его на территории России и делают заказ на теракт. И озвучивают с телеэкранов и в интервью готовность устраивать такое своими силами в последующем (надеюсь мне не нужно искать для тебя подобные цитаты от вполне официальных лиц?)

+3

345

https://pbs.twimg.com/media/DmwxTACXgAA3eaO.jpg

Доброй ночи всем.

+4

346

Маджентис написал(а):
Габи написал(а):

Это я к тому написала, что тупо спионерить деньги можно было, а не строить метро, дороги, развязки. Хотя, без сомнений, и по карманам разложить остаётся что...

Да просто, чтобы более менее равномерное развитие регионов было.
Ну нельзя же так. Бюджет Москвы больше чем все остальные бюджеты всех городов России. Это нонсенс. Это неразвитая глубинка. Это зависть, социальная напряженность и провокация сепаратизма.

Вот смотрите. Допустим в Москве 10 млн. жителей. Бюджет 2,3 трлн руб. Ну 25% это столичные функции. Убираем.
Тогда в 5 млн. СП бюджет должен быть 860 млрд. руб. (а он 500 млрд).
А в 1 млн. Новосибирске бюджет должен быть 172 млрд. А он не более 40. В 4 раза меньше. А это и есть надбавки бюджетникам и пенсионерам, ровные дороги, развязки, красивые фасады...., которыми так сверкает столица.

В Москве уже более 20 млн жителей с Новой Москвой. Я только за то чтобы все области и края РФ имели достойное финансирование и разумное руководство. Крыму деньги выделяют, а горе-управленцы даже освоить их не могут. На те же дороги денег выделили, а строят мало, темп не выдерживают и результат минимальный.

+1

347

как все просто...

США пригрозили привлечь к ответственности судей международного трибунала в Гааге, в случае, если те посмеют открыть дело по военным преступлениям США в Афганистане.
«Соединённые Штаты примут все необходимые меры для защиты своих граждан и граждан стран-союзников от несправедливого преследования этого нелегального суда»

+3

348

Украинский автопром. Да куда уж ниже.

В августе Еврокар снизил сборку на 27%, до 413 ед. Производство грузовиков ограничилось 1 автомобилем, против 32 ед. годом ранее.

Артель какая-та.

0

349

В Москве полицейские перекрыли Страстной бульвар, где проходит «бессрочный протест»
10 сентября, 23:18

В Москве сотрудники полиции перекрыли Страстной бульвар, где проходит «бессрочный протест». Трансляция ведется на YouTube-канале «Другое мнение».

Полицейские отказались объяснить, почему они закрыли бульвар. Они разрешили остаться у памятника Рахманинову только одной женщине, которая охраняла вещи других протестующих.

Группа активистов, участвовавших в митинге против повышения пенсионного возраста, начала 10 сентября «бессрочный протест» у памятника Твардовскому на Страстном бульваре. Днем несколько участников задержали, после чего остальные переместились к памятнику Рахманинову. Позже там произошло второе задержание.

Участники «бессрочного протеста» требовали отставки правительства и президента, отмены пенсионной реформы, отмены статьи 282 Уголовного кодекса и роспуска Роскомнадзора.

+1

350

Габи написал(а):

В Москве уже более 20 млн жителей с Новой Москвой. Я только за то чтобы все области и края РФ имели достойное финансирование и разумное руководство. Крыму деньги выделяют, а горе-управленцы даже освоить их не могут. На те же дороги денег выделили, а строят мало, темп не выдерживают и результат минимальный.

Ну не 20 с лишкой млн., а 12,5. Так пишут в Вики.

А насчет Крыма, я бы не принимал его во внимание. Там совсем другие причины неосвоения денег.

0

351

велес написал(а):

Почитал форумные планы по свержению фашистов в хохланде.
Рукалицо!
Ребята,вы всерьёз хотите втянуть Россию в гражданскую войну?Причем в войну не только на территории неньки - народ-то,практически,один.

Штатам не удалось, а на форумах удастся?))) Даже не смешно

0

352

Утра осеннего, морозного)) Снег  обещают..

+5

353

#p205778,morozka написал(а):

когда фСБ выйдет с обвинениями против тамошних приебалтских  силовиков, в том что они снабжают пластидом игиловцев и заказывают им терракты на территории России. Еще раз по слогам - ЗА-КА-ЗЫ-ВА-ЮТ ТЕР-АК-ТЫ.

фсб рассказывают не постфактум когда уже случился теракт, а предупредив его и проследив цепочку)) я думаю, что у них там таких историй до утра... думаешь, в среднеазиатских республиках игиловцы не вербуют и не готовят? в той же грузии...?
спецслужбы рассказывают только то что сами хотят, очень выборочно, дозировано, и в своих интересах..
эх, а так ты и не рассказала, как с помощью чвк можно поставить "своих" в верхушке украины (( а я так ждала

где-то я понимаю Морозку, у неё душа болит за украину, потому что практически своя, все рядом, там друзья и пр
кстати, не разу не слышала, чтобы переехавшие из украины в рф так горячо настаивали на освобождении\присоединении и "надо что-то делать!"...  может, когда Морозка поселится в Ярославле через годик пыл остынет?))

-----
Скрипочка, потрясающий репортаж, деревенька милая, несмотря что я человек сугубо городской, захотелось туда - ухоженно, дома справные, душевно))
у нас совсем осень, солнечно и красиво, но холодно... пожалуй, сегодня вместо плащика курточку надену)  пять градусов

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif на хорошую погоду

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-11 04:21:52)

+7

354

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого! Уже вторник, выходные всё ближе, так что просыпаемся, заряжаемся хорошим настроением и не забываем про чашечку горячего кофе. Всем солнца, мира и добра. Берегите себя.

#p205788,СветланаЕк написал(а):

кстати, не разу не слышала, чтобы переехавшие из украины в рф так горячо настаивали на освобождении\присоединении и "надо что-то делать!".

Ты знаешь... да. Ни от кого не слышала. Странно, но все, переехавшие из Украины как-то от нее дистанцируются. Нужно будет поспрошать, какие у них мысли о будущем Украины.

+9

355

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ну как? Всех победили? Тогда на работу и работать, работать, работать на благо Родины и себя любимых.
У нас сейчас +10, днем будет 23-25С.
А ключевое в этой новости
​ "На территории Смоленской области задержан гражданин России Магомедов Меджид Габибулаевич,"  Задержан. Специально обученные люди работают.

Отредактировано Юля (2018-09-11 06:18:21)

+5

356

#p205767,morozka написал(а):

Сегодня они послали с Магомедовым пластид и заказ на командира ДНР (а кто может гарантировать что того командира тот Магомедов не завалил бы взрывом в какой-нибудь кафешке с кучей детей? Не думаю что СБУ оговаривает из человеколюбия такие мелочи) а завтра пошлют какого - нибудь Иванова или Петрову. С приказом взорвать скажем высотку.  И да, 10 таких петровых фсб задержит. А одиннадцатого не успеет.

И по этому лучше сразу отбомбиться по кафешкам?Ну чтоб не мучались?

+1

357

Юля написал(а):

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Ну как? Всех победили? Тогда на работу и работать, работать, работать на благо Родины и себя любимых.
У нас сейчас +10, днем будет 23-25С.

Хорошо вам там))

Отредактировано д. Саша (2018-09-11 06:18:50)

+2

358

http://sg.uploads.ru/WFDXI.jpg

а у нас осень.. и минус обещают..

Отредактировано д. Саша (2018-09-11 06:18:21)

+5

359

#p205771,Reaktor написал(а):

Но то что ты несёшь это полный бред!
Большинство населения не только осознало, а даже не обманывалось на счёт развития событий после Майдана. Все надеялись, что раз процессы идут на таком высоком уровне, то и помочь нам может только Россия как единственная вроде как дружественная и к тому же обладающая необходимым ресурсом. Но к сожалению пока не дождались...
А тем временем в самой РФ такие как ты убеждают общественность не вмешиваться дав возможность осознать, хотя на самом деле речь уже идёт о гораздо более неприятной для России стадии - разочаровании.

Почитывая украинские форумы такого не скажешь. Предложение всегда следует за спросом и никак не на оборот.Есть спрос на руссофобию-есть предложение.Только не надо говорить про инфовойну и ботов.Здесь полно народу,которые реальные и могут рассказать о подобных терках именно со своими родственниками.

#p205771,Reaktor написал(а):

З.Ы. Твоя чёрная неблагодарность к тому что принято называть Украиной просто поразительна, можно даже сказать - абсолютна.

Опять должны!!!!! А есть за что благодарить?

0

360

#p205774,morozka написал(а):

И достаточно долгое время не получает ответку за все свои выбрыки

и не будут получать. Потому что наша власть боится (писал выше, чего боится)
А причины будут называться другие. Любые. Как, например, здесь приводят
Будут слова-слова, грозные, очень грозные... вот как с убийствами в ЛДНР.
Чумка из МИДа к Соловьеву на ток-шоу придет, будет рассказывать о "террористическом гос-ве Украина" и как блестяще выступил российский представитель в ООН

Отредактировано Строгино (2018-09-11 08:50:16)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...