форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

И ещё. Про соседей и союзников. Одкб. Сирия. Иран. Сирия. Китай. Хто нам больший друг на этом фоне.  Белоруссия. Молодцы. Казахстан. Молодцы. Армяне. Молодцы. Но мы им тоже вроде как должны. А они нам? А чуть что, то насколько на них положиться можно? Голосования в ООН конечно не показатель. Но.

Что до Украины, то если её захватить, то будем слышать "вы взяли, на вас ответственность". Или "ганьба" в несколькомилионную глотку. А вот Приднестровье наше. И люди там полностью наши. И они доказали, что в некоторых моментах они большие русские, чем живущие здесь в России

0

482

Reaktor написал(а):
#p205794,Коровьев написал(а):

Почитывая украинские форумы такого не скажешь. Предложение всегда следует за спросом и никак не на оборот.Есть спрос на руссофобию-есть предложение.Только не надо говорить про инфовойну и ботов.Здесь полно народу,которые реальные и могут рассказать о подобных терках именно со своими родственниками.

Ну что поделаешь, если смело о своих взглядах сейчас может расписываться только поддержавшая госпереворот часть общества...
Просто объективный человек способен принять это во внимание, а целенаправленно гадящий предпочтёт натянуть эту "сову" на всё население и будет пользовать как аргумент в пользу своей ущербной теории.
З.Ы.  То что ты называешь "здесь полно народу", всего лишь три-четыре обиженки не сумевших найти общий язык со своими же родственниками, но это при их манере общения и не удивительно, т.ч. политика это для них просто предлог.

#p205794,Коровьев написал(а):

Опять должны!!!!! А есть за что благодарить?

Ему точно есть... Ему Одесса помогла стать на ноги и заработать капитал с которым он и отвалил в РФ, неблагодарное чудовище.

#p205798,велес написал(а):

Я не ослышался?В конце роликов кричат "ганьба"?

Вас ещё несколько лет назад предупреждали, что это будет... Но это ещё не вечер...

Мне не Одесса помогла абстрактная, да и никто не помогал в Одессе, это там не принято. Там правило и тогда бабло. Можно было заработать, а можно было только мечтать заработать. Кому что.А на ноги я встал ещё до поездки в Одессу, и капитал был.И да, ту Одессу я и сейчас вспоминаю добрым словом, но именно ту, а не нынешнюю.Нынешняя пусть идёт лесом...Вечер хороший всем.

+3

483

#p205904,morozka написал(а):

Они террористов с пластидом засылают, а ты про слова...

Чтобы в России что-то до кого-то дошло должны начать падать дома в Москве. Не где-нибудь, а именно в Москве. Как в 99-м
В к.-л. другом городе эффекта не будет никакого

+1

484

#p205831,Reaktor написал(а):

Ну что поделаешь, если смело о своих взглядах сейчас может расписываться только поддержавшая госпереворот часть общества...

Только вот часть общество дюже солидная. Половина-не меньше.

#p205831,Reaktor написал(а):

То что ты называешь "здесь полно народу", всего лишь три-четыре обиженки не сумевших найти общий язык со своими же родственниками, но это при их манере общения и не удивительно, т.ч. политика это для них просто предлог.

Если так,то я бы рад был бы,но судя по тому,что ты ляжки обделал,то нам не 3-4 обиженки.Или ты 3-4 обиженок боишься? Нет,боишься ты того ,что тебя в неньке вломят в пять секунд.А это значит,что количество населения поддерживающее режим достаточно велико.Я не о Порошенко-фамилия может быть любая.

0

485

#p205917,Русская провинция написал(а):

Нынешняя пусть идёт лесом...

да-да, нынешняя пусть идет. Правда, я ни в какой не был...)

0

486

#p205918,Строгино написал(а):

Чтобы в России что-то до кого-то дошло должны начать падать дома в Москве. Не где-нибудь, а именно в Москве. Как в 99-м

не дай бог.... как вспомню, так руки трястись начинают. Каждый теракт и начинаешь кидаться к телефону, пытаться по межгороду дозвониться до своих.

0

487

Медведев создал комиссию по модернизации экономики. В состав комиссии вошли: Греф, Дворкович, Вексельберг и Ротенберг.

+3

488

это прекрасно)))))))))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/11/00 … c849c7.jpg

+3

489

Строгино написал(а):
#p205904,morozka написал(а):

Они террористов с пластидом засылают, а ты про слова...

Чтобы в России что-то до кого-то дошло должны начать падать дома в Москве. Не где-нибудь, а именно в Москве. Как в 99-м
В к.-л. другом городе эффекта не будет никакого

Это пожелание?

0

490

Глава Росгвардии Виктор Золотов вызвал Алексея Навального на дуэль и пообещал сделать из главы ФБК «отбивную». Так военный ответил на недавнее расследование ФБК, содержавшее критику в адрес подконтрольного ему ведомства. По словам Золотова, Навальный допустил «оскорбительные, клеветнические» высказывания в его адрес. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в комментарии подчеркнул, что иногда с клеветой можно бороться «любыми способами».

даже не знаю че сказать....

0

491

morozka написал(а):

даже не знаю че сказать....

А чо тут говорить?
Дебилы,бл**ть!(цы)

Отредактировано велес (2018-09-11 17:26:49)

+1

492

#p205926,велес написал(а):

Дебилы,бл**ть!

из серии "тупой и еще тупее"

+3

493

Личности подозреваемых в отравлении Скрипалей раскрыл завербованный российский дипломат, сообщает Daily Express

+2

494

К предыдущему посту.
Сын в прошлом году сдал экзамен на "краповый" берет.Семь лет сдавал после дембеля из армии.И дело было не в карьере или зарплате,а в принципе - очень уж хотелось добиться заветного берета.
Я к чему.
Этот клован с аграменными звёздами,под началом которого теперь и тот самый спецназ МВД,с сисяном собрался на дуэль выходить?Он кого таким образом оскорбить хочет?

+1

495

morozka написал(а):

Личности подозреваемых в отравлении Скрипалей раскрыл завербованный российский дипломат, сообщает Daily Express

И фамилиё ему - апполон.
Хорошо,что не "марья искуссница."

+1

496

morozka написал(а):

это прекрасно)))))))))))

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/11/00 … c849c7.jpg

Тяжела,сука,и ответственна народная любовь.
Щас слезу пущу от гордости за любовь манюпаса к своим ватажкам.

Отредактировано велес (2018-09-11 17:37:51)

0

497

#p205925,morozka написал(а):

даже не знаю че сказать....

Долбодятел. Светлейший даже имени не упоминает.

0

498

#p205929,велес написал(а):

Этот клован с аграменными звёздами,под началом которого теперь и тот самый спецназ МВД,с сисяном собрался на дуэль выходить?

угу... и делать из него отбивную. Пилять, ну это просто пипец. Как в принципе и реакция Пескова.

+1

499

morozka написал(а):

угу... и делать из него отбивную. Пилять, ну это просто пипец. Как в принципе и реакция Пескова.

Дураков,как известно,припасено.
Без многоточия.
Я сегодня суров,но справедлив.

+1

500

ЦэДрыньк написал(а):
Reaktor написал(а):
#p205882,ЦэДрыньк написал(а):

М-да. Посмотрел цифры Маджа по бюджету г. Москвы  - проверил, верно.

Посмотрел бюджет Украины на 2018 год - практически один в один с бюджетом г. Москвы по текущему курсу гривны к рублю.

Та да, "второй москвы" Россия не потянет. )))

Бюджет Нью-Йорка, думаю ещё больше, так что если под Москву, то вы только хуже жить будете. )

Исходя из этой логики. ))

Ничего, переживут! Мы же как то терпим )))

+3

501

гыгы
Даже пропагандонов иногда прорывает.

0

502

я так понимаю, нам не на украину, а внутри рф надо запускать чвк? судя по мнениям, наша верхушка ничуть не лучше чем украинская  :crazyfun:

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-11 17:51:15)

+3

503

СветланаЕк написал(а):

я так понимаю, нам не на украину, а внутри рф надо запускать чвк? судя по мнениям, наша верхушка ничуть не лучше чем украинская  :crazyfun:

А армяне лучше,чем грузины...(с)

0

504

СветланаЕк написал(а):

я так понимаю, нам не на украину, а внутри рф надо запускать чвк? судя по мнениям, наша верхушка ничуть не лучше чем украинская  :crazyfun:

Ага, Света, впечатление такое. :yep:  :crazy:  Власть ДБ, а народ хороший, умный, хоть щаЗ в правительство. :D

+2

505

СветланаЕк написал(а):

я так понимаю, нам не на украину, а внутри рф надо запускать чвк? судя по мнениям, наша верхушка ничуть не лучше чем украинская  :crazyfun:

Лучше, точно лучше! Я в этом толк знаю, жаль, что Путин не бессмертен.

Отредактировано Simfik (2018-09-11 18:00:44)

+3

506

#p205939,Маг написал(а):

а народ хороший, умный, хоть щаЗ в правительство

да и народ так себе... зомбированные... не хочут украину спасать, долги еще за союз не отдают

+2

507

#p205940,Simfik написал(а):

Лучше, точно лучше!

есть у меня сомнения, опять же исходя из твоих высказываний))) мнится, что крым в очередной раз захочет полной автономии

0

508

СветланаЕк написал(а):

да и народ так себе... зомбированные... не хочут украину спасать, долги еще за союз не отдают

Зря вы,девочки,так.
Вот лично я,как представитель народа,добрый,отзывчивый,наивный.Сентиментальный и честный.
А вот моё продолжение - просто честный.Со всеми вытекающими.И это уже не изменить.
Совок закончился в 90-х.

+2

509

Путин и Си Цзиньпин выпили на рынке. Китайскому лидеру пришлось «занять» у российского президента. - прекрасный заголовок новости)))

0

510

#p205943,велес написал(а):

я,как представитель народа,добрый,отзывчивый,наивный.Сентиментальный и честный.

а главное, скромный!))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...