форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Тиль написал(а):

а по поводу идиотского утверждения гвардейца-это да. откровенно либеральные прям кипятком ссут. сми либерастические тоже. есть тут в рт такие. тоже оттоптались. веселуха.

Гвардейца контузило,по-ходу,на заключительном этапе.Это когда бутылкой - да по голове.
Со всяким может случиться.Не всякий до генерала дослужится.

0

572

Simfik написал(а):
Lena написал(а):
Simfik написал(а):

А что в этом плохого?

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

Симфи, не бери в голову, это уже клиника.

+4

573

#p206007,велес написал(а):

Гвардейца контузило,по-ходу,на заключительном этапе

Велес, а есть надежда что после того ролика ВВП его аккуратно передвинет от гвардии? куда-нить в уголочек. Он же откровенно неумный и недальновидный. Как бы пока это было где-то там в глубине, ну и хрен бы с ним. Но такая подстава....

+1

574

Коровьев написал(а):
#p206000,Simfik написал(а):

Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

+6

575

morozka написал(а):

Велес, а есть надежда что после того ролика ВВП его аккуратно передвинет от гвардии? куда-нить в уголочек. Он же откровенно неумный и недальновидный. Как бы пока это было где-то там в глубине, ну и хрен бы с ним. Но такая подстава....

Я,конечно,не ВВП,но думаю,что на таких должностях ум и дальновидность не в плюс,а в откровенный минус.На таком уровне главное - ать-два.
Но так как допущен откровенный слив,то могут быть и последствия для конкретного индивидуума.Поэтому не исключаю организационных перестановок.
Оно только кажется,что силовики незыблемы(в основном,им кажется),а царь их очень легко тасует безо всяких последствий.Видимо,есть у него другой оплот для поддержания власти.И я догадываюсь - какой. 8-) НКВД до них,по уровню компромата на каждую ступеньку,как до столицы одного восточного государства в неудобной позе.
Не голословно.Знаю из первых уст,поэтому подробностей не будет.

+1

576

Simfik написал(а):
Коровьев написал(а):
#p206000,Simfik написал(а):

Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Симфи, ну кого ты слушаешь? Поставь этого  дуралея в игнор, он здесь ни одного слова доброго не сказал. Его читать- себя не уважать. Не бери в голову!

+5

577

Simfik написал(а):
Lena написал(а):
Simfik написал(а):

А что в этом плохого?

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

даже всего 50 лет с украиной меняют менталитет( украинское дерьмо выгребает, или так сладко жилось Крыму при украине? дороги были хорошие, а Россия поруушила? врачи были добросовестные и денег не берущие, а пришла Россия и тут все врачи и учителя начали взятки брать? ну те изменений в лучшую сторону в Крыму с приходом России совсем не наблюдается? зарплаты и пенсии стали меньше, ведь так? а если все таки наблюдается что то хорошее, то к чему этот пассаж, что ничего плохого в независимости Крыма нет? почему тогда в Россию пошли, были бы сразу уж независимые, а то нет, вот мы подождем, как жизнь получшает, да и отделимся, да как заживееем, так что ли? разве это не чисто украинское? на халяву что то получить? а насчет базы ЧФ это что? шантаж? вот у нас есть то, что вам надо? ваще это по другому, у вас есть кое что наше)

+1

578

#p206011,Simfik написал(а):

Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма.

Да-да-да. Еще из-за вас пострадало много хорошего народа - Макаревич, Кикабидзе, Лайма Вайкуле. С Ахеджаковой, правда, не совсем понятно.

+11

579

1.5 землекопа написал(а):
#p206011,Simfik написал(а):

Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма.

Да-да-да. Еще из-за вас пострадало много хорошего народа - Макаревич, Кикабидзе, Лайма Вайкуле. С Ахеджаковой, правда, не совсем понятно.

Зееемаа, привеет!) Не форчи.;) Как живешь-поживаешь?

0

580

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Коровьев написал(а):

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Симфи, ну кого ты слушаешь? Поставь этого  дуралея в игнор, он здесь ни одного слова доброго не сказал. Его читать- себя не уважать. Не бери в голову!

интересно, сколько тут осталось еще человек, обделенных твоими диагнозами да добрыми словами? парочка наберется?

-1

581

#p206011,Simfik написал(а):

Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить

Конечно должны, вы теперь российским воздухом дышите! А вы что думали, в сказку попали?

+4

582

Lena написал(а):
Simfik написал(а):
Lena написал(а):

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

даже всего 50 лет с украиной меняют менталитет( украинское дерьмо выгребает, или так сладко жилось Крыму при украине? дороги были хорошие, а Россия поруушила? врачи были добросовестные и денег не берущие, а пришла Россия и тут все врачи и учителя начали взятки брать? ну те изменений в лучшую сторону в Крыму с приходом России совсем не наблюдается? зарплаты и пенсии стали меньше, ведь так? а если все таки наблюдается что то хорошее, то к чему этот пассаж, что ничего плохого в независимости Крыма нет? почему тогда в Россию пошли, были бы сразу уж независимые, а то нет, вот мы подождем, как жизнь получшает, да и отделимся, да как заживееем, так что ли? разве это не чисто украинское? на халяву что то получить? а насчет базы ЧФ это что? шантаж? вот у нас есть то, что вам надо? ваще это по другому, у вас есть кое что наше)

Наверно вы с симфочкой не поняли друг друга.)

+1

583

Lena написал(а):
Simfik написал(а):
Lena написал(а):

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

даже всего 50 лет с украиной меняют менталитет( украинское дерьмо выгребает, или так сладко жилось Крыму при украине? дороги были хорошие, а Россия поруушила? врачи были добросовестные и денег не берущие, а пришла Россия и тут все врачи и учителя начали взятки брать? ну те изменений в лучшую сторону в Крыму с приходом России совсем не наблюдается? зарплаты и пенсии стали меньше, ведь так? а если все таки наблюдается что то хорошее, то к чему этот пассаж, что ничего плохого в независимости Крыма нет? почему тогда в Россию пошли, были бы сразу уж независимые, а то нет, вот мы подождем, как жизнь получшает, да и отделимся, да как заживееем, так что ли? разве это не чисто украинское? на халяву что то получить? а насчет базы ЧФ это что? шантаж? вот у нас есть то, что вам надо? ваще это по другому, у вас есть кое что наше)

О каких 50 годах Вы говорите? Крым в Незалежной пробыл 25 лет после распада Союза!
Где Вы нашли, что Крым собирается отсоедениться?
Насчёт базы не шантаж, а напоминание. Если бы не действия крымчан и всё в чём Вы обвиняетеё то в Крыму давно были бы базы НАТО!
Перед тем как бред писать, изучите вопрос, хотябы в общих чертах!

+12

584

#p206019,Маг написал(а):

Наверно вы с симфочкой не поняли друг друга.)

Зёма, не спорь с европейцами. Они - рулез. Это ж только Чукотский автономный округ имеет право быть автономным (ну и еще несколько северных субъектов Федерации). Автономная республика Крым - ни-ни. Это ж в какие ворота вообще лезет так называться? Крым же ж на юге.

+6

585

Simfik написал(а):
Коровьев написал(а):
#p206000,Simfik написал(а):

Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Ку. Нашла кого слушать и на кого обижаться. Плюнь. Ему нужно кого то провоцировать. Удовольствие он от этого получает. А ты ведешься. Улыбнись. Посмейся над его измышлизмами. Эффективнее будет. Мне тебя интересно читать. И со многим тобою сказанным согласен. С чем то не совсем. И это нормально. А в остальном-прорвёмся. Вместе.

+5

586

#p206011,Simfik написал(а):

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Помилуйте барышня,какие упреки? Это от вас идут упреки,что нас Россия бросила,а мы ей ЧФ сохранили.... Это не бред ли?
Я вам объясню одну вешь.Многие путают жизнь в России и жизнь в Москве.Я это слышал в Минске:"Мы хотим работать как в России,а жить в Беларусии". Потом правда выяснилось,что под Россией они подразумевают Москву. Когда начали сравнивать зарплаты в Минске и в Туле они оказались примерно равны.
В Крыму такая же фигня. "Мы дома,а дальше хоть камни с неба!" Замечательно! А почему вы говорите разделяя понятия Россия и Крым? Крым не Россия? Я не говорю про те потери, на которые пошла Россия принимая решение о включении Крыма в состав РФ (не присоединения-а согласно выраженной на референдуме воле народа о включении в состав РФ),не говорю о колоссальных средствах и людских ресурсах вкладываемых в инфраструктуру Крыма,чтобы подтянуть его до среднего уровня...
Однако слышится-должны.... Ага...

#p206011,Simfik написал(а):

Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Буряты понаедут таксовать? Вот как СКОРО НАЧНЕТЕ ВЕРИТЬ,то следующий шаг-кастрюлю на голову и скакать....

0

587

Строгино написал(а):
#p206011,Simfik написал(а):

Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить

Конечно должны, вы теперь российским воздухом дышите! А вы что думали, в сказку попали?

А что нет? А где горы золотые? Нам Жириновский обещал всё!

+3

588

Lena написал(а):
Simfik написал(а):
Lena написал(а):

аа, те украинская мрия: пришла Россия, сделала хорошо, дерьмо выгребла и ушла, оставив все; близка Крыму? мда, 50 лет не прошли даром.

Какие 50 лет и что за мрия? Это о чём?
Если по Крыму , то у меня есть вопросы : какое дерьмо Россия в Крыму выгребла? Кто Крым и Севастополь "забыл" в Украине? База ЧФ России нужна?

даже всего 50 лет с украиной меняют менталитет( украинское дерьмо выгребает, или так сладко жилось Крыму при украине? дороги были хорошие, а Россия поруушила? врачи были добросовестные и денег не берущие, а пришла Россия и тут все врачи и учителя начали взятки брать? ну те изменений в лучшую сторону в Крыму с приходом России совсем не наблюдается? зарплаты и пенсии стали меньше, ведь так? а если все таки наблюдается что то хорошее, то к чему этот пассаж, что ничего плохого в независимости Крыма нет? почему тогда в Россию пошли, были бы сразу уж независимые, а то нет, вот мы подождем, как жизнь получшает, да и отделимся, да как заживееем, так что ли? разве это не чисто украинское? на халяву что то получить? а насчет базы ЧФ это что? шантаж? вот у нас есть то, что вам надо? ваще это по другому, у вас есть кое что наше)

Вот ты сейчас о чем? С кем то своим разговариваешь? Симфик к этому всему каким боком?

+2

589

#p206020,Simfik написал(а):

Насчёт базы не шантаж, а напоминание. Если бы не действия крымчан и всё в чём Вы обвиняетеё то в Крыму давно были бы базы НАТО!

Кто вас об этом спрашивал бы? Поставили бы и все заткнулись...Побежали бы за баварским...

0

590

Тиль написал(а):
Simfik написал(а):
Коровьев написал(а):

То есть теперь Россия Крыму должна? Скакать когда начнете?

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Ку. Нашла кого слушать и на кого обижаться. Плюнь. Ему нужно кого то провоцировать. Удовольствие он от этого получает. А ты ведешься. Улыбнись. Посмейся над его измышлизмами. Эффективнее будет. Мне тебя интересно читать. И со многим тобою сказанным согласен. С чем то не совсем. И это нормально. А в остальном-прорвёмся. Вместе.

Конечно прорвёмся, не из под таких выживали! ))

+6

591

#p206024,Simfik написал(а):

А что нет? А где горы золотые? Нам Жириновский обещал всё!

Каждой одинокой женщине - по мужу, каждому одинокому мужику - по бутылке.
Ничего-ничего, будет у вас еще все. Но вам надо совершенствоваться, работать над собой, счастье само не придет...

+3

592

Ну, за Всероссийский День трезвости! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

593

#p206024,Simfik написал(а):

А что нет? А где горы золотые? Нам Жириновский обещал всё!

"А тому ли я дала?"(с)

0

594

Быков написал(а):
#p205831,Reaktor написал(а):

Ну что поделаешь, если смело о своих взглядах сейчас может расписываться только поддержавшая госпереворот часть общества...

Только вот часть общество дюже солидная. Половина-не меньше.

#p205831,Reaktor написал(а):

То что ты называешь "здесь полно народу", всего лишь три-четыре обиженки не сумевших найти общий язык со своими же родственниками, но это при их манере общения и не удивительно, т.ч. политика это для них просто предлог.

Если так,то я бы рад был бы,но судя по тому,что ты ляжки обделал,то нам не 3-4 обиженки.Или ты 3-4 обиженок боишься? Нет,боишься ты того ,что тебя в неньке вломят в пять секунд.А это значит,что количество населения поддерживающее режим достаточно велико.Я не о Порошенко-фамилия может быть любая.

Оказавшемуся в центре парада педерастов кажется, что весь мир состоит из гомосеков.

+10

595

Юля написал(а):
morozka написал(а):

Естессно. Потому и озвучили. Но. Я уже писала об этом. Десять раз задержат, одиннадцатый могут пропустить. И тому примеров масса. И тем кто попадет в тот одиннадцатый раз им будет как то мало счастья что перед этим задержали. Но фсбшники тоже не всесильны и не боги.

Я живу в области, которая граничит с Украиной. У меня в друзьях, теперь уже очень близких, представитель не богов))))) Поверь, что озвученная новость - это не новость. Из 404 все время чегой-то лезет и будет лезть, но не долезает. Не боги не зря свой хлеб с икрой едят. Все под небом ходим, конечно.

угу.

Подростки из днр...это те не подростки из зу.
А при огромном желании , это будут подростки из курска....
молодежь любит бабло и не любит думать....этим и пользуються.

http://rusvesna.su/news/1536485439

+3

596

1.5 землекопа написал(а):
#p206019,Маг написал(а):

Наверно вы с симфочкой не поняли друг друга.)

Зёма, не спорь с европейцами. Они - рулез. Это ж только Чукотский автономный округ имеет право быть автономным (ну и еще несколько северных субъектов Федерации). Автономная республика Крым - ни-ни. Это ж в какие ворота вообще лезет так называться? Крым же ж на юге.

Спрашиваю,- как дела? Как поживаешь?)  Крым автономный, в составе России. :yep:

0

597

#p205999,Тиль написал(а):

Добились-таки своего: казанский «воздушный трактор» вырулил на старт
Фирма «МВЕН» получила сертификат типа на самолет Т-500 и продала первые 10 машин

Когда ударный БПЛА сделаете? Задрали уже, даже сраные иранцы ими своих курдов мочат...

+2

598

Нету в России,кроме Крыма,больше автономных республик.Есть автономные округа и одна автономная область.
Штудируем Конституцию.
Посыпался форум чо-та.

0

599

Simfik написал(а):
Тиль написал(а):
Simfik написал(а):

Скорее вы скакать начнёте, не дождётесь! Похоже это мы всё время что то должны! Хватило упрёков и за санкции и за то как в РФ всё плохо стало после присоединения Крыма. Скоро верить начну, что население может быть свободно, тут и без нас есть кому жить.

Ку. Нашла кого слушать и на кого обижаться. Плюнь. Ему нужно кого то провоцировать. Удовольствие он от этого получает. А ты ведешься. Улыбнись. Посмейся над его измышлизмами. Эффективнее будет. Мне тебя интересно читать. И со многим тобою сказанным согласен. С чем то не совсем. И это нормально. А в остальном-прорвёмся. Вместе.

Конечно прорвёмся, не из под таких выживали! ))

Коровьева не слушай. Все мы с виртуальными персонажами разговариваем. Кто больше. Кто меньше. Вот хочет он/она видеть вас такой, и неважно, что образ и вы на самом деле разные. Но человек то уже вовсю с выдуманным образом общается. А потом выводы выкладывает. А вы пытаетесь с ним спорить. Смысл?

А если он намеренно троллит и выводит на эмоции, то тем более нет смысла реагировать на это. Причём, чем ярче вы реагируете на его "уколы", тем оскорбительнее будут следующие измышлизмы.

Всё путём

+3

600

.

Отредактировано Swetl (2020-07-17 13:38:14)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...