форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Видел Фому.
https://cdn3.img.ria.ru/images/152745/42/1527454243.jpg

+5

632

#p206031,guzja написал(а):

Оказавшемуся в центре парада педерастов кажется, что весь мир состоит из гомосеков.

Гузя, я эту фразу прихватизиру)))) Это просто бомба)))

+8

633

#p206067,guzja написал(а):

А нынешняя...

Чо нынешняя? масквичи папрежнему богоизбранные расеяне, а мы фсе - говна. Ано и раньшэ таг было, куле...

+2

634

#p206070,ампох написал(а):

куле..

куле?

0

635

1.5 землекопа написал(а):
#p206064,Тиль написал(а):

це не украинска. а агрессорска

Ты еще скажи, что это не Коваленко, а Пореченков.

http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/0/6/3460/768676.jpg

чувак на фото один в один пореченков. а вот всу к тельняшке никакого отношения не имеют. отказались от русской истории.

Отличительная особенность тельняшки у российских моряков — чередующиеся горизонтальные бело-синие полосы. Первоначально такое цветовое оформление давало возможность видеть действия матросов при их работе с парусами на реях, а затем стало просто традицией. Изначально на снабжение личного состава ВМФ ВС России и СССР поступали тельняшки с полосками тёмно-синего цвета. Специальные «тельняшки» повышенной плотности выпускаются для водолазов.
Первые русские тельняшки описывались так: «Рубаха, вязанная из шерсти пополам с бумагою; цвет рубахи белый с синими поперечными полосами, отстоящими одна от другой на один вершок (44,45 мм). Ширина синих полос — четверть вершка… Вес рубахи полагается не менее 80 золотников…». Только в 1912 году ширина полос стала одинаковой, каждая по четверти вершка (11,11 мм)
и где тут всу?

+1

636

Весь спор заключается ...пройти в украину , освободить и уйти...
если будет приход , то украина станет частью россии, не будет никакой
самостоятельности ....будет как ярославль, воронеж....области россии.
неужели вы этого не понимаете.
хочу ли я этого?
Стрелять в спину ..ваще дерьмовый бренд от дэбилов пугателей.
как поднять украину....мы жили до вашей оккупации 2014 года намного
жирнее россии...и шас живем.
хочу ли я жить в россии?

+1

637

Депутаты облсовета просят Генпрокуратуру вернуть дело активиста-убийцы в Одессу

Депутаты Одесского облсовета просят Генпрокуратуру Украины вернуть дело активиста Сергея Стерненко, зарезавшего человека, одесской полиции.

Дело в том, что у родных погибшего нет возможности ездить в Киев или длительно там находиться. За выступили 50 депутатов. Инициаторами обращения выступили депутаты от «Оппозиционного блока».

Они подчеркнули, что от рук активиста, который и раньше имел проблемы с законом, погиб человек. В любой нормальной европейской стране он сидел бы уже в изоляторе и ждал суда, отметили «оппоблоковцы».

Мало того, что он на свободе, он агитирует за разрешение на свободное ношение огнестрельного оружия, добавили они. Кроме того, активист-убийца ходит на конференции и фестивали, путешествует по стране и пытается занять должности в НАБУ.

Сам Стерненко при этом присутствовал в зале и с балкона для прессы вёл стрим (как и в ночь убийства) и призывал «оценить цинизм» депутатов.

Напомним, поздно вечером 24 мая в результате драки, которая произошла между бывшим руководителем одесского «Правого сектора» Сергеем Стерненко и двумя бывшими военнослужащими 25-й бригады, один из противников Стерненко скончался от полученных ножевых ранений. Кроме того, получили ранения сам Стерненко и второй его противник. В полиции установили, что все ранения были нанесены одним и тем же ножом. С места убийства Стерненко вёл стрим, в котором несколько раз признавал, что нож принадлежит ему. На следующий день он сменил показания и начал говорить, что нож отобрал в драке у одного из противников.

В деле по–прежнему нет ни подозреваемых, ни потерпевших. Ни Стерненко, ни его выжившему противнику никаких подозрений не предъявлено.

+1

638

#p206072,Тиль написал(а):

Только в 1912 году ширина полос стала одинаковой, каждая по четверти вершка (11,11 мм)

А теплае тельняшко с рукавом па артикулу именуетса: фуфайко флотскае...

0

639

като@ написал(а):

Весь спор заключается ...пройти в украину , освободить и уйти...
если будет приход , то украина станет частью россии, не будет никакой
самостоятельности ....будет как ярославль, воронеж....области россии.
неужели вы этого не понимаете.
хочу ли я этого?
Стрелять в спину ..ваще дерьмовый бренд от дэбилов пугателей.
как поднять украину....мы жили до вашей оккупации 2014 года намного
жирнее россии...и шас живем.
хочу ли я жить в россии?

хочет ли россия, чтобы ты в ней жила?

+1

640

Циклон написал(а):

Видел Фому.
https://cdn3.img.ria.ru/images/152745/42/1527454243.jpg

Что паленку употреблял?))))

0

641

Лысый написал(а):

Депутаты облсовета просят Генпрокуратуру вернуть дело активиста-убийцы в Одессу

Депутаты Одесского облсовета просят Генпрокуратуру Украины вернуть дело активиста Сергея Стерненко, зарезавшего человека, одесской полиции.

Дело в том, что у родных погибшего нет возможности ездить в Киев или длительно там находиться. За выступили 50 депутатов. Инициаторами обращения выступили депутаты от «Оппозиционного блока».

Они подчеркнули, что от рук активиста, который и раньше имел проблемы с законом, погиб человек. В любой нормальной европейской стране он сидел бы уже в изоляторе и ждал суда, отметили «оппоблоковцы».

Мало того, что он на свободе, он агитирует за разрешение на свободное ношение огнестрельного оружия, добавили они. Кроме того, активист-убийца ходит на конференции и фестивали, путешествует по стране и пытается занять должности в НАБУ.

Сам Стерненко при этом присутствовал в зале и с балкона для прессы вёл стрим (как и в ночь убийства) и призывал «оценить цинизм» депутатов.

Напомним, поздно вечером 24 мая в результате драки, которая произошла между бывшим руководителем одесского «Правого сектора» Сергеем Стерненко и двумя бывшими военнослужащими 25-й бригады, один из противников Стерненко скончался от полученных ножевых ранений. Кроме того, получили ранения сам Стерненко и второй его противник. В полиции установили, что все ранения были нанесены одним и тем же ножом. С места убийства Стерненко вёл стрим, в котором несколько раз признавал, что нож принадлежит ему. На следующий день он сменил показания и начал говорить, что нож отобрал в драке у одного из противников.

В деле по–прежнему нет ни подозреваемых, ни потерпевших. Ни Стерненко, ни его выжившему противнику никаких подозрений не предъявлено.

не. если он пообещает, что резать будет только бывших атошников и действующих, то я за то, чтобы его выпустили.

0

642

#p206072,Тиль написал(а):

и где тут всу?

А я хз, где тут всу. Это ты сказал, что это всу. Я вижу чувака в непонятной форме, причём совершенно не факт, что это именно тот, за кого статья. Я лично не вижу причин, чего бы этому чуваку не быть в тельняшке - совершенно не дефицитная на Украине майка.

+2

643

0

644

1.5 землекопа написал(а):
#p206072,Тиль написал(а):

и где тут всу?

А я хз, где тут всу. Это ты сказал, что это всу. Я вижу чувака в непонятной форме, причём совершенно не факт, что это именно тот, за кого статья. Я лично не вижу причин, чего бы этому чуваку не быть в тельняшке - совершенно не дефицитная на Украине майка.

ну коль не видишь жовтоблокитную хрень на рукаве, то кто тебе доктор? и вот этот хрен в тельняшке. и с какого перепугу он её напялил? русская она, тельняшка то, российская, советская. и где здесь она и всу? не по феншую это всушникам.
да и не майка она. далеко не.

Отредактировано Тиль (2018-09-11 23:21:58)

0

645

NBC: Россия – главный подозреваемый в акустических атаках на дипломатов США

ты смотри, ну везде успевают....

+2

646

#p206082,morozka написал(а):

ты смотри, ну везде успевают.

Воффка, он шустрый...

Отредактировано ампох (2018-09-11 23:26:14)

+1

647

#p206081,Тиль написал(а):

ну коль не видишь жовтоблокитную хрень на рукаве, то кто тебе доктор?

А ничего, что с жовтоблакитной хренью ходят и активисты, и непонятные патриоты, и добровольцы? С какого перепугу ты решил, что вот эта двухцветная сопля непонятно какого стандарта - шеврон именно всу?

+2

648

morozka написал(а):

Гузя, я эту фразу прихватизиру)))) Это просто бомба)))

Да на здоровье)))

+2

649

1.5 землекопа написал(а):
#p206081,Тиль написал(а):

ну коль не видишь жовтоблокитную хрень на рукаве, то кто тебе доктор?

А ничего, что с жовтоблакитной хренью ходят и активисты, и непонятные патриоты, и добровольцы? С какого перепугу ты решил, что вот эта двухцветная сопля непонятно какого стандарта - шеврон именно всу?

не всу? активисты и прочая шваль? так с какого перепугу она русскую тельняшку таскает? любая жовтоблокитная шеврононосящая к тельняшке никакого отношения не имеет и носить не должна. ибо некошерно сие.

или ты таки за всушника печешься? обидно за атошных тварей стало? или жовтоблокитные твари слух режут?

0

650

ампох написал(а):

Чо нынешняя? масквичи папрежнему богоизбранные расеяне, а мы фсе - говна. Ано и раньшэ таг было, куле...

Когда я там был, то не заметил. Просто огромная деревня. Это моё личное впечатление. Правда девчёнки прикольные, доверчивые, шо пипец)))

+2

651

...Ранее акции Tesla подешевели на четыре процента после того, как Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире развлекательного шоу Джо Рогана.

Авот еслибэ Маск ведущева упатребил...

0

652

#p206086,Тиль написал(а):

не всу? активисты и прочая шваль? так с какого перепугу она русскую тельняшку таскает?

Пойди и спроси, чего ты до меня доколупался, Портос хренов? Ты даже не заметил, что предполагаемый тобой флаг Украины тут вверх ногами расположен. В нормальной армии такой боец 5 дней сортиры бы за такое драил. Пойди, проспись, что ли, а то сам ересь несёшь, а я виноват почему-то, что ты на фотографии что-то своё увидел.

+1

653

като@ написал(а):

Весь спор заключается ...пройти в украину , освободить и уйти...
если будет приход , то украина станет частью россии, не будет никакой
самостоятельности ....будет как ярославль, воронеж....области россии.
неужели вы этого не понимаете.
хочу ли я этого?
Стрелять в спину ..ваще дерьмовый бренд от дэбилов пугателей.
как поднять украину....мы жили до вашей оккупации 2014 года намного
жирнее россии...и шас живем.
хочу ли я жить в россии?

А за счет чего Украина жила жирнее РФ до 2014 не задумывалась?
Привыкли что ласковое теляти у двух папок сосет. И пытались ваши лидеры усидеть на двух стульях. А тут пиндосы с есесовцами решили, что пора с этим кончать. Пиндосам базы в Крыму. А ЕС место сброса своего товарного дерьма в разрушенную страну. Да есесовцы еще мечтали (учитывая договоры РФ Украины) сбрасывать свой товар в РФ. Мечталки не осуществились.

В итоге пиндосы и есесовцы кинули Украину. И отношения с РФ у Украины практически на нуле.

Можно прибавить сюда и воровство транзитного газа.

Халява вечной не бывает.

+5

654

#p206087,guzja написал(а):

Правда девчёнки прикольные, доверчивые, шо пипец)))

Таки лимитчиц обоял?

+3

655

ампох написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Ура!!! У нас готовят новое поколение интеллектуальной элиты)))) Мож братья с Украины заберут ее себе? А то мне кажется, что в РФ и так переизбыток долбоебов и скрипалей.
Есть небольшая надежда что это фейк.
https://pp.userapi.com/c844722/v8447221 … Rq1sTA.jpg

Для УО больна литса адухатваренныя... Хотя хто их знает, журнализдаф.

Я будучи студентом подрабатывал санитаром в дурдоме в Химках. Очень потом помогло на службе. Легко отличаю "одухотворенных".

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-11 23:40:02)

0

656

ампох написал(а):

Таки лимитчиц обоял?

Мэстных, правда ехали от центра к ним на троллейбусе минут 45.

0

657

41 гость
Любят  нас, но втихую. Вообще мужаем, даже Като отметила.... Как-то мы повзрослели, что ли....

+2

658

Гм.

Гостей: 3, Пользователей: 9

+1

659

1.5 землекопа написал(а):
#p206086,Тиль написал(а):

не всу? активисты и прочая шваль? так с какого перепугу она русскую тельняшку таскает?

Пойди и спроси, чего ты до меня доколупался, Портос хренов? Ты даже не заметил, что предполагаемый тобой флаг Украины тут вверх ногами расположен. В нормальной армии такой боец 5 дней сортиры бы за такое драил. Пойди, проспись, что ли, а то сам ересь несёшь, а я виноват почему-то, что ты на фотографии что-то своё увидел.

Я до тебя доколупался? Или перечитай с чего диалог начался? Или опять путаешь последовательность? Для тебя вкратце
Пост Лысого с фото
Вопрос вникуда о том, с чего этот хрен тельняшку носит.
Тут влезаешь ты и начинаешь постить пореченкова с глупым вопросом. С какого перепугу?
Уже после этого.... Или я ошибся в последовательности? Может, ответишь, кто до кого доколупался? Может, сам пойдёшь проспишься?

0

660

Пролистал страниц 5. Скучно. Спать что ли?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...