форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

guzja написал(а):

Гм.

Гостей: 3, Пользователей: 9

Ты на форум ходи,  а не на тему  ))) Узко мыслишь.....

+1

662

#p206090,Безалкогольный каберне написал(а):

Халява вечной не бывает.

Сопстна, за свае гасударство стыдна. А чего бэ ради им? Ано самим нужнее было... Наша Раша пусть медленна, заковыриста, чересзаборколениста, но становитса прагматишнай. Пастрадафшые ужо начали выть.

Отредактировано ампох (2018-09-11 23:45:01)

+2

663

ЦэДрыньк написал(а):

Пролистал страниц 5. Скучно. Спать что ли?

В театру сходите. Я седня уже был.

+3

664

#p206089,1.5 землекопа написал(а):

В нормальной армии такой боец 5 дней сортиры бы за такое драил.

Не рычи, я таки нашла его. И это таки он на фото. С перевернутым флагом, ога. 1 рота 95 ДШБ і
https://www.facebook.com/yaroslav.koval … ?ref=br_rs

+1

665

#p206096,Тиль написал(а):

Я до тебя доколупался?

Да ну тебя. Своей бараньей упёртостью раздражать уже начинаешь. Мне спор ради спора не интересен в принципе. Иди на Реакторе тренируйся - оба два любителя проблемы из ничего делать.

+4

666

#p206101,morozka написал(а):

С перевернутым флагом, ога. 1 рота 95 ДШБ

Ну какая армия, такой и командир. Ну или наоборот тоже верно.

+2

667

#p206092,Безалкогольный каберне написал(а):

Я будучи студентом подрабатывал санитаром в дурдоме в Химках. Очень потом помогло на службе. Легко отличаю "одухотворенных".

Ротмистр, право... Пока девченыш не достал из ... курицу, оно - девчешыш.

0

668

1.5 землекопа написал(а):
#p206096,Тиль написал(а):

Я до тебя доколупался?

Да ну тебя. Своей бараньей упёртостью раздражать уже начинаешь. Мне спор ради спора не интересен в принципе. Иди на Реакторе тренируйся - оба два любителя проблемы из ничего делать.

Ты первый начал. А потом в который раз "анасзашо". Землекоп. Ты либо тогда не начинай первым, либо потом не возмущайся. Разговор за тельняшку и по поводу того, что жовьоблокитный на неё никаких прав не имеет, никоим образом не был против тебя. Или таки был и я просто чего то не знаю?

0

669

#p206105,Тиль написал(а):

Ты первый начал.

Тиль, всё. Ты на свете всех правее (не в смысле стороны света). Я слил, ну и т.д. Мне дальше не интересно. Точка.

+6

670

morozka написал(а):
#p206089,1.5 землекопа написал(а):

В нормальной армии такой боец 5 дней сортиры бы за такое драил.

Не рычи, я таки нашла его. И это таки он на фото. С перевернутым флагом, ога. 1 рота 95 ДШБ і
https://www.facebook.com/yaroslav.koval … ?ref=br_rs

Эээ... Времени нижалка? Лутшэ бэ мисистре будущей обьяснила, шо раны от 5,45 горазд поганее, чем от 7,62.

+1

671

1.5 землекопа написал(а):
#p206105,Тиль написал(а):

Ты первый начал.

Тиль, всё. Ты на свете всех правее (не в смысле стороны света). Я слил, ну и т.д. Мне дальше не интересно. Точка.

Поставь меня в игнор. 14-м буду. Хотел бы 13-м. Да место занято.

0

672

1.5 землекопа написал(а):
#p206105,Тиль написал(а):

Ты первый начал.

Тиль, всё. Ты на свете всех правее (не в смысле стороны света). Я слил, ну и т.д. Мне дальше не интересно. Точка.

Молодчинка. Не реагируй глубоко.)))))

+2

673

Лысый написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p206105,Тиль написал(а):

Ты первый начал.

Тиль, всё. Ты на свете всех правее (не в смысле стороны света). Я слил, ну и т.д. Мне дальше не интересно. Точка.

Молодчинка. Не реагируй глубоко.)))))

Воооот. Мудрый лесник. Блин. Мудрый человек. Плохого не скажет http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/18033.gif

0

674

Лысый написал(а):

Ты на форум ходи,  а не на тему  ))) Узко мыслишь.....

Так бы и сказал)))

+1

675

https://glav.su/files/messages/2018/09/11/5014765_244b1ded3e1595a2909c9424bd94e2a7.jpg
художника карикатуры обвинили в расизме, отбивается, как может...

Австралийского художника-карикатуриста Марка Найта подвергли критике за карикатуру на американку Серену Уильямс, которая во время финала US Open устроила истерику, обвинив судью финала Карлоса Рамоса в сексизме и воровстве
Художник изобразил американку, прыгающей от злости на собственной ракетке. Арбитр встречи говорит Осаке: «Может, позволите Серене выиграть?». Карикатура вызвала массу негодования в сети, пользователи даже обвинили австралийца в расизме.
Сам Найт прокомментировал свое творение, назвав его картиной о поведении теннисистки.
«Я нарисовал эту карикатуру в воскресенье вечером, посмотрев финал US Open. Увидев, что даже у лучшей теннисистки в мире может случиться истерика, подумал, что это интересно. Эта карикатура о Серене, о ее плохом поведении в этот день, а не о расе. Мир просто сошел с ума», — заявил художник в интервью изданию Herald Sun

+2

676

«звезда» И Samsung Heavy Industries До Конца 2018 Года Создадут Сп Для Строительства Челночных Танкеров - «роснефть»

0

677

Чойторжу

11 сентября 2018, 18:35

Британские СМИ предположили, что «российских агентов» Александра Петрова и Руслана Боширова, подозреваемых Лондоном в отравлении в Солсбери, могли ликвидировать.

«Владимир Путин мог уже убить российских отравителей Скрипалей, чтоб создать дистанцию между Кремлем и инцидентом с «Новичком», – пишет британский таблоид The Sun.

Математик и политолог Андрей Пионтковский сказал, что члены команды российских «агентов», могли быть казнены, чтобы скрыть следы предполагаемого преступления.

«Если «Петров и Боширов» не появятся на публике в ближайшие дни, значит, они уже мертвы», – утверждает Пионтковский.

В понедельник британские СМИ заявили, что «Петров и Боширов» якобы работали в составе группы из шести агентов под названием «Чистильщики».

0

678

#p206107,ампох написал(а):

Лутшэ бэ мисистре будущей обьяснила

спит оно, нибуду я ее будить для объяснений))
Спящие дети это не только мило, но и слава Богу

+9

679

Тиль написал(а):

https://glav.su/files/messages/2018/09/11/5014765_244b1ded3e1595a2909c9424bd94e2a7.jpg
художника карикатуры обвинили в расизме, отбивается, как может...

Австралийского художника-карикатуриста Марка Найта подвергли критике за карикатуру на американку Серену Уильямс, которая во время финала US Open устроила истерику, обвинив судью финала Карлоса Рамоса в сексизме и воровстве
Художник изобразил американку, прыгающей от злости на собственной ракетке. Арбитр встречи говорит Осаке: «Может, позволите Серене выиграть?». Карикатура вызвала массу негодования в сети, пользователи даже обвинили австралийца в расизме.
Сам Найт прокомментировал свое творение, назвав его картиной о поведении теннисистки.
«Я нарисовал эту карикатуру в воскресенье вечером, посмотрев финал US Open. Увидев, что даже у лучшей теннисистки в мире может случиться истерика, подумал, что это интересно. Эта карикатура о Серене, о ее плохом поведении в этот день, а не о расе. Мир просто сошел с ума», — заявил художник в интервью изданию Herald Sun

Было такое, чо... Серена - ана типо праильная звизда, а астальные - твари.

0

680

Ну, и красоты на сон грядущий

https://warfiles.ru/uploads/posts/2017-10/1508850084_su-27-pak-fa-t-50.jpg

+2

681

#p206115,morozka написал(а):

Спящие дети это не только мило, но и слава Богу

Имею полностью зогласицца, но... Когда праснецца, фключи в себе Просвятителя.

0

682

ампох написал(а):

Эээ... Времени нижалка? Лутшэ бэ мисистре будущей обьяснила, шо раны от 5,45 горазд поганее, чем от 7,62.

Случай из армейской жизни. Был у нас один безбашенный, после похорон нашего прапорщика где мы салютовали из автоматов холостыми, он решил в части выстрелить боевым в железный ящик с рубильником, пуля попала в торец открытой дверцы и пропоров её примерно на пять сантиметров ушла в ящик и оставив 12 вмятин на всех стенках улетела куда-то с концами. Все задумались, что она может сделать с человеческими внутренностями. Вот так возникают легенды о смещённом центре тяжести)))

+3

683

Тиль написал(а):

Ну, и красоты на сон грядущий

https://warfiles.ru/uploads/posts/2017-10/1508850084_su-27-pak-fa-t-50.jpg

Красивый птиц, фсяко... Токмо апаздал он, лет на 5-7 параньшэ бэ. Давольна афторитетнае имеетса мнение шо... массово делать иво нибудут.

0

684

#p206119,guzja написал(а):

Все задумались, что она может сделать с человеческими внутренностями.

А так и делает... Если попадет карашо и бес фсяких легенд. Боевое оружие для и делали, убивать штобэ.

+1

685

#p205919,Быков написал(а):

Только вот часть общество дюже солидная. Половина-не меньше.

Тебе-то оно из Тулы конечно виднее...

#p205919,Быков написал(а):

Если так,то я бы рад был бы,но судя по тому,что ты ляжки обделал,то нам не 3-4 обиженки.Или ты 3-4 обиженок боишься? Нет,боишься ты того ,что тебя в неньке вломят в пять секунд.А это значит,что количество населения поддерживающее режим достаточно велико.Я не о Порошенко-фамилия может быть любая.

Мне твою логику сложно понять... А прикол в том, то на улице можешь говорить практически всё что угодно и шанс нарваться на агресивного упоротого стремится к нулю, а вот за сетевую позицию можно сдорово схлопотать от гос. структур. Мне людей бояться нечего, я перед ними чист, а вот государственную репресивную машину нынешнего режима Таки опасаюсь, ибо вокруг полно примеров.

#p206023,Коровьев написал(а):

Я не говорю про те потери, на которые пошла Россия принимая решение о включении Крыма в состав РФ (не присоединения-а согласно выраженной на референдуме воле народа о включении в состав РФ),не говорю о колоссальных средствах и людских ресурсах вкладываемых в инфраструктуру Крыма,чтобы подтянуть его до среднего уровня...

А я с самого начала говорил, что Крым со своей курортной спецификой в отличии от остальной Украины это "дорогое хобби". За-то теперь, его пример можно как сову натягивать на глобус. Правда? )

0

686

Мне сегодня показали хрень, которая называется "жирберг".
Эта такая субстанция из жира, каких-то комьев, тряпок что ли. Бесформенная неприятная штука размером с волейбольный мяч.
Воняет жутко. Залегают они в коленах труб водоканальных.
Сливают граждане в унитазы все, что ни попадя. Особенно любят просто жир вылить. Потом к ним липнут тряпки и образуется непроходимый ком. А его ничем не пробить, только вырезать трубы.
Такая гигантская штука была извлечена из канализации Лондона. А у нас пока маленькие.

Знаете, что влажные салфетки столь популярные сейчас, это бич водоканалов. Забивают все. Ремонты насосных станций из-за них зашкаливают. На 50 коп. за куб я бы точно тариф снизил бы если бы не они.

На днях произошло событие, масштаб которого многие люди не понимают. Зафиксирована очистка 99% сточных вод в акваторию Невы и Финского залива. Огромный мегаполис практически не загрязняет водные ресурсы территории, где располагается. Это к вопросу об отсталой России. Такого нет нигде в бывшем Союзе, такого практически нет и в Европе. И в Греции, где есть все.

Отредактировано Маджентис (2018-09-12 01:45:15)

+7

687

като@ написал(а):

молодежь любит бабло и не любит думать....этим и пользуються.

Молодёжь любит сбиваться в коллектив, этим пользуются.

+1

688

girl badger написал(а):
като@ написал(а):

молодежь любит бабло и не любит думать....этим и пользуються.

Молодёжь любит сбиваться в коллектив, этим пользуются.

В стаи...коллектив это другое.

+1

689

+3

690

Утречка солнечного, морозного!  ждем  снега)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...