форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Всем здравствовать! :flag:

Это почему же серийному убийце не сидеть пожизненно?

И чем это ВС вердикт не угодил?

НОВОСИБИРСК, 12 сен – РИА Новости. Верховный суд РФ отменил приговор Новосибирского облсуда о пожизненном заключении 52-летнего бывшего милиционера Евгения Чуплинского, обвиняемого в убийстве 19 женщин; вердикт о его виновности остался в силе, сообщила РИА Новости в среду прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Новосибирской области Анжелика Егорова.

"Приговор отменили, направили на новое рассмотрение со стадии обсуждения последствий вердикта", — сообщила собеседница агентства.

Прокурор пояснила, что обвинительный вердикт присяжных заседателей остался в силе, и когда дело вернется в Новосибирский областной суд для рассмотрения другому судье, будут исследоваться только материалы, характеризующие личность Чуплинского, заключение судебной психолого-психиатрической экспертизы, документы касающиеся гражданского иска и другие документы, необходимые для правильного назначения наказания и вида режима.

"Вердиктом присяжных заседателей он признан виновным по всем эпизодам без снисхождения. Это осталось в силе. Вопрос доказанности вины и его причастности к совершению данных преступлений на стадии, на которую возвращено дело, мы уже обсуждать не будем", — сказала Егорова. Таким образом, суду в новом составе предстоит назначить Чуплинскому новое наказание.

Генерал-майор милиции в отставке Виктор Васильевич Бураков. Архивное фото
© Фото : предоставлено ГУ МВД РФ по Ростовской области
Следователь, поймавший Чикатило, раскрыл тайны из жизни маньяка
Новосибирский областной суд 6 марта 2018 года приговорил к пожизненному лишению свободы в колонии особого режима бывшего милиционера Евгения Чуплинского, обвиняемого в убийстве 19 женщин. Оглашая приговор, судья сообщила, что судмедэкспертиза в целом признала Чуплинского вменяемым, он мог осознавать опасность своих действий. При этом эксперты признали его склонным к гомицидомании и некросадизму. Чуплинский после вынесения приговора заявил журналистам, что "безусловно" будет его обжаловать.
Как ранее сообщал СК, присяжные заседатели 28 февраля признали Чуплинского виновным в серийных убийствах. По данным следствия, с осени 1998 по июль 2005 года он на улицах Новосибирска знакомился с молодыми женщинами (от 18 до 31 года), предлагал им провести совместно время и, при получении согласия, на личной машине увозил в безлюдные места, где убивал. После этого, он для скрытия преступлений и своей причастности к ним расчленял тела жертв и выбрасывал в разных местах города и его окрестностях, считают в СК. На раскрытие преступлений потребовалось более десяти лет.

А чо ж суды не так трепетно и "вдумчиво" относятся к добропорядочным гражданам, да ещё имеющим ( счастье, несчастье, глупость, ум......, тут каждый сам решит) проживать на территории России.

Вывоз средств за рубеж, а как же их не вывозить, если там родные дети и жёны проживают, любимые дома и яхты?  :flirt: 
Провинция об инвестициях печётся, как же запретить вывезти возросший капитал на собственные денежки? Не, нельзя, только, что это за инвестиции длинною в год? И сколько там инвестиций, а сколько просто : собрали с населения России ( за товары и услуги ) и вывезли?

Эти цифры оттока "чистого капитала" говорят только о том, что никто, абсолютно никто ( уже не только олигархи)  не хочет деньги ни вкладывать в стране, ни хранить.  :smoke:

А как можно вкладывать и хранить, если гос. законы рейдерству способствуют? Даже обвинять этих вывозящих не могу.

+5

722

Как страшно жить! Капиталы вывозят, атмосферу портят, пенсионный возраст и ндс повышают. Всем должны. Платить и каяться до Страшного Суда предстоит. А еще всех присоединить, отстроить, восстановить, отсоединить, уйти платить и каяться (нужное подчеркнуть), правительство расстрелять, потом заплатить и покаяться. Блин. Прав Дрынька, скука смертная.
тем не менее,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

+6

723

http://s3.uploads.ru/cwF3a.jpg

+1

724

Syberia написал(а):

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 сен – РИА Новости Крым. Крымчанам удалось выступить на конференции ОБСЕ по правам человека, которая проходит в Варшаве. Об этом РИА Новости Крым сообщил секретарь крымской организации Союза журналистов России Денис Симоненко.
В частности, он смог выступить перед участниками мероприятия со второй попытки. "Мое выступление прошло так, что даже никто не прервал. Меня представили как представителя Союза журналистов России. К концу моего выступления, наверное, стало понятно, что я из Крыма", — уточнил Симоненко. По его словам, он напомнил представителям делегаций о том, что "Крым 23 года находился под оккупацией Украины" — с 1991 по 2014 год. "Поскольку все говорили о свободе слова, то я рассказал, что (при Украине – ред.) свобода слова нарушалась в Крыму: была повальная украинизация печатных, электронных СМИ, радио, телевидения, кино. Законы, которые издавались в Киеве, ограничивали крымчан, их право на получение информации на родном русском языке", — подчеркнул секретарь организации.

Также Симоненко рассказал делегатам, что более 20 лет Крым был аннексирован Украиной. "По поводу аннексии аргументировал тем, что в 1991 году, накануне развала СССР, все советские республики сделали выбор в пользу независимости, точно также Крым сделал свой выбор в пользу независимости, проголосовав на референдуме 1991 года. Однако, если европейские сообщество признает независимость Украины, должно признать и независимость Крыма с 1991 года и соответственно легитимность референдума 2014 года", — уверен он. Симоненко добавил, что также на конференции смог выступить гендиректор телеканала "Миллет" Эрвин Мусаев, "который призвал всех, кто распространяет фейки, приехать в Крым лично, и убедиться, что у нас все хорошо, увидеть правду", а также "пообещал угостить всех настоящим крымско-татарским кофе".

По словам секретаря организации, после этого возмутились делегации США и Украины. Так, первые заявили, что "Миллету" не следует называть себя государственным телеканалом, а вторые назвали телеканал и крымское отделение СЖР "нелегитимными организациями", которые являются "инструментом пропаганды оккупационной власти в Крыму и Севастополе". Кроме того, отметил Симоненко, перед делегатами выступила представитель Общественной палаты Республики Крым Мария Медушева. "Она тоже сказала: нравится вам или нет, но Крым – это часть России", — сообщил он.

По словам Симоненко, скандал в связи с выступлением крымчан продолжился, их вновь начали прерывать. Ранее во вторник в рамках ежегодной конференции ОБСЕ по правам человека в Варшаве модератор одного из заседаний, посвященного свободе СМИ и защите прав журналистов, прервал выступление члена Крымской региональной организации Союза журналистов России Александра Беланова, а затем отказал в выступлении остальным журналистам и общественникам из Крыма. Позже российская делегация указала руководству ОБСЕ на то, что недопустимо дискриминировать представителей Крыма на мероприятиях организации.
РИА Крым: https://crimea.ria.ru/world/20180911/1115195024.html?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Русским немцам читать обязательно! Особо обратить внимание на цифры, 23 года! Это юг, не север. Тут год за два не считают!

+9

725

#p206143,СветланаЕк написал(а):

еще и на пропой останется,

Бояру с сабой вези, дишэвле выйдет.

+1

726

#p206160,Юля написал(а):

тем не менее,

Тем ни менее, есть люди которые обретя достаток и благополучие готовы посылать окружающих подальше, а есть те кто попав в комфортные условия не теряет способность сопереживать менее удачливым соплеменникам.
Главное что у тебя и твоей семьи всё пучком, а остальные 150 миллионов могут идти лесом...

+2

727

Юля написал(а):

Как страшно жить! Капиталы вывозят, атмосферу портят, пенсионный возраст и ндс повышают. Всем должны. Платить и каяться до Страшного Суда предстоит. А еще всех присоединить, отстроить, восстановить, отсоединить, уйти платить и каяться (нужное подчеркнуть), правительство расстрелять, потом заплатить и покаяться. Блин. Прав Дрынька, скука смертная.
тем не менее,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Юль, а ты не бойся. Ничего хорошего в том, что ты перечислила (я жирным выделила) нет, лично я никакой радости от этого не испытываю но...

Российский дух непостижим,
Для недругов недосягаем,
И потому непобедим —
Нас бьют сильней, а мы крепчаем!
:)

+7

728

Reaktor написал(а):
#p206129,Simfik написал(а):

Не, ждём тепла! Впереди бабье лето! Доброе утро!

Тебе удалось заманить Шляпку к себе? )))

Пока нет, но я  не теряю надежды ))
Правда сейчас не советую, пока с Армянском не разберутся.

+3

729

Simfik написал(а):
Reaktor написал(а):
#p206129,Simfik написал(а):

Не, ждём тепла! Впереди бабье лето! Доброе утро!

Тебе удалось заманить Шляпку к себе? )))

Пока нет, но я  не теряю надежды ))
Правда сейчас не советую, пока с Армянском не разберутся.

До ЮБК тоже эти выбросы дошли?

0

730

Юля написал(а):

Как страшно жить! Капиталы вывозят, атмосферу портят, пенсионный возраст и ндс повышают. Всем должны. Платить и каяться до Страшного Суда предстоит. А еще всех присоединить, отстроить, восстановить, отсоединить, уйти платить и каяться (нужное подчеркнуть), правительство расстрелять, потом заплатить и покаяться. Блин. Прав Дрынька, скука смертная.
тем не менее,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Страшно это собрание в школе. У меня сегодня ((

+6

731

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Reaktor написал(а):

Тебе удалось заманить Шляпку к себе? )))

Пока нет, но я  не теряю надежды ))
Правда сейчас не советую, пока с Армянском не разберутся.

До ЮБК тоже эти выбросы дошли?

Сколько того Крыма? И за Херсон дошли и ещё идут, правда это не афишируется! (((

+2

732

Simfik написал(а):
Юля написал(а):

Как страшно жить! Капиталы вывозят, атмосферу портят, пенсионный возраст и ндс повышают. Всем должны. Платить и каяться до Страшного Суда предстоит. А еще всех присоединить, отстроить, восстановить, отсоединить, уйти платить и каяться (нужное подчеркнуть), правительство расстрелять, потом заплатить и покаяться. Блин. Прав Дрынька, скука смертная.
тем не менее,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Страшно это собрание в школе. У меня сегодня ((

О, это да. Какое счастье, что у меня это в прошлом. :D

Отредактировано Syberia (2018-09-12 09:43:24)

+2

733

#p206163,ампох написал(а):

Бояру с сабой вези, дишэвле выйдет.

пф, на спичках не экономлю http://arcanumclub.ru/smiles/smile239.gif мынехохлы, хохлынемы

+3

734

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Юля написал(а):

Как страшно жить! Капиталы вывозят, атмосферу портят, пенсионный возраст и ндс повышают. Всем должны. Платить и каяться до Страшного Суда предстоит. А еще всех присоединить, отстроить, восстановить, отсоединить, уйти платить и каяться (нужное подчеркнуть), правительство расстрелять, потом заплатить и покаяться. Блин. Прав Дрынька, скука смертная.
тем не менее,
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Страшно это собрание в школе. У меня сегодня ((

О, это да. Какое счастье, что у меня это в прошлом. :D

Первые 11 лет я не заметила, а сейчас чуствую, напрягать начинает. До конца второго срока ещё 4 года! Зато если у меня появятся прям сейчас внуки, то будет перерыв от школы и это радует!

+1

735

Simfik написал(а):

[
если у меня появятся прям сейчас внуки, то будет перерыв от школы

Это как?

+2

736

Всем форумчанам и их близким доброго утра и хорошего дня!

+7

737

США не допустили российский самолет к полетам по Договору об открытом небе -РИА
@Breaking911 1 мин.1 минуту назад
наши уже потребовали пояснить

+3

738

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/12 (36).jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dm0iLuEX4AEfPXa.jpg

+2

739

Специальная комиссия «Роскосмоса» считает приоритетной версию, по которой американские астронавты могли преднамеренно просверлить отверстие в космическом корабле «Союз МС-09». Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на высокопоставленный источник.
Собеседник издания пояснил, что астронавты могли спровоцировать досрочную отправку корабля на Землю из-за болезни одного из членов экипажа. Срочная эвакуация всего экипажа со станции позволила бы ему продолжить полноценное лечение, а бытовой отсек, в котором и было обнаружено отверстие, сгорел бы при входе в атмосферу. При этом в случае острой медицинской необходимости американцам придется самим платить за новый корабль. Также в пользу версии о саботаже говорит тот факт, что «Союз» пристыкован рядом с американской частью станции.

От жэж суки...

+4

740

Тиль написал(а):

США не допустили российский самолет к полетам по Договору об открытом небе -РИА
@Breaking911 1 мин.1 минуту назад
наши уже потребовали пояснить

Значит будет ответка.

+1

741

Госдепартамент США взялся курировать «продвижение религиозной свободы» на Украине.

Госдепартамент США собирается курировать «продвижение религиозной свободы» на Украине, следует из заявления, опубликованного американским внешнеполитическим ведомством.

Представитель Госдепа Мэм Браунбэк намерен с 10 по 19 сентября посетить Украину, чтобы встретиться с украинскими политиками и религиозными деятелями. Целью его переговоров являются «усилия по защите и продвижению религиозной свободы».

В Госдепартаменте не уточняют, собирается ли Браунбэк поднимать вопрос об автокефалии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата. Также пока неизвестно, будет ли представитель Госдепа встречаться с иерархами канонической Церкви или предпочтет общение с руководителями раскольнических структур.

+1

742

Безалкогольный каберне написал(а):

https://cont.ws/uploads/pic/2018/9/12%20%2836%29.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Dm0iLuEX4AEfPXa.jpg

Карикатуриста,что это накропал,цЫвилизованные уже гнобят по-полной за расизм.

+2

743

«Херсонцы! Если вы сегодня не поднимитесь, и не заставите эту власть открыть воду в Северо-Крымский канал, то последствия будут масштабные. Я хочу, чтобы вы меня поняли. Сейчас всё зависит от нас. Если вы будете дальше терпеть, то это закончится более масштабными катастрофами. Нужно думать наперед!» — написал своему народу Алексей Журавко, являющийся экс-депутатом ВР Украины.

Че за...? Что там за катастрофа в Херсоне, от того что в Крым вода не идет?

0

744

Аааааааааааааааааа. Пипец. Спасите мои уши. Блин. Привёз хомяка в ветклинику. Грусть. Но не в этом дело. Рядом сидят три бабки. Ждут очередь. Начали с темы о законе о защите животных. Типа такого закона нет. Потом через два предложения переместились сразу на политику.
Дума не будет защищать животных. Это олигархам невыгодно. Они с вертолётов сайгаков убивают. И вообще все они педрфилы, поэтому закон о педофилах не принимают. А муж у набиуллиной *****. А межведев и путин боятся за свои счета за границей и принимают законы поэтому в пользу олигархов. И нет у нас меценатов. Богатые обязаны отдавать деньги на животных. А они не отдают. Поэтому деньги только с них пенсионеров и собирают. И пр. Аааааааааааааааааа. О своих кошках было сказано 3-4 фразы. Блин..... Они продолжают. Всё плохо.

+6

745

Циклон написал(а):

«Херсонцы! Если вы сегодня не поднимитесь, и не заставите эту власть открыть воду в Северо-Крымский канал, то последствия будут масштабные. Я хочу, чтобы вы меня поняли. Сейчас всё зависит от нас. Если вы будете дальше терпеть, то это закончится более масштабными катастрофами. Нужно думать наперед!» — написал своему народу Алексей Журавко, являющийся экс-депутатом ВР Украины.

Че за...? Что там за катастрофа в Херсоне, от того что в Крым вода не идет?

Гол, два... Назад писали, что из-за закрытия канала, вода начинает затапливатт. Понижается уровень соли в морской воде, из-за чего дисбаланс идёт. Подтопления. И ещё чего то. Типа вода, предназначеная для Крыма, теперь губит экологию области. Врут наверное

+2

746

А слыхал, шо благодаря крымской воде в Херсоне по два урожая в год снимают. А раньше, де, эту воду забирать в поля было нельзя.

0

747

Страшно это собрание в школе. У меня сегодня ((

О, это да. Какое счастье, что у меня это в прошлом. :D

Салаги!<машет рукой> У меня собрание прошло 1 сентября.  Сначала линейка/концерт <кстати супер, море удовольствия> Потом детей отпустили, а родители провели общешкольное собрание с директором, потом классное с классным руководителем, потом сами родители по кучкам совещались во дворе у школы, потом хотели на радостях пойти к нам шашлыки жарить, а тут опа и засада, алкоголь не продают. Но ничего, собрались в прошедшую субботу. Так что, на первую четверть собрания я все пережила.

+6

748

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717156.jpg

С добрым, малосолнечным, девятнадцатиградуснооблачным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+6

749

СветланаЕк написал(а):
#p206163,ампох написал(а):

Бояру с сабой вези, дишэвле выйдет.

пф, на спичках не экономлю http://arcanumclub.ru/smiles/smile239.gif мынехохлы, хохлынемы

Прям, ты меня взбудоражила. Поехать с тобой в Питер, что-ли. Правда ноябрь для меня ужасно неудобный месяц. У мелкого День Рождения. Но вот  аж заныло где-то что-то.

0

750

Циклон написал(а):

А слыхал, шо благодаря крымской воде в Херсоне по два урожая в год снимают. А раньше, де, эту воду забирать в поля было нельзя.

Сегодня с утра был в Славянке у Пушкина в новом доме. Из крана хрень реально какая-та течет. Новые трубы, а подача идет с Южной станции.
Оборудование там современное, все в норме. А вода ржавая. Будем разбираться.

Есть такая проба, кстати, "на мутность". Надо у технологов спросить, а как проверяют. Но просвет смотрят что ли в пробирке.

Отредактировано Маджентис (2018-09-12 10:36:44)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...