форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Syberia написал(а):
Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Хрень какая. Мои все с марта принимают. ЦБ письма с требованием дать  статистику обновленных с начала года слал. Попробуй не сделать. Как обещали к Марту, так и сделали.

Сентябрь))))) не принимают

а у нас принимают. И давно уже принимали.

Вооооооот.  :mad:
А у нас до сих пор не принимают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
ВСЕ ПРОПАЛОООООООООО!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

+4

812

Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Хрень какая. Мои все с марта принимают. ЦБ письма с требованием дать  статистику обновленных с начала года слал. Попробуй не сделать. Как обещали к Марту, так и сделали.

Сентябрь))))) не принимают

Бывает. Меня на них нет. ))

+2

813

Юля написал(а):
Syberia написал(а):
Юля написал(а):

Сентябрь))))) не принимают

а у нас принимают. И давно уже принимали.

Вооооооот.  :mad:
А у нас до сих пор не принимают  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/39074.gif
ВСЕ ПРОПАЛОООООООООО!!!!! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/87445.gif

Зови Дрыньку, пусть на Курск поработает. И ему хорошо, и вам.)

+2

814

morozka написал(а):

Совбез ООН. 11 сентября 2018 года. США, Англия и Франция открыто выступают на стороне Аль-Каиды. 11 сентября.  Здесь уже ничего не исправить. Господь, жги! (с)

Это ещё один камешек в конспирологическую теорию, что "близнецов" ЦРУ сами поломали, а свалили на Аль-Каиду.
Нет?

+3

815

ЦэДрыньк написал(а):
Юля написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Хрень какая. Мои все с марта принимают. ЦБ письма с требованием дать  статистику обновленных с начала года слал. Попробуй не сделать. Как обещали к Марту, так и сделали.

Сентябрь))))) не принимают

Бывает. Меня на них нет. ))

Путин, введи....Дрыньку  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95764.gif

+3

816

Безалкогольный каберне написал(а):

Если не фейк, то забавно.

Европейский Северодонецк, наши дни. От поездки в соседнюю страну осталось 5 т.р. Четыре купюры по 1 000 и мелочь. Решил поменять, отделение "Ощадбанка" в паре шагов.

Кассирша взяла рубли пересчитала и с ужасом в глазах вернула 200 р на которых изображен Крым. По распоряжению с верху нам такие нельзя принимать.

Думал что шутка. Оказалось нет. Говорит что наказывают лично тех кто принял.

Поехал на рынок, там менялы со смехом взяли.Они уже в курсе, нам говорят их только и несут, в банках боятся брать.

Не брали бы вообще все рубли, ан нет, выборочно.

Не фейк, видел постановление, копии в каждом банке на виду висят. 200 и 2000 рублей с видами Крыма не берут.

+3

817

Забылаааааааааа. Самое главное забыла!!! В мое качество жизни входит в обязательном порядке русскоязычная среда и русская православная церковь исключительно Московского патриархата. Все это я Слава Богу имею, проживая в ЦФО РФ, как и перечисленное выше.

+6

818

guzja написал(а):

Не фейк, видел постановление, копии в каждом банке на виду висят. 200 и 2000 рублей с видами Крыма не берут.

А если плюнуть на купюру и прокричать "Слава Украине"?

+3

819

guzja написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Если не фейк, то забавно.

Европейский Северодонецк, наши дни. От поездки в соседнюю страну осталось 5 т.р. Четыре купюры по 1 000 и мелочь. Решил поменять, отделение "Ощадбанка" в паре шагов.

Кассирша взяла рубли пересчитала и с ужасом в глазах вернула 200 р на которых изображен Крым. По распоряжению с верху нам такие нельзя принимать.

Думал что шутка. Оказалось нет. Говорит что наказывают лично тех кто принял.

Поехал на рынок, там менялы со смехом взяли.Они уже в курсе, нам говорят их только и несут, в банках боятся брать.

Не брали бы вообще все рубли, ан нет, выборочно.

Не фейк, видел постановление, копии в каждом банке на виду висят. 200 и 2000 рублей с видами Крыма не берут.

чёт смешно стало: а если на всех новых купюрах начнут Крым печатать?  ;)

+6

820

Строгино написал(а):
Тиль написал(а):

БПЛА «Охотник-Б»: в России создают дрон шестого поколения – убийцу американских F-22 и F-35
Первый российский тяжёлый ударный БПЛА ОКБ «Сухого» вышел на завершающий этап наземных испытаний. «Охотник-Б» – это машина уже шестого поколения. И это будет самый передовой и технически совершенный ударный дрон в мире...

Там у вас еще Орион - это не ударный, а разведывательный. В Сирии давно летает
Охотник-Б... допустим. Его точно нет на испытаниях в Сирии. Там все все знают. 2-а СУ-57 еще только на посадку в Хмеймим заходили, а фото от местных уже в сети. МО РФ сообщил на след. сутки
Чтобы что-то, пока не существующее, назвать убийцей F-35... для начала хорошо бы просто взлететь и попасть в телегу

А там и не пишут, что охотник в Сирии летает. Он ещё первый полет не совершил. Об этом в статье

0

821

ЦэДрыньк написал(а):

Мы поэтому именно банкоматы универсальные не ставим. Таких по пальцам пересчитать. Дешевле и удобней отдельные устройства. Банкомат чисто на выдачу + отдельный небольшой терминал  на прием - вместе в 3 раза дешевле банкомата, делающего и то и то. И удобней.

Мироеды-ростовщики

+1

822

#p206258,Маджентис написал(а):

А если плюнуть на купюру и прокричать "Слава Украине"?

Дикие люди, куле...

+3

823

Юля написал(а):

Качество жизни каждый понимает по-разному  :crazy:
Для меня это:
1. Мир
2. Качество образования
3. Доступность и качество медицинских услуг
4. Собственное жилье, а именно частный дом с участком не менее 10 соток, не менее чем по 1 комнате на каждого члена семьи + общий зал с камином + кухня не менее 12 кв.м и разумеется, все удобства.
5. Собственный автомобиль - 1 внедорожник на семью.
6. Стабильный доход в том размере, чтобы ни при каких обстоятельствах не думать чем расплатиться за бензин, продукты, лекарства, коммуналку, новые сапоги, или за что собрать ребенка в школу. Плюс, чтобы не реже 2-х раз в месяц позволить себе культ.поход, или поездку на выходные.
Это для меня, это минимум обязательный. Для кого-то важно 2 раза в год на Сейшелы и еженедельное обертывание икрой. Для кого - то - были бы дети сыты и хватало бы до зарплаты, и сапоги чтобы носились 3 сезона не меньше.
Селяви

Главного нет. Рожковой кофеварочки и кофе хороший.

+4

824

#p206263,Маджентис написал(а):

Рожковой кофеварочки и кофе хороший.

это из моего списка

+3

825

Частный дом это конечно прекрасно. Свой мир. Но только для тех, кто не должен с 9.00 до 18.00 ежедневно на городской работе быть. Замучаешься добираться (кончено, от города многое зависит).
Либо уезжать на три-четыре дня в городскую квартиру и жить там, а остаток недели за городом (если формат занятости позволяет).

Отредактировано Маджентис (2018-09-12 13:10:38)

+2

826

#p206263,Маджентис написал(а):

Главного нет.

Эта да. Где погребок с каберной и фкусностями?

+4

827

Маджентис написал(а):

Главного нет. Рожковой кофеварочки и кофе хороший.

Это не мои жизненно-важные ценности  :crazy:
Я люблю пить таблицу Менделеева в виде растворимого кофе, извращенка  :dontknow:

Отредактировано Юля (2018-09-12 13:10:21)

+3

828

Маджентис написал(а):

Частный дом это конечно прекрасно. Свой мир. Но только для тех, кто не должен с 9.00 до 18.00 ежедневно на городской работе быть. Замучаешься добираться (кончено, от города многое зависит).
Либо уезжать на три-четыре дня в городскую квартиру и жить там, а остаток недели за городом (если формат занятости позволяет).

От моего частного дома до центра города (ул. Ленина) на автомобиле ровно 6 минут, на общественном транспорте минут 15-20. Единственное, что омрачает жизнь- чистка снега зимой, Тиль в курсе.

Отредактировано Юля (2018-09-12 13:15:04)

+2

829

ампох написал(а):
#p206263,Маджентис написал(а):

Главного нет.

Эта да. Где погребок с каберной и фкусностями?

Погребок должОн быть при доме. Это очевидно

+1

830

А я вижу, что было и что стало. И чтобы стало ещё лучше, то... Короче, потому и выбрал. Как то так. Когда начнёт ухудшаться, тогда и выбор иной будет. А пока те, кто хочет стать вместо, вообще ни о чем.

+3

831

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):

Частный дом это конечно прекрасно. Свой мир. Но только для тех, кто не должен с 9.00 до 18.00 ежедневно на городской работе быть. Замучаешься добираться (кончено, от города многое зависит).
Либо уезжать на три-четыре дня в городскую квартиру и жить там, а остаток недели за городом (если формат занятости позволяет).

От моего частного дома до центра города (ул. Ленина) на автомобиле ровно 6 минут, на общественном транспорте минут 15-20. Единственное, что омрачает жизнь- чистка снега зимой, Тиль в курсе.

А от моего левого крыла твоего дома до центра сколько? И это. Снег дольше чистить, чем? От правого крыла проще доехать будет? Блин. Даже не знаю, какое крыло вам начинать строить. В муках и сомнениях я весь.

+2

832

ампох написал(а):
#p206119,guzja написал(а):

Все задумались, что она может сделать с человеческими внутренностями.

А так и делает... Если попадет карашо и бес фсяких легенд. Боевое оружие для и делали, убивать штобэ.

Пацан, сосед по старой квартире, служил на Даманском в те времена, когда только вводили 5,45. Капусту, говорит, шинковали так - накрывали вилок каской и стреляли в упор.

+2

833

Командир экспедиции МКС-56 Эндрю Фойстел заявил, что отверстие в корпусе «Союза» не могло быть сделано тогда, когда пилотируемый корабль находился на околоземной орбите.

И ани, падлы, исчо и не сознаюцца. За борт их без намордника!

+3

834

Тиль написал(а):

А от моего левого крыла твоего дома до центра сколько? И это. Снег дольше чистить, чем? От правого крыла проще доехать будет? Блин. Даже не знаю, какое крыло вам начинать строить. В муках и сомнениях я весь.

Тилечка, не наступай мене на больной мозоль. Сейчас живу в пределах своего обязательного минимума. Выше прыгнуть ну никак. И все из-за того, что Медведь задумал строить очередной дом с крыльями. Это на соседнем участке. До центра столько же по времени будет.
По поводу снега...надеюсь на собакена, она умеет....лопату по крайней мере таскает.

Отредактировано Юля (2018-09-12 13:23:24)

+2

835

#p206274,Юля написал(а):

.лопату по крайней мере таскает.

А должна хузяйку пагораду возить, так ей и передай.

+2

836

Циклон написал(а):

И где у нас свалки в парках? На счет рельс согласен. С Невского их убрали. Пущай вертают.

Это не про "у вас", это про "у нас".

0

837

Маджентис написал(а):

Главного нет. Рожковой кофеварочки и кофе хороший.

Марагоджип из турки тебя не устраивает?

0

838

#p206231,Маджентис написал(а):

Что Вы привязываетесь к Марата, Литейному...
Посмотрите с другой стороны Невского.

только прочитала) жила я и у Смольного (когда в феврале отправилась развод большеохтинского моста глядеть, тундра)... жила на Греческом проспекте и просто влюбилась в те дворики за чередой Советских)) на Марата как-то пооживленней, поздними вечерами не так страшно одной возвращаться ))

+1

839

Япония не будет заключать мирный договор с Россией до тех пор, пока не будет урегулирован территориальный спор. Об этом заявил генеральный секретарь кабинета министров Японии Ёсихидэ Суга, передает «Интерфакс».

Иш ты, дятел узкоглазый... Мы в период стояния раком не отдали острова, а типерича устанете ерзать. Война так война.

+3

840

У нас проходит фестиваль "Звезды на Байкале", Денис Мацуев проводит. Нынче он пригласил на Байкал Э.Кустурицу. Естественно попарил того в бане, а потом Кустурица семь раз прыгал в Ангару. И после этого решил построить себе дом на Ангаре.  :D  Наш человек. :cool:

+9


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...