форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Nizhegorodec написал(а):

Марагоджип из турки тебя не устраивает?

Как-то не очень из турки. Может не до конца научился делать.
Обычная рожковая кофеварка мне нравится.

+1

842

Всем Здрасти !!
Звезда Мисхорского парка.
http://s5.uploads.ru/GDWSE.jpg
http://sd.uploads.ru/ZMR6Q.jpg
Лето продолжается
http://s3.uploads.ru/aKso5.jpg

Упс!! Со смарта тоже картинко вставляется ))

+11

843

СветланаЕк написал(а):

только прочитала) жила я и у Смольного (когда в феврале отправилась развод большеохтинского моста глядеть, тундра)... жила на Греческом проспекте и просто влюбилась в те дворики за чередой Советских)) на Марата как-то пооживленней, поздними вечерами не так страшно одной возвращаться ))

Тогда если дворики, то Петроградка. Вдоль Куйбышева от "Горьковской" к Авроре. Там мило.
Знакомые останавливались в миниотеле где-то неподалеку от домика Петра Первого. Все в пешеходной доступности - 10 минут и метро.
Если глобально куда-то не уеду, то в ноябре часто буду в Кронштадте и Выборге (утром туда, вечером обратно). Могу свозить на экскурсию. Самому добраться тяжеловато, а посмотреть стоит.

Отредактировано Маджентис (2018-09-12 14:36:36)

+1

844

ампох написал(а):

Командир экспедиции МКС-56 Эндрю Фойстел заявил, что отверстие в корпусе «Союза» не могло быть сделано тогда, когда пилотируемый корабль находился на околоземной орбите.

И ани, падлы, исчо и не сознаюцца. За борт их без намордника!

А если заявить, что мы обладаем информацией из надёжных источников, которые в виду мер безопасности мы озвучить не можем (привет трампу, клинтон или кого там надо выбрать), что американские астронавты готовят новую химическую тьфу дырочную атаку на российский сегмент союза. Американцы обязаны признать факт повреждения нашего корабля. В связи с чем наложить санкции. Допустим отказать в вывозе на землю.

Если они не признают себя виновными, то наложить санкции в виде... Блин. Отключить их от чего нибудь. Потом заявить, что в случае появления на нашем сегменте новых дырок, их астронавты будут выброшены в космос. И запретить им появление на нашем сегменте. А через неделю обнаружить новую дырку и наложить санкции в виде выбора одного из амеров за борт. И заварить люк, чтобы те к нам попасть не могли. И пригрозить, если найдём ещё дыру, то выкинет ещё одного. Через неделю найти ещё одну новую дыру. Люк "разварить", наложить на них санкции, выбросив ещё одного амера. И повторить.

А чо? Бред? Не. Вполне с духом демократических правительств

+1

845

#p206270,Тиль написал(а):

А я вижу, что было и что стало. И чтобы стало ещё лучше, то... Короче, потому и выбрал. Как то так. Когда начнёт ухудшаться, тогда и выбор иной будет. А пока те, кто хочет стать вместо, вообще ни о чем.

Опа-на, вам плюс сто-пятсот. Именно по этой причине в Москве голосовали за Лужкова, "великолепный хозяйственник", и кепка располагала, он в ней по стройкам рассекал... "Москва хорошеет, нам лучше и не надо".
Все другие - вообще ни о чем... (с)
За ЮрМихалыча голосовали как на первомайской демонстрации, процент больше собянинского...
А потом оказалось, что такого воровства и взяточничества, как при Лужкове, в Москве никогда не было... Из трех домов строилось два, третий тоже строился... в карманах у лужковских чиновников. Подпись Лужкова на документе на открытие кафе в пределах Садового - 100 тыс. дол. Это только одну подпись поставить... так до нее еще дойти надо
Да, и где сейчас Юрий Михайлович?

Отредактировано Строгино (2018-09-12 16:49:12)

+4

846

#p206283,Маджентис написал(а):

Если глобально куда-то не уеду, то в ноябре часто буду в Кронштадте и Выборге (утром туда, вечером обратно). Могу свозить на экскурсию.

))) буду иметь ввиду

#p206283,Маджентис написал(а):

Тогда если дворики, то Петроградка. Вдоль Куйбышева от "Горьковской" к Авроре. Там мило.
Знакомые останавливались в миниотеле где-то неподалеку от домика Петра Первого. Все в пешеходной доступности - 10 минут и метро.

по дворикам надо с кавалером ходить, а в одиночестве лучше по яркоосвещенной набережной фонтанки или прямо на  самом Невском
я смотрела в этот раз именно квартиру, вариант на Марата самый оптимальный оказался... в мини-отель гостей не пригласишь (а вдруг?!), а в квартиру можно))

+1

847

#p206260,Тиль написал(а):

А там и не пишут, что охотник в Сирии летает. Он ещё первый полет не совершил

а это значит, что существует только в прожектах

Отредактировано Строгино (2018-09-12 14:43:02)

0

848

"Ложась спать не забывайте, глядя в айфон, сказать: " Спокойной ночи, товарищи офицеры!" Вам же не трудно, а им приятно. (с) :rofl:

+6

849

guzja написал(а):
д. Саша написал(а):

Утречка солнечного, морозного!  ждем  снега)

+24, вода в море +23, ждём жары.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

Уже!!!

0

850

Маджентис написал(а):

Как-то не очень из турки. Может не до конца научился делать.
Обычная рожковая кофеварка мне нравится.

Эспрессо мне тоже нравится из-за пенки, но он какой-то не горячий и недостаточно ароматный. Как-то на день варенья мне подарили рожковую. Сейчас стоит пылится. Иногда своим девчонкам на ней капучино делаю. Капельные и гейзерные не дают пенки. Капсульная - это извращение на уровне растворимого.

Самый вкусный кофе делают старички абхазцы на набережной в Сухуми. В маленьких турочках на одну чашку. В песке. Дома на газу так не получается.

Обычно варю так: мерку кофе (около двух чайных ложек, мерка от кофемолки "Браун") засыпаю в турку, две чайных ложки сахара (песка) и заливаю чашкой (кофейной) холодной воды. Всё это на огонь(газ или липистричество). Слегка покачивать турку, чтоб содержимое размешалось. До кипения чуть-чуть не доводить и при подъёме пенки лить в чашку. В "чуть-чуть" самый вкус и смысл - если закипит, вкус уже не тот.

Но на вкус и цвет... сам понимаешь.

+2

851

Строгино написал(а):

Да, и где сейчас Юрий Михайлович?

В Австрии, вестимо. Это политика, насаждаемая правительством - хапнуть и смыться.

+1

852

Юля написал(а):
Маджентис написал(а):

Частный дом это конечно прекрасно. Свой мир. Но только для тех, кто не должен с 9.00 до 18.00 ежедневно на городской работе быть. Замучаешься добираться (кончено, от города многое зависит).
Либо уезжать на три-четыре дня в городскую квартиру и жить там, а остаток недели за городом (если формат занятости позволяет).

От моего частного дома до центра города (ул. Ленина) на автомобиле ровно 6 минут, на общественном транспорте минут 15-20. Единственное, что омрачает жизнь- чистка снега зимой, Тиль в курсе.

Купи маленькую снегоуборочную машинку - она дорожки расчищает, а снег откидывает. Посмотри в интернете. Но тогда медведь толстый, как я, будет....

+2

853

Маджентис написал(а):

А если плюнуть на купюру и прокричать "Слава Украине"?

То она сгорит со стыда)))

+7

854

Цирк начинается. Мелкобриты будут требовать их выдачи. Их естественно не выдадут. Не удивлюсь, что они мгновенно станут депутатами ГД. Прецедент подобного рода уже был. Запасаюсь попкорном.

Путин обратился к «отравителям» Скрипалей

Владимир Путин заявил, что Александр Петров и Руслан Боширов, которых британская полиция назвала подозреваемыми в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери, являются гражданскими лицами

Президент Владимир Путин обратился к Александру Петрову и Руслану Боширову, которых Лондон заподозрил в ​отравлении бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, и предложил им самим выступить перед СМИ.

По словам президента, Петрова и Боширова уже нашли, они являются гражданскими лицами. «В принципе мы, конечно, посмотрели, что это за люди. Мы знаем, кто они такие уже, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами о себе расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального нет. Посмотрим в ближайшее время», — сказал Путин на пленарном заседании Восточного экономического форума, передает корреспондент РБК.

«Гражданские, конечно», — ответил Путин на уточняющий вопрос ведущего ВЭФ Сергея Брилева.

После того как Брилев предложил вернуться к повестке форума, Путин обратился к Боширову и Петрову. «Я хочу к ним обратиться, чтобы они услышали нас сегодня: пускай они придут куда-нибудь к вам в средства массовой информации», — добавил президент.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/12/09/2018/ … 1482193d31

Отредактировано Безалкогольный каберне (2018-09-12 15:05:25)

0

855

Syberia написал(а):

чёт смешно стало: а если на всех новых купюрах начнут Крым печатать?  ;)

Тады всё пропало.

+3

856

Маджентис написал(а):

Частный дом это конечно прекрасно. Свой мир. Но только для тех, кто не должен с 9.00 до 18.00 ежедневно на городской работе быть. Замучаешься добираться (кончено, от города многое зависит).
Либо уезжать на три-четыре дня в городскую квартиру и жить там, а остаток недели за городом (если формат занятости позволяет).

А частный дом в черте города не рассматривается?

+1

857

guzja написал(а):

А частный дом в черте города не рассматривается?

У нас это очень дорого.
Я с ходу и не смогу сказать даже где у нас такие участки есть прямо в городе.

Отредактировано Маджентис (2018-09-12 15:03:39)

+2

858

Маджентис написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Марагоджип из турки тебя не устраивает?

Как-то не очень из турки. Может не до конца научился делать.
Обычная рожковая кофеварка мне нравится.

А может ты не того турка взял и неправильно в нем варишь?

0

859

Строгино написал(а):
#p206260,Тиль написал(а):

А там и не пишут, что охотник в Сирии летает. Он ещё первый полет не совершил

а это значит, что существует только в прожектах

Его выкатили на наземные испытания

0

860

#p206285,Строгино написал(а):

Да, и где сейчас Юрий Михайлович?

Где где... Гречьку вна Калининградчине выращивает.

+1

861

#p206300,ампох написал(а):

Гречьку вна Калининградчине выращивает.

правда ведь  :crazyfun:  надо же

0

862

Тиль написал(а):

А может ты не того турка взял и неправильно в нем варишь?

Был такой эпизод, во время одной из русско-турецких войн наши солдаты захватили обоз турецкий. И нашли много мешков с зеленым кофе. Подумали, что это турецкий горох и стали варить. Варят, варят, варят, а он не разваривается проклятый. Поругались и выбросили.

+6

863

https://b.radikal.ru/b32/1809/54/2c9dafdd48f4.png

+6

864

Лысый написал(а):

12.09.2018 - 11:14
МОЛНИЯ: В отделении «Сбербанка» в Москве захватили заложников, — СМИ (ФОТО) | Русская весна

Тревожные новости приходят в эти минуты с северо-запада Москвы: в районе Тушино неизвестный злоумышленник захватил заложников в отделении «Сбербанка».

В помещении банка находится несколько человек, к месту ЧП экстренно стянуты полицейские и сотрудники Росгвардии.

«Русская Весна» следит за развитием ситуации.
ОБНОВЛЕНО

«Захват заложников» в отделении «Сбербанка в московском районе Тушино оказался учениями. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе банка.

    При этом для сотрудников силовых ведомств всё происходящее выглядело максимально реалистично: о том, что идут учения правоохранители узнавали, лишь прибыв на место вызова, пишет Mash.

Источник: http://rusvesna.su/news/1536739963

Поэтому и не указали точно какой район. Есть Южное Тушино и Северное Тушино Северо-западного административного округа г. Москва. Завтра узнаю что за дурака нам поставили на УВД СЗАО. Если конечно это его гениальная мысль, а не нач. ГУВД г. Москва. Министр у нас вполне вменяемый. А вот на ГУВД постоянно ставят сапогов из внутренних войск. Вернули бы им лагеря.

+4

865

Новости из палаты номер шесть.

«Шок. Что. Это. Гриневич вернула в школы учебник с двуглавым орлом и российским триколором», — написала Ницой на своей странице в Facebook.

Она заявила, что два года назад этот учебник убрали из программы обучения, а теперь  Министерство образования Украины снова рекомендует его использовать.

Ницой добавила, что начала готовить письма в Службу безопасности Украины и прокуратуру.

Кроме того, писательница обратилась к депутатам Верховной рады с просьбой немедленно снять Гриневич с должности.

Ранее Ницой заявила, что возмущена тем, что дети из Донбасса отдыхают в летних лагерях вместе «с украинскими детьми».

Граждане! Помните, Ницой головного мозга - заболевание вирусное. Общение с носителями данного вируса может вызвать у контактирующих как симптомы схожие с симптомами острой интоксикации (тошнота, рвота и т.д) так и  заражение клинической русофобией (подобной опасности чаще всего подвержены люди с неустойчивой психикой, славаукраинцы и другие лыцари света)

+6

866

СУД КИЕВА АРЕСТОВАЛ АКЦИИ "ДОЧЕК" ВЭБА, СБЕРБАНКА И ВТБ ПО ИСКУ КОМПАНИЙ КОЛОМОЙСКОГО О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ИМУЩЕСТВО В КРЫМУ

0

867

morozka написал(а):

СУД КИЕВА АРЕСТОВАЛ АКЦИИ "ДОЧЕК" ВЭБА, СБЕРБАНКА И ВТБ ПО ИСКУ КОМПАНИЙ КОЛОМОЙСКОГО О ВЗЫСКАНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ИМУЩЕСТВО В КРЫМУ

Акции дочек? И хде ж те акции хранятся и торгуются?  :flirt:

+5

868

morozka написал(а):

Новости из палаты номер шесть.

«Шок. Что. Это. Гриневич вернула в школы учебник с двуглавым орлом и российским триколором», — написала Ницой на своей странице в Facebook.

Она заявила, что два года назад этот учебник убрали из программы обучения, а теперь  Министерство образования Украины снова рекомендует его использовать.

Ницой добавила, что начала готовить письма в Службу безопасности Украины и прокуратуру.

Кроме того, писательница обратилась к депутатам Верховной рады с просьбой немедленно снять Гриневич с должности.

Ранее Ницой заявила, что возмущена тем, что дети из Донбасса отдыхают в летних лагерях вместе «с украинскими детьми».

Граждане! Помните, Ницой головного мозга - заболевание вирусное. Общение с носителями данного вируса может вызвать у контактирующих как симптомы схожие с симптомами острой интоксикации (тошнота, рвота и т.д) так и  заражение клинической русофобией (подобной опасности чаще всего подвержены люди с неустойчивой психикой, славаукраинцы и другие лыцари света)

Вот сейчас на тебя некоторые обидятся. Ты б хоть противовирусное какое сразу прописала.

0

869

Иду домой. Поздно придумал. До дома пару шагов. Короче фото с дороги домой.
http://sd.uploads.ru/t/3vFnc.jpg

+7

870

http://sg.uploads.ru/t/fiUlI.jpg

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...