форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...


А в Греции все есть...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Скрипка написал(а):
#p206335,Габи написал(а):

Ведь обратите внимание: азиаты и кавказцы, припав к рыбному месту, перетащат к себе весь аул

Не все, Габичка, не все. Люди разные.

Тиль, я тут как раз смотрю фотки старого Череповца. И пусть я не жила здесь в то время, да и вообще еще не родилась, но, глядя на эти фото, испытываю такое чувство, как будто ушло что-то очень дорогое.

Вот забавное фото: 1962 год. На стадионе "Металлург" проходит футбольный матч. Все билеты проданы!

https://pp.userapi.com/c849336/v849336471/69e83/EbweARUGmJ4.jpg

вот и я о том. теряем то, что потом в виде карикатуры (татарской деревни) воссоздавать будем. увы.

+2

902

Украина не намерена поставлять воду в Крым, пока полуостров принадлежит России. С таким заявлением в среду, 12 сентября, выступил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает УНИАН.

хтота ис крымчан справедлива заметил: Дэбилы, плоха учившые географию в школе. Им не мешало бэ узнать, хде истоки Днепра и шо с ними могет сделать страна-агрессар.

+2

903

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

К 10 октября у нас уже и снег может пролетать.:)
Да, похоже, что я в самом холодном регионе живу. У нас уже две ночи как заморозки на почве, свекровь говорит, на даче кабачки и помидоры последние замёрзли. :)

Не зазнавайся  :unsure:  К 10 октября у них снег может пролетать.  :stupor:  У нас сегодня утром СНЕГ ШЁЛ, а пригороды уже ощутимо засыпало. :'(
Ещё 2 дня такой погоды и нам обязаны отопление включить, но не включат  по ОБС донесли, что морозить будут до 29-го.
Мы не доживём.  :'(  На всякий случай, начинаю со всеми прощаться :writing:

Ну вот, только корону до блеска натерла. Опять мы не в первых рядах.  :D
Шляпка, дома надевайте шерстяные носки и пей чай с лимоном. И с медом тоже неплохо.
Обогреватель есть дома?

Не поверишь, но у меня даже тёплый шерстяной вязаный халат для дома есть ( без дураков, из толстой пряжи 100% меринос) :D , а уж носки, чуни ( меховые) и обогреватели - само собой. Как бы мы вообще до этих дней дожили?  :D

+5

904

о, Василий Алибабаевич онлайн) тестит новый смартфон в вечернем эфире ;)  :flag:  как видишь... прием

0

905

А у меня и мериноса то нет. Хоть бы и пятипроцентного. ((

+1

906

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Не зазнавайся  :unsure:  К 10 октября у них снег может пролетать.  :stupor:  У нас сегодня утром СНЕГ ШЁЛ, а пригороды уже ощутимо засыпало. :'(
Ещё 2 дня такой погоды и нам обязаны отопление включить, но не включат  по ОБС донесли, что морозить будут до 29-го.
Мы не доживём.  :'(  На всякий случай, начинаю со всеми прощаться :writing:

Ну вот, только корону до блеска натерла. Опять мы не в первых рядах.  :D
Шляпка, дома надевайте шерстяные носки и пей чай с лимоном. И с медом тоже неплохо.
Обогреватель есть дома?

Не поверишь, но у меня даже тёплый шерстяной вязаный халат для дома есть ( без дураков, из толстой пряжи 100% меринос) :D , а уж носки, чуни ( меховые) и обогреватели - само собой. Как бы мы вообще до этих дней дожили?  :D

Серьезный подход. )))

+1

907

#p206347,Циклон написал(а):

А у меня и мериноса то нет. Хоть бы и пятипроцентного. ((

чет ты сегодня прибедняешься... никак в налоговую вызывают

+4

908

Ну, за окончание рабочего дня ! вотЪ !!!
http://s9.uploads.ru/GEDhV.jpg

+13

909

Скрипка написал(а):
#p206335,Габи написал(а):

Ведь обратите внимание: азиаты и кавказцы, припав к рыбному месту, перетащат к себе весь аул

Не все, Габичка, не все. Люди разные.

Тиль, я тут как раз смотрю фотки старого Череповца. И пусть я не жила здесь в то время, да и вообще еще не родилась, но, глядя на эти фото, испытываю такое чувство, как будто ушло что-то очень дорогое.

Вот забавное фото: 1962 год. На стадионе "Металлург" проходит футбольный матч. Все билеты проданы!

https://pp.userapi.com/c849336/v849336471/69e83/EbweARUGmJ4.jpg

Ой, не говори Скрипочка, у нас прямо в этом году полностью снесли райончик ( Николаевкой назывался) старых одноэтажных домиков ( такая была большая деревня в черте города, а вообще их две было, но Покровку снесли раньше) и ведь не сказать, чтоб шибко приятные деревни ( ну соваться туда не стоило, после перестройки там массово селились цыгане и процветало всё, что положено незаконное,  но проезжать было вполне нормально), так вот сейчас мне этого пейзажа уже сильно не хватает. :'(  Такой своеобразный колорит город утратил.  :smoke: 
Теперь плотненько теснятся высотки, неба от них не видно, теперь как в туннеле проезжаешь, не могу сказать, что стало лучше, приятнее.

+6

910

#p206350,va написал(а):

вотЪ !!!

портвешок? не разгляжу никак... вкусно, наверное......

+1

911

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717090.jpg

Вечер добрый!

Что у нас плохого?

+7

912

Холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин (16 и 7 процентов соответственно), сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

У меня что-то не сходится. :)

+3

913

Syberia написал(а):

Холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин (16 и 7 процентов соответственно), сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

У меня что-то не сходится. :)

Прискорбно, но часть мужиков женятся на мужиках )) Тогда сходится.

+2

914

Циклон написал(а):
Syberia написал(а):

Холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин (16 и 7 процентов соответственно), сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

У меня что-то не сходится. :)

Прискорбно, но часть мужиков женятся на мужиках )) Тогда сходится.

Ну до этого у нас все пока не дошло. Во всяком случае, официально.

0

915

так опрос проводился по телефону... поди опрос проводила девушка с приятным голосом, ну кто такой признается что женат?!

+2

916

Другого объяснения нет. Просто я не представляю на ком еще они могли жениться.

СветланаЕк написал(а):

так опрос проводился по телефону... поди опрос проводила девушка с приятным голосом, ну кто такой признается что женат?!

Тогда наоборот.

Отредактировано Циклон (2018-09-12 19:43:07)

0

917

#p206350,va написал(а):

за окончание рабочего дня

(мрачно) у кого окончание, а у кого фиг... по ходу у меня окончание рабочего дня будет тока в субботу вечером. Когда вот это вот все закончится. Люди, если вам когда-то придет в голову безумная идея устраивать какое то глобальное общественное мероприятие, выкиньте ее из головы!!!!

это трындец какой-то, рили... уже все поперепуталось. баннершарикипеченьялистовкибусанетагрузчиковгдевзятьчайкофепотанцуем....

+7

918

va написал(а):

Ну, за окончание рабочего дня ! вотЪ !!!
http://s9.uploads.ru/GEDhV.jpg

Именно сегодня с удовольствием испила Мадеру Массандровскую!
Давно стояла бутылочка, сегодня пришёл Ее срок.
И ведь совсем без повода, не корысти ради, настроения для!

+11

919

Шарий сказал, шо Путин его смотрит и исполняет просьбы ))

+3

920

Syberia написал(а):

Холостяков в России вдвое больше, чем незамужних женщин (16 и 7 процентов соответственно), сообщили ТАСС во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ). При этом женатых мужчин в стране почему-то тоже больше, чем находящихся в браке женщин (54 и 47 процентов).

У меня что-то не сходится. :)

Речь идёт о гражданских браках, где каждая женщина замужем, а каждый мужчина холост.)))

+3

921

#p206363,Габи написал(а):

Речь идёт о гражданских браках, где каждая женщина замужем, а каждый мужчина холост.)))

Ну и как тогда женатых мужиков оказалось больше? Шаблоны рвутся ))

+1

922

СветланаЕк написал(а):

так опрос проводился по телефону... поди опрос проводила девушка с приятным голосом, ну кто такой признается что женат?!

Во-во, так и я подумала, что женщины полагают себя за мужем ( не свободными), а мужики сплошь совершенно свободны  :rofl:

Но вот вторая часть может объясняться тем, что из оставшихся в живых большинство в браке. Что в целом подтверждает утверждение, что брак продляет жизнь мужчин ~ на 5 лет, а женщинам укорачивает ~ на 2 года ( была такая "сенсация" :flirt: ).

0

923

Еще одна. Гыыы.

+1

924

СветланаЕк написал(а):

так опрос проводился по телефону... поди опрос проводила девушка с приятным голосом, ну кто такой признается что женат?!

В деревнях Чугево и Волобуево проводились замеры размеров груди у женщин.
В Чугуево средний размер оказался один,а в Волобуево четыре.
В первом случае замер проводился рулеткой,а во втором по телефону.

Отредактировано велес (2018-09-12 19:53:00)

+2

925

Циклон написал(а):

Шарий сказал, шо Путин его смотрит и исполняет просьбы ))

Ну хоть одному хахлу угодил.

+2

926

а вот интересно. если в идлибе всё закрутится серьезнее, чем раньше, то турки сразу нам в спину ударят, объединившись с амерами, или таки помидоры дороже?

+1

927

Если закрутится серьезно, то все равно за кого будут турки.

+2

928

Циклон написал(а):

Если закрутится серьезно, то все равно за кого будут турки.

Не скажи....

+2

929

Тиль написал(а):

а вот интересно. если в идлибе всё закрутится серьезнее, чем раньше, то турки сразу нам в спину ударят, объединившись с амерами, или таки помидоры дороже?

Там же не только помидоры, а ещё турки там живут  :D
Амеры будут пытаться их обмануть, но вот захотят ли турки обманываться?  :flirt:

+2

930

Шапокляк написал(а):
Тиль написал(а):

а вот интересно. если в идлибе всё закрутится серьезнее, чем раньше, то турки сразу нам в спину ударят, объединившись с амерами, или таки помидоры дороже?

Там же не только помидоры, а ещё турки там живут  :D
Амеры будут пытаться их обмануть, но вот захотят ли турки обманываться?  :flirt:

У турок будет два варианта. Взять деньги от амеров и огрести люлей от нас или огрести от амеров бесплатно )) Как думаити, что они выберут?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А в Греции все есть...