форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

велес написал(а):
СветланаЕк написал(а):

а народ украины с которым мы связаны, люди считающие себя частью российской империи обижаются что Россия их оставила и ждут когда она сделает что-нибудь для возвращения в общую семью... что этим людям можно сказать?)

Добро пожаловать в нашу дружную семью украинофобов.
Будешь моим главным заместителем по идеологическим вопросам.
Кстати,есть ещё вакансии.

Не поняла вот сейчас
<закатывает рукава, упирает руки в боки>
а я на повышение иду?

+1

362

СветланаЕк
С какой империей??? Покажите на карте?
Вы путаете тёплое с мягким и длинное с кислым... Не стоит этого делать.
Народ Украины поддержку народа России имеет. Если он хочет получить поддержку России,как суб,екта политического, суб,акта международного права, то и выступать он должен таким же суб,ектом... Например: " республика Крым", "Луганская народная республика"...
Государство не может оказывать поддержку группе лиц, не имеющих юридического статуса, если они не являются его гражданами!
Так понятно?

0

363

Syberia написал(а):

Юль, дорогая, ты неправа. . Шляпка никого не призывала к сопротивлению, отнюдь.

Сибирька, Шляпка задала вполне конкретный вопрос. Я ей на него ответила.

+1

364

#p209882,велес написал(а):

Добро пожаловать в нашу дружную семью украинофобов.

ну ты проснулся.. мне за украинофобию уже на форуме медаль выдали  :crazyfun:

+1

365

Kilmat написал(а):

Вот расскажи мне, где в мире смогли сбросить какой-нить ненавистный режим?

Да ну брось...Сплошь и рядом это происходило и будет происходить.
Навскидку - французская революция конца восемнадцатого века,а потом совсем наоборот Наполеоном Буанапарте-узурпатором.

0

366

СветланаЕк написал(а):

ну ты проснулся.. мне за украинофобию уже на форуме медаль выдали  :crazyfun:

Ты эта...Харчами не перебирай,бери что есть.Главное - внедриться,а то потом скажут - дама,вас здеся не стояло.

+1

367

#p209890,DonKat написал(а):

С какой империей??? Покажите на карте?
Вы путаете тёплое с мягким и длинное с кислым...

да? форум тебе надо почитать сначала для общего представления кто и что тут исповедует)))

#p209890,DonKat написал(а):

Государство не может оказывать поддержку группе лиц, не имеющих юридического статуса, если они не являются его гражданами!
Так понятно?

я в Екатеринбурге живу, в России... озвучила претензии и вопросы жителей украины, считающих себя частью России.. это у них надо спрашивать - понятно им это или непонятно

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-26 09:06:46)

0

368

#p209894,велес написал(а):

Главное - внедриться,а то потом скажут - дама,вас здеся не стояло.

та не платят за украинофобию ни фига... никчемный товар

0

369

#p209704,Тиль написал(а):

Ой. Как мимишно. Мы тут в Татарстане в Казани отстояли русский язык.

Герои, однозначно! ) А дома наверное своё право на домашние тапочки отстаиваете? )))

#p209706,Коровьев написал(а):

Молодец девочка,за что и люблю её.Без истерик сибирских.Хрясь!Пополам!

Similis simili gaudet

#p209714,Юля написал(а):

Даже не знаю смеяться или плакать.

Прото не раскрывай свою увезённую из Одессы пасть...

Отредактировано Reaktor (2018-09-26 09:20:17)

-1

370

Юля написал(а):

Не поняла вот сейчас
<закатывает рукава, упирает руки в боки>
а я на повышение иду?

Юль,ты вне конкурса.Тебе доверяю,как себе.Как равной среди равных.Как Сцилле и Харбиде.Как Гоге и ... Не-не,это уже не про то.

+1

371

СветланаЕк написал(а):

та не платят за украинофобию ни фига... никчемный товар

Не могу поступаться принцЫпами.(цы)

0

372

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

Юль, дорогая, ты неправа. . Шляпка никого не призывала к сопротивлению, отнюдь.

Сибирька, Шляпка задала вполне конкретный вопрос. Я ей на него ответила.

Нет, Юля. Она задала вопрос тем, кто считает одесситов недостаточно активными и призывает "что-то делать". А что делать- на самом деле не понимает никто.

+6

373

Велик и могуч русский язык. Очень многогранен.
Сибирька, я ответила на вот этот вопрос

Шапокляк написал(а):

почему к уехавшим одесситам не предъявляют требование протеста? Типа, они свой долг выполнили?  :flirt:  Кого победили?

Вопрос четкий, я его понимаю однозначно.

0

374

http://sd.uploads.ru/6oZBm.jpg

+1

375

СветланаЕк,
Форум читаю не первый день
Ответил на вопрос тому, кто его задал.
Всем, кого интересует могу повторить: чтобы получить поддержку России как ГОСУДАРСТВА и суб,екта международного права нужно или стать гражданином России, или суб,ектом таким же, т.е. неким государственным образованием. Признанным, не всеми признанным, совсем не признанным... Дело пятое. Но в этом МАСШТАБЕ..
Проще об,уяснения я не придумал.
И вообще, это учебник 9класса общеобразовательной школы..)

0

376

#p209890,DonKat написал(а):

Народ Украины поддержку народа России имеет

не знаю такого народа, есть территория, населенная русскими, которые не хотят быть русскими, и не хотят агрессивно...
Не понимаю, вы кого-то конкретно на Украине называете народом? Или какую-то его территориальную часть... В чем "народ России" поддерживает "народ Украины" (в вашей терминологии), народ с какими убеждениями (?):
1) Украина - антиРоссия
2) Украина - и нашим, и вашим
3) Украина - часть России
вроде все, если крупно...
Если народ России поддерживает часть народа Малороссии, разделяющего взгляды "Украина - часть России", то поддерживать уже давно нЕкого, за 26-27 лет их переродили. Остались мелочи, гуляющие сами по себе. 
Хорошо, может мы поддерживаем "Украина - и вашим, и нашим"? И таких за последние несколько лет осталось абсолютное меньшинство...
И как-то их поддерживать не очень хочется... только для того, чтобы "народ Украины" побольше "нашим" да поменьше "вашим"
-----------
ДописАл
Малороссов "Украина - и нашим, и вашим" надо поддерживать для того, чтобы они не стали "Украина - антиРоссия"... Моральную поддержку можно засунуть себе самизнаетекуда, поддержка должна быть выражена в денежных знаках

Отредактировано Строгино (2018-09-26 11:23:45)

+3

377

#p209903,DonKat написал(а):

Форум читаю не первый день
Ответил на вопрос тому, кто его задал.

вот пойдешь с работы, зайди в ближайший интернет-клуб или попросись к комунить на комп, зарегистрируй уже аккаунт, сирота... читать твои посты глазам больно  :hobo:

+2

378

Юля написал(а):

Велик и могуч русский язык. Очень многогранен.
Сибирька, я ответила на вот этот вопрос

Шапокляк написал(а):

почему к уехавшим одесситам не предъявляют требование протеста? Типа, они свой долг выполнили?  :flirt:  Кого победили?

Вопрос четкий, я его понимаю однозначно.

Юль, Шляпочка здесь и я ее слова расшифровывать не буду.
Но вот что у нас здесь происходит: почему-то всю ответственность за проблемы в наших странах возлагают на тех, кто эти проблемы видит и их озвучивает.
Шляпка, между прочим, любит свой город, как это можно не понять? Она за него переживает.
Лысый, гузя, като- разве они не любят свой город? Разве они не выгнали бы всю эту нечисть из Одессы, если бы у них была такая реальная возможность? Почему к ним такие претензии?

Отредактировано Syberia (2018-09-26 09:24:59)

+3

379

Трамп: "Германия станет полностью зависимой от российской энергии, если она безотлагательно не изменит своего курса"

Немцы после этих слов:

https://glav.su/files/messages/2018/09/26/5033308_76d0c80fc47fd3ffde3a3f782666d4a4.png

И видео этого момента: https://twitter.com/RT_com/status/1044794945142288386

Здравствуйте все. )

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 09:29:54)

+3

380

Syberia написал(а):

като

КАТО?!  o.O
Мда, Сибирька, ты сделала мой день!

0

381

Юля написал(а):
Syberia написал(а):

като

КАТО?!  o.O
Мда, Сибирька, ты сделала мой день!

ну, если ты считаешь, что като не любит Одессу-  :dontknow:

+2

382

#p209743,morozka написал(а):

еще седня вариант предложили части несогласных. Прикинуться согласными, отстрелять конкурентов, детей женить на тягнибоках да ярошах и проникнуть во власть. О как! Я до сих пор под впечатлением...

Мне всегда нравилось, как легко в теории расправляются с проблемой, те перед кем она не стоИт...

Но мысль интересная! Надо срочно к внучкам Трампа приглядеться... )))

#p209755,1.5 землекопа написал(а):

Ты прав, со мной смысла говорить нет. Особенно тебе, который за Маннергейма после двух прямых вопросов так и молчит, как рыба об лёд. На этом и закончим.

Дык, он никогда на неудобные вопросы не отвечает...     

В словах как в чешуе.(С) Лысый

Отредактировано Reaktor (2018-09-26 09:42:38)

0

383

Reaktor написал(а):

Прото не раскрывай свою увезённую из Одессы пасть...

Прошение отклонено.
Свою пасть я буду открывать тогда когда мне вздумается. И скажи спасибо, если просто открывать.

+4

384

Порошенко ошибся дверью и заглянул в переговорную Лаврова в ООН

Президент Украины Петр Порошенко, участвующий в сессии Генассамблеи ООН, ошибся дверью и зашел в расположение российской делегации, сообщает корреспондент “Ъ”.

Украинский лидер шел на мероприятие высокого уровня «Действия в поддержку миротворчества». Однако перепутал дверь и оказался в помещении, отведенном под переговоры главы МИД России Сергея Лаврова. Войдя в предбанник у переговорной, господин Порошенко огляделся и, осознав, что он на «российской территории», покинул помещение. На вопросы российских СМИ он отвечать отказался, заявив, что все они «фейк-ньюс».

Сергей Лавров коротко прокомментировал появление Петра Порошенко: «Наверное, с туалетом перепутал».

https://www.kommersant.ru/doc/3752500

+3

385

Syberia написал(а):

ну, если ты считаешь, что като не любит Одессу-  :dontknow:

Я считаю, что из-за таких любителей Одессы больше нет.
А ты меня сильно удивила, мягко говоря.

Отредактировано Юля (2018-09-26 09:36:46)

0

386

Юля написал(а):
Шапокляк написал(а):

А, кстати, почему к уехавшим одесситам не предъявляют требование протеста? Типа, они свой долг выполнили?  :flirt:  Кого победили?

Попробуй, предъяви. Догадайся в какое путешествие я тебя сразу же отправлю. Но тем не менее, все же отвечу лично за себя на твой вопрос. Потому что мне уже давно похрен. Если бы было не похрен, если бы нашлось это самое "сопротивление", а не кучка престарелых боевых хомячков, строящих умные рожицы, если бы... многие бы не уехали.  Я удовлетворила твое любопытство? Задам встречный вопрос тебе. Если у тебя так уж болит за  "одесских братьев" почему бы тебе не встать с ними плечом к плечу в так любимой тобой Одессе? Тем более, что Красноярск тебе не по вкусу. Давай, покажи всем, возглавь сопротивление, прастихосподи.
Можешь не отвечать, я все равно тебя дорогая отправляю в игнор. Чесслово притомила, и видит Бог, я всегда старалась с тобой по-человечески, не переходя на личности и не обижая.
_________________________

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Юль, да игнорь за ради Бога, я в эти игры не играю. Тиль вон вообще кричал, чтоб высказывались без ограничений и оглядок, а как начали, так он сбежал.  :sceptic:
Вопрос не к тебе, не вставай в стойку. Просто в сети нет раскачки от уехавших, мало кто огрызается, когда из Украины вой несётся, обычно сами русские возражают и идёт срач между украинцами и русскими, а вот те, кто уехал, может от радости, может от трудностей, но голос не поднимают ( или уже в общем хоре русских, а с позиции: мы там жили, мы уехали, земляки опомнитесь....., нет, как будто и нет таких).

И я вообще не призываю на баррикады, я призываю в это сложное время наши родственные души сохранять, а не вешать номерок и становиться к расстрельному столбу.

Кстати, тебя вообще не имела в виду, ты же чётко обозначила позицию: "плевать на Украину". О чём тебе биться в сети?

Отредактировано Шапокляк (2018-09-26 09:46:21)

+2

387

В принципе, я почти выспался. Невзирая на Гузины ухищрения.
Настойка бодрит..))) Лететь ещё часов 8, поэтому:
Привет.
Опять то же, только в профиль.(о спорах за БОРОТЬБУ).
Велес появился.
Ой ты ж рыба моя золотая !
Давненько что-то не было Главкакела...

Смотрю вот сверху на Океан, и понимаю: выше, ТАМ, тоже есть кое-что...

+2

388

#p209893,велес написал(а):

французская революция конца восемнадцатого века,а потом совсем наоборот Наполеоном Буанапарте-узурпатором.

французска буржуазна? Ну ты копнул :) . А скока она зрела?
Ещё Великий Октябрь вспомни, а тебе за третий рейх :dontknow:

+1

389

Дон, я тебе решила подарок сделать... ты тута? почта в яндексе, аккаунт есть уже, заходи под указанным паролем, сам поменяешь... собственно, как и к почте, или почту поменяешь потом
ddonkat@yandex.ru
пароль к почте ДонКат в английской раскладке
аккаунт-имя DonKat пароль 12589

ферштейн?!

+3

390

Юля написал(а):

А ты меня сильно удивила, мягко говоря.

Ну что ж, и меня в свое время многие здесь удивляли. )Такова жизнь. Люди ведь не застывают в одном временном промежутке, они смотрят, думают, понимают что-то. Думаю, что и ты с возрастом на какие-то вещи будешь смотреть другими глазами :)

Отредактировано Syberia (2018-09-26 09:44:13)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.