форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

#p209978,DonKat написал(а):

Я просто давно знаю, что если начинаются оскорбления - аргументация закончилась

Заблуждение, оскорбления прекрасно совмещаются с аргументацией
"Ну ты, шалава привокзальная с тремя классами ЦПШ, сможешь ли своим воробьиным умишком понять, что (далее - текст из Большой Британской энциклопедии)..."

Отредактировано Строгино (2018-09-26 16:17:59)

+1

452

СветланаЕк написал(а):
#p209956,Kilmat написал(а):

горит хата у соседа, пущай сам тушит, авось до меня огонь не долетит

так сосед и сам тушить не хочет, тебя только ждет... вот где засада  :crazyfun:

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

+4

453

#p209963,DonKat написал(а):

Это меня Светик зарезала...

лобзиком http://arcanumclub.ru/smiles/smile204.gif

+3

454

ыыыыы, люблю свою улицу)))

то стену забора военчасти стихами Бродсого и Васильева испишут, то вот))
http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/26/00 … f5c635.jpg

+4

455

#p209980,Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

что, мачеху и соседа с запада тоже должен в сарай запереть сосед с востока? сам то он чего должен делать? бутерброд с кавой пить и ждать?

+1

456

мужик сказал - мужик сделал

http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/26/00 … 0f24be.jpg

+2

457

СветланаЕк написал(а):
#p209980,Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

что, мачеху и соседа с запада тоже должен в сарай запереть сосед с востока? сам то он чего должен делать? бутерброд с кавой пить и ждать?

Ещё и кресло с попкорном притаранить... Чтоб наблюдать за тушением огня было приятнее

0

458

#p209980,Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить

да и сам сосед считает, что ничего страшного не происходит, нет никакого пожара, это - праздничный фейерверк
А если что-то из-за фейерверка и загорится, то всегда успеет уехать в соседнюю деревню, не пропадет
Ему пожарные не нужны, даже наоборот, встретит их из берданки

Отредактировано Строгино (2018-09-26 11:53:16)

+1

459

Хахлы,жгите!Начинайте с книжек.

+1

460

СветланаЕк написал(а):

это ироничный стеб, никто никого к девирсионной борьбе и открытию подпольного комитета не призывает и не спрашивает с одесситов... так, Провинция "старую песню о главном" пропел

Я бороться хочу, но понимаю, что только через выборы и мягкую "пропаганду" на уровне своего окружения.
Ещё лавочки могу покрасить в правильные цвета или красную звезду на заборе нарисовать. А так...  :huh:
В подполье бы пошла, да никто не берёт! ((

Мартовский Кот написал(а):

Не знаю станет ли Крым Россией через пять лет, мне кажется не меньше десятка еще нужно, а то и поболе.

А Сочи и еже с ними? ))

А у меня такое чувство, что Крым и не был никогда Украиной. Географически немного побыл, а ментально - так и нет.  :unsure:

Доброе утро! )

Отредактировано Mary777 (2018-09-26 11:57:20)

+8

461

Строгино написал(а):
#p209980,Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить

да и сам сосед считает, что ничего страшного не происходит, нет никакого пожара, это - праздничный фейерверк
А если что-то из-за фейерверка и загорится, то всегда успеет уехать в соседнюю деревню, не пропадет
Ему пожарные не нужны, даже наоборот, встретит их из берданки

Дедовскую берданку Грузии и ЭГИЛ продали давно! Вот если джавелин выклянчит, то да - встретит...
А потом отмажется: меня заставили! Тот, кто бензин принёс. Он  ещё и сало обещал. Но пока вот только бензин...Может потом донесет?..

Отредактировано DonKat (2018-09-26 12:12:26)

0

462

В ближайшее время в ДНР откроется филиал российского банка. Об этом заявил врио Главы Республики Денис Пушилин, передает ДАН. «Сегодня были приняты два нормативных правовых акта, касающиеся управления Народной милиции и очень важного вопроса — филиала российского банка», — сказал Пушилин.
:-)

Скорее все какой-нибудь подсанкционный, который и в Крыму есть. РНКБ думаю.

+2

463

Mary777 написал(а):

А Сочи и еже с ними? ))

В Сочи только в сезон засилье приезжих,а так - вполне себе армянская слободка.Правда,не надувающая понтов,а вполне себе ассимилированная.Как,впрочем,и на Кубани,и на Дону.

+3

464

#p209988,Mary777 написал(а):

красную звезду на заборе нарисовать

прелестно)) Мэричка
будешь Любкой Шевцовой
https://www.youtube.com/watch?v=KlhtS_K5uWk

+3

465

#p209947,1.5 землекопа написал(а):

Серьёзно? Так и было? Ты считаешь, что местный контингент в массе своей не умеет думать самостоятельно, а способны только идти за козлом-провокатором?

Местный контингент состоит из тех самых "обиженных невинностей" и тех кто приходит с ними пообщаться в силу их неотъёмной интересности. )

#p209958,Циклон написал(а):

А можна в двух словах, в чем она заключается. Я все никак не допру. А то я у морозки наблюдаю двойные стандарты. Вон за поэта трактат написала. А за меня не вступилась ((. Не, я понимаю. Где поэт, а где я. Но обидно. Стихи может написать?

Может это зависит от того, кто кем по-жизни является?
Такие как ты, людей грабят и травят, а за поэтов всё сказано до меня.

Отредактировано Reaktor (2018-09-26 12:09:48)

0

466

#p209988,Mary777 написал(а):

Я бороться хочу, но понимаю, что только через выборы и мягкую "пропаганду" на уровне своего окружения

Вы кого-то видите, за кого могли бы проголосовать на выборах?.. несколько фамилий
Которые хотя бы "и нашим, и вашим" в равном соотношении

О вступлении в ЕвразЭС уже и не говорю, тема закрыта
---------
Реактор, вы тоже напишете по вопросу

Отредактировано Строгино (2018-09-26 12:13:48)

+1

467

Reaktor написал(а):
#p209947,1.5 землекопа написал(а):

Серьёзно? Так и было? Ты считаешь, что местный контингент в массе своей не умеет думать самостоятельно, а способны только идти за козлом-провокатором?

Местный контингент состоит из тех самых "обиженных невинностей" и тех кто приходит с ними пообщаться в силу их неотъёмной интересности. )

Непод,емно  неот,емной " интересности"...
Коллега, а за что тебя так не любят? Каждая пятая оценка - минус?

Отредактировано DonKat (2018-09-26 12:10:54)

+2

468

#p209995,DonKat написал(а):

Коллега, а за что тебя так не любят? Каждая пятая оценка - минус?

это еще при том, что у половины форумчан Реактор в игноре )

+3

469

Строгино написал(а):
#p209988,Mary777 написал(а):

Я бороться хочу, но понимаю, что только через выборы и мягкую "пропаганду" на уровне своего окружения

Вы кого-то видите, за кого могли бы проголосовать?.. несколько фамилий
Которые хотя бы "и нашим, и вашим" в равном соотношении

О вступлении в ЕвразЭС уже и не говорю, тема закрыта
---------
Реактор, вы тоже напишете по вопросу

Понаблюдайте за Мураевым.

Кто за ним, не знаю. Но его раскрутку активную заметил с полгода назад. А сейчас просто апофеоз какой-то. Очень сильные политтехнологи работают.

И позиция его.... Официальная интересная. )) И не дурак.

Если не уберут его конечно какими-нибудь "методами".

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 12:16:08)

+3

470

#p209995,DonKat написал(а):

Непод,емно  неот,емной " интересности"...
Коллега, а за что тебя так не любят? Каждая пятая оценка - минус?

(статист говоришь? :))
Да был тут один... )))

Плюс Юляха поначалу расстаралась как бывшему земеле. )))

З.Ы. Да и правду мало кто любит... ;)

#p209996,Строгино написал(а):

это еще при том, что у половины форумчан Реактор в игноре )

Ой не звизди! Ты даже десятка не насчитаешь!

Отредактировано Reaktor (2018-09-26 12:18:14)

-1

471

Цэ, за Мураевым слежу, первый, кто приходит на ум
И то потому, что у него свой ТВ-канал, может говорить достаточно открыто, в рамках "и вашим, и нашим"
Точно против НАТО, уже хорошо

Кто-то еще?

+3

472

Строгино написал(а):

Цэ, за Мураевым слежу, первый, кто приходит на ум
И то потому, что у него свой ТВ-канал, может говорить достаточно открыто, в рамках "и вашим, и нашим"
Точно против НАТО, уже хорошо

Кто-то еще?

Все.

По Зеленскому вообще непонятно, чья он "темная лошадка".

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 12:19:31)

0

473

#p209994,Строгино написал(а):

Вы кого-то видите, за кого могли бы проголосовать?

в нынешней ситуации вна их не можеет быть в принципе. Мураев даже близко нет, и то пошло планомерное мочилово и с экранов тв и с трибуны Рады. А если не пройдет это мочилово, подключат актывыстов. От просто запугивания до линча как с Царевым

+2

474

Mary777 написал(а):

А у меня такое чувство, что Крым и не был никогда Украиной. Географически немного побыл, а ментально - так и нет.  :unsure:

как раз таки ментально Крым надышался Украиной до одури.
Я давно уже не припомню, где в РФ можно купить десяток яиц, состоящий из 9 шт. Или чтобы повально калькуляторы ошибались в пользу продавца на 80-100 рублей. Отпуская молодежь, не помнящую 90-х, за покупками - длительный инструктаж возможных наёбок. За 5 минут их пытались обдурить 3 раза. Благо инструктаж помог. По мелочам можно книжку писать об украинском менталитете Крыма...

+2

475

#p209998,Reaktor написал(а):

Да и правду мало кто любит...

никто не любит, но если правда-матка еще и в хамской форме, то совсем-совсем не любит )

+1

476

#p209997,ЦэДрыньк написал(а):

Если не уберут его конечно какими-нибудь "методами".

уже. Експрессо  запустил серию "расследований", за ними подключилась Рада. Если не поможет, актывысты уже в стойке стоят.

0

477

#p209997,ЦэДрыньк написал(а):

Понаблюдайте за Мураевым.

Чё за ним наблюдать? Все, кто что либо лепечет о сохранении проекта Украина, это просто алчный ********.

+1

478

morozka написал(а):
#p209994,Строгино написал(а):

Вы кого-то видите, за кого могли бы проголосовать?

в нынешней ситуации вна их не можеет быть в принципе. Мураев даже близко нет, и то пошло планомерное мочилово и с экранов тв и с трибуны Рады. А если не пройдет это мочилово, подключат актывыстов. От просто запугивания до линча как с Царевым

)))))))

Посмотрите сегодняшнего Шария. Я ещё после вчерашнего хотел написать, что на неделе от него по Мураевым обязательно что-то будет.

Общая суть - то что озвучили в Раде на Мураева было срежессировано Шарием. )))) И это все голимый фейк. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 12:23:48)

0

479

Reaktor написал(а):
#p209997,ЦэДрыньк написал(а):

Понаблюдайте за Мураевым.

Чё за ним наблюдать? Все, кто что либо лепечет о сохранении проекта Украина, это просто алчный ********.

Эмм. Вы бы выиграли выборы на Украине с лозунгами о ее дроблении? Ну, простите.

+1

480

эээ... может никто даже внимания не обратил, но меня до сих пор беспокоит, как прыщ на лбу... я там в слове "диверсионная" гласные туда-сюда перепутала... в общем, случайно это я http://arcanumclub.ru/smiles/smile126.gif

Мураева Шарий мочит почем зря... но это только самим украинцам судить - какое меньшее из зол выбирать

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.