форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

велес написал(а):
Kilmat написал(а):

А вариант, что у соседа мачеха взбесилась и не даёт тушить, а западные соседи бензинчику подшивают (

Раз уж зашла речь об аналогиях с семьёй,то вытекает вполне разумный вывод - поставить,в виде наказания,неразумное дитя в угол,пока не осознает.
В углу должны быть запреты.Запрет на безвизовый выход из угла(то есть ввод визового биометрического контроля на границе).Ограничение на конфеты,хотя это уже не актуально,(пусть будет на пользование гаджетами).Это можно устроить жёсткой патентной системой на трудоустройство.При наличии визового выхода сделать это возможно.Ну и куча всяких других методов,в том числе запрет на общение с соседскими пацанами при помощи миротворцев от ОДКБ на линии разграничения.
Но вот всё это упирается в политическую волю правителей.А правители,как известно,у нас ярые капиталисты,которые за триста процентов прибыли удавятся.Ну и проценты-то откуда возьмутся?Одним из факторов их появления - демпинг дешёвой рабочей силой,которую хахлы,при всей их ненависти к рашке,исправно поставляют.
Муторно это все.Обрастает кучей проблем и правил.Никто сейчас не будет этим заниматься до большого шухера.

Ничего возразить не имею, но пост твой таки больше четырех строк :)

0

572

http://sh.uploads.ru/t/hl4wn.jpg
А это кому?
ЛГБТ?

0

573

#p210097,Kilmat написал(а):

но и постоянное тыканье что они трусы и хатаскрайники

ну загнул же!!! постоянное... раз в сто лет вспомнит Провинция... а больше кто? всем по барабану... не, вру, некоторым не по барабану, говорят что пора брать в руки шашки, нам, россиянам (не буду показывать пальцем на тебя :P ), и освобождать мирно загарающих на бугазе одесситов

+1

574

http://s8.uploads.ru/EWjXz.jpg
А это кому?
ЛГБТ?

Отредактировано DonKat (2018-09-26 15:41:10)

0

575

#p210029,ЦэДрыньк написал(а):

За Мураевым не стоит напрямую Россия - это точно. Но кто?! И кто стоит за этим кто-то?

До сегодняшнего дня даже фамилии такой не слышал. Ну ладно, полез в вики. Оказывается он закончил ВУЗ в 1999 году. С 2000го года работает на руководящих должностях. И где.
Цитата.

Занимал должность директора ООО «Анклав» (оптовая торговля нефтепродуктами), с 2001 по 2007 год — директор ООО «МКМ-Харьков». 2009—2010 гг. — генеральный директор ООО «Восточная финансовая группа».

Вот у меня вопросов не стоит кто там за ним. Подсадили )) С детства.

+1

576

велес написал(а):
DonKat написал(а):

))))
И?

Что - и?
Написал же "в качестве развлечения."
Ничем меряться не собираюсь.

надо мне это "И?" запатентовать :D

+1

577

А, вот. 15 апреля 2010 года распоряжением президента Украины Евгений Мураев был назначен председателем Змиёвской районной государственной администрации.

Кто там был президентом? Ох, ты, мать твою. Янукович ))

Отредактировано Циклон (2018-09-26 15:56:47)

0

578

СветланаЕк написал(а):
#p210097,Kilmat написал(а):

но и постоянное тыканье что они трусы и хатаскрайники

ну загнул же!!! постоянное... раз в сто лет вспомнит Провинция... а больше кто? всем по барабану... не, вру, некоторым не по барабану, говорят что пора брать в руки шашки, нам, россиянам (не буду показывать пальцем на тебя :P ), и освобождать мирно загарающих на бугазе одесситов

не знаю, у меня ощущение, что это достаточно часто происходит :dontknow:
А пора - не пора, делать что-то придётся, рано или поздно. Границы все ближе и ближе, а тучи всё круче и круче

+5

579

Kilmat написал(а):

Ничего возразить не имею, но пост твой таки больше четырех строк :)

Я ж говорил читать.
А писать я и сам километрами умею.При этом не заставляю никого всю мою писанину читать.)

+1

580

Kilmat написал(а):
велес написал(а):
DonKat написал(а):

))))
И?

Что - и?
Написал же "в качестве развлечения."
Ничем меряться не собираюсь.

надо мне это "И?" запатентовать :D

Но-но!!!
Авторское право!!!

0

581

#p210000,ЦэДрыньк написал(а):

По Зеленскому вообще непонятно, чья он "темная лошадка"

Считается, что израильского швейцарца

+2

582

DonKat написал(а):
Kilmat написал(а):
велес написал(а):

Что - и?
Написал же "в качестве развлечения."
Ничем меряться не собираюсь.

надо мне это "И?" запатентовать :D

Но-но!!!
Авторское право!!!

Дык у меня же :D

0

583

morozka написал(а):
#p209834,Маг написал(а):

Я твою логику понимаю.

Аллилуйя!

#p209834,Маг написал(а):

Просто у меня слух музыкальный, п.э. я и другое слышу, а ты нет.

(смотрит внимательно) намекаешь что мне медведь на ухо наступил?))

Маг, давай конкретно. Я ответила весьма конкретно и не обобщая. Один, второй, третий... Даже по никам называя, кто что предлагал.

Морозка, ни на что я не намекаю.;) Музыкальный слух бывает разный. Как и вкус.

Конкретно. Искать посты ,подтверждающие мои слова не буду. П.ч. я говорила и говорю о "идее". Поясняю на примере.

Когда ты что-то вырезаешь/кроишь из бумаги/ткани, то у тебя в голове есть "выкройка" готового изделия (установка). Следовательно, то, что не вписывается в твою "выкройку", ты отрезаешь без сожаления. И если оставшиеся обрезки никуда не пристроить, ты их выбрасываешь (если ты не "Плюшкин") :). Понятный процесс.

О Миноре и провинции. Провинция высказал своё мнение, не претендуя на позицию офиц.России и большинства россиян на форуме. Мы его мнение не поддержали. Тебя возмутило.  В итоге Тиль ушёл.

Лысенький неоднократно постил Русвесну с непроверенной инфой. Даже ты опровергала. Но! Лысенький имеет своё мнение и продолжает постить фейки и толсто намекать, что путилслил, россияпросрала. И ты не обращаешь внимание=не возмущает.

Тиль предлагал открыто писать на форуме одесситам. Предлагал анонимные симки. Сглупил. Но Лысенький назвал его провокатором. Тебя это не возмущает.

Циклон высказал своё видение по Одессе и Украине, без призывов к действию. Тебя возмущает.

Когда Зема предложил идею поехать Тилю и др.россиянам в Израиль и т.д., тебя это не возмущает.

Когда Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР , тебя это не возмущает.

Когда трое нектов из ларца выплескивают на форуме свою агрессию на тебя, на россиян и на Россию- ты либо игноришь, либо двум отвечаешь. Тебя это не возмущает.

И просто по мелочи. Сибирька про Свету, ее мужа и семью.

И тогда вопрос в студию, чтобы понять - почему слова-"идеи" некоторых россиян для тебя, как призыв к действию-провокация для одесситов?
И почему слова-"идеи" некоторых одесситов не призыв к действиям-провокация для россиян?

И по итогам наблюдений - ты уже вырезала-выкроила свою "снежинку" и все остальные обрезки-мнения на выброс-меж глаз попадают, т.е. не релевантны.

И P.S. Конечно, есть моменты в которых ты поддерживаешь россиян-форумчан. Просто если брать в процентах, то 20% АднАзнАчнА меньше 80%.

+3

584

Kilmat написал(а):

Границы все ближе и ближе, а тучи всё круче и круче

А тучи всё круче и круче !
И грозы всё ближе и ближе !
Один я такой невезучий
Что не заночую в Париже ?

Машина пошла на посадку
И тучи всё ближе и ближе !
Килмат мне не дал шоколадку !
За это его ненавижу...

)))
Для некоторых форумчан поясню.
Будучи как-то проездом в Москве, встречался с Килматом
и Безалкогольным. Замечательные ребята.
Однако Килмат шоколадкой меня так и не угостил... )))

+5

585

#p210111,Маг написал(а):

Тиль предлагал открыто писать на форуме одесситам. Предлагал анонимные симки. Сглупил. Но Лысенький назвал его провокатором. Тебя это не возмущает.

Если чё, Землекоп тоже назвал Тиля провокатором за то же самое, что и Лысенький. И может это объяснить. Так что имеем либо коллективную галлюцинацию, либо что-то таки Тиль накосячил.

+2

586

Машка, звёзды не надобно рисовать , пустое, а за это пустое ещё и по попе получишь..Лысый, запиши Машу в подполье, она хочет, но не пускай её туда - у подпольцев слюни потекут, и забудут они , зачем там собрались..Вечер хороший всем.

+3

587

Kilmat написал(а):
СветланаЕк написал(а):
#p210037,Kilmat написал(а):

ну подождем, пока у нас заполыхает 
Я про что делать одесситам, чтобы мы их похвалили

а че вдруг у нас заполыхает? наш бронепоезд в полной готовности, научены горьким пытом, к сожалению...

про одесситов - им нужна наша похвала? им от нас ничего не надо по большому счету... самим одесситам) а вот вским аналитикам неймется без конца - Россия срочно должна облегчить... усилить... оплатить... и тд и тп... ну и отдельные личности постят аналитиков и требуют компенсации за уплаченные взносы при ссср  :flirt:

Коли тебя сосед сверху заливает, а сам пьяный дрыхнет, ты что-нибудь делать будешь, или ждать, пока потолок обвалится?
А похвалы им не надо, но и постоянное тыканье что они трусы и хатаскрайники совершенно ни к чему

Килмат, родной.... твои аналогии не работают. Вот совсем. У моих родителей в ванной комнате постоянно влажная стена. Выяснили - это соседка, со своей душевой кабиной. Доказали, что это она. Управляющую компанию привлекли. Соседка выплатила компенсацию родителям. И опять снова-здорова. И чЁ? Дверь не открывает.

Есть у нас одни соседи. У них сын пьяница. В подвале пьет. Весь подъезд знает, его родителям неоднократно говорили и просили, но - наш сын - хороший! Это не он! Хорошо не буянит. Видимо в подвале отрывается - штаб там у него. И ничего не меняется.

0

588

Так и знал, что Тиль ушел из-за Морозки. И процент у Морозки маленький

Отредактировано Строгино (2018-09-26 16:59:39)

+2

589

Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР

Килмат, что это было?

0

590

#p209886,Kilmat написал(а):

ну ты сам понимаешь что это не ответ  Вот расскажи мне, где в мире смогли сбросить какой-нить ненавистный режим?

Чили.Но парламентарно и за 20 лет

+2

591

1.5 землекопа написал(а):
#p210111,Маг написал(а):

Тиль предлагал открыто писать на форуме одесситам. Предлагал анонимные симки. Сглупил. Но Лысенький назвал его провокатором. Тебя это не возмущает.

Если чё, Землекоп тоже назвал Тиля провокатором за то же самое, что и Лысенький. И может это объяснить. Так что имеем либо коллективную галлюцинацию, либо что-то таки Тиль накосячил.

Лады и ты, Зема, тоже назвал. )) (я тоже тебя защищаю) 2-3 человека не коллективные глюки. Тиль сглупил со своим предложением. И это не провокация. Он вам эти симки не покупал и не втюхивал.

+1

592

#p210111,Маг написал(а):

не претендуя на позицию офиц.России

причем тут мнение оф лиц?

#p210111,Маг написал(а):

Мы его мнение не поддержали. Тебя возмутило.

эээээ.... меня возмутило что вы его не поддержали?

#p210111,Маг написал(а):

Даже ты опровергала.

#p210111,Маг написал(а):

И ты не обращаешь внимание

как это сочетается? Или опровергаю или не обращаю внимания)) Инфа из русвесны меня не интересует в принципе.

#p210111,Маг написал(а):

Предлагал анонимные симки. Сглупил. Но Лысенький назвал его провокатором. Тебя это не возмущает.

они грызутся постоянно. С самого начала. И Тиль и Лычый знают что конкретно между ними я не лезу.

#p210111,Маг написал(а):

Циклон высказал своё видение по Одессе и Украине, без призывов к действию. Тебя возмущает.

Когда Зема предложил идею поехать Тилю и др.россиянам в Израиль и т.д., тебя это не возмущает.

а) Циклон отвечал мне и я отвечала ему
б) Землекоп вел диалог/спор/срач с другими форумчанами а влезать в еще один гавк одномоментно нет возможности.

#p210111,Маг написал(а):

Когда Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР , тебя это не возмущает.

не помню такого. А что, предлагал? Интересно было бы послушать начальника транспортного цеха и механизме обмена. И да, а почему меня должно было бы в принципе возмущать? Меня даже строгиновские загоны с нац уклоном уже не сильно возмущают

#p210111,Маг написал(а):

Когда трое нектов из ларца

это кто?

#p210111,Маг написал(а):

выплескивают на форуме свою агрессию на тебя, на россиян и на Россию- ты либо игноришь

так они на меня выплескивают. Имею право игнорить. И большей частью игнорю. И буду.  Видишь ли, Маг, тут есть люди с которыми спорить как с голубем в шахматы играть.

#p210111,Маг написал(а):

Конечно, есть моменты в которых ты поддерживаешь россиян-форумчан.

ну спасибо)))

#p210111,Маг написал(а):

если брать в процентах, то 20% АднАзнАчнА меньше 80%.

бггг, даже подсчитала))))

#p210116,Строгино написал(а):

И процент у Морозки маленький

ну нинаю, Машке мой процент вполне нравится. Временами даже слишком

+2

593

#p210117,Строгино написал(а):

Килмат, что это было?

мне тоже интересно. Я даже чисто гипотетически себе этого не представляю.

0

594

Люди!
Да перестаньте вы...
Что вы как те партизаны предателя ищете? Ежу понятно, что здесь не без  Гапона!..
Но вечно его искать паранойей отдаёт...
Ну хотите я буду местным официальным провокатором? "Мне пофиг, я ж не Коля!..")
Тиль не провокатор.
Ему действительно не пох..
И говорил он о том, что об,единяться надо(хоть виртуально), чтобы чувствовать поддержку, что не одинок.
Может человеку больше надеяться не на что?
Довели его коллективно... Эти его посты последние... Рваные фразы, короткие предложения... Куча точек...
Это говорит о крайней степени волнения.
После этого или плачут, или пьют без памяти.
Коровьев вон " тульские пряники" печет как в 43-м...
Реактор кусаться сразу начинает...
Велес с тына шашкой грозит, но спичку с варэныком не бросает.. А на базу у него вообще капище)))
И?
Все провокаторы?
Бросьте!
Вспомните, что вы - ЛЮДИ...

+3

595

#p210119,Маг написал(а):

Лады и ты, Зема, тоже назвал. )) (я тоже тебя защищаю) 2-3 человека не коллективные глюки. Тиль сглупил со своим предложением. И это не провокация. Он вам эти симки не покупал и не втюхивал.

А я его не за симку провокатором назвал. Лень искать его простыню примерно недельной давности, но там на страницу мелким почерком было написано его удивление, почему 2 мая всё так произошло. При чём сама можешь вспомнить, сколько раз мы эту тему обсуждали. А Тиль опять прикидывается валенком и твердит, что лично он не понимает. И что это? Либо стремление привлечь к себе внимание, либо провокация опять на срач или чтобы кто-то что-то лишнее ляпнул. Вот срач у него получился. Не сказать, что отменный, но с пивом сойдёт. Причём, на последней форумовке кто-то завёл разговор именно за Тиля и сказал, что он идиот. Я возразил, что он не идиот, а флудер (ну типа как чебурашка на тофе, который уже ничего конкретного не говорит, на 98% флуд, зато при деле). Не слишком ли много совпадений по одному Тилю?

Отредактировано 1.5 землекопа (2018-09-26 17:13:58)

+1

596

Сегодня день рождения Петра Порошенко... и день презерватива.
http://dl3.joxi.net/drive/2018/09/26/00 … 7d4c97.jpg
http://dl4.joxi.net/drive/2018/09/26/00 … 38557e.jpg

+1

597

Маг написал(а):

Когда Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР , тебя это не возмущает.0%.

Я́ говорю,что эти земли придется возвращать. Рано или поздно. Абхазию и Южную Осетию упомянул в контексте раздачи там паспортов и провел параллель с ЛНР-ДНР

0

598

#p209945,Фома171 написал(а):

Понимаешь, в чём штука...))) Америка эта - больше твоя, чем моя.
Твоё мировоззрения, как я догадался, не выходит за границы твоего дачного участка...))
Или страны.
Или континента.
Мировоззрение уровня гарнизонного городка.
Не печалься - у подавляющего большинства - такое же... ))

Глупенький...Мое мировозрение-весь мир. Я начал общаться с янки,австралами,парагвайцами (не говоря о Европе) когда ты был анализом из гинекологии. И сейчас общаюсь время от времени. Твое же мировозрение-это экран монитора.И перелеты в разные страны ничего не значат.Абсолютно.

0

599

#p210123,1.5 землекопа написал(а):

за Тиля и сказал, что он идиот. Я возразил, что он не идиот, а флудер

нет. И по первому и по второму. Тиль  - рили тот кому не все равно. И который рили переживает. Другое дело что мысли свои он именно в силу неравнодушия и эмоций выплескивает временами очень рвано и путанно. У меня когда я разозлюсь, наоборот, включается такое ровно-спокойное. А он психует.

и да, вот за это неравнодушие, пусть и эмоциональное, я его и люблю. Лучше так чем через губу свысока, поплевывая ...

+4

600

#p210122,DonKat написал(а):

Довели его коллективно... Эти его посты последние... Рваные фразы, короткие предложения... Куча точек...
Это говорит о крайней степени волнения

Довели... Так не доводитесь! Тоже мне, царевна волнительная
А когда Тиль в крайней степени возбуждения, у него как раз не рваные и короткие, а слово в полстроки, гласными орет

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.