форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Строгино написал(а):

Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР

Килмат, что это было?

Дык всё смешалось в доме Облонских :dontknow:   :)

+2

602

#p210125,Kilmat написал(а):

Абхазию и Южную Осетию упомянул в контексте раздачи там паспортов и провел параллель с ЛНР-ДНР

так это и я писал, что раздать Российские Паспорта всем желающим в ЛДНР + Приднестровье... Попытался объяснить, почему надо
А то из вас сделали ненормального, с обменом территорий...)
Хотя, что еще от этой девушки, не удивительно, что она ничего не поняла

Отредактировано Строгино (2018-09-26 17:36:42)

+4

603

Строгино

Это когда орёт...
А когда до щема в груди... Тогда сквозь зубы цедится (имхо, по себе сужу)
Кстати, тиль единственный, кто меня упрекнул, когда я сгрубил велесу.
Тоже показатель..

+2

604

#p210127,morozka написал(а):

Другое дело что мысли свои он именно в силу неравнодушия и эмоций выплескивает временами очень рвано и путанно.

И почему это должно быть моей проблемой?

+1

605

#p210131,DonKat написал(а):

Это когда орёт...

это когда возбужден

+1

606

#p210132,1.5 землекопа написал(а):

почему это должно быть моей проблемой?

ээээ... я где то писала что это должно  быть твоей проблемой?
Я тебе ответила на  два твоих оценочных суждения. Тиль не идиот и не флудер. Он неравнодушный и в силу этого эмоциональный. Кмк, понимая это, общаться становится проще))

Я нежно лю и его и Лысого. При этом они два психованных антипода. И у меня периодически желание прибить и одного и второго.

+2

607

#p210112,Фома171 написал(а):

Килмат шоколадкой меня так и не угостил

зажал, да?

+1

608

#p210134,morozka написал(а):

ээээ... я где то писала что это должно  быть твоей проблемой?

Так я и спрашиваю. Собачился он со мной. На меня его уход вон даже Реактор повесил.

+1

609

morozka написал(а):
#p210112,Фома171 написал(а):

Килмат шоколадкой меня так и не угостил

зажал, да?

дык кто знал, шо он шоколадку хотел, я ему как дурак пива наливал :dontknow:

+3

610

#p210136,1.5 землекопа написал(а):

На меня его уход .

отдохнет и придет. Иначе я его и в Казани найду. )))

#p210136,1.5 землекопа написал(а):

даже Реактор повесил.

я тя уиоляю, шо он на меня тока не вешал)))

#p210136,1.5 землекопа написал(а):

Собачился он со мной.

Эт даже не собачится... Это вы вчера друг с другом и Лысый вдогонку на кетайском орали.

+2

611

Ну, за Всемирный день контрацепции! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+4

612

#p210138,Kilmat написал(а):

дык кто знал, шо он шоколадку хотел, я ему как дурак пива наливал

Так. Запоминай. Я пиво не лю. Мне - шоколадку и мороженку.. Крем брюле. Я буду периодически напоминать. Пока не приеду. ))))

+2

613

#p210140,ампох написал(а):

за Всемирный день контрацепции!

день рождения Петра Порошенко ишо)))

+1

614

#p210134,morozka написал(а):

И у меня периодически желание прибить и одного и второго.

Я тожэ хачю!

+1

615

#p210139,morozka написал(а):

отдохнет и придет. Иначе я его и в Казани найду. )))

Чо, тотарена заморили? Злые вы...

+5

616

#p210142,morozka написал(а):

день рождения Петра Порошенко ишо)))

Воистену гандон.

+3

617

morozka написал(а):
#p210138,Kilmat написал(а):

дык кто знал, шо он шоколадку хотел, я ему как дурак пива наливал

Так. Запоминай. Я пиво не лю. Мне - шоколадку и мороженку.. Крем брюле. Я буду периодически напоминать. Пока не приеду. ))))

Эмм.... Чистый спирт? http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

0

618

А, да...
Как я мог забыть?🐏
Истчо же ампох есть!..
Вот уж кто по непосредственности и экспрессии всех заткнет!.. В дупу какуюнить)))
Но нельзя отнять, что она у него емкая!

Салют, ампох!)))

Отредактировано DonKat (2018-09-26 17:59:30)

+3

619

#p210147,DonKat написал(а):

Но нельзя отнять, что она у него емкая!

На чюжую дупу дрочило не растопыривай. Никак зарегилса, бисплатна пока? Дарова.

Отредактировано ампох (2018-09-26 18:03:01)

0

620

#p210143,ампох написал(а):

Я тожэ хачю!

0

621

#p210147,DonKat написал(а):

кто по непосредственности и экспрессии всех заткнет!.. В дупу какуюнить

#p210148,ампох написал(а):

На чюжую дупу дрочило не растопыривай.

мальчики, мы вам не мешаем в ваших любезностях?)))))

0

622

ампох написал(а):
#p210147,DonKat написал(а):

Но нельзя отнять, что она у него емкая!

На чюжую дупу дрочило не растопыривай. Никак зарегилса, бисплатна пока? Дарова.

Говоря о ёмкости, я подразумевал экспрессию. А ты что имел в виду? Неуж дупу?)))

0

623

#p210150,morozka написал(а):

мальчики, вы вам не мешаем в ваших любезностях

Гатофь гогошары, исчо не вечер...

+1

624

Мнение

Минск-2, обмен, одесские политзаключенные

Уже никому не нужно и не интересно?

Вполне осознанно взял паузу в освещении состояния дел с обменом политзаключёнными. Теплилась слабая надежда на то, что переход Минска-2 на двухдневный режим работы позволит участникам трёхсторонней контактной группы более полноценно решать накопившиеся проблемы. Но нет.

тыц

Ни июньский, ни последующие форматы не дали никаких ответов. Более того, о «политических» практически перестали говорить, хотя и Дарья Морозова, и Ольга Кобцева (омбудсмены Донецка и Луганска соответственно) присутствуют на переговорах, и якобы ведутся какие–то проработки по этой проблематике. Однако на выходе никаких подвижек нет и в обозримом будущем не предвидится. Как и прежде, оппоненты кивают друг на друга и обвиняют противоположную сторону в саботаже. Хотя, справедливости ради, нужно сказать, что представитель от Украины Ирина Геращенко «проявила» себя в полной мере. Даже если не вдаваться в нюансы, вырисовывается достаточно чёткая картина и становится предельно ясно, с какой целью данный персонаж был включён в состав трёхсторонней гуманитарной группы. Цель одна — нивелировать любые подвижки в непростом деле по обмену военнопленными и политическими заключёнными по обе стороны конфликта.

Весьма известный, топовый журналист Александр Зубченко тоже обратил внимание на эту беспредельную вакханалию и опубликовал материал, посвящённый ничтожеству, волею случая вознесшемуся на вершину власти. Вывод однозначный: эта, с позволения сказать, женщина, по недоразумению (по ошибке) попавшая в переговорный процесс, вполне себе эффективно выполняет функцию по заведению этого самого процесса в глухой угол.

И ладно бы речь шла о каких-то непонятных людях с непонятными и размытыми полномочиями — таких с избытком хватает как с одной, так и с другой стороны. Ирина Геращенко является первым вице–спикером украинского парламента, и, по логике вещей она наделена достаточно весомой, а не иллюзорной властью и может самостоятельно принимать определённые решения в разрешении множества вопросов. Однако на поверку всё обстоит с точностью до наоборот. Хамство и саботаж, саботаж и хамство — вот визитная карточка отнюдь не рядового представителя высшей законодательной власти Украины.

В общих чертах с позицией украинской стороны всё предельно ясно, но возникают определённые вопросы к представителям в трёхсторонней контактной группе от ЛДНР. И главный вопрос я бы сформулировал таким образом: почему вы терпите оппонентов, которые дискредитируют все благие и конструктивные начинания? Может кто–нибудь внесёт ясность и объяснит, почему на встречах в Минском формате решаются, в основном, какие–то непонятные финансовые вопросы, а человеческие судьбы выносятся за скобки? Мало того, на трёх последних встречах вообще не поднимался вопрос политических заключённых и их обменами. Почему?

А люди сидят в тюрьмах. А люди сидят в лагерях. Среди них и мой друг — Денис Шатунов. Сидят или без приговора суда, или по надуманным и сфабрикованным обвинениям. Сидят и обвиняются по особо тяжким статьям. Тысячи людей каждый день подвергаются неописуемому стрессу.

Тюрьма, да и лагерь тоже, это страшное место, и нормальному человеку там не место. Человек ежесекундно находится в состоянии неимоверного морального и физического напряжения, а ведь дома остались родные и близкие. Бывшие друзья и хорошие знакомые постепенно дистанцируются, и со временем просить у кого–то помощи становится проблематично. Кто–то перестаёт отвечать на звонки, а кто–то сходу сам начинает жаловаться на судьбу и тяжёлое материальное положение.

Все эти моменты со временем перестают неприятно удивлять и становятся нормой. Остаются самые верные, и чаще именно те, от которых, в общем–то, ничего особенного не ожидал.
Денис Шатунов попал в положение человека, который мужественно несёт груз ответственности не только за себя, но и за своих близких. Но как можно выдержать ситуацию, при которой мужчина не в состоянии помочь своим родным? Помощи просить не у кого, да и как–то стыдно. Что делать в подобной ситуации нормальному человеку, ответственному за судьбу своих близких? Что нужно сделать, чтобы переговорный процесс наконец вошёл в конструктивное русло? Чтобы состоялись обмены, и человек мог принять посильное участие в своей судьбе и судьбе своих близких? В какие двери нужно стучать и что нужно сделать?!

Мой друг в тюрьме, его жена болеет и даже на лекарства порой не хватает средств. А есть ещё родня, тоже нуждающаяся в поддержке... А в Минске тишина и какая–то непонятная возня, с непонятным конечным результатом.

P.S. Не особо хотелось распространятся на тему теракта в Донецке, в результате которого погиб Александр Захарченко. Думаю, что следствие назовёт (или назначит) виновных.
Также не хотелось касаться безумной радости по этому поводу множества упоротых граждан.

Хотел обратить внимание на то, что в момент взрыва пострадали ещё 12 человек и среди них шестилетний ребёнок. Пятеро госпитализированы с травмами различной тяжести. Вся дикость ситуации заключается именно в том, что о них говорят вскользь. По обе стороны. Такие дела... А тут какие–то несколько тысяч обычных политзаключённых. Кому до них есть какое дело?

Автор: Влад Воробьёв

+4

625

#p210151,DonKat написал(а):

Говоря о ёмкости, я подразумевал экспрессию.

Чо, умный штоле? Ва фтаром списке будеш.

+1

626

#p210120,morozka написал(а):

причем тут мнение оф лиц?

При том, что реакция твоя была бурная.))

#p210120,morozka написал(а):

ээээ.... меня возмутило что вы его не поддержали?

Эээээ....ты специально, да?) Ты среагировала так, словно мы поддержали.)

#p210120,morozka написал(а):

как это сочетается? Или опровергаю или не обращаю внимания)) Инфа из русвесны меня не интересует в принципе.

Просто сочетается. Речь о том, что Лысенький этот ресурс стабильно толсто постит и тебя не возмущает. А провинция и Циклон со своими предположениями тебя заинтересовали=возмутили.

#p210120,morozka написал(а):

а) Циклон отвечал мне и я отвечала ему
б) Землекоп вел диалог/спор/срач с другими форумчанами а влезать в еще один гавк одномоментно нет возможности.

Эт понятно. У тебя и Маняшка маленькая и семья.) Ты же не шестирукий многочлен.)) Это пример того, как и РФ не может только в одном-двух местах активно действовать.;)

#p210120,morozka написал(а):

не помню такого. А что, предлагал? Интересно было бы послушать начальника транспортного цеха и механизме обмена. И да, а почему меня должно было бы в принципе возмущать? Меня даже строгиновские загоны с нац уклоном уже не сильно возмущают

Это было когда разговор зашел про интернационализЬм - чем лучше Ю.Осетия с Абхазией, чем ДНР и ЛНР и "мир во всем мире". Я тогда еще офигела от слов Климата.

#p210120,morozka написал(а):

бггг, даже подсчитала))))

Да, ладно тебе.  :blush: Тут я не уточнила, что это приблизительно.))) :tomato:

#p210120,morozka написал(а):

ну спасибо))

Пжлста. :glasses:

0

627

Ассоциация украинских высокотехнологичных предприятий и организаций «Космос» решила сформировать комитет для разработки проекта базы на Луне. Об этом говорится в сообщении на сайте входящего в «Космос» КБ «Южное», крупнейшего ракетно-космического предприятия Украины.
«Комитету совместных проектов в ракетно-космической сфере предстоит организовать мониторинг рынков космических услуг, обсудить совместные проекты лунной базы и космических аппаратов орбитального сервиса, разработать программу партнерства участников ассоциации», — говорится в сообщении. Комитет должен начать свою работу до конца 2018 года.

Авот антиресна... Если ани и на Луне сумеют море выкопать, турки там сами заведуцца?

+3

628

#p210120,morozka написал(а):

это кто?

Некты? като, реактор, бином.

0

629

ампох написал(а):
#p210151,DonKat написал(а):

Говоря о ёмкости, я подразумевал экспрессию.

Чо, умный штоле? Ва фтаром списке будеш.

Переживу. "...я ж не Коля"...
Велес, вон, жидомасоном поименовал)
Меня тут уже обнюхивали... Ничо! Главное, что " помечать" не начали🤔

+1

630

#p210118,Быков написал(а):

Чили.Но парламентарно и за 20 лет

равнять Пиночета и этих, во вна.... Тот хоть Чилю свою как-то приподнял, не?

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.