форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

DonKat написал(а):

А кстати, народ... Давайте впрямь градус понизим?
А то срач пошёл с переходом на личности... Тиль вот ушёл...
Неприятно порой и читать

вы еще общение Като с немкой не застали...)

+1

632

с

1.5 землекопа написал(а):
#p210119,Маг написал(а):

Лады и ты, Зема, тоже назвал. )) (я тоже тебя защищаю) 2-3 человека не коллективные глюки. Тиль сглупил со своим предложением. И это не провокация. Он вам эти симки не покупал и не втюхивал.

А я его не за симку провокатором назвал. Лень искать его простыню примерно недельной давности, но там на страницу мелким почерком было написано его удивление, почему 2 мая всё так произошло. При чём сама можешь вспомнить, сколько раз мы эту тему обсуждали. А Тиль опять прикидывается валенком и твердит, что лично он не понимает. И что это? Либо стремление привлечь к себе внимание, либо провокация опять на срач или чтобы кто-то что-то лишнее ляпнул. Вот срач у него получился. Не сказать, что отменный, но с пивом сойдёт. Причём, на последней форумовке кто-то завёл разговор именно за Тиля и сказал, что он идиот. Я возразил, что он не идиот, а флудер (ну типа как чебурашка на тофе, который уже ничего конкретного не говорит, на 98% флуд, зато при деле). Не слишком ли много совпадений по одному Тилю?

Знаешь, Зема, что меня удивляет в одесситах? Так это радикальность оценок. Вот и Че жестко назвал флудером. И Тиля то идиотом, то флудером.
При этом у роосиян видете агрессию или провокацию. Вот что заметила за 4,5 года.

Как-то мне не по себе от такого.

Отредактировано Маг (2018-09-26 18:30:58)

0

633

#p210155,Маг написал(а):

Это было когда разговор зашел про интернационализЬм - чем лучше Ю.Осетия с Абхазией, чем ДНР и ЛНР и "мир во всем мире". Я тогда еще офигела от слов Климата.

нетушки, интернационализм вы сами прикрутили, я тогда сказал, что получается абхазы и осетины нужнее русских на Донбассе. Вот тут вы со Светкой мне расизьм и припаяли :)

Отредактировано Kilmat (2018-09-26 18:25:00)

+2

634

Kilmat написал(а):
Строгино написал(а):

Килмат предлагает идею РФ военным способом защитить Одессу, ДНР, ЛНР и поменять Ю.Осетию и Абхазию на ЛНР и ДНР

Килмат, что это было?

Дык всё смешалось в доме Облонских :dontknow:   :)

Килмат...)) смешалось? Ты и сегодня говорил про соседа, который то топит, то поджигает и п.э. с ним надо что-то сделать.;) У кого смешалось?)))

0

635

#p210161,Маг написал(а):

Знаешь, Зема, что меня удивляет в одесситах? Так это радикальность оценок. Вот и Че жестко назвал флудером.

Вот это меня тоже всегда удивляло. Я за свою жизнь прожил какое-то время в Иркутске, в Крыму, в Грузии, в Одессе. Но ты почему-то назвала меня одесситом. Не, я не против, может город действительно так влияет. Просто интересно, если бы я остался в Грузии, радикальность оценок тебя удивляла бы в грузинах или именно во мне?

+1

636

#p210163,Маг написал(а):

Килмат...)) смешалось? Ты и сегодня говорил про соседа, который то топит, то поджигает и п.э. с ним надо что-то сделать. У кого смешалось?)))

а шо, я предлагал мочить соседа? :O  :yep:

0

637

Kilmat написал(а):
#p210155,Маг написал(а):

Это было когда разговор зашел про интернационализЬм - чем лучше Ю.Осетия с Абхазией, чем ДНР и ЛНР и "мир во всем мире". Я тогда еще офигела от слов Климата.

нетушки, интернационализм вы сами прикрутили, я тогда сказал, что получается абхазы и осетины нужнее русских на Донбассе. Вот тут вы со Светкой мне расизьм и припаяли :)

Ага. :P ЗначиЦЦа помнишь и ничЁ не смешалось. )) Ю.Осетия с Абхазией одновременно с Донбассом случились, чтобы говорить о нужности/ненужности? :dontknow:

0

638

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день контрацепции! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

С тобой отмечать не буду!

+2

639

ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день контрацепции! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Жалко, что когда Порошенко зачали, о ней забыли(

Отредактировано DonKat (2018-09-26 18:36:56)

+3

640

ЦэДрыньк написал(а):
ампох написал(а):

Ну, за Всемирный день контрацепции! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

С тобой отмечать не буду!

Эт праильна, жэна есть... И ее падруги. И падруги падруг...

+1

641

#p210165,Kilmat написал(а):

а шо, я предлагал мочить соседа?

он же тебя мочит, заливает с потолка (или поджигает вместе с мачехой - уже запуталась)... а, не, соседушка молча сидит закрыв голову руками, подвывает, тут и мачеха и прочие психованные с керогазами, ждет когда с востока сосед придет с огнетушителем, да! вспомнила... но мочить то все равно придется, мачеху то и того западного с керогазом... или как?))

чем дальше в лес, тем больше бреда... алкоголика нельзя насильно вылечить, даже если водку вылить в унитаз.. хватит на время только... у их майданы раз в три года, замаемся  с огнетушителем бегать

+3

642

#p210168,DonKat написал(а):

Жалко, что когда Порошенко зачали, о ней забыли(

Тогда на всех резины не хватало, и я родился в злобе и тоске... (с)

+4

643

DonKat написал(а):

Syberia
Спасибо, Сиб! Понял.
А все же, что там после Дона?.. Или это не ты интриговала?

Я. :) Так то ж интрига. А если скажу, интриги не будет.  :music:

Отредактировано Syberia (2018-09-26 18:42:50)

+2

644

Syberia написал(а):
DonKat написал(а):

Syberia
Спасибо, Сиб! Понял.
А все же, что там после Дона?.. Или это не ты интриговала?

Я. :) Так то ж интрига. А если скажу, интриги не будет.  :music:

Ну а в целом так и задумывалось)))
Потому ожидаемо.
После "Дон" ставьте, что хотите. Перед - не стоит..

+3

645

1.5 землекопа написал(а):
#p210161,Маг написал(а):

Знаешь, Зема, что меня удивляет в одесситах? Так это радикальность оценок. Вот и Че жестко назвал флудером.

Вот это меня тоже всегда удивляло. Я за свою жизнь прожил какое-то время в Иркутске, в Крыму, в Грузии, в Одессе. Но ты почему-то назвала меня одесситом. Не, я не против, может город действительно так влияет. Просто интересно, если бы я остался в Грузии, радикальность оценок тебя удивляла бы в грузинах или именно во мне?

:D Зёёёёмааа, ты сколько уже в Одессе живешь? Ты же на данный момент одессит. Воленс/не воленс, а окружающая среда влияет. И климат тоже влияет. Даже манера говорить меняется. Вот, к примеру, москвичи акают и тянут гласные. Иркутяне чЁкают и быстро говорят. Это нехорошо и неплохо, просто факт.

Если бА ты остался в Грузии.... с грузинами общалась - они очень горАчие, да. В смысле экспрессивные.)) И с крымчанами общалась...- сразу кипят, шумят и обзываются.
Может п.ч. все тесно живут? В смысле места-территории мало и п.э. чуть что вскипают.  :dontknow:
Это мои предположения, а не утверждения. Без обид.

+1

646

Украина в ближайшее время вышлет консула Венгрии

+1

647

#p210174,Маг написал(а):

Без обид.

А где я обиделся. Я тебе намекаю, что ты обобщаешь. Зайди на ОФ - там одни одесситы, на ТОФ - вторые, здесь - вообще третьи. И чё (кстати!  :cool: ), все вот прямо радикалы?

0

648

https://ok.ru/luchshyane/topic/68800211989864

Ниумею фставлять праильна, но эта я к футболу... Седня Локомотив с Балтикой у нас играит... А я нипашол, бо холодна и мокра. И пива из Минска с воткай из Бреста испортицца могут...

+1

649

Kilmat написал(а):
#p210163,Маг написал(а):

Килмат...)) смешалось? Ты и сегодня говорил про соседа, который то топит, то поджигает и п.э. с ним надо что-то сделать. У кого смешалось?)))

а шо, я предлагал мочить соседа? :O  :yep:

Где? Вот где я писала, что надо мочить соседа??? :unsure:  :D  И мочить в смысле залить водой или в смысле того-этого? %-) У кого всё смешалось, родной?  :P

0

650

#p210177,ампох написал(а):

И пива из Минска с воткай из Бреста испортицца могут...

аванец в трубу......

+2

651

morozka написал(а):

Украина в ближайшее время вышлет консула Венгрии

Тожэ на Луну?

+1

652

Маг написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p210161,Маг написал(а):

Знаешь, Зема, что меня удивляет в одесситах? Так это радикальность оценок. Вот и Че жестко назвал флудером.

Вот это меня тоже всегда удивляло. Я за свою жизнь прожил какое-то время в Иркутске, в Крыму, в Грузии, в Одессе. Но ты почему-то назвала меня одесситом. Не, я не против, может город действительно так влияет. Просто интересно, если бы я остался в Грузии, радикальность оценок тебя удивляла бы в грузинах или именно во мне?

:D Зёёёёмааа, ты сколько уже в Одессе живешь? Ты же на данный момент одессит. Воленс/не воленс, а окружающая среда влияет. И климат тоже влияет. Даже манера говорить меняется. Вот, к примеру, москвичи акают и тянут гласные. Иркутяне чЁкают и быстро говорят. Это нехорошо и неплохо, просто факт.

Если бА ты остался в Грузии.... с грузинами общалась - они очень горАчие, да. В смысле экспрессивные.)) И с крымчанами общалась...- сразу кипят, шумят и обзываются.
Может п.ч. все тесно живут? В смысле места-территории мало и п.э. чуть что вскипают.  :dontknow:
Это мои предположения, а не утверждения. Без обид.

Тогда бы он пел красиво и "танец с саблями" танцевал вместе с велесом)))

Отредактировано DonKat (2018-09-26 18:58:37)

+2

653

#p210179,СветланаЕк написал(а):

аванец в трубу......

Не весь. Я исчо макаронаф купил...

+3

654

#p210181,DonKat написал(а):

Тогда бы он пел красиво и "танец с саблями"

Мдя... Тебя не Бебик истории учил? То ему Наполеон Италию создал, то "танец с саблями" в грузинский превратился. Потом люди удивляются, а чего это дети в школе всякую пургу по истории учат.

+2

655

#p210166,Маг написал(а):

Ю.Осетия с Абхазией одновременно с Донбассом случились, чтобы говорить о нужности/ненужности?

ваще-то речь шла о выдаче паспортов в Ю.О. и Абхазии и не выдачи оных в ЛДНР. Никто менять Абхазию на ДНР не предлагал. Во всяком случае я :glasses:

+3

656

1.5 землекопа написал(а):
#p210174,Маг написал(а):

Без обид.

А где я обиделся. Я тебе намекаю, что ты обобщаешь. Зайди на ОФ - там одни одесситы, на ТОФ - вторые, здесь - вообще третьи. И чё (кстати!  :cool: ), все вот прямо радикалы?

Обобщаю? Предположим.)) На ОФ заглядывала, читала - офигела. На ТОФе...кхе-кхе-кхе....тебе привычно, п.э. ухо и глаза не режет. А меня удивило. Особливо манера обсуждать человека при нем же, но в третьем лице. По мне так - хамство. А для одесситов - вполне себе ничего. Я ж в 2008 была в Одессе, собственными ушами слышала и собственными глазами видела. Помню как в маршрутке ездила на 7 км. И смех и грех, хамят друг другу, как дышат. :crazy:  Причем начаться могло из-за пустяка. :dontknow:

П.э. и пишу тебе - что без обид. Это мои наблюдения.

-1

657

1.5 землекопа написал(а):

А где я обиделся. Я тебе намекаю, что ты обобщаешь. Зайди на ОФ - там одни одесситы, на ТОФ - вторые, здесь - вообще третьи. И чё (кстати!  :cool: ), все вот прямо радикалы?

Кстати и к не одесситам применимо, что на ОФ, что на ТОФ. ))

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-26 19:05:06)

+4

658

Kilmat написал(а):
#p210166,Маг написал(а):

Ю.Осетия с Абхазией одновременно с Донбассом случились, чтобы говорить о нужности/ненужности?

ваще-то речь шла о выдаче паспортов в Ю.О. и Абхазии и не выдачи оных в ЛДНР. Никто менять Абхазию на ДНР не предлагал. Во всяком случае я :glasses:

Ладно. Я сдаюсА.  :D  :flirt: С конями у Облонских сам уже.:P

+1

659

1.5 землекопа написал(а):
#p210181,DonKat написал(а):

Тогда бы он пел красиво и "танец с саблями"

Мдя... Тебя не Бебик истории учил? То ему Наполеон Италию создал, то "танец с саблями" в грузинский превратился. Потом люди удивляются, а чего это дети в школе всякую пургу по истории учат.

Дык и Велес не грузин. А у Хачатуряна с кинжалами танцуют, если ты об этом...
По поводу возникновения Италии.. Послал бы я тебя в библиотеку, но ты же не пойдёшь...а мне вновь и вновь об,яснять устройство самоката надоело. Гугли. Время... Первый король.. И те...

Отредактировано DonKat (2018-09-26 19:09:12)

0

660

#p210185,Маг написал(а):

Помню как в маршрутке ездила на 7 км.

Аткуда в вас такой барыжный антирэс?

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.