форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Маг написал(а):
morozka написал(а):
#p210505,Маг написал(а):

Они голодают что ли? Или у вас так принято?

если бы голодали то я б колбасную корзинку собрала б))
Принято что? Поздравлять учителей в день учителя? Ну да. А у вас нет? Только обычно отделываются коробкой конфет и цветами с открыткой.  Или от класса или если класс не организовался, то каждый лично. И учителя к концу дня оказываются заваленными разнокалиберными коробками и цветами)))
У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

Ааа, вононочО. :D У тебя в корзинке и так 5 видов зел.чая + 2 шоколадки + ассорти конфетное+ лимон + черн.чай - эт похоже больше на матпомощь, а не на поздравление. :crazy:
Не спорю, это твое дело. :yep:

Я этого тоже не очень понимаю, но традиции святое дело. Не мы придумали, не нам и отменять. )

0

992

Доброе время суток. 8-) Извините, что вошла в общение и не поздоровалась.

+2

993

DonKat написал(а):

Ампох.
Блин!
Новенькую спугнули))
То ли "Лада", то ли " Люда"..
Но может быть и Judo...
Не успел разглядеть(((

А есть ли там сиськэ?

+1

994

Надеюсь успею до закрытия ...

Змей- Горыныч охватил пипюлей от ивана-царевича. С перепугу спрятался в пещеру и вход завалил
Ч/з 1,5тыщилет вылез. Думает : " ну иван то любасу помер уже"..
Вылетел на разведку! Летит.. А тут фигн, какая то... Мимо него тоже какая то шняга жужжит, и по земле что то ползает и грохлчет.. Он в сторонку понял ... Видит, казибоха какая то жужжит по дороге.. Типо люди сидят...
Думает: помнят меня?.. Боятся?..
Пикирует наперерез и орёт:" Я ЧУДО ЮДО"!!!!
В ответ слышит: " was? Du bist judo? Gans, foier!!!!

Хренов т9 неправильно окончания выдал... Править не буду...
Sapiente sat.

Отредактировано DonKat (2018-09-27 22:34:15)

+2

995

Циклон написал(а):
Маг написал(а):
morozka написал(а):

если бы голодали то я б колбасную корзинку собрала б))
Принято что? Поздравлять учителей в день учителя? Ну да. А у вас нет? Только обычно отделываются коробкой конфет и цветами с открыткой.  Или от класса или если класс не организовался, то каждый лично. И учителя к концу дня оказываются заваленными разнокалиберными коробками и цветами)))
У меня кума - учитель младших  классов, часто говорит что лучше б хороший чай или кофе подарили бы чем очередные  "метеориты" или "грильяж")) Вот я и прикинула что лучше такую чайную корзинку вместо  конфет с цветами. Это и так будет от других

Ааа, вононочО. :D У тебя в корзинке и так 5 видов зел.чая + 2 шоколадки + ассорти конфетное+ лимон + черн.чай - эт похоже больше на матпомощь, а не на поздравление. :crazy:
Не спорю, это твое дело. :yep:

Я этого тоже не очень понимаю, но традиции святое дело. Не мы придумали, не нам и отменять. )

Традиция поздравлять, а как - к этому нужно подходить гибко. Хороший вкусный чай (или кофе) любят все. А охапки цветов непонятно как ставить (мы, как-то даже с вазами дарили, что бы человека не напрягать поиском емкости), и цветы не долго будут стоять. Конфеты уже не дефицит давно, да и женщины ведут здоровый образ жизни фигур, им много конфет не нужно. 8-)

+1

996

#p210529,girl badger написал(а):

им много конфет не нужно.

Авот бутылочьку фкуснава самагона...

+4

997

girl badger
Ну Вы совсем "bab" не будьте...И все будет норм!))
Салют!🤗

Отредактировано DonKat (2018-09-27 22:44:09)

0

998

ампох написал(а):
#p210529,girl badger написал(а):

им много конфет не нужно.

Авот бутылочьку фкуснава самагона...

Кальвадоса!
Но на двоих...
Проверял оба иных варианта... пичалька.!!(((

Отредактировано DonKat (2018-09-27 22:50:28)

0

999

girl badger написал(а):
Циклон написал(а):
Маг написал(а):

Ааа, вононочО. :D У тебя в корзинке и так 5 видов зел.чая + 2 шоколадки + ассорти конфетное+ лимон + черн.чай - эт похоже больше на матпомощь, а не на поздравление. :crazy:
Не спорю, это твое дело. :yep:

Я этого тоже не очень понимаю, но традиции святое дело. Не мы придумали, не нам и отменять. )

Традиция поздравлять, а как - к этому нужно подходить гибко. Хороший вкусный чай (или кофе) любят все. А охапки цветов непонятно как ставить (мы, как-то даже с вазами дарили, что бы человека не напрягать поиском емкости), и цветы не долго будут стоять. Конфеты уже не дефицит давно, да и женщины ведут здоровый образ жизни фигур, им много конфет не нужно. 8-)

Бронзовые бюсты стоят хорошо. И каслинское литье. Правда пыль собирают. А цветы не собирают. Вот и думай. )

0

1000

Хрю!
Баклан - птица певчая...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.