форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.


Осень. Дожди и слякоть. Грусть.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

#p209610,Фатима написал(а):

Час разговаривали,сначала брызгал вдохновенными слюнями и выкрикивал лозунги,потом попустило)

хорошо, что маме не лень с сыном разговаривать))) а вот была бы мама... ладно, не важно

+2

92

#p209613,Русская провинция написал(а):

свалить.

хмммм... ну то есть если в России не дай боже станет хреновастенько, то партизанить не будешь. Свалишь. Патриотичненько, чо...

+4

93

Фатима написал(а):

А мне сегодня ребенок с учебы принес-пенсионная реформа,самая богатая страна в мире,коррупция,доколе,-короче весь букет. :huh:
Я говорю,вейзмир,сынок,твоей маме за 140 тыщ в год не хватало получить сына-рэволюционера!!Гадский УРФУ,рассадник либероты.Час разговаривали,сначала брызгал вдохновенными слюнями и выкрикивал лозунги,потом попустило)Вот хочется сильно клип ему показать,смущает обсценная лексика)Но реально хочется по русски сказать)

Лучше рассказать про освобождение негров от рабства в америке. И интересно, и поучительно.

Отредактировано Циклон (2018-09-25 17:57:41)

0

94

#p209617,Циклон написал(а):

Лучше рассказать про освобождение негров от рабства в америке. И интересно, и поучительно.

женщины америки свои права получили примерно в то же время что и негры, по-моему, даже до сих пор нет полного равноправия юридического и политического... надо глянуть)
такая вот демократия и свобода

+1

95

morozka написал(а):
#p209613,Русская провинция написал(а):

свалить.

хмммм... ну то есть если в России не дай боже станет хреновастенько, то партизанить не будешь. Свалишь. Патриотичненько, чо...

Ну как бы тебе поласковей сказать...Я не случайно спросил, на Донбассе или в Одессе. На Донбассе я бы пошёл на войну- навыки остались и покровило военный, семь напарников похоронил , а сам жив остался...А навыки восстановить , дело плёвое. А вот с Одессы бы свалил.Всё дело в окружении и как окружение себя поведёт. У нас окружение не столь богатенько живёт, как в столицах, но весьма патриотичненько. Хрен вам , чтоб у нас было хреноватенько. А ежели , что, то никому мало не покажется. Отвечаю.

0

96

#p209619,Русская провинция написал(а):

Отвечаю.

да ответил уже. Вполне четко ответил.

+2

97

morozka написал(а):
#p209619,Русская провинция написал(а):

Отвечаю.

да ответил уже. Вполне четко ответил.

+2

98

Когда после 14 года собрался я на Донбасс мехводом и написал об этом на ТОФе, тогда жена меня одобрила, но сказала, что так же со мной поедет, то пришлось принять решение - отказаться. Слишком её люблю. На ТОФе высмеяли...Ежели у нас подобное, то это не остановит.

+1

99

Трамп: «За прошедший год моя администрация добилась большего, чем почти любая администрация США до меня».

гул в зале

Трамп: «Не ожидал такой реакции».

Трамп: «5 ноября будут введены дополнительные санкции в отношении Ирана. Мы просим все нации изолировать режим Ирана и поддержать народ этой страны в его борьбе».
Трамп: «Кровавые убийцы из ИГ были изгнаны с территорий в Ираке и Сирии».

Говорит так, что кажется — сам изгонял

Трамп: «Америкой будут управлять американцы. Мы отвергаем идеологию глобализма и принимаем идеологию патриотизма».

+4

100

#p209618,СветланаЕк написал(а):

такая вот демократия и свобода

0

101

Циклон
ты нашел наконец-то кнопку "вставить видео" ?)))

0

102

СветланаЕк написал(а):

Циклон
ты нашел наконец-то кнопку "вставить видео" ?)))

Я всегда про нее знал. Вставлять незачем было.

0

103

Русская провинция написал(а):

Когда после 14 года собрался я на Донбасс мехводом и написал об этом на ТОФе, тогда жена меня одобрила, но сказала, что так же со мной поедет, то пришлось принять решение - отказаться. Слишком её люблю. На ТОФе высмеяли...Ежели у нас подобное, то это не остановит.

Повезло вам с супругой. А на Тофе дураки. И ваще у морозки дыра в аргументах. Надо было сразу на нее давить. Вот бы и влипла. Но  я подсказки давать не буду. Она сча своим тока одним пальцем кабана зашибить может. Насмерть.

Отредактировано Циклон (2018-09-25 18:23:51)

0

104

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 717066.jpg

Вечер добрый!

Что у нас плохого?

+5

105

#p209627,Циклон написал(а):

И ваще у морозки дыра в аргументах.

у неё субъективное))) какими бы мы, россияне, не были ей хорошими, солидарными с ней, все равно Катося и другие одесситы будут ближе и роднее)
се ля ви

пы сы Морозка  :tomato:

Отредактировано СветланаЕк (2018-09-25 18:32:36)

+2

106

Циклон написал(а):
Русская провинция написал(а):

Когда после 14 года собрался я на Донбасс мехводом и написал об этом на ТОФе, тогда жена меня одобрила, но сказала, что так же со мной поедет, то пришлось принять решение - отказаться. Слишком её люблю. На ТОФе высмеяли...Ежели у нас подобное, то это не остановит.

Повезло вам с супругой. А на Тофе дураки. И ваще у морозки дыра в аргументах. Надо было сразу на нее давить. Вот бы и влипла. Но  я подсказки давать не буду. Она сча своим тока одним пальцем кабана зашибить может. Насмерть.

Сломала она свой указательный палец...

0

107

#p209629,СветланаЕк написал(а):

у неё субъективное))) какими бы мы, россияне, не были ей хорошими, солидарными с ней, все равно Катося и другие одесситы будут ближе и роднее)
се ля ви

Да? Ну это географическое тогда. Скоро пройдет. )

0

108

#p209627,Циклон написал(а):

у морозки дыра в аргументах.

Ой, я тя умоляю... Приходит чел, начинает тут ярлыки вешать на конкретно человека. Соседство с СБУ приплетает.  Недостаточно Минор смел. С ружжом по городу не бегает, по кустам балабок не отстреливает. Картинки красивой для Провинции нет.

Вот я и помечтала о волшебной палочке. На недельку всего. И вопрос задала. И ответ получила.

+3

109

#p209630,Русская провинция написал(а):

Сломала она свой указательный палец...

Во дает.

+1

110

#p209631,Циклон написал(а):

Скоро пройдет. )

сумлеваюсь...
Сидит счас Морозка, смотрит на нас со стороны прищурив глаз... "кости мои моете? ну ну" :D

+1

111

#p209634,СветланаЕк написал(а):

сумлеваюсь...

Пройдет. Точна говорю. У всех проходит. У кого было у всех. А у кого нету, тому и не надо.

0

112

Тиль написал(а):

А у нас город был завален гумкой. Иногда поначалу бесплатно раздавали. Потом кто-то подмял под себя это. И на рынке её начали продавать. Недорого. А потом и магазины стали открывать. И сейчас они есть. И процесс любопытный. В местах распределения /продажи гумку продают недорого. Весом. И там кому как повезёт. После чего покупатели толкают это через свои точки. А вещи там иногда очень классные попадают. Но в последнее время хорошего стало меньше. Видимо поток в другую сторону пошёл

Тиль. Гумку откуда, из Афганистана получаешь?

Какая нахрен гумка еще. Ты что, в зоне боевых действий?  Или с Донбасса питаешься?

0

113

#p209635,Циклон написал(а):

Пройдет. Точна говорю.

если в Ярославль переедет... то может быть)

0

114

#p209636,ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Гумку откуда, из Афганистана получаешь?

Какая нахрен гумка еще. Ты что, в зоне боевых действий?  Или с Донбасса питаешься?

Он про секонд хенд. В реальности это гумка. Кто, где, кому собирал - непонятно. Тока у нас она уже продается.

+1

115

morozka написал(а):
#p209627,Циклон написал(а):

у морозки дыра в аргументах.

Ой, я тя умоляю... Приходит чел, начинает тут ярлыки вешать на конкретно человека. Соседство с СБУ приплетает.  Недостаточно Минор смел. С ружжом по городу не бегает, по кустам балабок не отстреливает. Картинки красивой для Провинции нет.

Вот я и помечтала о волшебной палочке. На недельку всего. И вопрос задала. И ответ получила.

Это ты зря, мне картинки не надобно, я и раньше говорил, и ныне  - Карантин вдоль Украины, и пусть сама выздоравливает или сдохнет. В ту чуму вторгаться не следует.

0

116

Циклон написал(а):
СветланаЕк написал(а):

Циклон
ты нашел наконец-то кнопку "вставить видео" ?)))

Я всегда про нее знал. Вставлять незачем было.

Эмм. Словами бы быстрее вышло. ) И короче. )

0

117

#p209640,ЦэДрыньк написал(а):

Эмм. Словами бы быстрее вышло. ) И короче. )

Мы в 21м веке живем. У нас цифровизация и мультимедия. Кругом.
Ваша воля, так в банкоматах с консоли команды бы заводили. )

Отредактировано Циклон (2018-09-25 18:46:29)

0

118

Циклон написал(а):
#p209636,ЦэДрыньк написал(а):

Тиль. Гумку откуда, из Афганистана получаешь?

Какая нахрен гумка еще. Ты что, в зоне боевых действий?  Или с Донбасса питаешься?

Он про секонд хенд. В реальности это гумка. Кто, где, кому собирал - непонятно. Тока у нас она уже продается.

Тьфу. Для меня гумка - это макароны и ножки буша. В секондах даже в самые тяжелые годы, когда зимой перся в кочегарку в дырявых осенних ботинках, не одевался. Как-то брезгливо.

Отредактировано ЦэДрыньк (2018-09-25 18:48:42)

+1

119

#p209629,СветланаЕк написал(а):

какими бы мы, россияне, не были ей хорошими, солидарными с ней, все равно Катося и другие одесситы будут ближе и роднее

ты меня поразила второй раз (первый был тогда про хохлов). А когда я с Сибирькой заодно это что означает? Что я в Тюмень перенеслась или что она одесситкой на день стала? И да, третье удивление - про Като  и других одесситов это вот что сейчас было? Мы говорили о конкретном человеке. Хорошем и смелом человеке. На которого так походя навесили определение хатаскрайника.

И ты сама о нем же написала

#p209596,СветланаЕк написал(а):

у него вполне определенная позиция, которую он не боится озвучивать - дает интервью, стихи определенной направленности... есть где-то видео с Полит-инфо 16-го года, интервью с Филипповым
в сравнении с форуманами, что "род свой" берегут, Минор выглядит почти революционером

а сейчас что?
Мое мнение  - субъективно?))))
перефразируя тебя же))

#p209629,СветланаЕк написал(а):

какими бы мы, нероссияне, не были  хорошими и смелыми все равно Провинция и другие  будут ближе и роднее)

+5

120

Циклон написал(а):

Мы в 21м веке живем. У нас цифровизация и мультимедия. Кругом.
Ваша воля, так в банкоматах с консоли команды бы заводили. )

Так заводим при настройке. ))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Осень. Дожди и слякоть. Грусть.