форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...


Баклан - птица певчая...

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Мартовский Кот написал(а):

Последний спуск с горы. Последний правый горный поворот и Коктебель. Дальше уже все ровно. На спиде 70 км/ч.
Да не тут-то было.
Чудак, летящий под 100 на Ларгусе по встречке вверх, не справляется с управлением в повороте, цепляет одной стороной гравийную обочину, уходит в занос на встречку и юзом летит мне в лоб. Дальше все как в замедленном кино. Я не ударяю мертво по тормозам, потому как это мгновенно лишит меня маневренности и сделает прекрасной неподвижной целью. Ловлю действия таранящего меня Ларгуса. Понимаю, что водила в шоке, просто вдавил тормоз в пол. Управление над машиной ему уже не вернуть. Заблокировав колеса он лишился маневренности и стал обычными санками. Это меня и спасло. Он цепляет траву на моей обочине и ускоряясь скользит в кювет. Все. Его траектория уже неизменна. Мой ход. Руль влево, вылет на встречку, уход от крупа Ларгуса в считанных сантиметрах, руль вправо, а вот только теперь - по газам, уход со встречи на свою полосу перед блондинкой на Форде. Разворот на 180 градусов. Бегом к Ларгусу. Его фиг заметно сразу. Смотрю завис на деревьях. Машина вся мята, но водила и жена без царапин.
Тормознули Ниву, без полного привода тащить бесполезно. Эвакуаторов в Коктебеле нет, грузовики на серпантине редкость. Дальше ждать не стал, еще 1200 км впереди. Конец фильма.
Дальше осмысление. Если бы водила Ларгуса действовал профессионально и выводил машину из заноса по правилам, то ловить скользкую обочину мне, ну или лоб в лоб. Хорошо, что мне попался безголовый камикадзе.
Себя конечно же похвалил. Ктож, если не я). Ни один мускул не дрогнул. Ни мгновения паники. Ну разве, что мат новый изобрел). Сам себе удивился).
Я всегда перед долгой поездкой просматриваю видеоподборки с авариями и оцениваю ошибки и варианты ухода. Может не зря я себе такую традицию придумал).

Ларгусы рикламировать подписалса? И шо плотют?

0

362

В этот день (1904) родился Николай Островский! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

363

ампох написал(а):

Ларгусы рикламировать подписалса? И шо плотют?

еще могу Газель на Крымском мосту прорекламировать) вместо знака аварийки, в полной темноте выставил две грязные коробки картонные. Та еще история с матами.) Было пострашнее, чем с Ларгусом).
Ипал я такой автопром).

Отредактировано Мартовский Кот (2018-09-29 19:45:27)

+2

364

Kilmat написал(а):
#p210868,girl badger написал(а):

Была, конечно. И они научно доказывали, что это неправильно для здоровья.

жаль, что поздно доказали :)
для мну поздно :dontknow:

Они доказали очень давно. Кучу доказательств предоставили. Но, ничего не добились. Им в ответ - программу в 5 дней не возможно уместить.  :dontknow:

+2

365

Украина не должна выплачивать России долг в $3 млрд, поскольку экс-президент страны Виктор Янукович вывез эти деньги за границу. Об этом заявил в субботу президент Украины Петр Порошенко.

Эээ... Вапрос лиш адын: шо за долги забирать будим?

0

366

#p210902,Мартовский Кот написал(а):

в полной темноте выставил две грязные коробки картонные.

Ф табло за такое нада.

+4

367

ампох написал(а):

Украина не должна выплачивать России долг в $3 млрд, поскольку экс-президент страны Виктор Янукович вывез эти деньги за границу. Об этом заявил в субботу президент Украины Петр Порошенко.

Типичный хохол.
Это к вопросу потом о помощи всяким "родственникам".

P.S. Обналичка 3 млрд в такой крошечной экономике как Украина (100 млрд) не могла пройти незамеченной. Не говоря уже о весе этой махины денег.

Отредактировано Маджентис (2018-09-29 19:53:41)

+3

368

Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

+8

369

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

Не русский он какойта, чую, ты вражыну пригрел.

+3

370

как поссорились Иван Иванович с Иваном Никфоровичем...

Владимир Познер: «Господин Волков таким “отчетом” оказывает своему шефу медвежью услугу»

Владимир Познер 

Уважаемые посетители моего сайта, недавно (27 сентября) я имел честь выступить в Йельском университете. Это большая честь, и я очень нервничал: этот университет, наряду с Гарвардом, считается главным «поставщиком» американской политической и финансовой элиты. Зал, в котором я выступал, был забит до предела. Говорил я ровно 45 минут, а потом еще примерно час отвечал на вопросы.

Когда все закончилось, мне устроили настоящую овацию – пишу об этом не потому, что хочу похвастаться, а потому, что этот факт имеет отношение к тому, о чем собираюсь писать ниже.

Вскоре после моего выступление в сети появилось сообщение некоего Леонида Волкова о моем выступлении. Мне сообщили, что этот текст обсуждают в сети. И прочитав «отчет» господина Волкова, я счел нужным отреагировать. Итак:


В Йеле невероятно насыщенная внеучебная жизнь: каждый вечер несколько мероприятий, публичных лекций, круглых столов, дебатов и прочего. Выступить перед йельской аудиторией почитают за честь многие политики и общественные деятели – например, будет лекция президента Ганы, и в этом нет ничего экзотического. Все эти мероприятия сражаются за аудиторию, рекламируются в множестве рассылок, а все доски объявлений в кампусе плотно покрыты многочисленными афишами.

Президенту Ганы сегодня, думаю, будет грустно. Он проиграл это вечер. Самые красивые афиши, которые висели уже с середины августа, анонсировали лекцию под вызывающим заглавием «Как США создали Владимира Путина».

За неделю до моего приезда, когда я спросил, каково будет количество пришедших на мое выступление, сказали, что зал рассчитан на 220 человек и надеются на аншлаг. Кроме того, сказали, что надо будет освободить помещение не позже 17:45, потому что после меня выступает президент Ганы: придут люди с собаками, чтобы проверить помещение (моя лекция начиналась в 16:00). Когда я приехал, сообщили, что президент Ганы будет выступать в другом зале, так что по времени я не ограничен. Ну, насчет конкуренции и проигрыша президента Ганы – это толкование господина Волкова.

Я тут никогда еще такого популярного мероприятия не видел: все места в зале заняты, люди (студенты, профессора, исследователи…) сидят на ступеньках и стоят в проходах, человек 300. И да, я не удержался от любопытства тоже. Интересно очень, как работает экспортная версия Первого канала.

Должен разочаровать господина Волкова: никакого «экспортного варианта» моей персоны не существует. Что говорю в России, то говорю за границей – с той, правда, разницей, что иногда приходится объяснять вещи, которые в России знают. Кроме того, я не работаю на Первом канале. Он, канал, покупает мою программу.

На сцене – чтоб каждому так выглядеть в 84! – нестареющий Владимир Познер. Идеальный язык и манеры, точный контакт с аудиторией, уместные шутки, быстрые ответы на вопросы. Профессионал высочайшего класса.

Весьма благодарен за комплимент.

– Путин протягивал руку помощи после 9/11, ее отвергли.


Путин и в самом деле первым позвонил Бушу и предложил помочь в борьбе против международного терроризма. Это общеизвестный факт. То, что помощь отвергли – ложь, я этого не говорил. Напротив, помощь эту приняли и в Афганистане, и в размещении американского военного контингента в Средней Азии.


– Первое, что предложил Путин, избравшись в 2000 году, было вступление России в НАТО, и его смертельно обидел отказ.


И в самом деле – это тоже факт – такое предложение было сделано. Факт и то, что оно не было принято. Я никогда не говорил, что «Путин смертельно обиделся». Я сказал, что Путину дали понять, что не хотят такого сближения. Итак, ложь №2 господина Волкова.


– В Мюнхенской речи выражена вся эта обида, и она справедлива


Это ложь №3. На самом деле, я сказал, что в феврале 2007, выступая в Мюнхене, Путин высказал резкое неприятие политикой США в отношении России, процитировал его слова относительно расширения НАТО и неприемлемости политики «однополярного мира». Ни слова ни о каких обидах сказано мною не было.

– Западные медиа изображают Путина в негативном свете, сравнивают чуть ли не с Гитлером, а чем он заслужил такое обращение? Ничем!


Ложь №4. Я сослался на слова Хиллари Клинтон, которая во время предвыборной кампании сравнила Путина с Гитлером и сказала, что он – бывший разведчик КГБ и по определению не имеет души. И спросил: разве странно, что Путин, да и не только он, предпочел, чтобы президентом стал Трамп? Я ни слова не сказал относительно того, заслуживал или не заслуживал Путин такое обращение.


– Обижая его и наезжая на него, конечно, они его разозлили и сделали тем, что он есть; медиа несут за это ответственность (siс!).

Ложь №5. На самом деле я сказал, что СМИ – как в США, так и в России – несут ответственность за то, как они в абсолютно негативном свете изображают «противника».

Вмешивалась ли Россия в выборы 2016 года?
– Ну, конечно, они болели за Трампа, потому что Хиллари говорила про Путина столько гадостей, но я не вижу никаких доказательств вмешательства. И потом, разве Америка не вмешивалась в выборы по всему миру?

Ложь №6. Я сказал, что, возможно, такое вмешательство имело место, хотя нет твердых доказательств этого. Ничего не говорил в данном случае о Хиллари. И в самом деле напомнил аудитории о неоднократном вмешательстве США в выборы других стран.

И так далее.

Ну, что такое «и так далее» – комментировать не стану.

При этом в первой фразе: «главное, поверьте, я здесь не представляю никого, я здесь говорю как независимый журналист, каковых в России почти не осталось».

Не совсем точно. Я сказал, что представляю себя, что я – независимый журналист, то есть принадлежу к вымирающему виду, как в России, так и в США.

О, пока я это писал, был вопрос про Крым.
– Было ли это нарушением международного права? Ну да, было! Но Севастополь – это же город русских моряков; если бы мы потеряли там базу флота и там была база НАТО, с Шестым флотом США, как можно было такое допустить? Разве в такой ситуации не стоит наплевать на международное право? И потом, Крым всегда был российским. Наконец, чтобы вы лучше понимали: вот представьте, что в Мексике случится революция (sic!), разве в этом случае США не захочет разместить несколько дивизий на южной границе? Ну да, наверное надо провести новый референдум, но я совершенно уверен в том, каким будет результат этого референдума.

Ну, тут господин Волков совсем изоврался. К тому же, мне показалось, что он не очень хорошо понимает английский язык. Говоря об Украине и о Крыме, я сказал, что когда страна – любая – считает, что ей угрожает смертельная опасность, она не обращает внимания на международное право.

В качестве примера я вспомнил кубинский кризис: Куба и СССР договорились о размещении советских ракет на Кубе; они имели на это полное право. Но США в лице президента Кеннеди, узнав об этом, сочли это экзистенциальной угрозой и заявили, что если СССР не развернет свои корабли с ракетами назад, они будут потоплены, и если это окажется началом Третьей мировой войны, то так тому и быть. Было ли это нарушением международного права Соединенными Штатами? Безусловно. Но, увидев в размещении ракет смертельную угрозу, США игнорировали это право.

Так вот, сказал я, российское руководство рассматривает возможное размещение вооруженных сил НАТО на своей границе с Украиной и превращение базы Черноморского флота в Севастополе в базу, например, Шестого флота США как экзистенциальную угрозу, а раз так – говорить о соблюдении международного права просто бессмысленно.

Затем я предложил аудитории подумать над следующим теоретическим предположением: представьте себе, что в Мексике происходит революция; представьте себе, что пришедшие к власти плохо относятся к США и опасаются этого «большого брата»; представьте себе, что вы связи с этим они обращаются к России с просьбой разместить несколько российских дивизий на мексикано-американской границе. Как вы думаете, США потерпели бы это?

Ааааааа чтоооооооо.

Не совсем понятно. Может, живот болит?

И да, конечно, он в каждой фразе ставит знак равенства между Путиным и Россией. «Ну понятно, что русские должны были реагировать так-то» – говоря про какие-то действия Путина.

Это конечно фигура речи. Мы говорим «США сделали то-то и то-то”, хотя это решение Трампа, Конгресса и так далее.

Короче, друзья мои, я под впечатлением. Экспортный Познер — это совсем не Познер для внутреннего потребления (надеюсь, ему очень хорошо платят).


К сведению: за мое выступление мне не заплатили ни одного цента. И то, что я говорил в Йеле, я неоднократно говорил в России.


Но Путин у него получается очень жалкий, несмотря на все его старания: мнительный, мелочный, мстительный. В этом, конечно, Познер не врет.


Оставляю это без внимания.


Господин Волков, как мне сообщили, является помощником и «правой рукой» господина Навального. Так это или нет, я точно не знаю и, говоря откровенно, мне это безразлично. Но если это так, то господин Волков таким «отчетом» оказывает своему шефу (?) медвежью услугу. Можно сколько угодно не соглашаться с моей точкой зрения, но так бессовестно искажать суть того, что я сказал, да и просто врать – стыдновато.

мама дорогая, какие эти навальнята жалкие и убогие...  Я не очень люблю Познера (мягко говоря) но чтобы прыгать на него нужно быть как минимум крепким профи с неслабыми мозгами. Ибо иначе он схарчит с мягкой улыбочкой и максимально вежливо. Что собственно и произошло

+3

371

ампох написал(а):
Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

Не русский он какойта, чую, ты вражыну пригрел.

Чистый финно-угр! Ну, или коми-пермяк! Хто их разберёт?  :dontknow:

+2

372

Наместник Почаевской лавры митрополит Владимир сообщил об угрозах в адрес обители и призвал в случае необходимости защитить святыню.

"В разные времена истории нашей (...) христианам приходилось свидетельствовать, исповедовать свою веру и защищать свои святыни. Учитывая ситуацию, которая сложилась, и по информации, которой мы располагаем, и по угрозам расправой, которые усиливаются, видимо, и нам придется что-то пережить", - говорится в заявлении митрополита, опубликованном на сайте обители.

В этой связи он от имени насельников лавры просит верующих о поддержке, в первую очередь молитвенной, моральной, добавляя, что, видимо, понадобится и "физическое присутствие".

"Сейчас не 17-й год XX века и не разгул Октябрьской революции, однако внуки Ленина по духу грозят расправой, а потому защитим свою святыню", - призвал митрополит, уточнив, что о дате, когда необходимо приехать, будет сообщено дополнительно.

+4

373

Служба забытых цитат: писатель Паустовский о жизни при Петлюре

Жена перечитывает Паустовского, "Повесть о жизни". Периодически зачитывает мне куски. В результате я понял, наконец-то, что такое классика.

Классика - это про сейчас, только давно. Этим она и отличается от неклассики, которая либо только про сейчас, либо только про давно.
________________
Слухи при Петлюре приобрели характер стихийного, почти космического явления, похожего на моровое поветрие. Это был повальный гипноз.
Слухи эти потеряли свое прямое назначение — сообщать вымышленные факты. Слухи приобрели новую сущность, как бы иную субстанцию. Они превратились в средство самоуспокоения, в сильнейшее наркотическое лекарство. Люди обретали надежду на будущее только в слухах. Даже внешне киевляне стали похожи на морфинистов.

При каждом новом слухе у них загорались до тех пор мутные глаза, исчезала обычная вялость, речь из косноязычной превращалась в оживленную и даже остроумную.

Были слухи мимолетные и слухи долго действующие. Они держали людей в обманчивом возбуждении по два-три дня.

Даже самые матерые скептики верили всему, вплоть до того, что Украина будет объявлена одним из департаментов Франции и для торжественного провозглашения этого государственного акта в Киев едет сам президент Пуанкаре или что киноактриса Вера Холодная собрала свою армию и, как Жанна д'Арк, вошла на белом коне во главе своего бесшабашного войска в город Прилуки, где и объявила себя украинской императрицей.

Одно время я записывал все эти слухи, но потом бросил. От этого занятия или смертельно разбаливалась голова, или наступало тихое бешенство. Тогда хотелось уничтожить всех, начиная с Пуанкаре и президента Вильсона и кончая Махно и знаменитым атаманом Зеленым, державшим свою резиденцию в селе Триполье около Киева.

Эти записи я, к сожалению, уничтожил. По существу это был чудовищный апокриф лжи и неудержимой фантазии беспомощных, растерявшихся людей.
________________
Главное в этом отрывке - три последних слова, если кто не понял.

+5

374

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

не видно ничегооо!
Мартовский Кот,в церковь бы надо сходить,свечку поставить за пронесло.Ужас какой
http://s3.uploads.ru/ErX4N.jpg
хорошо,что обошлось

+4

375

Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

Вижу теперь)А че это зато!Мой пушистей! :crazy:

0

376

Губернатор Воронежской области Александр Гусев объяснил, почему его заместитель Юрий Агибалов получил расчёт после увольнения в размере 23 должностных окладов, после чего вернулся на ту же должность.
«Человек достиг пенсионного возраста. Почему он не может получить положенные ему выплаты?» — приводит «Коммерсантъ» слова Гусева.
Ранее в интернете появилась информация, что Агибалов при увольнении в качестве выходного пособия получил 23 должностных оклада — несколько сот тысяч рублей, а также прибавку к страховой пенсии в размере 75% от среднего заработка. Через два дня он снова устроился на должность вице-губернатора с ежемесячным заработком более 120 тыс. рублей.

Эээ... Я так тожэ хачю. За мной не занимать!

+6

377

#p210864,girl badger написал(а):

Моя мама работала в институте "Гигиены детей и подростков", всю ее научную деятельность они доказывали, что детям нельзя учиться 6 дней в неделю. Это еще СССР было. И дело не в усиленном мыслительном процессе. Дело в том, что позвоночник страдает от сидячего образа жизни, психика и желудок. Детки за 10 лет приобретали гастрит, сколиоз и переутомление.

Почти все здесь учились 6 дней в неделю и ни фига ни сколиоза ни гастрита.... Сколиоз из-за не правильного положения позвоночника за чем смотрели учителя,а гастрит от ненормального питания...А тут больше вопросов к родителям

0

378

#p210916,Коровьев написал(а):

Почти все здесь учились 6 дней в неделю

А исчо, из тех кто 6 дней училса вырастали алкоголеки. Я вот...

+1

379

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto& … d=userMain

+3

380

#p210917,ампох написал(а):

кто 6 дней училса вырастали алкоголеки.

неправдычка ваша! Я училась а нипю

+3

381

#p210919,morozka написал(а):

Я училась а нипю

Дано не толька лиш фсем...

+4

382

#p210903,girl badger написал(а):

Они доказали очень давно. Кучу доказательств предоставили. Но, ничего не добились. Им в ответ - программу в 5 дней не возможно уместить.

ну у мну сын учился все 11 лет на пятидневке. Правда у них в школе по двум разным программам учили :D

0

383

#p210919,morozka написал(а):

Я училась а нипю

просто слишком интенсивно училась, шо посля учёбы душа не принимает :yep:

+2

384

morozka написал(а):

так да? Я в ленте прочтала у челябинцев пару часов назад. Загуглила, тихо везде было. Подумаоа что может не землетряс...

А 4.4 это разве землетрус? Так, лёгкие толчки.

0

385

#p210923,guzja написал(а):

А 4.4 это разве землетрус? Так, лёгкие толчки.

Ога. Эта как в старом трехэтажном доме в 3-4 квартирах одновременна пытаюцца материнский капитал зороботать...

+3

386

ампох написал(а):
Тиль написал(а):

Одну из сенсаций форума "Армия-2018", пассивный экзоскелет для российских военных дали примерить журналисту телеканала "Звезда". Тот немедленно взвалил на плечи своего оператора и быстрым шагом куда-то его понес.
В отличие от западных разработок российский экзоскелет не имеет датчиков и сервомоторов. Активный вариант тоже разрабатывается, но секрет пассивного - в простоте и надежности, сравнимой с автоматом Калашникова. Карбоновый каркас на рычагах и шарнирах охватывает ноги, пояс и плечи, равномерно распределяя вес ноши. Солдат в экипировке может с легкостью носить 50-килограммовый рейдовый рюкзак или другое снаряжение. Во время испытаний в Сирии экзоскелеты сильно помогли российским саперам - тем приходится много носить на себе. В особенности полюбилась новинка операторам инженерных роботов "Уран-6": его пульт управления и аппаратура связи весят немало.

Эта фсе здорава... А ты ящщег нашол?

Не нашёл. Сам колочу

+2

387

#p210925,Тиль написал(а):

Сам колочу

Буду падаждать, но нидолга.

Отредактировано ампох (2018-09-29 21:27:17)

0

388

Фатима написал(а):
Muchspb написал(а):
Фатима написал(а):

нету у меня ведмедя :( Есть кот идейно выдержанный,политически подкованный !Патриот до кончика хвоста!
http://s8.uploads.ru/y6ZA1.jpg

А мой кот - антогонист твоего.
Зато он - белый и пушистый! :D
http://s7.uploads.ru/pzguQ.jpg
http://s7.uploads.ru/VDslL.jpg

Вижу теперь)А че это зато!Мой пушистей! :crazy:

Твой - мохнатей!
Про "белый" - вообще молчу!

+1

389

Блестит только золото
Как сложилась судьба футболистов сборной СССР - олимпийских чемпионов 1988 года

Олимпийские игры 1988 года в Сеуле, чье 30–летие отмечается как раз в эти дни, впору вписать золотыми буквами в историю нашего спорта. То была последняя Олимпиада для сборной Советского Союза, и с нее чемпионами вернулись Ирина Шилова, Александр Романьков, Татьяна Ледовская, великолепные гандболисты, Камандар Маджидов, Вячеслав Яновский, гимнастки Светлана Баитова и Светлана Богинская, искусница Марина Лобач, богатырь Александр Курлович, гребец Виктор Ренейский. Прекрасный со спортивной точки зрения Сеул–1988, естественно, памятен и другими неординарными сюжетами — лихим забегом на станозололе канадца Бена Джонсона, результат которого позже был естественным образом аннулирован, и невероятной скоростью американки Флоренс Гриффит–Джойнер, чьи мировые рекорды не побиты до сих пор. Сеул памятен снятием из–за допинговых проколов всей команды болгарских тяжелоатлетов и драмой нашего штангиста Леонида Тараненко, которого, несмотря на великолепную форму, не пустили в Корею подковерные игры. Сеул — это еще и американский прыгун в воду Грег Луганис, который, как выяснится, выступал в олимпийском бассейне, будучи ВИЧ–инфицированным (позже он признается еще в нетрадиционной сексуальной ориентации). Сеул — это возвращение в олимпийскую программу тенниса, это победа советского интернационала над американскими (и югославскими) баскетболистами. И, конечно, это вторая после Мельбурна–1956 победа советских футболистов в олимпийском футбольном турнире. Между прочим, последняя крупная победа будь то советских, российских, белорусских команд на уровне сборных.

0

390

#p210923,guzja написал(а):

А 4.4 это разве землетрус?

ыыыы, сказал житель того города, в котором замечают даже трехбалльные покачивания (кааааак???)))  Помню, как на ТОФе  начинали охать, когда до Одессы чего то там долетало)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Баклан - птица певчая...